Rechercher un horaire
Horaires de train Coxyde Saint-Ghislain 8 septembre 2024 à 09:50
09:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3609 IC510 IC3732 IC3833 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3609 IC510 IC3732 IC3833 Voie 1 | IC3609 Voie 1 | |
10:01 | Furnes | ||||||
10:13 | Dixmude | ||||||
10:23 | Kortemark | ||||||
10:30 | Lichtervelde | ||||||
10:42 | Tielt | ||||||
10:53 | Deinze | ||||||
11:00 | De Pinte | ||||||
11:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:25 | Gand-Saint-Pierre | IC510 Voie 11 | |||||
11:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:56 | Bruxelles-Midi | IC3732 Voie 9 | |||||
12:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
12:23 | Soignies | ||||||
12:33 | Jurbise | ||||||
12:42 | Mons | ||||||
12:47 | Mons | IC3833 | |||||
12:53 | Jemappes | ||||||
12:59 | Saint-Ghislain |
10:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3610 IC511 IC3733 IC3834 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3610 IC511 IC3733 IC3834 Voie 1 | IC3610 Voie 1 | |
11:01 | Furnes | ||||||
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:25 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Voie 10 | |||||
12:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:55 | Bruxelles-Midi | IC3733 Voie 9 | |||||
13:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
13:23 | Soignies | ||||||
13:33 | Jurbise | ||||||
13:42 | Mons | ||||||
13:47 | Mons | IC3834 | |||||
13:53 | Jemappes | ||||||
13:59 | Saint-Ghislain |
11:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3611 IC512 IC3734 IC3835 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3611 IC512 IC3734 IC3835 Voie 1 | IC3611 Voie 1 | |
12:01 | Furnes | ||||||
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:25 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Voie 10 | |||||
13:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:56 | Bruxelles-Midi | IC3734 Voie 7 | |||||
14:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
14:23 | Soignies | ||||||
14:33 | Jurbise | ||||||
14:42 | Mons | ||||||
14:47 | Mons | IC3835 | |||||
14:53 | Jemappes | ||||||
14:59 | Saint-Ghislain |
12:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3612 IC513 IC3735 IC3836 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3612 IC513 IC3735 IC3836 Voie 1 | IC3612 Voie 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:25 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Voie 10 | |||||
14:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:56 | Bruxelles-Midi | IC3735 Voie 9 | |||||
15:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
15:23 | Soignies | ||||||
15:33 | Jurbise | ||||||
15:42 | Mons | ||||||
15:47 | Mons | IC3836 | |||||
15:53 | Jemappes | ||||||
15:59 | Saint-Ghislain |
13:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3613 IC514 IC3736 IC3837 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3613 IC514 IC3736 IC3837 Voie 1 | IC3613 Voie 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:25 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Voie 10 | |||||
15:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:56 | Bruxelles-Midi | IC3736 Voie 9 | |||||
16:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
16:23 | Soignies | ||||||
16:33 | Jurbise | ||||||
16:42 | Mons | ||||||
16:47 | Mons | IC3837 | |||||
16:53 | Jemappes | ||||||
16:59 | Saint-Ghislain |
14:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3614 IC515 IC3737 IC3838 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3614 IC515 IC3737 IC3838 Voie 1 | IC3614 Voie 1 | |
15:01 | Furnes | ||||||
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Voie 10 | |||||
16:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:55 | Bruxelles-Midi | IC3737 Voie 9 | |||||
17:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:23 | Soignies | ||||||
17:33 | Jurbise | ||||||
17:42 | Mons | ||||||
17:47 | Mons | IC3838 Voie 2 | |||||
17:53 | Jemappes | ||||||
17:59 | Saint-Ghislain |
15:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3615 IC516 IC3738 IC3839 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3615 IC516 IC3738 IC3839 Voie 1 | IC3615 Voie 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:25 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Voie 10 | |||||
17:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:55 | Bruxelles-Midi | IC3738 Voie 9 | |||||
18:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
18:23 | Soignies | ||||||
18:33 | Jurbise | ||||||
18:42 | Mons | ||||||
18:47 | Mons | IC3839 Voie 1 | |||||
18:53 | Jemappes | ||||||
18:59 | Saint-Ghislain |
16:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3616 IC517 IC3739 IC3840 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3616 IC517 IC3739 IC3840 Voie 1 | IC3616 Voie 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:25 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Voie 10 | |||||
18:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:56 | Bruxelles-Midi | IC3739 Voie 8 | |||||
19:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
19:23 | Soignies | ||||||
19:33 | Jurbise | ||||||
19:42 | Mons | ||||||
19:47 | Mons | IC3840 Voie 2 | |||||
19:53 | Jemappes | ||||||
19:59 | Saint-Ghislain |
17:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3617 IC518 IC3740 IC3841 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3617 IC518 IC3740 IC3841 Voie 1 | IC3617 Voie 1 | |
18:01 | Furnes | ||||||
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:25 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Voie 10 | |||||
19:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:56 | Bruxelles-Midi | IC3740 Voie 8 | |||||
20:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
20:23 | Soignies | ||||||
20:33 | Jurbise | ||||||
20:42 | Mons | ||||||
20:47 | Mons | IC3841 Voie 2 | |||||
20:53 | Jemappes | ||||||
20:59 | Saint-Ghislain |
18:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3618 IC519 IC3741 IC3842 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3618 IC519 IC3741 IC3842 Voie 1 | IC3618 Voie 1 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:25 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Voie 10 | |||||
20:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:55 | Bruxelles-Midi | IC3741 Voie 9 | |||||
21:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
21:23 | Soignies | ||||||
21:33 | Jurbise | ||||||
21:42 | Mons | ||||||
21:47 | Mons | IC3842 Voie 1 | |||||
21:53 | Jemappes | ||||||
21:59 | Saint-Ghislain |
19:56 | Coxyde | 3 h 03 3 corresp. 14 arrêts IC3619 IC520 IC3742 IC3843 Voie 1 | 3 h 03 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3619 IC520 IC3742 IC3843 Voie 1 | IC3619 Voie 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:42 | Tielt | ||||||
20:53 | Deinze | ||||||
21:00 | De Pinte | ||||||
21:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:25 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Voie 10 | |||||
21:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:56 | Bruxelles-Midi | IC3742 Voie 8 | |||||
22:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
22:23 | Soignies | ||||||
22:33 | Jurbise | ||||||
22:42 | Mons | ||||||
22:47 | Mons | IC3843 Voie 1 | |||||
22:53 | Jemappes | ||||||
22:59 | Saint-Ghislain |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Coxyde et Saint-Ghislain est de 2h15 en train