Rechercher un horaire
Horaires de train Hove Franiere 9 septembre 2024 à 14:40
15:05 | Hove | 2 h 50 2 corresp. 13 arrêts S11763 IC2037 S614566 Voie 2 | 2 h 50 | 2 corresp. 13 arrêts | S11763 IC2037 S614566 Voie 2 | S11763 Voie 2 | |
15:15 | Anvers-Berchem | ||||||
15:30 | Anvers-Berchem | IC2037 Voie 9 | |||||
15:44 | Malines | ||||||
16:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:07 | Bruxelles-Central | ||||||
16:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:31 | Braine-L'alleud | ||||||
16:43 | Nivelles | ||||||
16:53 | Luttre | ||||||
17:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:07 | Charleroi-Central | ||||||
17:16 | Charleroi-Central | S614566 Voie 3 | |||||
17:27 | Châtelet | ||||||
17:40 | Tamines | ||||||
17:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
17:55 | Franière |
15:21 | Hove | 3 h 09 2 corresp. 13 arrêts S11987 P8601 S614189 Voie 1 | 3 h 09 | 2 corresp. 13 arrêts | S11987 P8601 S614189 Voie 1 | S11987 Voie 1 | |
15:25 | Kontich-Lint | ||||||
15:30 | Duffel | ||||||
15:34 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
15:39 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
15:47 | Malines | ||||||
16:01 | Vilvorde | ||||||
16:07 | Schaerbeek | ||||||
16:10 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:21 | Bruxelles-Nord | P8601 Voie 7 | |||||
16:29 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:33 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:55 | Ottignies | ||||||
17:09 | Gembloux | ||||||
17:22 | Namur | ||||||
18:15 | Namur | S614189 Voie 5 | |||||
18:30 | Franière |
15:40 | Hove | 3 h 15 2 corresp. 13 arrêts S11963 IC4537 S614567 Voie 2 | 3 h 15 | 2 corresp. 13 arrêts | S11963 IC4537 S614567 Voie 2 | S11963 Voie 2 | |
15:50 | Anvers-Berchem | ||||||
15:59 | Anvers-Berchem | IC4537 Voie 9 | |||||
16:14 | Malines | ||||||
16:32 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:37 | Bruxelles-Central | ||||||
16:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:00 | Braine-L'alleud | ||||||
17:12 | Nivelles | ||||||
17:22 | Luttre | ||||||
17:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:36 | Charleroi-Central | ||||||
18:16 | Charleroi-Central | S614567 Voie 3 | |||||
18:27 | Châtelet | ||||||
18:40 | Tamines | ||||||
18:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
18:55 | Franière |
15:55 | Hove | 3 h 09 2 corresp. 14 arrêts S11787 P8602 S614590 Voie 1 | 3 h 09 | 2 corresp. 14 arrêts | S11787 P8602 S614590 Voie 1 | S11787 Voie 1 | |
15:59 | Kontich-Lint | ||||||
16:04 | Duffel | ||||||
16:08 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
16:13 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
16:18 | Malines | ||||||
16:32 | Vilvorde | ||||||
16:41 | Schaerbeek | ||||||
16:45 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:52 | Bruxelles-Nord | P8602 Voie 7 | |||||
17:00 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:04 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:26 | Ottignies | ||||||
17:39 | Gembloux | ||||||
17:52 | Namur | ||||||
18:47 | Namur | S614590 Voie 5 | |||||
19:00 | Floreffe | ||||||
19:04 | Franière |
16:21 | Hove | 3 h 09 3 corresp. 15 arrêts S11988 S42166 IC2517 S614190 Voie 1 | 3 h 09 | 3 corresp. 15 arrêts | S11988 S42166 IC2517 S614190 Voie 1 | S11988 Voie 1 | |
16:25 | Kontich-Lint | ||||||
16:30 | Duffel | ||||||
16:34 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
16:39 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
16:47 | Malines | ||||||
17:00 | Vilvorde | ||||||
17:04 | Vilvorde | S42166 Voie 6 | |||||
17:11 | Bordet | ||||||
17:26 | Bordet | IC2517 Voie 2 | |||||
17:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:42 | Etterbeek | ||||||
18:02 | Ottignies | ||||||
18:15 | Gembloux | ||||||
18:31 | Namur | ||||||
18:35 | Jambes | ||||||
19:07 | Jambes | S614190 Voie 3 | |||||
19:15 | Namur | ||||||
19:30 | Franière |
16:55 | Hove | 3 h 09 2 corresp. 14 arrêts S11788 IC2418 S614591 Voie 1 | 3 h 09 | 2 corresp. 14 arrêts | S11788 IC2418 S614591 Voie 1 | S11788 Voie 1 | |
16:59 | Kontich-Lint | ||||||
17:04 | Duffel | ||||||
17:08 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
17:13 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
17:18 | Malines | ||||||
17:32 | Vilvorde | ||||||
17:41 | Schaerbeek | ||||||
17:45 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:12 | Bruxelles-Nord | IC2418 Voie 7 | |||||
18:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
19:03 | Gembloux | ||||||
19:17 | Namur | ||||||
19:47 | Namur | S614591 Voie 5 | |||||
20:00 | Floreffe | ||||||
20:04 | Franière |
17:21 | Hove | 3 h 34 2 corresp. 16 arrêts S11989 IC2039 S614569 Voie 1 | 3 h 34 | 2 corresp. 16 arrêts | S11989 IC2039 S614569 Voie 1 | S11989 Voie 1 | |
17:25 | Kontich-Lint | ||||||
17:30 | Duffel | ||||||
17:34 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
17:39 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
17:42 | Malines | ||||||
17:44 | Malines | IC2039 Voie 11 | |||||
18:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | ||||||
18:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:31 | Braine-L'alleud | ||||||
18:43 | Nivelles | ||||||
18:53 | Luttre | ||||||
19:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
19:07 | Charleroi-Central | ||||||
20:16 | Charleroi-Central | S614569 Voie 3 | |||||
20:27 | Châtelet | ||||||
20:40 | Tamines | ||||||
20:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
20:55 | Franière |
17:55 | Hove | 4 h 00 2 corresp. 27 arrêts S11789 S86568 S614570 Voie 1 | 4 h 00 | 2 corresp. 27 arrêts | S11789 S86568 S614570 Voie 1 | S11789 Voie 1 | |
17:59 | Kontich-Lint | ||||||
18:04 | Duffel | ||||||
18:08 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
18:13 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
18:18 | Malines | ||||||
18:32 | Vilvorde | ||||||
18:41 | Schaerbeek | ||||||
18:45 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:52 | Bruxelles-Nord | S86568 Voie 7 | |||||
19:00 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:03 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:07 | Etterbeek | ||||||
19:10 | Watermael | ||||||
19:13 | Boitsfort | ||||||
19:18 | Groenendaal | ||||||
19:21 | Hoeilaart | ||||||
19:26 | La Hulpe | ||||||
19:29 | Genval | ||||||
19:32 | Rixensart | ||||||
19:35 | Profondsart | ||||||
19:40 | Ottignies | ||||||
20:22 | Ottignies | S614570 Voie 9 | |||||
20:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
20:55 | Fleurus | ||||||
21:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
21:16 | Charleroi-Central | ||||||
21:27 | Châtelet | ||||||
21:40 | Tamines | ||||||
21:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
21:55 | Franière |
18:21 | Hove | 2 h 34 2 corresp. 16 arrêts S11990 IC2040 S614569 Voie 1 | 2 h 34 | 2 corresp. 16 arrêts | S11990 IC2040 S614569 Voie 1 | S11990 Voie 1 | |
18:25 | Kontich-Lint | ||||||
18:30 | Duffel | ||||||
18:34 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
18:39 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
18:42 | Malines | ||||||
18:44 | Malines | IC2040 Voie 11 | |||||
19:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:07 | Bruxelles-Central | ||||||
19:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:31 | Braine-L'alleud | ||||||
19:43 | Nivelles | ||||||
19:53 | Luttre | ||||||
20:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
20:07 | Charleroi-Central | ||||||
20:16 | Charleroi-Central | S614569 Voie 3 | |||||
20:27 | Châtelet | ||||||
20:40 | Tamines | ||||||
20:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
20:55 | Franière |
18:40 | Hove | 3 h 15 2 corresp. 13 arrêts S11966 IC4540 S614570 Voie 2 | 3 h 15 | 2 corresp. 13 arrêts | S11966 IC4540 S614570 Voie 2 | S11966 Voie 2 | |
18:50 | Anvers-Berchem | ||||||
18:59 | Anvers-Berchem | IC4540 Voie 9 | |||||
19:14 | Malines | ||||||
19:32 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:37 | Bruxelles-Central | ||||||
19:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Braine-L'alleud | ||||||
20:12 | Nivelles | ||||||
20:22 | Luttre | ||||||
20:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
20:36 | Charleroi-Central | ||||||
21:16 | Charleroi-Central | S614570 Voie 3 | |||||
21:27 | Châtelet | ||||||
21:40 | Tamines | ||||||
21:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
21:55 | Franière |
18:55 | Hove | 3 h 09 2 corresp. 14 arrêts S11790 IC2420 S614593 Voie 1 | 3 h 09 | 2 corresp. 14 arrêts | S11790 IC2420 S614593 Voie 1 | S11790 Voie 1 | |
18:59 | Kontich-Lint | ||||||
19:04 | Duffel | ||||||
19:08 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
19:13 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
19:18 | Malines | ||||||
19:32 | Vilvorde | ||||||
19:41 | Schaerbeek | ||||||
19:45 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:12 | Bruxelles-Nord | IC2420 Voie 7 | |||||
20:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:49 | Ottignies | ||||||
21:04 | Gembloux | ||||||
21:17 | Namur | ||||||
21:47 | Namur | S614593 Voie 4 | |||||
22:00 | Floreffe | ||||||
22:04 | Franière |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Hove et Franiere est de 2h17 en train