Fiche horaire Rafz vers Ospizio Bernina
Dimanche, 8 septembre 2024 à 07:00
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:45 |
Eglisau | 07:51 |
Rümlang | 08:08 |
Glattbrugg | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 08:16 |
Zürich Hb | 08:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Numéro | 901 |
IC | |
Correspondance | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Bernina Diavolezza | 13:23 |
Ospizio Bernina | 13:33 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 48 |
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Rafz | 08:45 |
Eglisau | 08:51 |
Rümlang | 09:08 |
Glattbrugg | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 09:16 |
Zürich Hb | 09:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Numéro | BEX |
PE | |
Correspondance | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 35 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:15 |
Eglisau | 07:21 |
Rümlang | 07:38 |
Glattbrugg | 07:42 |
Zürich Oerlikon | 07:46 |
Zürich Hb | 07:53 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 11:00 |
Celerina | 11:05 |
St. Moritz | 11:09 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
St. Moritz | 11:48 |
Pontresina | 12:08 |
Bernina Lagalb | 12:31 |
Ospizio Bernina | 12:38 |
Numéro | 19 |
R | |
Durée | 5 h 23 |
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:45 |
Eglisau | 07:51 |
Rümlang | 08:08 |
Glattbrugg | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 08:16 |
Zürich Hb | 08:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Bernina Diavolezza | 13:23 |
Ospizio Bernina | 13:33 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 48 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:15 |
Eglisau | 07:21 |
Rümlang | 07:38 |
Glattbrugg | 07:42 |
Zürich Oerlikon | 07:46 |
Zürich Hb | 07:53 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 11:00 |
Celerina | 11:05 |
St. Moritz | 11:09 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
St. Moritz | 11:48 |
Pontresina | 12:08 |
Bernina Lagalb | 12:31 |
Ospizio Bernina | 12:38 |
Numéro | 19 |
R | |
Durée | 5 h 23 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:45 |
Eglisau | 07:51 |
Rümlang | 08:08 |
Glattbrugg | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 08:16 |
Zürich Hb | 08:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Bernina Diavolezza | 13:23 |
Ospizio Bernina | 13:33 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 48 |
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Rafz | 08:15 |
Eglisau | 08:21 |
Rümlang | 08:38 |
Glattbrugg | 08:42 |
Zürich Oerlikon | 08:46 |
Zürich Hb | 08:53 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Numéro | BEX |
PE | |
Correspondance | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 6 h 05 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:15 |
Eglisau | 07:21 |
Rümlang | 07:38 |
Glattbrugg | 07:42 |
Zürich Oerlikon | 07:46 |
Zürich Hb | 07:53 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 11:00 |
Celerina | 11:05 |
St. Moritz | 11:09 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
St. Moritz | 11:48 |
Pontresina | 12:08 |
Bernina Lagalb | 12:31 |
Ospizio Bernina | 12:38 |
Numéro | 19 |
R | |
Durée | 5 h 23 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:45 |
Eglisau | 07:51 |
Rümlang | 08:08 |
Glattbrugg | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 08:16 |
Zürich Hb | 08:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Bernina Diavolezza | 13:23 |
Ospizio Bernina | 13:33 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 48 |
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Rafz | 08:15 |
Eglisau | 08:21 |
Rümlang | 08:38 |
Glattbrugg | 08:42 |
Zürich Oerlikon | 08:46 |
Zürich Hb | 08:53 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Numéro | BEX |
PE | |
Correspondance | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 6 h 05 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:15 | 08:45 |
Eglisau | 07:21 | 08:51 |
Rümlang | 07:38 | 09:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 09:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 09:23 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S9 | S9 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:11 | 10:41 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Landquart | 09:17 | 10:47 |
Malans GR | 09:20 | 10:50 |
Schiers | 09:31 | 11:00 |
Küblis | 09:41 | 11:11 |
Klosters Platz | 09:58 | 11:28 |
Numéro | 13 | 24 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 10:00 | 12:00 |
Zernez | 10:28 | 12:28 |
Zuoz | 10:47 | 12:47 |
Bever | 10:55 | 12:55 |
Samedan | 11:00 | 13:00 |
Celerina | 11:05 | 13:05 |
St. Moritz | 11:09 | 13:09 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
St. Moritz | 11:48 | 13:48 |
Pontresina | 12:08 | 14:08 |
Bernina Lagalb | 12:31 | 14:31 |
Ospizio Bernina | 12:38 | 14:38 |
Numéro | 19 | 19 |
R | R | |
Durée | 5 h 23 | 5 h 53 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:45 |
Eglisau | 07:51 |
Rümlang | 08:08 |
Glattbrugg | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 08:16 |
Zürich Hb | 08:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Bernina Diavolezza | 13:23 |
Ospizio Bernina | 13:33 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 48 |
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Rafz | 08:15 |
Eglisau | 08:21 |
Rümlang | 08:38 |
Glattbrugg | 08:42 |
Zürich Oerlikon | 08:46 |
Zürich Hb | 08:53 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Numéro | BEX |
PE | |
Correspondance | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 6 h 05 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:15 | 08:45 |
Eglisau | 07:21 | 08:51 |
Rümlang | 07:38 | 09:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 09:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 09:23 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S9 | S9 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:11 | 10:41 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Landquart | 09:17 | 10:47 |
Malans GR | 09:20 | 10:50 |
Schiers | 09:31 | 11:00 |
Küblis | 09:41 | 11:11 |
Klosters Platz | 09:58 | 11:28 |
Numéro | 13 | 24 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 10:00 | 12:00 |
Zernez | 10:28 | 12:28 |
Zuoz | 10:47 | 12:47 |
Bever | 10:55 | 12:55 |
Samedan | 11:00 | 13:00 |
Celerina | 11:05 | 13:05 |
St. Moritz | 11:09 | 13:09 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
St. Moritz | 11:48 | 13:48 |
Pontresina | 12:08 | 14:08 |
Bernina Lagalb | 12:31 | 14:31 |
Ospizio Bernina | 12:38 | 14:38 |
Numéro | 19 | 19 |
R | R | |
Durée | 5 h 23 | 5 h 53 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:45 |
Eglisau | 07:51 |
Rümlang | 08:08 |
Glattbrugg | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 08:16 |
Zürich Hb | 08:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Bernina Diavolezza | 13:23 |
Ospizio Bernina | 13:33 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 48 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:15 |
Eglisau | 07:21 |
Rümlang | 07:38 |
Glattbrugg | 07:42 |
Zürich Oerlikon | 07:46 |
Zürich Hb | 07:53 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 11:00 |
Celerina | 11:05 |
St. Moritz | 11:09 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
St. Moritz | 11:48 |
Pontresina | 12:08 |
Bernina Lagalb | 12:31 |
Ospizio Bernina | 12:38 |
Numéro | 19 |
R | |
Durée | 5 h 23 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:45 |
Eglisau | 07:51 |
Rümlang | 08:08 |
Glattbrugg | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 08:16 |
Zürich Hb | 08:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Numéro | 901 |
IC | |
Correspondance | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:08 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Bernina Diavolezza | 13:23 |
Ospizio Bernina | 13:33 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 48 |
Rafz Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm Ospizio Bernina
Rafz | 08:45 |
Eglisau | 08:51 |
Rümlang | 09:08 |
Glattbrugg | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 09:16 |
Zürich Hb | 09:23 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:08 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Ligne | IR38 |
Correspondance | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Numéro | BEX |
PE | |
Correspondance | |
Alp Grüm | 14:13 |
Ospizio Bernina | 14:20 |
Numéro | 9 |
RE | |
Durée | 5 h 35 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz St. Moritz Ospizio Bernina
Rafz | 07:15 |
Eglisau | 07:21 |
Rümlang | 07:38 |
Glattbrugg | 07:42 |
Zürich Oerlikon | 07:46 |
Zürich Hb | 07:53 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S9 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 11:00 |
Celerina | 11:05 |
St. Moritz | 11:09 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
St. Moritz | 11:48 |
Pontresina | 12:08 |
Bernina Lagalb | 12:31 |
Ospizio Bernina | 12:38 |
Numéro | 19 |
R | |
Durée | 5 h 23 |