Rechercher un horaire
Horaires de train Coxyde Aiseau 8 septembre 2024 à 10:20
10:56 | Coxyde | 4 h 32 3 corresp. 19 arrêts IC3610 IC511 IC2513 S614586 Voie 1 | 4 h 32 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3610 IC511 IC2513 S614586 Voie 1 | IC3610 Voie 1 | |
11:01 | Furnes | ||||||
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:25 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Voie 10 | |||||
12:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:00 | Bruxelles-Central | ||||||
13:07 | Bruxelles-Central | IC2513 Voie 3 | |||||
13:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:47 | Ottignies | ||||||
14:01 | Gembloux | ||||||
14:13 | Namur | ||||||
14:53 | Namur | S614586 Voie 5 | |||||
15:00 | Flawinne | ||||||
15:16 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
15:25 | Tamines | ||||||
15:28 | Aiseau |
11:56 | Coxyde | 4 h 32 3 corresp. 19 arrêts IC3611 IC512 IC2514 S614587 Voie 1 | 4 h 32 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3611 IC512 IC2514 S614587 Voie 1 | IC3611 Voie 1 | |
12:01 | Furnes | ||||||
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:25 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Voie 10 | |||||
13:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:00 | Bruxelles-Central | ||||||
14:07 | Bruxelles-Central | IC2514 Voie 3 | |||||
14:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:47 | Ottignies | ||||||
15:01 | Gembloux | ||||||
15:13 | Namur | ||||||
15:53 | Namur | S614587 Voie 5 | |||||
16:00 | Flawinne | ||||||
16:16 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
16:25 | Tamines | ||||||
16:28 | Aiseau |
12:56 | Coxyde | 4 h 32 3 corresp. 19 arrêts IC3612 IC513 IC2515 S614588 Voie 1 | 4 h 32 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3612 IC513 IC2515 S614588 Voie 1 | IC3612 Voie 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:25 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Voie 10 | |||||
14:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:00 | Bruxelles-Central | ||||||
15:07 | Bruxelles-Central | IC2515 Voie 3 | |||||
15:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:47 | Ottignies | ||||||
16:01 | Gembloux | ||||||
16:13 | Namur | ||||||
16:53 | Namur | S614588 Voie 5 | |||||
17:00 | Flawinne | ||||||
17:16 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
17:25 | Tamines | ||||||
17:28 | Aiseau |
13:56 | Coxyde | 4 h 32 3 corresp. 19 arrêts IC3613 IC514 IC2516 S614589 Voie 1 | 4 h 32 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3613 IC514 IC2516 S614589 Voie 1 | IC3613 Voie 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:25 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Voie 10 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:00 | Bruxelles-Central | ||||||
16:07 | Bruxelles-Central | IC2516 Voie 3 | |||||
16:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:47 | Ottignies | ||||||
17:01 | Gembloux | ||||||
17:13 | Namur | ||||||
17:53 | Namur | S614589 Voie 5 | |||||
18:00 | Flawinne | ||||||
18:16 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
18:25 | Tamines | ||||||
18:28 | Aiseau |
14:56 | Coxyde | 4 h 32 3 corresp. 19 arrêts IC3614 IC515 IC2517 S614590 Voie 1 | 4 h 32 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3614 IC515 IC2517 S614590 Voie 1 | IC3614 Voie 1 | |
15:01 | Furnes | ||||||
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Voie 10 | |||||
16:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:00 | Bruxelles-Central | ||||||
17:07 | Bruxelles-Central | IC2517 Voie 3 | |||||
17:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:47 | Ottignies | ||||||
18:01 | Gembloux | ||||||
18:13 | Namur | ||||||
18:53 | Namur | S614590 Voie 5 | |||||
19:00 | Flawinne | ||||||
19:16 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
19:25 | Tamines | ||||||
19:28 | Aiseau |
15:56 | Coxyde | 4 h 32 3 corresp. 19 arrêts IC3615 IC516 IC2518 S614591 Voie 1 | 4 h 32 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3615 IC516 IC2518 S614591 Voie 1 | IC3615 Voie 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:25 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Voie 10 | |||||
17:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:00 | Bruxelles-Central | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | IC2518 Voie 3 | |||||
18:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
19:01 | Gembloux | ||||||
19:13 | Namur | ||||||
19:53 | Namur | S614591 Voie 5 | |||||
20:00 | Flawinne | ||||||
20:16 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
20:25 | Tamines | ||||||
20:28 | Aiseau |
16:56 | Coxyde | 4 h 31 3 corresp. 19 arrêts IC3616 IC517 IC2519 S614592 Voie 1 | 4 h 31 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3616 IC517 IC2519 S614592 Voie 1 | IC3616 Voie 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:25 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Voie 10 | |||||
18:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:00 | Bruxelles-Central | ||||||
19:07 | Bruxelles-Central | IC2519 Voie 3 | |||||
19:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:47 | Ottignies | ||||||
20:01 | Gembloux | ||||||
20:13 | Namur | ||||||
20:52 | Namur | S614592 Voie 5 | |||||
20:59 | Flawinne | ||||||
21:15 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
21:24 | Tamines | ||||||
21:27 | Aiseau |
17:56 | Coxyde | 4 h 32 3 corresp. 19 arrêts IC3617 IC518 IC2520 S614593 Voie 1 | 4 h 32 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3617 IC518 IC2520 S614593 Voie 1 | IC3617 Voie 1 | |
18:01 | Furnes | ||||||
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:25 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Voie 10 | |||||
19:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Bruxelles-Central | ||||||
20:07 | Bruxelles-Central | IC2520 Voie 3 | |||||
20:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:47 | Ottignies | ||||||
21:01 | Gembloux | ||||||
21:13 | Namur | ||||||
21:53 | Namur | S614593 Voie 6 | |||||
22:00 | Flawinne | ||||||
22:16 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
22:25 | Tamines | ||||||
22:28 | Aiseau |
18:56 | Coxyde | 11 h 16 4 corresp. 18 arrêts IC3618 IC519 IC3442 IC3804 S614155 Voie 1 | 11 h 16 | 4 corresp. 18 arrêts | IC3618 IC519 IC3442 IC3804 S614155 Voie 1 | IC3618 Voie 1 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:25 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Voie 10 | |||||
20:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:30 | Bruxelles-Midi | IC3442 Voie 20 | |||||
21:43 | Hal | ||||||
21:49 | Tubize | ||||||
22:00 | Braine-Le-Comte | ||||||
22:07 | Ecaussinnes | ||||||
22:21 | La louvière-Centre | ||||||
22:25 | La louvière-Sud | ||||||
04:52 | La louvière-Sud | IC3804 Voie 3 | |||||
05:05 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
05:13 | Charleroi-Central | ||||||
05:18 | Châtelet | ||||||
06:03 | Châtelet | S614155 Voie 4 | |||||
06:12 | Aiseau |
19:56 | Coxyde | 10 h 29 3 corresp. 19 arrêts IC3619 IC520 IC2522 S614577 Voie 1 | 10 h 29 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3619 IC520 IC2522 S614577 Voie 1 | IC3619 Voie 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:42 | Tielt | ||||||
20:53 | Deinze | ||||||
21:00 | De Pinte | ||||||
21:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:25 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Voie 10 | |||||
21:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:07 | Bruxelles-Central | IC2522 Voie 3 | |||||
22:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:48 | Ottignies | ||||||
23:01 | Gembloux | ||||||
23:13 | Namur | ||||||
05:47 | Namur | S614577 Voie 3 | |||||
06:00 | Floreffe | ||||||
06:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
06:22 | Tamines | ||||||
06:25 | Aiseau |
20:56 | Coxyde | 9 h 40 3 corresp. 19 arrêts IC3620 IC521 IC2123 S614555 Voie 1 | 9 h 40 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3620 IC521 IC2123 S614555 Voie 1 | IC3620 Voie 1 | |
21:01 | Furnes | ||||||
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:25 | Gand-Saint-Pierre | IC521 Voie 11 | |||||
22:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:37 | Bruxelles-Central | IC2123 Voie 3 | |||||
23:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
00:15 | Ottignies | ||||||
05:22 | Ottignies | S614555 Voie 9 | |||||
05:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
05:55 | Fleurus | ||||||
06:10 | Charleroi-Ouest | ||||||
06:16 | Charleroi-Central | ||||||
06:27 | Châtelet | ||||||
06:36 | Aiseau |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Coxyde et Aiseau est de 3h29 en train