Rechercher un horaire
Horaires de train Coxyde Yvoir 8 septembre 2024 à 12:00
12:56 | Coxyde | 3 h 44 2 corresp. 19 arrêts IC3612 IC513 IC2515 Voie 1 | 3 h 44 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3612 IC513 IC2515 Voie 1 | IC3612 Voie 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:25 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Voie 10 | |||||
14:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:00 | Bruxelles-Central | ||||||
15:07 | Bruxelles-Central | IC2515 Voie 3 | |||||
15:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:47 | Ottignies | ||||||
16:01 | Gembloux | ||||||
16:16 | Namur | ||||||
16:21 | Jambes | ||||||
16:30 | Lustin | ||||||
16:35 | Godinne | ||||||
16:40 | Yvoir |
13:56 | Coxyde | 3 h 44 2 corresp. 19 arrêts IC3613 IC514 IC2516 Voie 1 | 3 h 44 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3613 IC514 IC2516 Voie 1 | IC3613 Voie 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:25 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Voie 10 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:00 | Bruxelles-Central | ||||||
16:07 | Bruxelles-Central | IC2516 Voie 3 | |||||
16:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:47 | Ottignies | ||||||
17:01 | Gembloux | ||||||
17:16 | Namur | ||||||
17:21 | Jambes | ||||||
17:30 | Lustin | ||||||
17:35 | Godinne | ||||||
17:40 | Yvoir |
14:56 | Coxyde | 3 h 44 2 corresp. 19 arrêts IC3614 IC515 IC2517 Voie 1 | 3 h 44 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3614 IC515 IC2517 Voie 1 | IC3614 Voie 1 | |
15:01 | Furnes | ||||||
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Voie 10 | |||||
16:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:00 | Bruxelles-Central | ||||||
17:07 | Bruxelles-Central | IC2517 Voie 3 | |||||
17:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:47 | Ottignies | ||||||
18:01 | Gembloux | ||||||
18:16 | Namur | ||||||
18:21 | Jambes | ||||||
18:30 | Lustin | ||||||
18:35 | Godinne | ||||||
18:40 | Yvoir |
15:56 | Coxyde | 3 h 44 2 corresp. 19 arrêts IC3615 IC516 IC2518 Voie 1 | 3 h 44 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3615 IC516 IC2518 Voie 1 | IC3615 Voie 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:25 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Voie 10 | |||||
17:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:00 | Bruxelles-Central | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | IC2518 Voie 3 | |||||
18:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
19:01 | Gembloux | ||||||
19:16 | Namur | ||||||
19:21 | Jambes | ||||||
19:30 | Lustin | ||||||
19:35 | Godinne | ||||||
19:40 | Yvoir |
16:56 | Coxyde | 3 h 44 2 corresp. 19 arrêts IC3616 IC517 IC2519 Voie 1 | 3 h 44 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3616 IC517 IC2519 Voie 1 | IC3616 Voie 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:25 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Voie 10 | |||||
18:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:00 | Bruxelles-Central | ||||||
19:07 | Bruxelles-Central | IC2519 Voie 3 | |||||
19:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:47 | Ottignies | ||||||
20:01 | Gembloux | ||||||
20:16 | Namur | ||||||
20:21 | Jambes | ||||||
20:30 | Lustin | ||||||
20:35 | Godinne | ||||||
20:40 | Yvoir |
17:56 | Coxyde | 3 h 44 2 corresp. 19 arrêts IC3617 IC518 IC2520 Voie 1 | 3 h 44 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3617 IC518 IC2520 Voie 1 | IC3617 Voie 1 | |
18:01 | Furnes | ||||||
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:25 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Voie 10 | |||||
19:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Bruxelles-Central | ||||||
20:07 | Bruxelles-Central | IC2520 Voie 3 | |||||
20:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:47 | Ottignies | ||||||
21:01 | Gembloux | ||||||
21:16 | Namur | ||||||
21:21 | Jambes | ||||||
21:30 | Lustin | ||||||
21:35 | Godinne | ||||||
21:40 | Yvoir |
18:56 | Coxyde | 3 h 44 2 corresp. 19 arrêts IC3618 IC519 IC2521 Voie 1 | 3 h 44 | 2 corresp. 19 arrêts | IC3618 IC519 IC2521 Voie 1 | IC3618 Voie 1 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:25 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Voie 10 | |||||
20:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:00 | Bruxelles-Central | ||||||
21:07 | Bruxelles-Central | IC2521 Voie 3 | |||||
21:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:47 | Ottignies | ||||||
22:01 | Gembloux | ||||||
22:16 | Namur | ||||||
22:21 | Jambes | ||||||
22:30 | Lustin | ||||||
22:35 | Godinne | ||||||
22:40 | Yvoir |
19:56 | Coxyde | 10 h 19 3 corresp. 18 arrêts IC3619 IC520 IC2522 L6055 Voie 1 | 10 h 19 | 3 corresp. 18 arrêts | IC3619 IC520 IC2522 L6055 Voie 1 | IC3619 Voie 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:42 | Tielt | ||||||
20:53 | Deinze | ||||||
21:00 | De Pinte | ||||||
21:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:25 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Voie 10 | |||||
21:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:07 | Bruxelles-Central | IC2522 Voie 3 | |||||
22:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:48 | Ottignies | ||||||
23:01 | Gembloux | ||||||
23:13 | Namur | ||||||
05:52 | Namur | L6055 Voie 6 | |||||
05:57 | Jambes | ||||||
06:06 | Lustin | ||||||
06:15 | Yvoir |
20:56 | Coxyde | 9 h 59 3 corresp. 19 arrêts IC3620 IC521 IC2123 IC2505 Voie 1 | 9 h 59 | 3 corresp. 19 arrêts | IC3620 IC521 IC2123 IC2505 Voie 1 | IC3620 Voie 1 | |
21:01 | Furnes | ||||||
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:25 | Gand-Saint-Pierre | IC521 Voie 11 | |||||
22:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:37 | Bruxelles-Central | IC2123 Voie 3 | |||||
23:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
00:17 | Ottignies | ||||||
00:31 | Gembloux | ||||||
00:44 | Namur | ||||||
06:31 | Namur | IC2505 Voie 6 | |||||
06:36 | Jambes | ||||||
06:45 | Lustin | ||||||
06:50 | Godinne | ||||||
06:55 | Yvoir |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Coxyde et Yvoir est de 3h42 en train