Fiche horaire Gontenbad vers Andermatt
Dimanche, 8 septembre 2024 à 07:00
Gontenbad Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:28 | 07:58 | 10:33 |
Urnäsch | 07:43 | 08:13 | 10:45 |
Herisau | 07:58 | 08:28 | 11:00 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S23 | S23 | S23 |
Correspondance | |||
Herisau | 08:13 | 09:13 | 11:13 |
Wattwil | 08:32 | 09:32 | 11:32 |
Uznach | 08:43 | 09:43 | 11:43 |
Rapperswil Sg | 08:56 | 09:56 | 11:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 | 10:02 | 12:02 |
Biberbrugg | 09:20 | 10:20 | 12:20 |
Rothenthurm | 09:29 | 10:29 | 12:29 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 12:45 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:54 | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 10:02 | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 10:06 | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 10:15 | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 10:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 10:50 | 11:50 | 13:50 |
Ligne | IR26 | IR46 | IR46 |
Correspondance | |||
Göschenen | 10:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 11:06 | 12:06 | 14:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durée | 3 h 38 | 4 h 08 | 3 h 33 |
Gontenbad Gossau Sg Zürich Hb Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Gontenbad | 08:33 |
Urnäsch | 08:45 |
Herisau | 09:02 |
Gossau Sg | 09:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 09:14 |
Uzwil | 09:25 |
Wil Sg | 09:34 |
Winterthur | 09:54 |
Zürich Flughafen | 10:08 |
Zürich Oerlikon | 10:14 |
Zürich Hb | 10:21 |
Ligne | IC1 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:33 |
Zug | 11:00 |
Arth-Goldau | 11:16 |
Numéro | 327 |
EC | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 11:54 |
Schwyz | 12:02 |
Brunnen | 12:06 |
Flüelen | 12:15 |
Altdorf Ur | 12:18 |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:50 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 12:54 |
Andermatt | 13:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
Gontenbad Gossau Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:33 |
Urnäsch | 07:45 |
Herisau | 08:02 |
Gossau Sg | 08:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 08:14 |
Uzwil | 08:25 |
Wil Sg | 08:34 |
Winterthur | 08:54 |
Zürich Flughafen | 09:08 |
Zürich Oerlikon | 09:14 |
Zürich Hb | 09:21 |
Ligne | IC1 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Gontenbad Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:03 | 08:03 |
Urnäsch | 07:15 | 08:15 |
Herisau | 07:30 | 08:30 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S23 | S23 |
Correspondance | ||
Herisau | 08:13 | 09:13 |
Wattwil | 08:32 | 09:32 |
Uznach | 08:43 | 09:43 |
Rapperswil Sg | - | 09:56 |
Rapperswil SG | 08:56 | - |
Pfäffikon Sz | 09:02 | 10:02 |
Biberbrugg | 09:20 | 10:20 |
Rothenthurm | 09:29 | 10:29 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Numéro | VAE | VAE |
IR | IR | |
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Durée | 4 h 03 | 5 h 03 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
Gontenbad Gossau Sg Chur Disentis/Mustér Andermatt
Gontenbad | 08:33 |
Urnäsch | 08:45 |
Herisau | 09:02 |
Gossau Sg | 09:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 09:15 |
St. Gallen | 09:25 |
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Ligne | IR13 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Gontenbad Gossau Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:33 |
Urnäsch | 07:45 |
Herisau | 08:02 |
Gossau Sg | 08:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 08:14 |
Uzwil | 08:25 |
Wil Sg | 08:34 |
Winterthur | 08:54 |
Zürich Flughafen | 09:08 |
Zürich Oerlikon | 09:14 |
Zürich Hb | 09:21 |
Ligne | IC1 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Gontenbad Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:03 | 08:03 | 10:03 |
Urnäsch | 07:15 | 08:15 | 10:15 |
Herisau | 07:30 | 08:30 | 10:30 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S23 | S23 | S23 |
Correspondance | |||
Herisau | 08:13 | 09:13 | 11:13 |
Wattwil | 08:32 | 09:32 | 11:32 |
Uznach | 08:43 | 09:43 | 11:43 |
Rapperswil Sg | - | 09:56 | 11:56 |
Rapperswil SG | 08:56 | - | - |
Pfäffikon Sz | 09:02 | 10:02 | 12:02 |
Biberbrugg | 09:20 | 10:20 | 12:20 |
Rothenthurm | 09:29 | 10:29 | 12:29 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 12:45 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 | 12:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 | 13:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 | 13:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 | 13:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 | 13:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 | 13:50 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Göschenen | 10:54 | 12:54 | 13:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 | 14:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durée | 4 h 03 | 5 h 03 | 4 h 03 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
Gontenbad Gossau Sg Chur Disentis/Mustér Andermatt
Gontenbad | 08:33 |
Urnäsch | 08:45 |
Herisau | 09:02 |
Gossau Sg | 09:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 09:15 |
St. Gallen | 09:25 |
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Ligne | IR13 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Gontenbad Gossau Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:33 |
Urnäsch | 07:45 |
Herisau | 08:02 |
Gossau Sg | 08:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 08:14 |
Uzwil | 08:25 |
Wil Sg | 08:34 |
Winterthur | 08:54 |
Zürich Flughafen | 09:08 |
Zürich Oerlikon | 09:14 |
Zürich Hb | 09:21 |
Ligne | IC1 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Gontenbad Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:03 | 08:03 |
Urnäsch | 07:15 | 08:15 |
Herisau | 07:30 | 08:30 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S23 | S23 |
Correspondance | ||
Herisau | 08:13 | 09:13 |
Wattwil | 08:32 | 09:32 |
Uznach | 08:43 | 09:43 |
Rapperswil Sg | - | 09:56 |
Rapperswil SG | 08:56 | - |
Pfäffikon Sz | 09:02 | 10:02 |
Biberbrugg | 09:20 | 10:20 |
Rothenthurm | 09:29 | 10:29 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Numéro | VAE | VAE |
IR | IR | |
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Durée | 4 h 03 | 5 h 03 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
Gontenbad Gossau Sg Chur Disentis/Mustér Andermatt
Gontenbad | 08:33 |
Urnäsch | 08:45 |
Herisau | 09:02 |
Gossau Sg | 09:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 09:15 |
St. Gallen | 09:25 |
Heerbrugg | 09:53 |
Altstätten Sg | 09:59 |
Sargans | 10:27 |
Bad Ragaz | 10:33 |
Landquart | 10:38 |
Chur | 10:48 |
Ligne | IR13 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Oberalppass | 12:53 |
Andermatt | 13:22 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 49 |
Gontenbad Gossau Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:33 |
Urnäsch | 07:45 |
Herisau | 08:02 |
Gossau Sg | 08:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 08:14 |
Uzwil | 08:25 |
Wil Sg | 08:34 |
Winterthur | 08:54 |
Zürich Flughafen | 09:08 |
Zürich Oerlikon | 09:14 |
Zürich Hb | 09:21 |
Ligne | IC1 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Gontenbad Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:03 | 08:03 | 10:03 |
Urnäsch | 07:15 | 08:15 | 10:15 |
Herisau | 07:30 | 08:30 | 10:30 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S23 | S23 | S23 |
Correspondance | |||
Herisau | 08:13 | 09:13 | 11:13 |
Wattwil | 08:32 | 09:32 | 11:32 |
Uznach | 08:43 | 09:43 | 11:43 |
Rapperswil Sg | - | 09:56 | 11:56 |
Rapperswil SG | 08:56 | - | - |
Pfäffikon Sz | 09:02 | 10:02 | 12:02 |
Biberbrugg | 09:20 | 10:20 | 12:20 |
Rothenthurm | 09:29 | 10:29 | 12:29 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 12:45 |
Numéro | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 | 12:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 | 13:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 | 13:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 | 13:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 | 13:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 | 13:50 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR46 |
Correspondance | |||
Göschenen | 10:54 | 12:54 | 13:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 | 14:06 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Durée | 4 h 03 | 5 h 03 | 4 h 03 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
Gontenbad Gossau Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:33 |
Urnäsch | 07:45 |
Herisau | 08:02 |
Gossau Sg | 08:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 08:14 |
Uzwil | 08:25 |
Wil Sg | 08:34 |
Winterthur | 08:54 |
Zürich Flughafen | 09:08 |
Zürich Oerlikon | 09:14 |
Zürich Hb | 09:21 |
Ligne | IC1 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Gontenbad Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:03 | 08:03 |
Urnäsch | 07:15 | 08:15 |
Herisau | 07:30 | 08:30 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S23 | S23 |
Correspondance | ||
Herisau | 08:13 | 09:13 |
Wattwil | 08:32 | 09:32 |
Uznach | 08:43 | 09:43 |
Rapperswil Sg | - | 09:56 |
Rapperswil SG | 08:56 | - |
Pfäffikon Sz | 09:02 | 10:02 |
Biberbrugg | 09:20 | 10:20 |
Rothenthurm | 09:29 | 10:29 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 |
Numéro | VAE | VAE |
IR | IR | |
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Durée | 4 h 03 | 5 h 03 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
Gontenbad Gossau Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:33 |
Urnäsch | 07:45 |
Herisau | 08:02 |
Gossau Sg | 08:08 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S23 |
Correspondance | |
Gossau Sg | 08:14 |
Uzwil | 08:25 |
Wil Sg | 08:34 |
Winterthur | 08:54 |
Zürich Flughafen | 09:08 |
Zürich Oerlikon | 09:14 |
Zürich Hb | 09:21 |
Ligne | IC1 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Gontenbad Herisau Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Gontenbad | 07:03 | 09:03 |
Urnäsch | 07:15 | 09:15 |
Herisau | 07:30 | 09:30 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S23 | S23 |
Correspondance | ||
Herisau | 08:13 | 10:13 |
Wattwil | 08:32 | 10:32 |
Uznach | 08:43 | 10:43 |
Rapperswil Sg | 08:56 | 10:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 | 11:02 |
Biberbrugg | 09:20 | 11:20 |
Rothenthurm | 09:29 | 11:29 |
Arth-Goldau | 09:45 | 11:45 |
Numéro | VAE | VAE |
IR | IR | |
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:54 | 12:54 |
Andermatt | 11:06 | 13:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Durée | 4 h 03 | 4 h 03 |