Fiche horaire Areuse Les Isles Littorail vers Sedrun
Mardi, 6 août 2024 à 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Numéro | 15 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Sedrun | 13:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 5 h 35 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Numéro | 13 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Sedrun | 12:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 59 |
Mercredi, 7 août 2024 à 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Numéro | 15 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Sedrun | 13:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 5 h 35 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Numéro | 13 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Sedrun | 12:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 59 |
Jeudi, 8 août 2024 à 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Numéro | 15 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Sedrun | 13:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 5 h 35 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Numéro | 13 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Sedrun | 12:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 59 |
Vendredi, 9 août 2024 à 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Numéro | 15 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Sedrun | 13:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 5 h 35 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Numéro | 13 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Sedrun | 12:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 59 |
Samedi, 10 août 2024 à 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Areuse Littorail | 07:51 |
Colombier NE Les Chézards | 07:52 |
Colombier NE Littorail | 07:54 |
Auvernier Littorail | 07:57 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 08:01 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 08:06 |
Numéro | 15 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Sedrun | 13:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 5 h 25 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Boudry | 07:39 |
Neuchâtel | 07:50 |
Numéro | 14 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Sedrun | 12:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 52 |
Dimanche, 11 août 2024 à 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Areuse Littorail | 07:51 |
Colombier NE Les Chézards | 07:52 |
Colombier NE Littorail | 07:54 |
Auvernier Littorail | 07:57 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 08:01 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 08:06 |
Numéro | 15 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Sedrun | 13:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 5 h 25 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Boudry | 07:39 |
Neuchâtel | 07:50 |
Numéro | 14 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Sedrun | 12:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 52 |
Lundi, 12 août 2024 à 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Numéro | 15 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Sedrun | 13:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 5 h 35 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Numéro | 13 |
R | |
Correspondance | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Ligne | IC5 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Sedrun | 12:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 59 |