Rechercher un horaire
Horaires de train Furnes Rixensart 9 septembre 2024 à 14:30
15:01 | Furnes | 3 h 00 2 corresp. 15 arrêts IC3037 IC515 S83966 Voie 1 | 3 h 00 | 2 corresp. 15 arrêts | IC3037 IC515 S83966 Voie 1 | IC3037 Voie 1 | |
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Voie 11 | |||||
16:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:01 | Bruxelles-Central | ||||||
17:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:30 | Bruxelles-Nord | S83966 Voie 7 | |||||
17:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:42 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:46 | Etterbeek | ||||||
17:50 | Boitsfort | ||||||
17:58 | La Hulpe | ||||||
18:01 | Rixensart |
16:01 | Furnes | 2 h 51 3 corresp. 13 arrêts IC3038 IC516 IC2418 S83990 Voie 1 | 2 h 51 | 3 corresp. 13 arrêts | IC3038 IC516 IC2418 S83990 Voie 1 | IC3038 Voie 1 | |
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:24 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Voie 11 | |||||
17:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:01 | Bruxelles-Central | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | IC2418 Voie 3 | |||||
18:12 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:45 | Ottignies | ||||||
18:47 | Ottignies | S83990 Voie 2 | |||||
18:52 | Rixensart |
17:01 | Furnes | 2 h 51 3 corresp. 13 arrêts IC3039 IC517 IC2419 S83991 Voie 1 | 2 h 51 | 3 corresp. 13 arrêts | IC3039 IC517 IC2419 S83991 Voie 1 | IC3039 Voie 1 | |
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:24 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Voie 10 | |||||
18:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:00 | Bruxelles-Central | ||||||
19:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:12 | Bruxelles-Nord | IC2419 Voie 7 | |||||
19:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:45 | Ottignies | ||||||
19:47 | Ottignies | S83991 Voie 1 | |||||
19:52 | Rixensart |
18:01 | Furnes | 2 h 51 3 corresp. 13 arrêts IC3040 IC518 IC2420 S83992 Voie 1 | 2 h 51 | 3 corresp. 13 arrêts | IC3040 IC518 IC2420 S83992 Voie 1 | IC3040 Voie 1 | |
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:24 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Voie 10 | |||||
19:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Bruxelles-Central | ||||||
20:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:12 | Bruxelles-Nord | IC2420 Voie 7 | |||||
20:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:45 | Ottignies | ||||||
20:47 | Ottignies | S83992 Voie A | |||||
20:52 | Rixensart |
19:01 | Furnes | 3 h 04 2 corresp. 16 arrêts IC3041 IC519 S83970 Voie 1 | 3 h 04 | 2 corresp. 16 arrêts | IC3041 IC519 S83970 Voie 1 | IC3041 Voie 1 | |
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:24 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Voie 10 | |||||
20:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:00 | Bruxelles-Central | ||||||
21:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:30 | Bruxelles-Nord | S83970 Voie 7 | |||||
21:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:42 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:46 | Etterbeek | ||||||
21:50 | Boitsfort | ||||||
22:00 | La Hulpe | ||||||
22:03 | Genval | ||||||
22:05 | Rixensart |
20:01 | Furnes | 3 h 29 2 corresp. 18 arrêts IC3042 IC520 S86572 Voie 1 | 3 h 29 | 2 corresp. 18 arrêts | IC3042 IC520 S86572 Voie 1 | IC3042 Voie 1 | |
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:43 | Tielt | ||||||
20:54 | Deinze | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:24 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Voie 10 | |||||
21:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:52 | Bruxelles-Nord | S86572 Voie 7 | |||||
23:00 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:03 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
23:07 | Etterbeek | ||||||
23:10 | Watermael | ||||||
23:13 | Boitsfort | ||||||
23:20 | Hoeilaart | ||||||
23:25 | La Hulpe | ||||||
23:28 | Genval | ||||||
23:30 | Rixensart |
21:01 | Furnes | 8 h 54 3 corresp. 14 arrêts IC3043 IC521 IC5726 S83977 Voie 1 | 8 h 54 | 3 corresp. 14 arrêts | IC3043 IC521 IC5726 S83977 Voie 1 | IC3043 Voie 1 | |
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:24 | Gand-Saint-Pierre | IC521 | |||||
22:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:22 | Louvain | ||||||
05:19 | Louvain | IC5726 Voie 1 | |||||
05:25 | Heverlee | ||||||
05:40 | Wavre | ||||||
05:47 | Ottignies | ||||||
05:49 | Ottignies | S83977 Voie 1 | |||||
05:55 | Rixensart |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Furnes et Rixensart est de 2h31 en train