Rechercher un horaire
Horaires de train Arcades Franiere 9 septembre 2024 à 07:20
07:42 | Arcades | 2 h 22 2 corresp. 15 arrêts S194006 IC2508 S614581 Voie 2 | 2 h 22 | 2 corresp. 15 arrêts | S194006 IC2508 S614581 Voie 2 | S194006 Voie 2 | |
07:47 | Etterbeek | ||||||
07:53 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:57 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:03 | Bordet | ||||||
08:13 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
08:17 | Brussels airport-Zaventem | IC2508 Voie 2 | |||||
08:26 | Bordet | ||||||
08:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:42 | Etterbeek | ||||||
09:02 | Ottignies | ||||||
09:15 | Gembloux | ||||||
09:31 | Namur | ||||||
09:35 | Jambes | ||||||
09:39 | Jambes | S614581 Voie 3 | |||||
09:47 | Namur | ||||||
10:00 | Floreffe | ||||||
10:04 | Franière |
08:16 | Arcades | 2 h 14 1 corresp. 13 arrêts S194029 S614159 Voie 1 | 2 h 14 | 1 corresp. 13 arrêts | S194029 S614159 Voie 1 | S194029 Voie 1 | |
08:19 | Boondael | ||||||
08:25 | Saint-Job | ||||||
08:29 | Linkebeek | ||||||
08:37 | Waterloo | ||||||
08:41 | Braine-L'alleud | ||||||
08:54 | Nivelles | ||||||
09:05 | Luttre | ||||||
09:14 | Roux | ||||||
09:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
09:22 | Charleroi-Central | ||||||
09:54 | Charleroi-Central | S614159 Voie 10 | |||||
10:03 | Châtelet | ||||||
10:15 | Tamines | ||||||
10:22 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
10:30 | Franière |
08:16 | Watermael | 2 h 39 1 corresp. 10 arrêts S86557 S614559 Voie 4 | 2 h 39 | 1 corresp. 10 arrêts | S86557 S614559 Voie 4 | S86557 Voie 4 | |
08:19 | Boitsfort | ||||||
08:32 | Genval | ||||||
08:42 | Ottignies | ||||||
09:22 | Ottignies | S614559 Voie 11 | |||||
09:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
09:55 | Fleurus | ||||||
10:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
10:16 | Charleroi-Central | ||||||
10:27 | Châtelet | ||||||
10:40 | Tamines | ||||||
10:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
10:55 | Franière |
08:42 | Arcades | 1 h 22 2 corresp. 6 arrêts S194007 IC2108 S614581 Voie 2 | 1 h 22 | 2 corresp. 6 arrêts | S194007 IC2108 S614581 Voie 2 | S194007 Voie 2 | |
08:47 | Etterbeek | ||||||
08:50 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2108 Voie 3 | |||||
09:17 | Ottignies | ||||||
09:31 | Gembloux | ||||||
09:44 | Namur | ||||||
09:47 | Namur | S614581 Voie 5 | |||||
10:00 | Floreffe | ||||||
10:04 | Franière |
08:45 | Watermael | 2 h 10 2 corresp. 14 arrêts S86579 IC2030 S614559 Voie 1 | 2 h 10 | 2 corresp. 14 arrêts | S86579 IC2030 S614559 Voie 1 | S86579 Voie 1 | |
08:48 | Etterbeek | ||||||
08:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:09 | Bruxelles-Central | ||||||
09:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:15 | Bruxelles-Midi | IC2030 Voie 21 | |||||
09:31 | Braine-L'alleud | ||||||
09:43 | Nivelles | ||||||
09:53 | Luttre | ||||||
10:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:07 | Charleroi-Central | ||||||
10:16 | Charleroi-Central | S614559 Voie 3 | |||||
10:27 | Châtelet | ||||||
10:40 | Tamines | ||||||
10:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
10:55 | Franière |
09:10 | Watermael | 1 h 56 2 corresp. 13 arrêts S86558 IC2509 S614582 Voie 4 | 1 h 56 | 2 corresp. 13 arrêts | S86558 IC2509 S614582 Voie 4 | S86558 Voie 4 | |
09:13 | Boitsfort | ||||||
09:18 | Groenendaal | ||||||
09:21 | Hoeilaart | ||||||
09:26 | La Hulpe | ||||||
09:29 | Genval | ||||||
09:32 | Rixensart | ||||||
09:35 | Profondsart | ||||||
09:40 | Ottignies | ||||||
10:02 | Ottignies | IC2509 Voie 5 | |||||
10:15 | Gembloux | ||||||
10:31 | Namur | ||||||
10:35 | Jambes | ||||||
10:39 | Jambes | S614582 Voie 3 | |||||
10:49 | Namur | ||||||
10:55 | Ronet | ||||||
11:06 | Franière |
09:43 | Arcades | 1 h 47 2 corresp. 5 arrêts S194008 IC2109 S614182 Voie 2 | 1 h 47 | 2 corresp. 5 arrêts | S194008 IC2109 S614182 Voie 2 | S194008 Voie 2 | |
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2109 Voie 3 | |||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:44 | Namur | ||||||
11:15 | Namur | S614182 Voie 5 | |||||
11:30 | Franière |
09:45 | Watermael | 2 h 10 2 corresp. 14 arrêts S86580 IC2031 S614560 Voie 1 | 2 h 10 | 2 corresp. 14 arrêts | S86580 IC2031 S614560 Voie 1 | S86580 Voie 1 | |
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:09 | Bruxelles-Central | ||||||
10:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:15 | Bruxelles-Midi | IC2031 Voie 21 | |||||
10:31 | Braine-L'alleud | ||||||
10:43 | Nivelles | ||||||
10:53 | Luttre | ||||||
11:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:07 | Charleroi-Central | ||||||
11:16 | Charleroi-Central | S614560 Voie 3 | |||||
11:27 | Châtelet | ||||||
11:40 | Tamines | ||||||
11:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
11:55 | Franière |
10:10 | Watermael | 1 h 54 2 corresp. 13 arrêts S86559 IC2510 S614583 Voie 4 | 1 h 54 | 2 corresp. 13 arrêts | S86559 IC2510 S614583 Voie 4 | S86559 Voie 4 | |
10:13 | Boitsfort | ||||||
10:18 | Groenendaal | ||||||
10:21 | Hoeilaart | ||||||
10:26 | La Hulpe | ||||||
10:29 | Genval | ||||||
10:32 | Rixensart | ||||||
10:35 | Profondsart | ||||||
10:40 | Ottignies | ||||||
11:02 | Ottignies | IC2510 Voie 5 | |||||
11:15 | Gembloux | ||||||
11:31 | Namur | ||||||
11:35 | Jambes | ||||||
11:39 | Jambes | S614583 Voie 3 | |||||
11:47 | Namur | ||||||
12:00 | Floreffe | ||||||
12:04 | Franière |
10:16 | Arcades | 2 h 14 1 corresp. 13 arrêts S194031 S614161 Voie 1 | 2 h 14 | 1 corresp. 13 arrêts | S194031 S614161 Voie 1 | S194031 Voie 1 | |
10:19 | Boondael | ||||||
10:25 | Saint-Job | ||||||
10:29 | Linkebeek | ||||||
10:37 | Waterloo | ||||||
10:41 | Braine-L'alleud | ||||||
10:54 | Nivelles | ||||||
11:05 | Luttre | ||||||
11:14 | Roux | ||||||
11:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:22 | Charleroi-Central | ||||||
11:54 | Charleroi-Central | S614161 Voie 6 | |||||
12:03 | Châtelet | ||||||
12:15 | Tamines | ||||||
12:22 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
12:30 | Franière |
11:10 | Watermael | 1 h 54 2 corresp. 13 arrêts S86560 IC2511 S614584 Voie 4 | 1 h 54 | 2 corresp. 13 arrêts | S86560 IC2511 S614584 Voie 4 | S86560 Voie 4 | |
11:13 | Boitsfort | ||||||
11:18 | Groenendaal | ||||||
11:21 | Hoeilaart | ||||||
11:26 | La Hulpe | ||||||
11:29 | Genval | ||||||
11:32 | Rixensart | ||||||
11:35 | Profondsart | ||||||
11:40 | Ottignies | ||||||
12:02 | Ottignies | IC2511 Voie 5 | |||||
12:15 | Gembloux | ||||||
12:31 | Namur | ||||||
12:35 | Jambes | ||||||
12:39 | Jambes | S614584 Voie 3 | |||||
12:47 | Namur | ||||||
13:00 | Floreffe | ||||||
13:04 | Franière |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Arcades et Franiere est de 1h22 en train