Fiche horaire Zürich HB vers Lavorgo
Lundi, 9 septembre 2024 à 07:00
Zürich Hb Lavorgo
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:02 | 12:02 |
Faido | 10:21 | 12:21 |
Lavorgo | 10:27 | 12:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 |
Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Zürich Hb | 07:05 | 08:33 | 18:33 |
Zug | 07:30 | 09:00 | 19:00 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:16 | 19:16 |
Numéro | 311 | ||
Ligne | IC2 | IC2 | |
EC | |||
Correspondance | |||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 | 19:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 | 20:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 | 20:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 | 20:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 | 20:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 | 20:25 |
Göschenen | 08:51 | 10:51 | 20:51 |
Airolo | 09:02 | 11:02 | 21:02 |
Faido | 09:21 | 11:21 | 21:21 |
Lavorgo | 09:27 | 11:27 | 21:27 |
Ligne | IR26 | IR26 | IR26 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 54 | 2 h 54 |
Mardi, 10 septembre 2024 à 07:00
Zürich Hb Lavorgo
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:02 | 12:02 |
Faido | 10:21 | 12:21 |
Lavorgo | 10:27 | 12:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 |
Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Zürich Hb | 07:05 |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:51 |
Airolo | 09:02 |
Faido | 09:21 |
Lavorgo | 09:27 |
Ligne | IR26 |
Durée | 2 h 22 |
Mercredi, 11 septembre 2024 à 07:00
Zürich Hb Lavorgo
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:02 | 12:02 |
Faido | 10:21 | 12:21 |
Lavorgo | 10:27 | 12:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 |
Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Zürich Hb | 07:05 | 08:33 |
Zug | 07:30 | 09:00 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:16 |
Numéro | 311 | |
Ligne | IC2 | |
EC | ||
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:51 | 10:51 |
Airolo | 09:02 | 11:02 |
Faido | 09:21 | 11:21 |
Lavorgo | 09:27 | 11:27 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 54 |
Jeudi, 12 septembre 2024 à 07:00
Zürich Hb Lavorgo
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:02 | 12:02 |
Faido | 10:21 | 12:21 |
Lavorgo | 10:27 | 12:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 |
Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Zürich Hb | 07:05 | 08:33 |
Zug | 07:30 | 09:00 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:16 |
Numéro | 311 | |
Ligne | IC2 | |
EC | ||
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:51 | 10:51 |
Airolo | 09:02 | 11:02 |
Faido | 09:21 | 11:21 |
Lavorgo | 09:27 | 11:27 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 54 |
Vendredi, 13 septembre 2024 à 07:00
Zürich Hb Lavorgo
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:02 | 12:02 |
Faido | 10:21 | 12:21 |
Lavorgo | 10:27 | 12:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 |
Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Zürich Hb | 07:05 | 08:33 |
Zug | 07:30 | 09:00 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:16 |
Numéro | 311 | |
Ligne | IC2 | |
EC | ||
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:51 | 10:51 |
Airolo | 09:02 | 11:02 |
Faido | 09:21 | 11:21 |
Lavorgo | 09:27 | 11:27 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 54 |
Samedi, 14 septembre 2024 à 07:00
Zürich Hb Lavorgo
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:02 | 12:02 |
Faido | 10:21 | 12:21 |
Lavorgo | 10:27 | 12:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 |
Zürich Hb Altdorf Ur Lavorgo
Zürich Hb | 09:05 |
Zug | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Altdorf Ur | 10:08 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Ligne | IR26 |
Durée | 2 h 22 |
Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Zürich Hb | 07:05 |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Ligne | IC2 |
Correspondance | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:51 |
Airolo | 09:02 |
Faido | 09:21 |
Lavorgo | 09:27 |
Ligne | IR26 |
Durée | 2 h 22 |
Dimanche, 15 septembre 2024 à 07:00
Zürich Hb Lavorgo
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:02 | 12:02 |
Faido | 10:21 | 12:21 |
Lavorgo | 10:27 | 12:27 |
Ligne | IR46 | IR46 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 |
Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Zürich Hb | 07:05 | 08:33 |
Zug | 07:30 | 09:00 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:16 |
Numéro | 341 | |
Ligne | IC2 | |
EC | ||
Correspondance | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:51 | 10:51 |
Airolo | 09:02 | 11:02 |
Faido | 09:21 | 11:21 |
Lavorgo | 09:27 | 11:27 |
Ligne | IR26 | IR26 |
Durée | 2 h 22 | 2 h 54 |