Rechercher un horaire
Horaires de train Coxyde Saint-denis-bovesse 8 septembre 2024 à 10:30
10:56 | Coxyde | 4 h 17 3 corresp. 16 arrêts IC3610 IC511 IC2513 L6285 Voie 1 | 4 h 17 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3610 IC511 IC2513 L6285 Voie 1 | IC3610 Voie 1 | |
11:01 | Furnes | ||||||
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:25 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Voie 10 | |||||
12:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:00 | Bruxelles-Central | ||||||
13:07 | Bruxelles-Central | IC2513 Voie 3 | |||||
13:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:47 | Ottignies | ||||||
14:01 | Gembloux | ||||||
14:13 | Namur | ||||||
15:03 | Namur | L6285 Voie 11 | |||||
15:13 | Saint-Denis-Bovesse |
11:56 | Coxyde | 4 h 48 3 corresp. 15 arrêts IC3611 IC512 IC2514 L6266 Voie 1 | 4 h 48 | 3 corresp. 15 arrêts | IC3611 IC512 IC2514 L6266 Voie 1 | IC3611 Voie 1 | |
12:01 | Furnes | ||||||
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:25 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Voie 10 | |||||
13:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:00 | Bruxelles-Central | ||||||
14:07 | Bruxelles-Central | IC2514 Voie 3 | |||||
14:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:47 | Ottignies | ||||||
14:58 | Gembloux | ||||||
16:34 | Gembloux | L6266 Voie 5 | |||||
16:44 | Saint-Denis-Bovesse |
12:56 | Coxyde | 4 h 17 3 corresp. 16 arrêts IC3612 IC513 IC2515 L6287 Voie 1 | 4 h 17 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3612 IC513 IC2515 L6287 Voie 1 | IC3612 Voie 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:25 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Voie 10 | |||||
14:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:00 | Bruxelles-Central | ||||||
15:07 | Bruxelles-Central | IC2515 Voie 3 | |||||
15:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:47 | Ottignies | ||||||
16:01 | Gembloux | ||||||
16:13 | Namur | ||||||
17:03 | Namur | L6287 Voie 11 | |||||
17:13 | Saint-Denis-Bovesse |
13:56 | Coxyde | 4 h 48 3 corresp. 15 arrêts IC3613 IC514 IC2516 L6268 Voie 1 | 4 h 48 | 3 corresp. 15 arrêts | IC3613 IC514 IC2516 L6268 Voie 1 | IC3613 Voie 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:25 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Voie 10 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:00 | Bruxelles-Central | ||||||
16:07 | Bruxelles-Central | IC2516 Voie 3 | |||||
16:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:47 | Ottignies | ||||||
16:58 | Gembloux | ||||||
18:34 | Gembloux | L6268 Voie 2 | |||||
18:44 | Saint-Denis-Bovesse |
14:56 | Coxyde | 4 h 17 3 corresp. 16 arrêts IC3614 IC515 IC2517 L6289 Voie 1 | 4 h 17 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3614 IC515 IC2517 L6289 Voie 1 | IC3614 Voie 1 | |
15:01 | Furnes | ||||||
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Voie 10 | |||||
16:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:00 | Bruxelles-Central | ||||||
17:07 | Bruxelles-Central | IC2517 Voie 3 | |||||
17:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:47 | Ottignies | ||||||
18:01 | Gembloux | ||||||
18:13 | Namur | ||||||
19:03 | Namur | L6289 Voie 11 | |||||
19:13 | Saint-Denis-Bovesse |
15:56 | Coxyde | 4 h 48 3 corresp. 15 arrêts IC3615 IC516 IC2518 L6270 Voie 1 | 4 h 48 | 3 corresp. 15 arrêts | IC3615 IC516 IC2518 L6270 Voie 1 | IC3615 Voie 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:25 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Voie 10 | |||||
17:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:00 | Bruxelles-Central | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | IC2518 Voie 3 | |||||
18:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
18:58 | Gembloux | ||||||
20:34 | Gembloux | L6270 Voie 5 | |||||
20:44 | Saint-Denis-Bovesse |
16:56 | Coxyde | 4 h 17 3 corresp. 16 arrêts IC3616 IC517 IC2519 L6291 Voie 1 | 4 h 17 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3616 IC517 IC2519 L6291 Voie 1 | IC3616 Voie 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:25 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Voie 10 | |||||
18:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:00 | Bruxelles-Central | ||||||
19:07 | Bruxelles-Central | IC2519 Voie 3 | |||||
19:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:47 | Ottignies | ||||||
20:01 | Gembloux | ||||||
20:13 | Namur | ||||||
21:03 | Namur | L6291 Voie 11 | |||||
21:13 | Saint-Denis-Bovesse |
17:56 | Coxyde | 12 h 16 3 corresp. 16 arrêts IC3617 IC518 IC2520 L6276 Voie 1 | 12 h 16 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3617 IC518 IC2520 L6276 Voie 1 | IC3617 Voie 1 | |
18:01 | Furnes | ||||||
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:25 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Voie 10 | |||||
19:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Bruxelles-Central | ||||||
20:07 | Bruxelles-Central | IC2520 Voie 3 | |||||
20:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:47 | Ottignies | ||||||
21:01 | Gembloux | ||||||
21:13 | Namur | ||||||
06:02 | Namur | L6276 Voie 5 | |||||
06:12 | Saint-Denis-Bovesse |
18:56 | Coxyde | 11 h 16 3 corresp. 16 arrêts IC3618 IC519 IC2521 L6276 Voie 1 | 11 h 16 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3618 IC519 IC2521 L6276 Voie 1 | IC3618 Voie 1 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:25 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Voie 10 | |||||
20:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:00 | Bruxelles-Central | ||||||
21:07 | Bruxelles-Central | IC2521 Voie 3 | |||||
21:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:47 | Ottignies | ||||||
22:01 | Gembloux | ||||||
22:13 | Namur | ||||||
06:02 | Namur | L6276 Voie 5 | |||||
06:12 | Saint-Denis-Bovesse |
19:56 | Coxyde | 10 h 34 3 corresp. 16 arrêts IC3619 IC520 IC2522 P7651 Voie 1 | 10 h 34 | 3 corresp. 16 arrêts | IC3619 IC520 IC2522 P7651 Voie 1 | IC3619 Voie 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:42 | Tielt | ||||||
20:53 | Deinze | ||||||
21:00 | De Pinte | ||||||
21:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:25 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Voie 10 | |||||
21:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:07 | Bruxelles-Central | IC2522 Voie 3 | |||||
22:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:48 | Ottignies | ||||||
23:01 | Gembloux | ||||||
23:13 | Namur | ||||||
06:20 | Namur | P7651 Voie 11 | |||||
06:30 | Saint-Denis-Bovesse |
20:56 | Coxyde | 9 h 48 3 corresp. 15 arrêts IC3620 IC521 IC2123 L6256 Voie 1 | 9 h 48 | 3 corresp. 15 arrêts | IC3620 IC521 IC2123 L6256 Voie 1 | IC3620 Voie 1 | |
21:01 | Furnes | ||||||
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:25 | Gand-Saint-Pierre | IC521 Voie 11 | |||||
22:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:37 | Bruxelles-Central | IC2123 Voie 3 | |||||
23:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
00:17 | Ottignies | ||||||
00:29 | Gembloux | ||||||
06:34 | Gembloux | L6256 Voie 5 | |||||
06:44 | Saint-Denis-Bovesse |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Coxyde et Saint-denis-bovesse est de 3h13 en train