Rechercher un horaire
Horaires de train Furnes Spa-geronstere 9 septembre 2024 à 11:20
12:01 | Furnes | 7 h 21 2 corresp. 17 arrêts IC3034 IC413 L6889 Voie 1 | 7 h 21 | 2 corresp. 17 arrêts | IC3034 IC413 L6889 Voie 1 | IC3034 Voie 1 | |
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
12:59 | De Pinte | ||||||
13:44 | De Pinte | IC413 Voie 4 | |||||
13:55 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:33 | Bruxelles-Central | ||||||
14:41 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:59 | Louvain | ||||||
15:25 | Ans | ||||||
15:36 | Liège-Guillemins | ||||||
15:40 | Angleur | ||||||
15:54 | Pepinster | ||||||
19:01 | Pepinster | L6889 Voie 4 | |||||
19:10 | Theux | ||||||
19:20 | Spa | ||||||
19:22 | Spa-Géronstère |
13:01 | Furnes | 7 h 21 2 corresp. 17 arrêts IC3035 IC414 L6890 Voie 1 | 7 h 21 | 2 corresp. 17 arrêts | IC3035 IC414 L6890 Voie 1 | IC3035 Voie 1 | |
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
13:59 | De Pinte | ||||||
14:45 | De Pinte | IC414 Voie 4 | |||||
14:55 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:33 | Bruxelles-Central | ||||||
15:40 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:58 | Louvain | ||||||
16:24 | Ans | ||||||
16:36 | Liège-Guillemins | ||||||
16:41 | Angleur | ||||||
16:55 | Pepinster | ||||||
20:01 | Pepinster | L6890 Voie 4 | |||||
20:10 | Theux | ||||||
20:20 | Spa | ||||||
20:22 | Spa-Géronstère |
14:01 | Furnes | 4 h 21 2 corresp. 17 arrêts IC3036 IC415 L6888 Voie 1 | 4 h 21 | 2 corresp. 17 arrêts | IC3036 IC415 L6888 Voie 1 | IC3036 Voie 1 | |
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
14:59 | De Pinte | ||||||
15:44 | De Pinte | IC415 Voie 4 | |||||
15:55 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:33 | Bruxelles-Central | ||||||
16:40 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:58 | Louvain | ||||||
17:24 | Ans | ||||||
17:34 | Liège-Guillemins | ||||||
17:38 | Angleur | ||||||
17:53 | Pepinster | ||||||
18:01 | Pepinster | L6888 Voie 4 | |||||
18:10 | Theux | ||||||
18:20 | Spa | ||||||
18:22 | Spa-Géronstère |
15:01 | Furnes | 4 h 21 2 corresp. 17 arrêts IC3037 IC416 L6889 Voie 1 | 4 h 21 | 2 corresp. 17 arrêts | IC3037 IC416 L6889 Voie 1 | IC3037 Voie 1 | |
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
15:59 | De Pinte | ||||||
16:44 | De Pinte | IC416 Voie 4 | |||||
16:55 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:33 | Bruxelles-Central | ||||||
17:39 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:59 | Louvain | ||||||
18:25 | Ans | ||||||
18:36 | Liège-Guillemins | ||||||
18:41 | Angleur | ||||||
18:55 | Pepinster | ||||||
19:01 | Pepinster | L6889 Voie 4 | |||||
19:10 | Theux | ||||||
19:20 | Spa | ||||||
19:22 | Spa-Géronstère |
16:01 | Furnes | 4 h 21 2 corresp. 17 arrêts IC3038 IC417 L6890 Voie 1 | 4 h 21 | 2 corresp. 17 arrêts | IC3038 IC417 L6890 Voie 1 | IC3038 Voie 1 | |
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
16:59 | De Pinte | ||||||
17:44 | De Pinte | IC417 Voie 4 | |||||
17:55 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:33 | Bruxelles-Central | ||||||
18:41 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:59 | Louvain | ||||||
19:25 | Ans | ||||||
19:34 | Liège-Guillemins | ||||||
19:38 | Angleur | ||||||
19:53 | Pepinster | ||||||
20:01 | Pepinster | L6890 Voie 4 | |||||
20:10 | Theux | ||||||
20:20 | Spa | ||||||
20:22 | Spa-Géronstère |
17:01 | Furnes | 4 h 21 2 corresp. 16 arrêts IC3039 IC517 L6891 Voie 1 | 4 h 21 | 2 corresp. 16 arrêts | IC3039 IC517 L6891 Voie 1 | IC3039 Voie 1 | |
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:24 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Voie 10 | |||||
18:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:00 | Bruxelles-Central | ||||||
19:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:26 | Louvain | ||||||
20:02 | Liège-Guillemins | ||||||
20:22 | Verviers-Central | ||||||
20:54 | Verviers-Central | L6891 Voie 5 | |||||
21:01 | Pepinster | ||||||
21:10 | Theux | ||||||
21:20 | Spa | ||||||
21:22 | Spa-Géronstère |
18:01 | Furnes | 13 h 21 2 corresp. 16 arrêts IC3040 IC518 L6877 Voie 1 | 13 h 21 | 2 corresp. 16 arrêts | IC3040 IC518 L6877 Voie 1 | IC3040 Voie 1 | |
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:24 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Voie 10 | |||||
19:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Bruxelles-Central | ||||||
20:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:26 | Louvain | ||||||
21:02 | Liège-Guillemins | ||||||
21:22 | Verviers-Central | ||||||
06:54 | Verviers-Central | L6877 Voie 2 | |||||
07:01 | Pepinster | ||||||
07:10 | Theux | ||||||
07:20 | Spa | ||||||
07:22 | Spa-Géronstère |
19:01 | Furnes | 13 h 21 2 corresp. 16 arrêts IC3041 IC519 L6878 Voie 1 | 13 h 21 | 2 corresp. 16 arrêts | IC3041 IC519 L6878 Voie 1 | IC3041 Voie 1 | |
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:24 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Voie 10 | |||||
20:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:00 | Bruxelles-Central | ||||||
21:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:26 | Louvain | ||||||
22:02 | Liège-Guillemins | ||||||
22:22 | Verviers-Central | ||||||
07:54 | Verviers-Central | L6878 Voie 5 | |||||
08:01 | Pepinster | ||||||
08:10 | Theux | ||||||
08:20 | Spa | ||||||
08:22 | Spa-Géronstère |
20:01 | Furnes | 13 h 21 3 corresp. 15 arrêts IC3042 IC520 BUS12300 L6879 Voie 1 | 13 h 21 | 3 corresp. 15 arrêts | IC3042 IC520 BUS12300 L6879 Voie 1 | IC3042 Voie 1 | |
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:43 | Tielt | ||||||
20:54 | Deinze | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:24 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Voie 10 | |||||
21:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:26 | Louvain | ||||||
22:59 | Liège-Guillemins | ||||||
23:25 | Liège-Guillemins | BUS12300 | |||||
00:16 | Pepinster | ||||||
09:01 | Pepinster | L6879 Voie 4 | |||||
09:10 | Theux | ||||||
09:20 | Spa | ||||||
09:22 | Spa-Géronstère |
21:01 | Furnes | 13 h 21 3 corresp. 20 arrêts IC3043 IC521 BUS12303 L6880 Voie 1 | 13 h 21 | 3 corresp. 20 arrêts | IC3043 IC521 BUS12303 L6880 Voie 1 | IC3043 Voie 1 | |
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:24 | Gand-Saint-Pierre | IC521 | |||||
22:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:26 | Louvain | ||||||
23:41 | Tirlemont | ||||||
23:51 | Landen | ||||||
00:01 | Waremme | ||||||
00:13 | Ans | ||||||
00:20 | Liège-Guillemins | ||||||
00:30 | Liège-Guillemins | BUS12303 | |||||
01:08 | Verviers-Central | ||||||
09:54 | Verviers-Central | L6880 Voie 5 | |||||
10:01 | Pepinster | ||||||
10:10 | Theux | ||||||
10:20 | Spa | ||||||
10:22 | Spa-Géronstère |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Furnes et Spa-geronstere est de 3h48 en train