Fiche horaire Tschamut-selva vers Root D4
Dimanche, 8 septembre 2024 à 07:00
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Luzern Root D4
Tschamut-Selva | 07:43 | 09:43 | 11:43 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Numéro | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR26 |
Correspondance | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Root D4 | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
Durée | 3 h 19 | 3 h 19 | 3 h 19 |
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Zug Root D4
Tschamut-Selva | 08:43 | 10:43 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Root D4 | 11:54 | 13:54 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Durée | 3 h 11 | 3 h 11 |
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Luzern Root D4
Tschamut-Selva | 07:43 | 09:43 | 11:43 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Numéro | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR26 |
Correspondance | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Root D4 | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
Durée | 3 h 19 | 3 h 19 | 3 h 19 |
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Zug Root D4
Tschamut-Selva | 08:43 | 10:43 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Root D4 | 11:54 | 13:54 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Durée | 3 h 11 | 3 h 11 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Luzern Root D4
Tschamut-Selva | 07:43 | 09:43 | 11:43 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Numéro | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR26 |
Correspondance | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Root D4 | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
Durée | 3 h 19 | 3 h 19 | 3 h 19 |
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Zug Root D4
Tschamut-Selva | 08:43 | 10:43 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Root D4 | 11:54 | 13:54 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Durée | 3 h 11 | 3 h 11 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Luzern Root D4
Tschamut-Selva | 07:43 | 09:43 | 11:43 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Numéro | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR26 |
Correspondance | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Root D4 | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
Durée | 3 h 19 | 3 h 19 | 3 h 19 |
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Zug Root D4
Tschamut-Selva | 08:43 | 10:43 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Root D4 | 11:54 | 13:54 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Durée | 3 h 11 | 3 h 11 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Luzern Root D4
Tschamut-Selva | 07:43 | 09:43 | 11:43 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Numéro | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR26 |
Correspondance | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Root D4 | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
Durée | 3 h 19 | 3 h 19 | 3 h 19 |
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Zug Root D4
Tschamut-Selva | 08:43 | 10:43 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Root D4 | 11:54 | 13:54 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Durée | 3 h 11 | 3 h 11 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Luzern Root D4
Tschamut-Selva | 07:43 | 09:43 | 11:43 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Numéro | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Numéro | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Correspondance | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR26 |
Correspondance | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Root D4 | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
Numéro | 102778 | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
Durée | 3 h 19 | 3 h 19 | 3 h 19 |
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Zug Root D4
Tschamut-Selva | 08:43 | 10:43 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Root D4 | 11:54 | 13:54 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Durée | 3 h 11 | 3 h 11 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Luzern Root D4
Tschamut-Selva | 07:43 | 09:43 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 08:29 | 10:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 09:09 | 11:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Correspondance | ||
Luzern | 10:51 | 12:51 |
Root D4 | 11:02 | 13:02 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Durée | 3 h 19 | 3 h 19 |
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Zug Root D4
Tschamut-Selva | 08:43 | 10:43 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Numéro | 45 | 45 |
R | R | |
Correspondance | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Numéro | 44 | 44 |
R | R | |
Correspondance | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Correspondance | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Root D4 | 11:54 | 13:54 |
Numéro | 102778 | 102778 |
Ligne | S1 | S1 |
Durée | 3 h 11 | 3 h 11 |
Tschamut-Selva Andermatt Göschenen Schwyz Baar Lindenpark Root D4
Tschamut-Selva | 11:43 |
Oberalppass | 11:53 |
Andermatt | 12:22 |
Numéro | 45 |
R | |
Correspondance | |
Andermatt | 12:29 |
Göschenen | 12:44 |
Numéro | 44 |
R | |
Correspondance | |
Göschenen | 13:09 |
Erstfeld | 13:34 |
Flüelen | 13:44 |
Brunnen | 13:55 |
Schwyz | 13:58 |
Ligne | IR26 |
Correspondance | |
Schwyz | 14:23 |
Arth-Goldau | 14:32 |
Baar Lindenpark | 14:56 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Baar Lindenpark | 15:34 |
Cham | 15:43 |
Root D4 | 15:54 |
Numéro | 102778 |
Ligne | S1 |
Durée | 4 h 11 |