Fiche horaire S-chanf vers Lavorgo
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Lavorgo
S-chanf | 07:08 | 08:08 |
Zernez | 07:29 | 08:29 |
Klosters Platz | 07:55 | 08:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 08:00 | 09:00 |
Küblis | 08:18 | 09:18 |
Schiers | 08:29 | 09:29 |
Malans GR | 08:39 | 09:39 |
Landquart | 08:43 | 09:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 08:48 | 10:18 |
Sargans | 08:57 | 10:27 |
Zürich Hb | 09:53 | 11:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Faido | 12:21 | 14:21 |
Lavorgo | 12:27 | 14:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 5 h 19 | 6 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
S-chanf | 09:08 |
Zernez | 09:29 |
Klosters Platz | 09:55 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 10:00 |
Küblis | 10:18 |
Schiers | 10:29 |
Malans GR | 10:39 |
Landquart | 10:43 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Landquart | 10:48 |
Sargans | 10:57 |
Zürich Hb | 11:53 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 12:33 |
Zug | 13:00 |
Arth-Goldau | 13:16 |
Numéro | 151 |
EC | |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 13:54 |
Schwyz | 14:02 |
Brunnen | 14:06 |
Flüelen | 14:15 |
Altdorf Ur | 14:18 |
Erstfeld | 14:25 |
Göschenen | 14:51 |
Airolo | 15:02 |
Faido | 15:21 |
Lavorgo | 15:27 |
Ligne | IR26 |
Durée | 6 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
S-chanf | 10:12 |
Zernez | 10:29 |
Klosters Platz | 10:55 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 11:00 |
Küblis | 11:18 |
Schiers | 11:29 |
Malans GR | 11:39 |
Landquart | 11:43 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Landquart | 12:18 |
Sargans | 12:27 |
Zürich Hb | 13:22 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 13:33 |
Zug | 14:00 |
Arth-Goldau | 14:18 |
Bellinzona | 15:12 |
Numéro | 319 |
EC | |
Correspondance | |
Bellinzona | 15:59 |
Biasca | 16:14 |
Lavorgo | 16:32 |
Ligne | IR26 |
Durée | 6 h 20 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Lavorgo
S-chanf | 07:08 | 08:08 |
Zernez | 07:29 | 08:29 |
Klosters Platz | 07:55 | 08:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 08:00 | 09:00 |
Küblis | 08:18 | 09:18 |
Schiers | 08:29 | 09:29 |
Malans GR | 08:39 | 09:39 |
Landquart | 08:43 | 09:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 08:48 | 10:18 |
Sargans | 08:57 | 10:27 |
Zürich Hb | 09:53 | 11:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Faido | 12:21 | 14:21 |
Lavorgo | 12:27 | 14:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 5 h 19 | 6 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
S-chanf | 09:08 | 10:12 |
Zernez | 09:29 | 10:29 |
Klosters Platz | 09:55 | 10:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 10:00 | 11:00 |
Küblis | 10:18 | 11:18 |
Schiers | 10:29 | 11:29 |
Malans GR | 10:39 | 11:39 |
Landquart | 10:43 | 11:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 10:48 | 12:18 |
Sargans | 10:57 | 12:27 |
Zürich Hb | 11:53 | 13:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 12:33 | 13:33 |
Zug | 13:00 | 14:00 |
Arth-Goldau | 13:18 | 14:18 |
Bellinzona | 14:12 | 15:12 |
Numéro | 151 | 319 |
EC | EC | |
Correspondance | ||
Bellinzona | 14:59 | 15:59 |
Biasca | 15:14 | 16:14 |
Lavorgo | 15:32 | 16:32 |
Ligne | IR46 | IR26 |
Durée | 6 h 24 | 6 h 20 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Lavorgo
S-chanf | 07:08 | 08:08 |
Zernez | 07:29 | 08:29 |
Klosters Platz | 07:55 | 08:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 08:00 | 09:00 |
Küblis | 08:18 | 09:18 |
Schiers | 08:29 | 09:29 |
Malans GR | 08:39 | 09:39 |
Landquart | 08:43 | 09:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 08:48 | 10:18 |
Sargans | 08:57 | 10:27 |
Zürich Hb | 09:53 | 11:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Faido | 12:21 | 14:21 |
Lavorgo | 12:27 | 14:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 5 h 19 | 6 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
S-chanf | 09:08 | 10:12 |
Zernez | 09:29 | 10:29 |
Klosters Platz | 09:55 | 10:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 10:00 | 11:00 |
Küblis | 10:18 | 11:18 |
Schiers | 10:29 | 11:29 |
Malans GR | 10:39 | 11:39 |
Landquart | 10:43 | 11:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 10:48 | 12:18 |
Sargans | 10:57 | 12:27 |
Zürich Hb | 11:53 | 13:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 12:33 | 13:33 |
Zug | 13:00 | 14:00 |
Arth-Goldau | 13:18 | 14:18 |
Bellinzona | 14:12 | 15:12 |
Numéro | 151 | 319 |
EC | EC | |
Correspondance | ||
Bellinzona | 14:59 | 15:59 |
Biasca | 15:14 | 16:14 |
Lavorgo | 15:32 | 16:32 |
Ligne | IR46 | IR26 |
Durée | 6 h 24 | 6 h 20 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Lavorgo
S-chanf | 07:08 | 08:08 |
Zernez | 07:29 | 08:29 |
Klosters Platz | 07:55 | 08:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 08:00 | 09:00 |
Küblis | 08:18 | 09:18 |
Schiers | 08:29 | 09:29 |
Malans GR | 08:39 | 09:39 |
Landquart | 08:43 | 09:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 08:48 | 10:18 |
Sargans | 08:57 | 10:27 |
Zürich Hb | 09:53 | 11:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Faido | 12:21 | 14:21 |
Lavorgo | 12:27 | 14:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 5 h 19 | 6 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
S-chanf | 09:08 | 10:12 |
Zernez | 09:29 | 10:29 |
Klosters Platz | 09:55 | 10:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 10:00 | 11:00 |
Küblis | 10:18 | 11:18 |
Schiers | 10:29 | 11:29 |
Malans GR | 10:39 | 11:39 |
Landquart | 10:43 | 11:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 10:48 | 12:18 |
Sargans | 10:57 | 12:27 |
Zürich Hb | 11:53 | 13:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 12:33 | 13:33 |
Zug | 13:00 | 14:00 |
Arth-Goldau | 13:18 | 14:18 |
Bellinzona | 14:12 | 15:12 |
Numéro | 151 | 319 |
EC | EC | |
Correspondance | ||
Bellinzona | 14:59 | 15:59 |
Biasca | 15:14 | 16:14 |
Lavorgo | 15:32 | 16:32 |
Ligne | IR46 | IR26 |
Durée | 6 h 24 | 6 h 20 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Lavorgo
S-chanf | 07:08 | 08:08 |
Zernez | 07:29 | 08:29 |
Klosters Platz | 07:55 | 08:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 08:00 | 09:00 |
Küblis | 08:18 | 09:18 |
Schiers | 08:29 | 09:29 |
Malans GR | 08:39 | 09:39 |
Landquart | 08:43 | 09:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 08:48 | 10:18 |
Sargans | 08:57 | 10:27 |
Zürich Hb | 09:53 | 11:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 10:05 | 12:05 |
Zug | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:51 | 13:51 |
Airolo | 12:02 | 14:02 |
Faido | 12:21 | 14:21 |
Lavorgo | 12:27 | 14:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 5 h 19 | 6 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
S-chanf | 09:08 | 10:12 |
Zernez | 09:29 | 10:29 |
Klosters Platz | 09:55 | 10:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 10:00 | 11:00 |
Küblis | 10:18 | 11:18 |
Schiers | 10:29 | 11:29 |
Malans GR | 10:39 | 11:39 |
Landquart | 10:43 | 11:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 10:48 | 12:18 |
Sargans | 10:57 | 12:27 |
Zürich Hb | 11:53 | 13:22 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 12:33 | 13:33 |
Zug | 13:00 | 14:00 |
Arth-Goldau | 13:18 | 14:18 |
Bellinzona | 14:12 | 15:12 |
Numéro | 151 | 319 |
EC | EC | |
Correspondance | ||
Bellinzona | 14:59 | 15:59 |
Biasca | 15:14 | 16:14 |
Lavorgo | 15:32 | 16:32 |
Ligne | IR46 | IR26 |
Durée | 6 h 24 | 6 h 20 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Lavorgo
S-chanf | 07:08 |
Zernez | 07:29 |
Klosters Platz | 07:55 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 08:00 |
Küblis | 08:18 |
Schiers | 08:29 |
Malans GR | 08:39 |
Landquart | 08:43 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Landquart | 08:48 |
Sargans | 08:57 |
Zürich Hb | 09:53 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Ligne | IR46 |
Durée | 5 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
S-chanf | 08:08 | 09:08 |
Zernez | 08:29 | 09:29 |
Klosters Platz | 08:55 | 09:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 09:00 | 10:00 |
Küblis | 09:18 | 10:18 |
Schiers | 09:29 | 10:29 |
Malans GR | 09:39 | 10:39 |
Landquart | 09:43 | 10:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 09:48 | 10:48 |
Sargans | 09:57 | 10:57 |
Zürich Hb | 10:53 | 11:53 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 11:05 | 12:33 |
Zug | 11:30 | 13:00 |
Arth-Goldau | 11:45 | 13:16 |
Numéro | 151 | |
Ligne | IC2 | |
EC | ||
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 11:54 | 13:54 |
Schwyz | 12:02 | 14:02 |
Brunnen | 12:06 | 14:06 |
Flüelen | 12:15 | 14:15 |
Altdorf Ur | 12:18 | 14:18 |
Erstfeld | 12:25 | 14:25 |
Göschenen | 12:51 | 14:51 |
Airolo | 13:02 | 15:02 |
Faido | 13:21 | 15:21 |
Lavorgo | 13:27 | 15:27 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Durée | 5 h 19 | 6 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
S-chanf | 10:12 |
Zernez | 10:29 |
Klosters Platz | 10:55 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 11:00 |
Küblis | 11:18 |
Schiers | 11:29 |
Malans GR | 11:39 |
Landquart | 11:43 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Landquart | 11:48 |
Sargans | 11:57 |
Zürich Hb | 12:53 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 13:05 |
Zug | 13:30 |
Arth-Goldau | 13:49 |
Bellinzona | 14:42 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Bellinzona | 14:59 |
Biasca | 15:14 |
Lavorgo | 15:32 |
Ligne | IR46 |
Durée | 5 h 20 |
Dimanche, 15 septembre 2024 à 07:00
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Lavorgo
S-chanf | 07:08 |
Zernez | 07:29 |
Klosters Platz | 07:55 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 08:00 |
Küblis | 08:18 |
Schiers | 08:29 |
Malans GR | 08:39 |
Landquart | 08:43 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Landquart | 08:48 |
Sargans | 08:57 |
Zürich Hb | 09:53 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Ligne | IR46 |
Durée | 5 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
S-chanf | 08:08 | 09:08 |
Zernez | 08:29 | 09:29 |
Klosters Platz | 08:55 | 09:55 |
Numéro | 3 | 3 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Klosters Platz | 09:00 | 10:00 |
Küblis | 09:18 | 10:18 |
Schiers | 09:29 | 10:29 |
Malans GR | 09:39 | 10:39 |
Landquart | 09:43 | 10:43 |
Numéro | 13 | 13 |
RE | RE | |
Correspondance | ||
Landquart | 09:48 | 10:48 |
Sargans | 09:57 | 10:57 |
Zürich Hb | 10:53 | 11:53 |
Ligne | IC3 | IC3 |
Correspondance | ||
Zürich Hb | 11:05 | 12:33 |
Zug | 11:30 | 13:00 |
Arth-Goldau | 11:45 | 13:16 |
Numéro | 151 | |
Ligne | IC2 | |
EC | ||
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 11:54 | 13:54 |
Schwyz | 12:02 | 14:02 |
Brunnen | 12:06 | 14:06 |
Flüelen | 12:15 | 14:15 |
Altdorf Ur | 12:18 | 14:18 |
Erstfeld | 12:25 | 14:25 |
Göschenen | 12:51 | 14:51 |
Airolo | 13:02 | 15:02 |
Faido | 13:21 | 15:21 |
Lavorgo | 13:27 | 15:27 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Durée | 5 h 19 | 6 h 19 |
S-chanf Klosters Platz Landquart Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
S-chanf | 10:12 |
Zernez | 10:29 |
Klosters Platz | 10:55 |
Numéro | 3 |
RE | |
Correspondance | |
Klosters Platz | 11:00 |
Küblis | 11:18 |
Schiers | 11:29 |
Malans GR | 11:39 |
Landquart | 11:43 |
Numéro | 13 |
RE | |
Correspondance | |
Landquart | 11:48 |
Sargans | 11:57 |
Zürich Hb | 12:53 |
Ligne | IC3 |
Correspondance | |
Zürich Hb | 13:05 |
Zug | 13:30 |
Arth-Goldau | 13:49 |
Bellinzona | 14:42 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Bellinzona | 14:59 |
Biasca | 15:14 |
Lavorgo | 15:32 |
Ligne | IR46 |
Durée | 5 h 20 |