Fiche horaire Nänikon-Greifensee vers Sedrun
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 08:55 |
Domat/Ems | 09:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 |
Trin | 09:12 |
Castrisch | 09:28 |
Ilanz | 09:33 |
Trun | 09:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 10:14 |
Sedrun | 10:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 18 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S14 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Sedrun | 11:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 48 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Luzern Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Ligne | IR70 |
Correspondance | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Sedrun | 12:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:13 | 07:58 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 | 08:02 |
Wallisellen | - | 08:09 |
Zürich Oerlikon | - | 08:13 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 | - |
Zürich Hb | 07:32 | 08:18 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S9 | S14 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 07:38 | 08:38 |
Sargans | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:42 | 09:42 |
Chur | 08:52 | 09:52 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Chur | 08:55 | 09:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 | 10:06 |
Trin | 09:12 | 10:12 |
Castrisch | 09:28 | 10:28 |
Ilanz | 09:33 | 10:33 |
Trun | 09:54 | 10:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 | 11:11 |
Numéro | 7 | 7 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Disentis/Mustér | 10:14 | 12:14 |
Sedrun | 10:31 | 12:31 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Durée | 3 h 18 | 4 h 33 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S14 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Sedrun | 11:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 48 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Luzern Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Ligne | IR70 |
Correspondance | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Sedrun | 12:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:13 | 07:58 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 | 08:02 |
Wallisellen | - | 08:09 |
Zürich Oerlikon | - | 08:13 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 | - |
Zürich Hb | 07:32 | 08:18 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S9 | S14 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 07:38 | 08:38 |
Sargans | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:42 | 09:42 |
Chur | 08:52 | 09:52 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Chur | 08:55 | 09:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 | 10:06 |
Trin | 09:12 | 10:12 |
Castrisch | 09:28 | 10:28 |
Ilanz | 09:33 | 10:33 |
Trun | 09:54 | 10:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 | 11:11 |
Numéro | 7 | 7 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Disentis/Mustér | 10:14 | 12:14 |
Sedrun | 10:31 | 12:31 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Durée | 3 h 18 | 4 h 33 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S14 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Sedrun | 11:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 48 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Luzern Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Ligne | IR70 |
Correspondance | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Sedrun | 12:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 08:55 |
Domat/Ems | 09:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 |
Trin | 09:12 |
Castrisch | 09:28 |
Ilanz | 09:33 |
Trun | 09:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 10:14 |
Sedrun | 10:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 18 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S14 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Sedrun | 11:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 48 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Luzern Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Ligne | IR70 |
Correspondance | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Sedrun | 12:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 4 h 33 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 08:55 |
Domat/Ems | 09:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 |
Trin | 09:12 |
Castrisch | 09:28 |
Ilanz | 09:33 |
Trun | 09:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 |
Numéro | 7 |
RE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 10:14 |
Sedrun | 10:31 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 18 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S14 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Sedrun | 11:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 48 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:43 | 08:58 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 | 09:02 |
Wallisellen | - | 09:09 |
Zürich Oerlikon | - | 09:13 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 | - |
Zürich Hb | 08:02 | 09:18 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S9 | S14 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Sedrun | 11:16 | 13:16 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Durée | 3 h 33 | 4 h 18 |
Dimanche, 15 septembre 2024 à 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Göschenen Andermatt Sedrun
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Sedrun | 11:16 |
Numéro | 45 |
R | |
Durée | 3 h 33 |