Fiche horaire Rapperswil vers Andermatt
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:09 |
Feldbach | 07:16 |
Stäfa | 07:23 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S7 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 57 |
Rapperswil Sg Zürich Hb Olten Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 |
Wetzikon Zh | 07:30 |
Uster | 07:36 |
Zürich Hb | 07:50 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S15 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 07:53 |
Zürich Altstetten | 07:59 |
Olten | 08:28 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 3 h 52 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
Rapperswil SG Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Rapperswil SG | 08:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 |
Biberbrugg | 09:20 |
Rothenthurm | 09:29 |
Arth-Goldau | 09:45 |
Numéro | VAE |
IR | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 12:14 |
Andermatt | 12:24 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 3 h 28 |
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 |
Wetzikon Zh | 07:30 |
Uster | 07:36 |
Zürich Hb | 07:50 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S15 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 52 |
Rapperswil SG Arth-Goldau Bellinzona Göschenen Andermatt
Rapperswil SG | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Numéro | VAE |
IR | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Ligne | IC21 |
Correspondance | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Faido | 10:39 |
Göschenen | 11:08 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 10 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S6 |
Correspondance | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Numéro | GEX |
PE | |
Durée | 4 h 19 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 |
Wetzikon Zh | 07:30 |
Uster | 07:36 |
Zürich Hb | 07:50 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S15 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 52 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S6 |
Correspondance | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Numéro | GEX |
PE | |
Durée | 4 h 19 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 |
Wetzikon Zh | 07:30 |
Uster | 07:36 |
Zürich Hb | 07:50 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S15 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 52 |
Rapperswil SG Arth-Goldau Bellinzona Göschenen Andermatt
Rapperswil SG | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Numéro | VAE |
IR | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Ligne | IC21 |
Correspondance | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Faido | 10:39 |
Göschenen | 11:08 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 10 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S6 |
Correspondance | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Numéro | GEX |
PE | |
Durée | 4 h 19 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 |
Wetzikon Zh | 07:30 |
Uster | 07:36 |
Zürich Hb | 07:50 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S15 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 52 |
Rapperswil SG Arth-Goldau Bellinzona Göschenen Andermatt
Rapperswil SG | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Numéro | VAE |
IR | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Ligne | IC21 |
Correspondance | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Faido | 10:39 |
Göschenen | 11:08 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 10 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Andermatt
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S6 |
Correspondance | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Ligne | IR35 |
Correspondance | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Numéro | GEX |
PE | |
Correspondance | |
Disentis/Mustér | 10:37 |
Andermatt | 11:52 |
Numéro | GEX |
PE | |
Durée | 4 h 19 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
Rapperswil Sg Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 08:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 |
Biberbrugg | 09:20 |
Rothenthurm | 09:29 |
Arth-Goldau | 09:45 |
Numéro | VAE |
IR | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 10 |
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:09 |
Feldbach | 07:16 |
Stäfa | 07:23 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S7 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 57 |
Dimanche, 15 septembre 2024 à 07:00
Rapperswil Sg Arth-Goldau Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 09:56 |
Pfäffikon Sz | 10:02 |
Biberbrugg | 10:20 |
Rothenthurm | 10:29 |
Arth-Goldau | 10:45 |
Numéro | VAE |
IR | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 12:14 |
Andermatt | 12:24 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 28 |
Rapperswil Sg Zürich Hb Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:14 |
Wetzikon Zh | 07:30 |
Uster | 07:36 |
Zürich Hb | 07:50 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S15 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Ligne | IR46 |
Correspondance | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 2 h 52 |
Rapperswil Sg Arth-Goldau Bellinzona Göschenen Andermatt
Rapperswil Sg | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Numéro | VAE |
IR | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Ligne | IC21 |
Correspondance | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Faido | 10:39 |
Göschenen | 11:08 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Numéro | 44 |
R | |
Durée | 4 h 10 |