Rechercher un horaire
Horaires de train Godinne Kapelle-op-den-bos 9 septembre 2024 à 00:30
05:11 | Godinne | 2 h 28 3 corresp. 12 arrêts IC2526 IC2426 S11955 L579 Voie 2 | 2 h 28 | 3 corresp. 12 arrêts | IC2526 IC2426 S11955 L579 Voie 2 | IC2526 Voie 2 | |
05:16 | Lustin | ||||||
05:25 | Jambes | ||||||
05:29 | Namur | ||||||
05:44 | Namur | IC2426 Voie 10 | |||||
05:59 | Gembloux | ||||||
06:13 | Ottignies | ||||||
06:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:47 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:49 | Bruxelles-Nord | S11955 Voie 11 | |||||
06:53 | Schaerbeek | ||||||
07:00 | Vilvorde | ||||||
07:09 | Weerde | ||||||
07:14 | Malines | ||||||
07:31 | Malines | L579 Voie 4 | |||||
07:39 | Kapelle-Op-Den-Bos |
06:11 | Godinne | 2 h 28 3 corresp. 10 arrêts IC2527 P7600 IC3406 L580 Voie 1 | 2 h 28 | 3 corresp. 10 arrêts | IC2527 P7600 IC3406 L580 Voie 1 | IC2527 Voie 1 | |
06:16 | Lustin | ||||||
06:25 | Jambes | ||||||
06:32 | Namur | ||||||
06:45 | Gembloux | ||||||
06:56 | Ottignies | ||||||
07:05 | Ottignies | P7600 Voie 2 | |||||
07:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:38 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:45 | Bruxelles-Nord | IC3406 Voie 11 | |||||
07:54 | Vilvorde | ||||||
08:02 | Malines | ||||||
08:31 | Malines | L580 Voie 4 | |||||
08:39 | Kapelle-Op-Den-Bos |
06:50 | Godinne | 2 h 29 3 corresp. 10 arrêts L6077 IC2128 IC3206 L557 Voie 1 | 2 h 29 | 3 corresp. 10 arrêts | L6077 IC2128 IC3206 L557 Voie 1 | L6077 Voie 1 | |
07:03 | Jambes | ||||||
07:08 | Namur | ||||||
07:15 | Namur | IC2128 Voie 9 | |||||
07:29 | Gembloux | ||||||
07:43 | Ottignies | ||||||
08:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:17 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:29 | Bruxelles-Nord | IC3206 Voie 1 | |||||
08:36 | Jette | ||||||
08:55 | Termonde | ||||||
09:00 | Termonde | L557 Voie 3 | |||||
09:15 | Londerzeel | ||||||
09:19 | Kapelle-Op-Den-Bos |
07:11 | Godinne | 2 h 28 3 corresp. 10 arrêts IC2528 P7602 IC3407 L581 Voie 1 | 2 h 28 | 3 corresp. 10 arrêts | IC2528 P7602 IC3407 L581 Voie 1 | IC2528 Voie 1 | |
07:16 | Lustin | ||||||
07:25 | Jambes | ||||||
07:32 | Namur | ||||||
07:45 | Gembloux | ||||||
07:56 | Ottignies | ||||||
08:05 | Ottignies | P7602 Voie 2 | |||||
08:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:38 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:45 | Bruxelles-Nord | IC3407 Voie 11 | |||||
08:54 | Vilvorde | ||||||
09:02 | Malines | ||||||
09:31 | Malines | L581 Voie 4 | |||||
09:39 | Kapelle-Op-Den-Bos |
07:24 | Godinne | 2 h 55 3 corresp. 14 arrêts P7682 IC2428 S32257 L558 Voie 1 | 2 h 55 | 3 corresp. 14 arrêts | P7682 IC2428 S32257 L558 Voie 1 | P7682 Voie 1 | |
07:36 | Jambes | ||||||
07:41 | Namur | ||||||
07:44 | Namur | IC2428 Voie 9 | |||||
07:59 | Gembloux | ||||||
08:13 | Ottignies | ||||||
08:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:47 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:50 | Bruxelles-Nord | S32257 Voie 1 | |||||
08:55 | Bockstael | ||||||
08:58 | Jette | ||||||
09:08 | Asse | ||||||
09:15 | Merchtem | ||||||
09:19 | Opwijk | ||||||
09:32 | Termonde | ||||||
10:00 | Termonde | L558 Voie 3 | |||||
10:15 | Londerzeel | ||||||
10:19 | Kapelle-Op-Den-Bos |
07:50 | Godinne | 2 h 49 3 corresp. 8 arrêts L6078 IC2129 IC4508 L582 Voie 1 | 2 h 49 | 3 corresp. 8 arrêts | L6078 IC2129 IC4508 L582 Voie 1 | L6078 Voie 1 | |
08:03 | Jambes | ||||||
08:08 | Namur | ||||||
08:15 | Namur | IC2129 Voie 9 | |||||
08:29 | Gembloux | ||||||
08:43 | Ottignies | ||||||
09:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:17 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:32 | Bruxelles-Nord | IC4508 Voie 11 | |||||
09:46 | Malines | ||||||
10:31 | Malines | L582 Voie 4 | |||||
10:39 | Kapelle-Op-Den-Bos |
08:11 | Godinne | 3 h 08 3 corresp. 15 arrêts IC2529 S42158 S32258 L559 Voie 1 | 3 h 08 | 3 corresp. 15 arrêts | IC2529 S42158 S32258 L559 Voie 1 | IC2529 Voie 1 | |
08:16 | Lustin | ||||||
08:25 | Jambes | ||||||
08:32 | Namur | ||||||
08:45 | Gembloux | ||||||
08:58 | Ottignies | ||||||
09:17 | Etterbeek | ||||||
09:28 | Etterbeek | S42158 Voie 3 | |||||
09:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:35 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:43 | Bockstael | ||||||
09:55 | Bockstael | S32258 Voie 2 | |||||
09:58 | Jette | ||||||
10:08 | Asse | ||||||
10:15 | Merchtem | ||||||
10:19 | Opwijk | ||||||
10:32 | Termonde | ||||||
11:00 | Termonde | L559 Voie 3 | |||||
11:15 | Londerzeel | ||||||
11:19 | Kapelle-Op-Den-Bos |
08:50 | Godinne | 2 h 49 3 corresp. 8 arrêts L6079 IC2130 IC4509 L583 Voie 1 | 2 h 49 | 3 corresp. 8 arrêts | L6079 IC2130 IC4509 L583 Voie 1 | L6079 Voie 1 | |
09:03 | Jambes | ||||||
09:08 | Namur | ||||||
09:15 | Namur | IC2130 Voie 9 | |||||
09:29 | Gembloux | ||||||
09:43 | Ottignies | ||||||
10:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:17 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:32 | Bruxelles-Nord | IC4509 Voie 11 | |||||
10:46 | Malines | ||||||
11:31 | Malines | L583 Voie 4 | |||||
11:39 | Kapelle-Op-Den-Bos |
09:11 | Godinne | 3 h 08 3 corresp. 15 arrêts IC2530 S42159 S32259 L560 Voie 1 | 3 h 08 | 3 corresp. 15 arrêts | IC2530 S42159 S32259 L560 Voie 1 | IC2530 Voie 1 | |
09:16 | Lustin | ||||||
09:25 | Jambes | ||||||
09:32 | Namur | ||||||
09:45 | Gembloux | ||||||
09:58 | Ottignies | ||||||
10:17 | Etterbeek | ||||||
10:28 | Etterbeek | S42159 Voie 3 | |||||
10:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:35 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:43 | Bockstael | ||||||
10:55 | Bockstael | S32259 Voie 2 | |||||
10:58 | Jette | ||||||
11:08 | Asse | ||||||
11:15 | Merchtem | ||||||
11:19 | Opwijk | ||||||
11:32 | Termonde | ||||||
12:00 | Termonde | L560 Voie 3 | |||||
12:15 | Londerzeel | ||||||
12:19 | Kapelle-Op-Den-Bos |
09:50 | Godinne | 2 h 49 3 corresp. 8 arrêts L6080 IC2131 IC4510 L584 Voie 1 | 2 h 49 | 3 corresp. 8 arrêts | L6080 IC2131 IC4510 L584 Voie 1 | L6080 Voie 1 | |
10:03 | Jambes | ||||||
10:08 | Namur | ||||||
10:15 | Namur | IC2131 Voie 9 | |||||
10:29 | Gembloux | ||||||
10:43 | Ottignies | ||||||
11:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:17 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:32 | Bruxelles-Nord | IC4510 Voie 11 | |||||
11:46 | Malines | ||||||
12:31 | Malines | L584 Voie 4 | |||||
12:39 | Kapelle-Op-Den-Bos |
10:11 | Godinne | 3 h 08 3 corresp. 15 arrêts IC2531 S42160 S32260 L561 Voie 1 | 3 h 08 | 3 corresp. 15 arrêts | IC2531 S42160 S32260 L561 Voie 1 | IC2531 Voie 1 | |
10:16 | Lustin | ||||||
10:25 | Jambes | ||||||
10:32 | Namur | ||||||
10:45 | Gembloux | ||||||
10:58 | Ottignies | ||||||
11:17 | Etterbeek | ||||||
11:28 | Etterbeek | S42160 Voie 3 | |||||
11:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:35 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:43 | Bockstael | ||||||
11:55 | Bockstael | S32260 Voie 2 | |||||
11:58 | Jette | ||||||
12:08 | Asse | ||||||
12:15 | Merchtem | ||||||
12:19 | Opwijk | ||||||
12:32 | Termonde | ||||||
13:00 | Termonde | L561 Voie 3 | |||||
13:15 | Londerzeel | ||||||
13:19 | Kapelle-Op-Den-Bos |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Godinne et Kapelle-op-den-bos est de 2h19 en train