Rechercher un horaire
Horaires de train Fleurus Waarschoot 8 septembre 2024 à 18:00
18:49 | Fleurus | 11 h 56 3 corresp. 10 arrêts IC5718 IC2539 IC541 S51755 Voie 2 | 11 h 56 | 3 corresp. 10 arrêts | IC5718 IC2539 IC541 S51755 Voie 2 | IC5718 Voie 2 | |
19:05 | Court-Saint-Etienne | ||||||
19:10 | Ottignies | ||||||
19:14 | Ottignies | IC2539 Voie 1 | |||||
19:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:49 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:53 | Bruxelles-Central | ||||||
19:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:03 | Bruxelles-Midi | IC541 Voie 9 | |||||
20:31 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:14 | Gand-Saint-Pierre | S51755 Voie 1 | |||||
06:25 | Gand-Dampoort | ||||||
06:32 | Wondelgem | ||||||
06:45 | Waarschoot |
19:05 | Fleurus | 11 h 40 3 corresp. 10 arrêts S614589 IC2140 IC1542 S51755 Voie 2 | 11 h 40 | 3 corresp. 10 arrêts | S614589 IC2140 IC1542 S51755 Voie 2 | S614589 Voie 2 | |
19:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
19:38 | Ottignies | ||||||
19:44 | Ottignies | IC2140 Voie 1 | |||||
20:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:23 | Bruxelles-Central | ||||||
20:45 | Bruxelles-Central | IC1542 Voie 4 | |||||
20:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:14 | Gand-Saint-Pierre | S51755 Voie 1 | |||||
06:25 | Gand-Dampoort | ||||||
06:32 | Wondelgem | ||||||
06:45 | Waarschoot |
19:49 | Fleurus | 11 h 56 3 corresp. 17 arrêts IC5719 IC2540 IC2344 S51756 Voie 2 | 11 h 56 | 3 corresp. 17 arrêts | IC5719 IC2540 IC2344 S51756 Voie 2 | IC5719 Voie 2 | |
20:05 | Court-Saint-Etienne | ||||||
20:10 | Ottignies | ||||||
20:14 | Ottignies | IC2540 Voie 1 | |||||
20:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:49 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:52 | Bruxelles-Central | ||||||
21:32 | Bruxelles-Central | IC2344 Voie 4 | |||||
21:40 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Denderleeuw | ||||||
22:16 | Zottegem | ||||||
22:23 | Munkzwalm | ||||||
22:30 | Audenarde | ||||||
06:33 | Audenarde | S51756 Voie 4 | |||||
06:42 | Zingem | ||||||
06:46 | Gavere-Asper | ||||||
06:55 | De Pinte | ||||||
07:14 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:25 | Gand-Dampoort | ||||||
07:32 | Wondelgem | ||||||
07:45 | Waarschoot |
20:05 | Fleurus | 12 h 00 3 corresp. 10 arrêts S614590 IC2141 IC1543 S517085 Voie 2 | 12 h 00 | 3 corresp. 10 arrêts | S614590 IC2141 IC1543 S517085 Voie 2 | S614590 Voie 2 | |
20:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
20:38 | Ottignies | ||||||
20:44 | Ottignies | IC2141 Voie 1 | |||||
21:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:23 | Bruxelles-Central | ||||||
21:45 | Bruxelles-Central | IC1543 Voie 4 | |||||
21:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:34 | Gand-Saint-Pierre | S517085 Voie 3 | |||||
07:45 | Gand-Dampoort | ||||||
07:52 | Wondelgem | ||||||
08:05 | Waarschoot |
20:49 | Fleurus | 11 h 56 3 corresp. 17 arrêts IC5720 IC2541 IC2345 S51757 Voie 2 | 11 h 56 | 3 corresp. 17 arrêts | IC5720 IC2541 IC2345 S51757 Voie 2 | IC5720 Voie 2 | |
21:05 | Court-Saint-Etienne | ||||||
21:10 | Ottignies | ||||||
21:14 | Ottignies | IC2541 Voie 1 | |||||
21:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:49 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:52 | Bruxelles-Central | ||||||
22:32 | Bruxelles-Central | IC2345 Voie 4 | |||||
22:40 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Denderleeuw | ||||||
23:16 | Zottegem | ||||||
23:23 | Munkzwalm | ||||||
23:30 | Audenarde | ||||||
07:33 | Audenarde | S51757 Voie 4 | |||||
07:42 | Zingem | ||||||
07:46 | Gavere-Asper | ||||||
07:55 | De Pinte | ||||||
08:14 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:25 | Gand-Dampoort | ||||||
08:32 | Wondelgem | ||||||
08:45 | Waarschoot |
21:49 | Fleurus | 11 h 56 3 corresp. 19 arrêts IC5721 S194044 IC2328 S51758 Voie 2 | 11 h 56 | 3 corresp. 19 arrêts | IC5721 S194044 IC2328 S51758 Voie 2 | IC5721 Voie 2 | |
22:05 | Court-Saint-Etienne | ||||||
22:13 | Ottignies | ||||||
22:20 | Wavre | ||||||
22:36 | Heverlee | ||||||
22:41 | Louvain | ||||||
22:48 | Louvain | S194044 Voie 4 | |||||
23:01 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
05:13 | Brussels airport-Zaventem | IC2328 Voie 3 | |||||
05:27 | Bruxelles-Nord | ||||||
05:32 | Bruxelles-Central | ||||||
05:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
05:46 | Anderlecht | ||||||
06:00 | Denderleeuw | ||||||
06:18 | Zottegem | ||||||
06:29 | Audenarde | ||||||
08:33 | Audenarde | S51758 Voie 4 | |||||
08:42 | Zingem | ||||||
08:46 | Gavere-Asper | ||||||
08:55 | De Pinte | ||||||
09:14 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:25 | Gand-Dampoort | ||||||
09:32 | Wondelgem | ||||||
09:45 | Waarschoot |
22:39 | Fleurus | 13 h 06 3 corresp. 12 arrêts IC5722 IC2644 IC704 S51760 Voie 3 | 13 h 06 | 3 corresp. 12 arrêts | IC5722 IC2644 IC704 S51760 Voie 3 | IC5722 Voie 3 | |
22:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
23:03 | Ottignies | ||||||
23:10 | Wavre | ||||||
23:26 | Heverlee | ||||||
23:31 | Louvain | ||||||
23:36 | Louvain | IC2644 Voie 9 | |||||
23:52 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
00:06 | Malines | ||||||
00:19 | Anvers-Berchem | ||||||
04:41 | Anvers-Berchem | IC704 Voie 6 | |||||
05:01 | Saint-Nicolas | ||||||
05:11 | Lokeren | ||||||
05:23 | Gand-Dampoort | ||||||
11:25 | Gand-Dampoort | S51760 Voie 2 | |||||
11:32 | Wondelgem | ||||||
11:45 | Waarschoot |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Fleurus et Waarschoot est de 2h39 en train