Rechercher un horaire
Horaires de train Turnhout Charleroi-Ouest 9 septembre 2024 à 06:50
07:04 | Turnhout | 3 h 02 3 corresp. 12 arrêts IC3429 S83957 IC2508 S614559 Voie 2 | 3 h 02 | 3 corresp. 12 arrêts | IC3429 S83957 IC2508 S614559 Voie 2 | IC3429 Voie 2 | |
07:13 | Tielen | ||||||
07:24 | Herentals | ||||||
07:39 | Lierre | ||||||
07:58 | Malines | ||||||
08:08 | Vilvorde | ||||||
08:16 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:24 | Bruxelles-Nord | S83957 Voie 7 | |||||
08:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:35 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:38 | Bruxelles-Luxembourg | IC2508 Voie 5 | |||||
08:42 | Etterbeek | ||||||
09:00 | Ottignies | ||||||
09:22 | Ottignies | S614559 Voie 11 | |||||
09:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
09:55 | Fleurus | ||||||
10:06 | Charleroi-Ouest |
07:21 | Turnhout | 3 h 32 2 corresp. 13 arrêts IC4207 IC2030 S614581 Voie 1 | 3 h 32 | 2 corresp. 13 arrêts | IC4207 IC2030 S614581 Voie 1 | IC4207 Voie 1 | |
07:31 | Tielen | ||||||
07:43 | Herentals | ||||||
07:58 | Lierre | ||||||
08:08 | Anvers-Berchem | ||||||
08:30 | Anvers-Berchem | IC2030 Voie 9 | |||||
08:44 | Malines | ||||||
09:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:07 | Bruxelles-Central | ||||||
09:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:31 | Braine-L'alleud | ||||||
09:43 | Nivelles | ||||||
09:53 | Luttre | ||||||
10:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:07 | Charleroi-Central | ||||||
10:50 | Charleroi-Central | S614581 Voie 3 | |||||
10:53 | Charleroi-Ouest |
08:03 | Turnhout | 3 h 03 2 corresp. 15 arrêts IC3430 S83958 S614560 Voie 2 | 3 h 03 | 2 corresp. 15 arrêts | IC3430 S83958 S614560 Voie 2 | IC3430 Voie 2 | |
08:12 | Tielen | ||||||
08:23 | Herentals | ||||||
08:38 | Lierre | ||||||
08:58 | Malines | ||||||
09:08 | Vilvorde | ||||||
09:16 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:30 | Bruxelles-Nord | S83958 Voie 7 | |||||
09:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:42 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:46 | Etterbeek | ||||||
09:50 | Boitsfort | ||||||
10:00 | La Hulpe | ||||||
10:03 | Genval | ||||||
10:11 | Ottignies | ||||||
10:22 | Ottignies | S614560 Voie 11 | |||||
10:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
10:55 | Fleurus | ||||||
11:06 | Charleroi-Ouest |
08:21 | Turnhout | 3 h 32 2 corresp. 13 arrêts IC4208 IC2031 S614582 Voie 1 | 3 h 32 | 2 corresp. 13 arrêts | IC4208 IC2031 S614582 Voie 1 | IC4208 Voie 1 | |
08:31 | Tielen | ||||||
08:44 | Herentals | ||||||
08:58 | Lierre | ||||||
09:08 | Anvers-Berchem | ||||||
09:30 | Anvers-Berchem | IC2031 Voie 9 | |||||
09:44 | Malines | ||||||
10:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:07 | Bruxelles-Central | ||||||
10:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:31 | Braine-L'alleud | ||||||
10:43 | Nivelles | ||||||
10:53 | Luttre | ||||||
11:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:07 | Charleroi-Central | ||||||
11:50 | Charleroi-Central | S614582 Voie 3 | |||||
11:53 | Charleroi-Ouest |
09:04 | Turnhout | 3 h 02 2 corresp. 15 arrêts IC3431 S83959 S614561 Voie 2 | 3 h 02 | 2 corresp. 15 arrêts | IC3431 S83959 S614561 Voie 2 | IC3431 Voie 2 | |
09:13 | Tielen | ||||||
09:24 | Herentals | ||||||
09:39 | Lierre | ||||||
09:58 | Malines | ||||||
10:08 | Vilvorde | ||||||
10:16 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:30 | Bruxelles-Nord | S83959 Voie 7 | |||||
10:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:42 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:46 | Etterbeek | ||||||
10:50 | Boitsfort | ||||||
11:00 | La Hulpe | ||||||
11:03 | Genval | ||||||
11:11 | Ottignies | ||||||
11:22 | Ottignies | S614561 Voie 11 | |||||
11:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
11:55 | Fleurus | ||||||
12:06 | Charleroi-Ouest |
09:21 | Turnhout | 3 h 32 2 corresp. 13 arrêts IC4209 IC2032 S614583 Voie 1 | 3 h 32 | 2 corresp. 13 arrêts | IC4209 IC2032 S614583 Voie 1 | IC4209 Voie 1 | |
09:31 | Tielen | ||||||
09:44 | Herentals | ||||||
09:58 | Lierre | ||||||
10:08 | Anvers-Berchem | ||||||
10:30 | Anvers-Berchem | IC2032 Voie 9 | |||||
10:44 | Malines | ||||||
11:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:07 | Bruxelles-Central | ||||||
11:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:31 | Braine-L'alleud | ||||||
11:43 | Nivelles | ||||||
11:53 | Luttre | ||||||
12:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
12:07 | Charleroi-Central | ||||||
12:50 | Charleroi-Central | S614583 Voie 3 | |||||
12:53 | Charleroi-Ouest |
10:04 | Turnhout | 3 h 02 2 corresp. 15 arrêts IC3432 S83960 S614562 Voie 2 | 3 h 02 | 2 corresp. 15 arrêts | IC3432 S83960 S614562 Voie 2 | IC3432 Voie 2 | |
10:13 | Tielen | ||||||
10:24 | Herentals | ||||||
10:39 | Lierre | ||||||
10:58 | Malines | ||||||
11:08 | Vilvorde | ||||||
11:16 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:30 | Bruxelles-Nord | S83960 Voie 7 | |||||
11:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:42 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:46 | Etterbeek | ||||||
11:50 | Boitsfort | ||||||
12:00 | La Hulpe | ||||||
12:03 | Genval | ||||||
12:11 | Ottignies | ||||||
12:22 | Ottignies | S614562 Voie 11 | |||||
12:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
12:55 | Fleurus | ||||||
13:06 | Charleroi-Ouest |
11:04 | Turnhout | 3 h 02 2 corresp. 15 arrêts IC3433 S83961 S614563 Voie 2 | 3 h 02 | 2 corresp. 15 arrêts | IC3433 S83961 S614563 Voie 2 | IC3433 Voie 2 | |
11:13 | Tielen | ||||||
11:24 | Herentals | ||||||
11:39 | Lierre | ||||||
11:58 | Malines | ||||||
12:08 | Vilvorde | ||||||
12:16 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:30 | Bruxelles-Nord | S83961 Voie 7 | |||||
12:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:42 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:46 | Etterbeek | ||||||
12:50 | Boitsfort | ||||||
13:00 | La Hulpe | ||||||
13:03 | Genval | ||||||
13:11 | Ottignies | ||||||
13:22 | Ottignies | S614563 Voie 11 | |||||
13:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
13:55 | Fleurus | ||||||
14:06 | Charleroi-Ouest |
11:21 | Turnhout | 3 h 32 2 corresp. 13 arrêts IC4211 IC2034 S614585 Voie 1 | 3 h 32 | 2 corresp. 13 arrêts | IC4211 IC2034 S614585 Voie 1 | IC4211 Voie 1 | |
11:31 | Tielen | ||||||
11:44 | Herentals | ||||||
11:58 | Lierre | ||||||
12:08 | Anvers-Berchem | ||||||
12:30 | Anvers-Berchem | IC2034 Voie 9 | |||||
12:44 | Malines | ||||||
13:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:07 | Bruxelles-Central | ||||||
13:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:31 | Braine-L'alleud | ||||||
13:43 | Nivelles | ||||||
13:53 | Luttre | ||||||
14:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
14:07 | Charleroi-Central | ||||||
14:50 | Charleroi-Central | S614585 Voie 3 | |||||
14:53 | Charleroi-Ouest |
12:04 | Turnhout | 3 h 02 3 corresp. 12 arrêts IC3434 P7613 IC2513 S614564 Voie 2 | 3 h 02 | 3 corresp. 12 arrêts | IC3434 P7613 IC2513 S614564 Voie 2 | IC3434 Voie 2 | |
12:13 | Tielen | ||||||
12:24 | Herentals | ||||||
12:39 | Lierre | ||||||
12:58 | Malines | ||||||
13:08 | Vilvorde | ||||||
13:16 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:22 | Bruxelles-Nord | P7613 Voie 6 | |||||
13:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:38 | Bruxelles-Luxembourg | IC2513 Voie 5 | |||||
13:42 | Etterbeek | ||||||
14:00 | Ottignies | ||||||
14:22 | Ottignies | S614564 Voie 11 | |||||
14:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
14:55 | Fleurus | ||||||
15:06 | Charleroi-Ouest |
12:21 | Turnhout | 3 h 32 2 corresp. 13 arrêts IC4212 IC2035 S614586 Voie 1 | 3 h 32 | 2 corresp. 13 arrêts | IC4212 IC2035 S614586 Voie 1 | IC4212 Voie 1 | |
12:31 | Tielen | ||||||
12:44 | Herentals | ||||||
12:58 | Lierre | ||||||
13:08 | Anvers-Berchem | ||||||
13:30 | Anvers-Berchem | IC2035 Voie 9 | |||||
13:44 | Malines | ||||||
14:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:07 | Bruxelles-Central | ||||||
14:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:31 | Braine-L'alleud | ||||||
14:43 | Nivelles | ||||||
14:53 | Luttre | ||||||
15:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
15:07 | Charleroi-Central | ||||||
15:50 | Charleroi-Central | S614586 Voie 3 | |||||
15:53 | Charleroi-Ouest |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Turnhout et Charleroi-Ouest est de 2h31 en train