Fiche horaire Andermatt vers Dottikon-dintikon
Dimanche, 8 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 13:29 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 13:44 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 14:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 14:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 | 14:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 | 14:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 | 14:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 15:15 |
Zug | 09:30 | 11:30 | 15:30 |
Ligne | IR46 | IR46 | IR46 |
Correspondance | |||
Zug | 09:36 | 11:36 | 15:36 |
Cham | 09:43 | 11:43 | 15:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 11:49 | 15:49 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
Correspondance | |||
Rotkreuz | 09:53 | 11:53 | 15:53 |
Muri Ag | 10:07 | 12:07 | 16:07 |
Wohlen Ag | 10:15 | 12:15 | 16:15 |
Dottikon-Dintikon | 10:17 | 12:17 | 16:17 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S26 | S26 | S26 |
Durée | 2 h 48 | 2 h 27 | 2 h 48 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 08:50 | 12:50 |
Göschenen | 09:06 | 13:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 09:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:07 | 14:07 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 10:15 | 14:15 |
Zug | 10:30 | 14:30 |
Ligne | IC2 | IC2 |
Correspondance | ||
Zug | 10:36 | 14:36 |
Cham | 10:43 | 14:43 |
Rotkreuz | 10:49 | 14:49 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Rotkreuz | 10:53 | 14:53 |
Muri Ag | 11:07 | 15:07 |
Wohlen Ag | 11:15 | 15:15 |
Dottikon-Dintikon | 11:17 | 15:17 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S26 | S26 |
Durée | 2 h 27 | 2 h 27 |
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:30 | 11:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 09:36 | 11:36 |
Cham | 09:43 | 11:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 11:49 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Rotkreuz | 09:53 | 11:53 |
Muri Ag | 10:07 | 12:07 |
Wohlen Ag | 10:15 | 12:15 |
Dottikon-Dintikon | 10:17 | 12:17 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S26 | S26 |
Durée | 2 h 48 | 2 h 27 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:30 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Zug | 10:36 |
Cham | 10:43 |
Rotkreuz | 10:49 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Rotkreuz | 10:53 |
Muri Ag | 11:07 |
Wohlen Ag | 11:15 |
Dottikon-Dintikon | 11:17 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S26 |
Durée | 2 h 27 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:30 | 11:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 09:36 | 11:36 |
Cham | 09:43 | 11:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 11:49 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Rotkreuz | 09:53 | 11:53 |
Muri Ag | 10:07 | 12:07 |
Wohlen Ag | 10:15 | 12:15 |
Dottikon-Dintikon | 10:17 | 12:17 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S26 | S26 |
Durée | 2 h 48 | 2 h 27 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:30 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Zug | 10:36 |
Cham | 10:43 |
Rotkreuz | 10:49 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Rotkreuz | 10:53 |
Muri Ag | 11:07 |
Wohlen Ag | 11:15 |
Dottikon-Dintikon | 11:17 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S26 |
Durée | 2 h 27 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:30 | 11:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 09:36 | 11:36 |
Cham | 09:43 | 11:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 11:49 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Rotkreuz | 09:53 | 11:53 |
Muri Ag | 10:07 | 12:07 |
Wohlen Ag | 10:15 | 12:15 |
Dottikon-Dintikon | 10:17 | 12:17 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S26 | S26 |
Durée | 2 h 48 | 2 h 27 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:30 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Zug | 10:36 |
Cham | 10:43 |
Rotkreuz | 10:49 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Rotkreuz | 10:53 |
Muri Ag | 11:07 |
Wohlen Ag | 11:15 |
Dottikon-Dintikon | 11:17 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S26 |
Durée | 2 h 27 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:30 | 11:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 09:36 | 11:36 |
Cham | 09:43 | 11:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 11:49 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Rotkreuz | 09:53 | 11:53 |
Muri Ag | 10:07 | 12:07 |
Wohlen Ag | 10:15 | 12:15 |
Dottikon-Dintikon | 10:17 | 12:17 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S26 | S26 |
Durée | 2 h 48 | 2 h 27 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:30 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Zug | 10:36 |
Cham | 10:43 |
Rotkreuz | 10:49 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Rotkreuz | 10:53 |
Muri Ag | 11:07 |
Wohlen Ag | 11:15 |
Dottikon-Dintikon | 11:17 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S26 |
Durée | 2 h 27 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:30 | 11:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 09:36 | 11:36 |
Cham | 09:43 | 11:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 11:49 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Rotkreuz | 09:53 | 11:53 |
Muri Ag | 10:07 | 12:07 |
Wohlen Ag | 10:15 | 12:15 |
Dottikon-Dintikon | 10:17 | 12:17 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S26 | S26 |
Durée | 2 h 48 | 2 h 27 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:30 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Zug | 10:36 |
Cham | 10:43 |
Rotkreuz | 10:49 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Rotkreuz | 10:53 |
Muri Ag | 11:07 |
Wohlen Ag | 11:15 |
Dottikon-Dintikon | 11:17 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S26 |
Durée | 2 h 27 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:30 | 11:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 09:36 | 11:36 |
Cham | 09:43 | 11:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 11:49 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Rotkreuz | 09:53 | 11:53 |
Muri Ag | 10:07 | 12:07 |
Wohlen Ag | 10:15 | 12:15 |
Dottikon-Dintikon | 10:17 | 12:17 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S26 | S26 |
Durée | 2 h 48 | 2 h 27 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zug Rotkreuz Dottikon-Dintikon
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:30 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Zug | 10:36 |
Cham | 10:43 |
Rotkreuz | 10:49 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Rotkreuz | 10:53 |
Muri Ag | 11:07 |
Wohlen Ag | 11:15 |
Dottikon-Dintikon | 11:17 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S26 |
Durée | 2 h 27 |