Fiche horaire Andermatt vers Rapperswil
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Rapperswil Sg
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Ligne | IR46 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Durée | 2 h 33 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Pfäffikon Sz Rapperswil Sg
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numéro | 45 |
R | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Chur | 13:16 |
Landquart | 13:25 |
Walenstadt | 13:44 |
Ziegelbrücke | 14:00 |
Siebnen-Wangen | 14:10 |
Pfäffikon Sz | 14:17 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Pfäffikon Sz | 14:22 |
Rapperswil Sg | 14:27 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S5 |
Durée | 3 h 59 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Sargans Rapperswil Sg
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Chur | 13:31 |
Sargans | 13:51 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S12 |
Correspondance | |
Sargans | 14:02 |
Walenstadt | 14:13 |
Unterterzen | 14:18 |
Ziegelbrücke | 14:32 |
Rapperswil Sg | 14:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S17 |
Durée | 4 h 03 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Rapperswil Sg
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Ligne | IR46 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Durée | 2 h 33 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Pfäffikon Sz Rapperswil Sg
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numéro | 45 |
R | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Chur | 13:16 |
Landquart | 13:25 |
Walenstadt | 13:44 |
Ziegelbrücke | 14:00 |
Siebnen-Wangen | 14:10 |
Pfäffikon Sz | 14:17 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Pfäffikon Sz | 14:22 |
Rapperswil Sg | 14:27 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S5 |
Durée | 3 h 59 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Sargans Rapperswil Sg
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Chur | 13:31 |
Sargans | 13:51 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S12 |
Correspondance | |
Sargans | 14:02 |
Walenstadt | 14:13 |
Unterterzen | 14:18 |
Ziegelbrücke | 14:32 |
Rapperswil Sg | 14:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S17 |
Durée | 4 h 03 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Rapperswil Sg
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Ligne | IR46 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Durée | 2 h 33 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Pfäffikon Sz Rapperswil Sg
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numéro | 45 |
R | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Chur | 13:16 |
Landquart | 13:25 |
Walenstadt | 13:44 |
Ziegelbrücke | 14:00 |
Siebnen-Wangen | 14:10 |
Pfäffikon Sz | 14:17 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Pfäffikon Sz | 14:22 |
Rapperswil Sg | 14:27 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S5 |
Durée | 3 h 59 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Sargans Rapperswil Sg
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Chur | 13:31 |
Sargans | 13:51 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S12 |
Correspondance | |
Sargans | 14:02 |
Walenstadt | 14:13 |
Unterterzen | 14:18 |
Ziegelbrücke | 14:32 |
Rapperswil Sg | 14:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S17 |
Durée | 4 h 03 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Rapperswil Sg
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Ligne | IR46 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Durée | 2 h 33 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Pfäffikon Sz Rapperswil Sg
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numéro | 45 |
R | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Chur | 13:16 |
Landquart | 13:25 |
Walenstadt | 13:44 |
Ziegelbrücke | 14:00 |
Siebnen-Wangen | 14:10 |
Pfäffikon Sz | 14:17 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Pfäffikon Sz | 14:22 |
Rapperswil Sg | 14:27 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S5 |
Durée | 3 h 59 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Sargans Rapperswil Sg
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Chur | 13:31 |
Sargans | 13:51 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S12 |
Correspondance | |
Sargans | 14:02 |
Walenstadt | 14:13 |
Unterterzen | 14:18 |
Ziegelbrücke | 14:32 |
Rapperswil Sg | 14:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S17 |
Durée | 4 h 03 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Rapperswil Sg
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Ligne | IR46 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Durée | 2 h 33 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Pfäffikon Sz Rapperswil Sg
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numéro | 45 |
R | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Chur | 13:16 |
Landquart | 13:25 |
Walenstadt | 13:44 |
Ziegelbrücke | 14:00 |
Siebnen-Wangen | 14:10 |
Pfäffikon Sz | 14:17 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Pfäffikon Sz | 14:22 |
Rapperswil Sg | 14:27 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S5 |
Durée | 3 h 59 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Sargans Rapperswil Sg
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Chur | 13:31 |
Sargans | 13:51 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S12 |
Correspondance | |
Sargans | 14:02 |
Walenstadt | 14:13 |
Unterterzen | 14:18 |
Ziegelbrücke | 14:32 |
Rapperswil Sg | 14:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S17 |
Durée | 4 h 03 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Rapperswil Sg
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Ligne | IR46 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Durée | 2 h 33 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Pfäffikon Sz Rapperswil Sg
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numéro | 45 |
R | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Chur | 13:16 |
Landquart | 13:25 |
Walenstadt | 13:44 |
Ziegelbrücke | 14:00 |
Siebnen-Wangen | 14:10 |
Pfäffikon Sz | 14:17 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Pfäffikon Sz | 14:22 |
Rapperswil Sg | 14:27 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S5 |
Durée | 3 h 59 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Sargans Rapperswil Sg
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Chur | 13:31 |
Sargans | 13:51 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S12 |
Correspondance | |
Sargans | 14:02 |
Walenstadt | 14:13 |
Unterterzen | 14:18 |
Ziegelbrücke | 14:32 |
Rapperswil Sg | 14:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S17 |
Durée | 4 h 03 |
Dimanche, 15 septembre 2024 à 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Rapperswil Sg
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Ligne | IR46 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Durée | 2 h 33 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Pfäffikon Sz Rapperswil Sg
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Numéro | 45 |
R | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Chur | 13:16 |
Landquart | 13:25 |
Walenstadt | 13:44 |
Ziegelbrücke | 14:00 |
Siebnen-Wangen | 14:10 |
Pfäffikon Sz | 14:17 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Pfäffikon Sz | 14:22 |
Rapperswil Sg | 14:27 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S5 |
Durée | 3 h 59 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Sargans Rapperswil Sg
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Chur | 13:31 |
Sargans | 13:51 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S12 |
Correspondance | |
Sargans | 14:02 |
Walenstadt | 14:13 |
Unterterzen | 14:18 |
Ziegelbrücke | 14:32 |
Rapperswil Sg | 14:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S17 |
Durée | 4 h 03 |