Rechercher un horaire
Horaires de train Coxyde Marche-les-dames 8 septembre 2024 à 10:20
10:56 | Coxyde | 4 h 18 2 corresp. 18 arrêts IC3610 IC511 L4985 Voie 1 | 4 h 18 | 2 corresp. 18 arrêts | IC3610 IC511 L4985 Voie 1 | IC3610 Voie 1 | |
11:01 | Furnes | ||||||
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:25 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Voie 10 | |||||
12:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:01 | Bruxelles-Central | ||||||
13:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:27 | Louvain | ||||||
14:00 | Liège-Guillemins | ||||||
14:12 | Liège-Guillemins | L4985 Voie 9 | |||||
14:27 | Flémalle-Haute | ||||||
14:39 | Amay | ||||||
14:47 | Huy | ||||||
14:52 | Statte | ||||||
15:01 | Andenne | ||||||
15:14 | Marche-Les-Dames |
11:56 | Coxyde | 4 h 49 3 corresp. 16 arrêts IC3611 IC512 IC2514 L4966 Voie 1 | 4 h 49 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3611 IC512 IC2514 L4966 Voie 1 | IC3611 Voie 1 | |
12:01 | Furnes | ||||||
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:25 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Voie 10 | |||||
13:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:00 | Bruxelles-Central | ||||||
14:07 | Bruxelles-Central | IC2514 Voie 3 | |||||
14:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:47 | Ottignies | ||||||
15:01 | Gembloux | ||||||
15:13 | Namur | ||||||
16:38 | Namur | L4966 Voie 6 | |||||
16:45 | Marche-Les-Dames |
12:56 | Coxyde | 4 h 18 2 corresp. 18 arrêts IC3612 IC513 L4987 Voie 1 | 4 h 18 | 2 corresp. 18 arrêts | IC3612 IC513 L4987 Voie 1 | IC3612 Voie 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:25 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Voie 10 | |||||
14:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:01 | Bruxelles-Central | ||||||
15:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:27 | Louvain | ||||||
16:00 | Liège-Guillemins | ||||||
16:12 | Liège-Guillemins | L4987 Voie 9 | |||||
16:27 | Flémalle-Haute | ||||||
16:39 | Amay | ||||||
16:47 | Huy | ||||||
16:52 | Statte | ||||||
17:01 | Andenne | ||||||
17:14 | Marche-Les-Dames |
13:56 | Coxyde | 4 h 49 3 corresp. 16 arrêts IC3613 IC514 IC2516 L4968 Voie 1 | 4 h 49 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3613 IC514 IC2516 L4968 Voie 1 | IC3613 Voie 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:25 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Voie 10 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:00 | Bruxelles-Central | ||||||
16:07 | Bruxelles-Central | IC2516 Voie 3 | |||||
16:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:47 | Ottignies | ||||||
17:01 | Gembloux | ||||||
17:13 | Namur | ||||||
18:38 | Namur | L4968 Voie 6 | |||||
18:45 | Marche-Les-Dames |
14:56 | Coxyde | 4 h 18 2 corresp. 18 arrêts IC3614 IC515 L4989 Voie 1 | 4 h 18 | 2 corresp. 18 arrêts | IC3614 IC515 L4989 Voie 1 | IC3614 Voie 1 | |
15:01 | Furnes | ||||||
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Voie 10 | |||||
16:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:01 | Bruxelles-Central | ||||||
17:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:27 | Louvain | ||||||
18:00 | Liège-Guillemins | ||||||
18:12 | Liège-Guillemins | L4989 Voie 9 | |||||
18:27 | Flémalle-Haute | ||||||
18:39 | Amay | ||||||
18:47 | Huy | ||||||
18:52 | Statte | ||||||
19:01 | Andenne | ||||||
19:14 | Marche-Les-Dames |
15:56 | Coxyde | 4 h 49 3 corresp. 16 arrêts IC3615 IC516 IC2518 L4970 Voie 1 | 4 h 49 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3615 IC516 IC2518 L4970 Voie 1 | IC3615 Voie 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:25 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Voie 10 | |||||
17:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:00 | Bruxelles-Central | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | IC2518 Voie 3 | |||||
18:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
19:01 | Gembloux | ||||||
19:13 | Namur | ||||||
20:38 | Namur | L4970 Voie 6 | |||||
20:45 | Marche-Les-Dames |
16:56 | Coxyde | 4 h 18 2 corresp. 18 arrêts IC3616 IC517 L4991 Voie 1 | 4 h 18 | 2 corresp. 18 arrêts | IC3616 IC517 L4991 Voie 1 | IC3616 Voie 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:25 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Voie 10 | |||||
18:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:01 | Bruxelles-Central | ||||||
19:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:27 | Louvain | ||||||
20:00 | Liège-Guillemins | ||||||
20:12 | Liège-Guillemins | L4991 Voie 9 | |||||
20:27 | Flémalle-Haute | ||||||
20:39 | Amay | ||||||
20:47 | Huy | ||||||
20:52 | Statte | ||||||
21:01 | Andenne | ||||||
21:14 | Marche-Les-Dames |
17:56 | Coxyde | 12 h 28 2 corresp. 19 arrêts IC3617 IC518 L4976 Voie 1 | 12 h 28 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3617 IC518 L4976 Voie 1 | IC3617 Voie 1 | |
18:01 | Furnes | ||||||
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:25 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Voie 10 | |||||
19:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:01 | Bruxelles-Central | ||||||
20:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:27 | Louvain | ||||||
21:00 | Liège-Guillemins | ||||||
05:10 | Liège-Guillemins | L4976 Voie 6 | |||||
05:18 | Pont-De-Seraing | ||||||
05:36 | Flémalle-Haute | ||||||
05:58 | Huy | ||||||
06:01 | Statte | ||||||
06:11 | Andenne | ||||||
06:21 | Namêche | ||||||
06:24 | Marche-Les-Dames |
18:56 | Coxyde | 11 h 28 2 corresp. 19 arrêts IC3618 IC519 L4976 Voie 1 | 11 h 28 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3618 IC519 L4976 Voie 1 | IC3618 Voie 1 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:25 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Voie 10 | |||||
20:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:01 | Bruxelles-Central | ||||||
21:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:27 | Louvain | ||||||
22:00 | Liège-Guillemins | ||||||
05:10 | Liège-Guillemins | L4976 Voie 6 | |||||
05:18 | Pont-De-Seraing | ||||||
05:36 | Flémalle-Haute | ||||||
05:58 | Huy | ||||||
06:01 | Statte | ||||||
06:11 | Andenne | ||||||
06:21 | Namêche | ||||||
06:24 | Marche-Les-Dames |
19:56 | Coxyde | 10 h 39 3 corresp. 16 arrêts IC3619 IC520 IC2522 L4956 Voie 1 | 10 h 39 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3619 IC520 IC2522 L4956 Voie 1 | IC3619 Voie 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:42 | Tielt | ||||||
20:53 | Deinze | ||||||
21:00 | De Pinte | ||||||
21:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:25 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Voie 10 | |||||
21:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:07 | Bruxelles-Central | IC2522 Voie 3 | |||||
22:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:48 | Ottignies | ||||||
23:01 | Gembloux | ||||||
23:13 | Namur | ||||||
06:28 | Namur | L4956 Voie 4 | |||||
06:35 | Marche-Les-Dames |
20:56 | Coxyde | 10 h 00 3 corresp. 18 arrêts IC3620 IC521 IC2426 P7487 Voie 1 | 10 h 00 | 3 corresp. 18 arrêts | IC3620 IC521 IC2426 P7487 Voie 1 | IC3620 Voie 1 | |
21:01 | Furnes | ||||||
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:25 | Gand-Saint-Pierre | IC521 Voie 11 | |||||
22:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:01 | Bruxelles-Central | ||||||
23:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:27 | Louvain | ||||||
23:52 | Ans | ||||||
23:59 | Liège-Guillemins | ||||||
04:51 | Liège-Guillemins | IC2426 Voie 6 | |||||
05:01 | Flémalle-Haute | ||||||
05:14 | Huy | ||||||
05:17 | Statte | ||||||
05:24 | Andenne | ||||||
06:44 | Andenne | P7487 Voie 1 | |||||
06:56 | Marche-Les-Dames |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Coxyde et Marche-les-dames est de 3h36 en train