Fiche horaire Bonaduz vers Aareschlucht Ost Mib
Dimanche, 4 août 2024 à 07:00
Bonaduz Landquart Thalwil Luzern Meiringen Aareschlucht Ost (Bahn)
Bonaduz | 07:34 |
Domat/Ems | 07:44 |
Chur | 07:53 |
Untervaz-Trimmis | 08:01 |
Landquart | 08:11 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Landquart | 08:25 |
Walenstadt | 08:44 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 09:19 |
Wädenswil | 09:29 |
Thalwil | 09:38 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Thalwil | 09:45 |
Zug | 10:03 |
Rotkreuz | 10:11 |
Luzern | 10:25 |
Ligne | IR75 |
Correspondance | |
Luzern | 11:06 |
Sachseln | 11:28 |
Giswil | 11:37 |
Kaiserstuhl OW | 11:44 |
Lungern | 11:51 |
Meiringen | 12:16 |
Numéro | Luzern-Interlaken Express |
PE | |
Correspondance | |
Meiringen | 12:18 |
Aareschlucht Ost (Bahn) | 12:23 |
Numéro | 71 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Lundi, 5 août 2024 à 07:00
Bonaduz Landquart Thalwil Luzern Meiringen Aareschlucht Ost (Bahn)
Bonaduz | 07:34 |
Domat/Ems | 07:44 |
Chur | 07:53 |
Untervaz-Trimmis | 08:01 |
Landquart | 08:11 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Landquart | 08:25 |
Walenstadt | 08:44 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 09:19 |
Wädenswil | 09:29 |
Thalwil | 09:38 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Thalwil | 09:45 |
Zug | 10:03 |
Rotkreuz | 10:11 |
Luzern | 10:25 |
Ligne | IR75 |
Correspondance | |
Luzern | 11:06 |
Sachseln | 11:28 |
Giswil | 11:37 |
Kaiserstuhl OW | 11:44 |
Lungern | 11:51 |
Meiringen | 12:16 |
Numéro | Luzern-Interlaken Express |
PE | |
Correspondance | |
Meiringen | 12:18 |
Aareschlucht Ost (Bahn) | 12:23 |
Numéro | 71 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Mardi, 6 août 2024 à 07:00
Bonaduz Landquart Thalwil Luzern Meiringen Aareschlucht Ost (Bahn)
Bonaduz | 07:34 |
Domat/Ems | 07:44 |
Chur | 07:53 |
Untervaz-Trimmis | 08:01 |
Landquart | 08:11 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Landquart | 08:25 |
Walenstadt | 08:44 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 09:19 |
Wädenswil | 09:29 |
Thalwil | 09:38 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Thalwil | 09:45 |
Zug | 10:03 |
Rotkreuz | 10:11 |
Luzern | 10:25 |
Ligne | IR75 |
Correspondance | |
Luzern | 11:06 |
Sachseln | 11:28 |
Giswil | 11:37 |
Kaiserstuhl OW | 11:44 |
Lungern | 11:51 |
Meiringen | 12:16 |
Numéro | Luzern-Interlaken Express |
PE | |
Correspondance | |
Meiringen | 12:18 |
Aareschlucht Ost (Bahn) | 12:23 |
Numéro | 71 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Mercredi, 7 août 2024 à 07:00
Bonaduz Landquart Thalwil Luzern Meiringen Aareschlucht Ost (Bahn)
Bonaduz | 07:34 |
Domat/Ems | 07:44 |
Chur | 07:53 |
Untervaz-Trimmis | 08:01 |
Landquart | 08:11 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Landquart | 08:25 |
Walenstadt | 08:44 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 09:19 |
Wädenswil | 09:29 |
Thalwil | 09:38 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Thalwil | 09:45 |
Zug | 10:03 |
Rotkreuz | 10:11 |
Luzern | 10:25 |
Ligne | IR75 |
Correspondance | |
Luzern | 11:06 |
Sachseln | 11:28 |
Giswil | 11:37 |
Kaiserstuhl OW | 11:44 |
Lungern | 11:51 |
Meiringen | 12:16 |
Numéro | Luzern-Interlaken Express |
PE | |
Correspondance | |
Meiringen | 12:18 |
Aareschlucht Ost (Bahn) | 12:23 |
Numéro | 71 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Jeudi, 8 août 2024 à 07:00
Bonaduz Landquart Thalwil Luzern Meiringen Aareschlucht Ost (Bahn)
Bonaduz | 07:34 |
Domat/Ems | 07:44 |
Chur | 07:53 |
Untervaz-Trimmis | 08:01 |
Landquart | 08:11 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Landquart | 08:25 |
Walenstadt | 08:44 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 09:19 |
Wädenswil | 09:29 |
Thalwil | 09:38 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Thalwil | 09:45 |
Zug | 10:03 |
Rotkreuz | 10:11 |
Luzern | 10:25 |
Ligne | IR75 |
Correspondance | |
Luzern | 11:06 |
Sachseln | 11:28 |
Giswil | 11:37 |
Kaiserstuhl OW | 11:44 |
Lungern | 11:51 |
Meiringen | 12:16 |
Numéro | Luzern-Interlaken Express |
PE | |
Correspondance | |
Meiringen | 12:18 |
Aareschlucht Ost (Bahn) | 12:23 |
Numéro | 71 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Vendredi, 9 août 2024 à 07:00
Bonaduz Landquart Thalwil Luzern Meiringen Aareschlucht Ost (Bahn)
Bonaduz | 07:34 |
Domat/Ems | 07:44 |
Chur | 07:53 |
Untervaz-Trimmis | 08:01 |
Landquart | 08:11 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Landquart | 08:25 |
Walenstadt | 08:44 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 09:19 |
Wädenswil | 09:29 |
Thalwil | 09:38 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Thalwil | 09:45 |
Zug | 10:03 |
Rotkreuz | 10:11 |
Luzern | 10:25 |
Ligne | IR75 |
Correspondance | |
Luzern | 11:06 |
Sachseln | 11:28 |
Giswil | 11:37 |
Kaiserstuhl OW | 11:44 |
Lungern | 11:51 |
Meiringen | 12:16 |
Numéro | Luzern-Interlaken Express |
PE | |
Correspondance | |
Meiringen | 12:18 |
Aareschlucht Ost (Bahn) | 12:23 |
Numéro | 71 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Samedi, 10 août 2024 à 07:00
Bonaduz Landquart Thalwil Luzern Meiringen Aareschlucht Ost (Bahn)
Bonaduz | 07:34 |
Domat/Ems | 07:44 |
Chur | 07:53 |
Untervaz-Trimmis | 08:01 |
Landquart | 08:11 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Landquart | 08:25 |
Walenstadt | 08:44 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 09:19 |
Wädenswil | 09:29 |
Thalwil | 09:38 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Thalwil | 09:45 |
Zug | 10:03 |
Rotkreuz | 10:11 |
Luzern | 10:25 |
Ligne | IR75 |
Correspondance | |
Luzern | 11:06 |
Sachseln | 11:28 |
Giswil | 11:37 |
Kaiserstuhl OW | 11:44 |
Lungern | 11:51 |
Meiringen | 12:16 |
Numéro | Luzern-Interlaken Express |
PE | |
Correspondance | |
Meiringen | 12:18 |
Aareschlucht Ost (Bahn) | 12:23 |
Numéro | 71 |
R | |
Durée | 4 h 49 |