Rechercher un horaire
Horaires de train Dilbeek Couvin 9 septembre 2024 à 11:00
11:02 | Dilbeek | 3 h 20 3 corresp. 13 arrêts S42182 IC2511 S614562 S643913 Voie 2 | 3 h 20 | 3 corresp. 13 arrêts | S42182 IC2511 S614562 S643913 Voie 2 | S42182 Voie 2 | |
11:11 | Jette | ||||||
11:16 | Bockstael | ||||||
11:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:31 | Etterbeek | ||||||
11:42 | Etterbeek | IC2511 Voie 4 | |||||
12:00 | Ottignies | ||||||
12:22 | Ottignies | S614562 Voie 11 | |||||
12:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
12:55 | Fleurus | ||||||
13:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
13:10 | Charleroi-Central | ||||||
13:21 | Charleroi-Central | S643913 Voie 12 | |||||
13:47 | Walcourt | ||||||
14:02 | Philippeville | ||||||
14:15 | Mariembourg | ||||||
14:22 | Couvin |
12:36 | Dilbeek | 5 h 45 2 corresp. 12 arrêts S102083 IC2037 S648763 Voie 2 | 5 h 45 | 2 corresp. 12 arrêts | S102083 IC2037 S648763 Voie 2 | S102083 Voie 2 | |
12:45 | Jette | ||||||
12:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:02 | Bruxelles-Nord | IC2037 Voie 12 | |||||
16:07 | Bruxelles-Central | ||||||
16:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:31 | Braine-L'alleud | ||||||
16:43 | Nivelles | ||||||
16:53 | Luttre | ||||||
17:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:07 | Charleroi-Central | ||||||
17:18 | Charleroi-Central | S648763 Voie 6 | |||||
17:45 | Walcourt | ||||||
18:01 | Philippeville | ||||||
18:14 | Mariembourg | ||||||
18:21 | Couvin |
13:36 | Dilbeek | 2 h 46 2 corresp. 12 arrêts S102084 IC2035 S643915 Voie 2 | 2 h 46 | 2 corresp. 12 arrêts | S102084 IC2035 S643915 Voie 2 | S102084 Voie 2 | |
13:45 | Jette | ||||||
13:55 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:59 | Bruxelles-Central | ||||||
14:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:15 | Bruxelles-Midi | IC2035 Voie 21 | |||||
14:31 | Braine-L'alleud | ||||||
14:43 | Nivelles | ||||||
14:53 | Luttre | ||||||
15:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
15:07 | Charleroi-Central | ||||||
15:21 | Charleroi-Central | S643915 Voie 12 | |||||
15:47 | Walcourt | ||||||
16:02 | Philippeville | ||||||
16:15 | Mariembourg | ||||||
16:22 | Couvin |
14:36 | Dilbeek | 3 h 45 2 corresp. 12 arrêts S102085 IC2036 S648763 Voie 2 | 3 h 45 | 2 corresp. 12 arrêts | S102085 IC2036 S648763 Voie 2 | S102085 Voie 2 | |
14:45 | Jette | ||||||
14:55 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:59 | Bruxelles-Central | ||||||
15:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:15 | Bruxelles-Midi | IC2036 Voie 21 | |||||
15:31 | Braine-L'alleud | ||||||
15:43 | Nivelles | ||||||
15:53 | Luttre | ||||||
16:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:07 | Charleroi-Central | ||||||
17:18 | Charleroi-Central | S648763 Voie 6 | |||||
17:45 | Walcourt | ||||||
18:01 | Philippeville | ||||||
18:14 | Mariembourg | ||||||
18:21 | Couvin |
15:36 | Dilbeek | 4 h 10 2 corresp. 15 arrêts S102086 IC2037 P8765 Voie 2 | 4 h 10 | 2 corresp. 15 arrêts | S102086 IC2037 P8765 Voie 2 | S102086 Voie 2 | |
15:45 | Jette | ||||||
15:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:02 | Bruxelles-Nord | IC2037 Voie 12 | |||||
16:07 | Bruxelles-Central | ||||||
16:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:31 | Braine-L'alleud | ||||||
16:43 | Nivelles | ||||||
16:53 | Luttre | ||||||
17:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:07 | Charleroi-Central | ||||||
18:39 | Charleroi-Central | P8765 Voie 11 | |||||
18:56 | Ham-Sur-Heure | ||||||
19:03 | Berzée | ||||||
19:07 | Pry | ||||||
19:10 | Walcourt | ||||||
19:26 | Philippeville | ||||||
19:39 | Mariembourg | ||||||
19:46 | Couvin |
16:36 | Dilbeek | 7 h 31 2 corresp. 9 arrêts S102087 IC2038 BUS11800 Voie 2 | 7 h 31 | 2 corresp. 9 arrêts | S102087 IC2038 BUS11800 Voie 2 | S102087 Voie 2 | |
16:45 | Jette | ||||||
16:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:00 | Bruxelles-Nord | IC2038 Voie 12 | |||||
17:05 | Bruxelles-Central | ||||||
17:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:31 | Braine-L'alleud | ||||||
17:43 | Nivelles | ||||||
17:53 | Luttre | ||||||
18:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
18:07 | Charleroi-Central | ||||||
22:25 | Charleroi-Central | BUS11800 | |||||
00:07 | Couvin |
17:02 | Dilbeek | 2 h 44 3 corresp. 15 arrêts S42188 IC3239 IC4538 P8765 Voie 2 | 2 h 44 | 3 corresp. 15 arrêts | S42188 IC3239 IC4538 P8765 Voie 2 | S42188 Voie 2 | |
17:10 | Jette | ||||||
17:25 | Jette | IC3239 Voie 4 | |||||
17:31 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:34 | Bruxelles-Nord | IC4538 Voie 12 | |||||
17:39 | Bruxelles-Central | ||||||
17:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:00 | Braine-L'alleud | ||||||
18:12 | Nivelles | ||||||
18:22 | Luttre | ||||||
18:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
18:36 | Charleroi-Central | ||||||
18:39 | Charleroi-Central | P8765 Voie 11 | |||||
18:56 | Ham-Sur-Heure | ||||||
19:03 | Berzée | ||||||
19:07 | Pry | ||||||
19:10 | Walcourt | ||||||
19:26 | Philippeville | ||||||
19:39 | Mariembourg | ||||||
19:46 | Couvin |
17:36 | Dilbeek | 2 h 46 2 corresp. 12 arrêts S102088 IC2039 S643919 Voie 2 | 2 h 46 | 2 corresp. 12 arrêts | S102088 IC2039 S643919 Voie 2 | S102088 Voie 2 | |
17:45 | Jette | ||||||
17:55 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:58 | Bruxelles-Central | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | IC2039 Voie 6 | |||||
18:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:31 | Braine-L'alleud | ||||||
18:43 | Nivelles | ||||||
18:53 | Luttre | ||||||
19:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
19:07 | Charleroi-Central | ||||||
19:21 | Charleroi-Central | S643919 Voie 12 | |||||
19:47 | Walcourt | ||||||
20:02 | Philippeville | ||||||
20:15 | Mariembourg | ||||||
20:22 | Couvin |
18:36 | Dilbeek | 3 h 40 2 corresp. 12 arrêts S102089 IC2040 S643921 Voie 2 | 3 h 40 | 2 corresp. 12 arrêts | S102089 IC2040 S643921 Voie 2 | S102089 Voie 2 | |
18:45 | Jette | ||||||
18:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:02 | Bruxelles-Nord | IC2040 Voie 12 | |||||
19:07 | Bruxelles-Central | ||||||
19:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:31 | Braine-L'alleud | ||||||
19:43 | Nivelles | ||||||
19:53 | Luttre | ||||||
20:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
20:07 | Charleroi-Central | ||||||
21:16 | Charleroi-Central | S643921 Voie 12 | |||||
21:42 | Walcourt | ||||||
21:57 | Philippeville | ||||||
22:10 | Mariembourg | ||||||
22:16 | Couvin |
19:36 | Dilbeek | 14 h 46 2 corresp. 12 arrêts S102090 IC2041 S643909 Voie 2 | 14 h 46 | 2 corresp. 12 arrêts | S102090 IC2041 S643909 Voie 2 | S102090 Voie 2 | |
19:45 | Jette | ||||||
19:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:02 | Bruxelles-Nord | IC2041 Voie 12 | |||||
20:07 | Bruxelles-Central | ||||||
20:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:31 | Braine-L'alleud | ||||||
20:43 | Nivelles | ||||||
20:53 | Luttre | ||||||
21:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
21:07 | Charleroi-Central | ||||||
09:21 | Charleroi-Central | S643909 Voie 11 | |||||
09:47 | Walcourt | ||||||
10:02 | Philippeville | ||||||
10:15 | Mariembourg | ||||||
10:22 | Couvin |
20:36 | Dilbeek | 3 h 31 2 corresp. 9 arrêts S102091 IC2042 BUS11800 Voie 2 | 3 h 31 | 2 corresp. 9 arrêts | S102091 IC2042 BUS11800 Voie 2 | S102091 Voie 2 | |
20:45 | Jette | ||||||
20:55 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:59 | Bruxelles-Central | ||||||
21:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:15 | Bruxelles-Midi | IC2042 Voie 21 | |||||
21:31 | Braine-L'alleud | ||||||
21:43 | Nivelles | ||||||
21:53 | Luttre | ||||||
22:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
22:07 | Charleroi-Central | ||||||
22:25 | Charleroi-Central | BUS11800 | |||||
00:07 | Couvin |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Dilbeek et Couvin est de 2h43 en train