Rechercher un horaire
Horaires de train Tschamut-selva Root D4 8 septembre 2024 à 16:50
17:43 | Tschamut-Selva | 3 h 19 3 corresp. 9 arrêts R45 R44 IR26 S1102778 Voie 1 | 3 h 19 | 3 corresp. 9 arrêts | R45 R44 IR26 S1102778 Voie 1 | R45 Voie 1 | |
17:53 | Oberalppass | ||||||
18:22 | Andermatt | ||||||
18:29 | Andermatt | R44 Voie 3 | |||||
18:44 | Göschenen | ||||||
19:09 | Göschenen | IR26 Voie 1 | |||||
19:34 | Erstfeld | ||||||
19:44 | Flüelen | ||||||
19:55 | Brunnen | ||||||
19:59 | Schwyz | ||||||
20:15 | Arth-Goldau | ||||||
20:41 | Luzern | ||||||
20:51 | Luzern | S1102778 Voie 4 | |||||
21:02 | Root D4 |
18:43 | Tschamut-Selva | 3 h 11 3 corresp. 10 arrêts R45 R44 IR46 S1102778 Voie 1 | 3 h 11 | 3 corresp. 10 arrêts | R45 R44 IR46 S1102778 Voie 1 | R45 Voie 1 | |
18:53 | Oberalppass | ||||||
19:22 | Andermatt | ||||||
19:29 | Andermatt | R44 Voie 3 | |||||
19:44 | Göschenen | ||||||
20:09 | Göschenen | IR46 Voie 1 | |||||
20:34 | Erstfeld | ||||||
20:44 | Flüelen | ||||||
20:55 | Brunnen | ||||||
20:59 | Schwyz | ||||||
21:15 | Arth-Goldau | ||||||
21:30 | Zug | ||||||
21:36 | Zug | S1102778 Voie 4 | |||||
21:43 | Cham | ||||||
21:54 | Root D4 |
19:43 | Tschamut-Selva | 3 h 19 3 corresp. 9 arrêts R45 R44 IR26 S1102778 Voie 1 | 3 h 19 | 3 corresp. 9 arrêts | R45 R44 IR26 S1102778 Voie 1 | R45 Voie 1 | |
19:53 | Oberalppass | ||||||
20:22 | Andermatt | ||||||
20:29 | Andermatt | R44 Voie 3 | |||||
20:44 | Göschenen | ||||||
21:09 | Göschenen | IR26 Voie 1 | |||||
21:34 | Erstfeld | ||||||
21:44 | Flüelen | ||||||
21:55 | Brunnen | ||||||
21:59 | Schwyz | ||||||
22:15 | Arth-Goldau | ||||||
22:41 | Luzern | ||||||
22:51 | Luzern | S1102778 Voie 4 | |||||
23:02 | Root D4 |
20:01 | Tschamut-Selva | 4 h 24 4 corresp. 17 arrêts R45 R7 IR35 IR75 S1102778 Voie 1 | 4 h 24 | 4 corresp. 17 arrêts | R45 R7 IR35 IR75 S1102778 Voie 1 | R45 Voie 1 | |
20:39 | Disentis/Mustér | ||||||
20:44 | Disentis/Mustér | R7 Voie 1AB | |||||
20:57 | Rabius-Surrein | ||||||
21:02 | Trun | ||||||
21:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
21:24 | Ilanz | ||||||
21:38 | Versam-Safien | ||||||
22:00 | Chur West | ||||||
22:03 | Chur | ||||||
22:14 | Chur | IR35 Voie 7 | |||||
22:35 | Sargans | ||||||
22:44 | Walenstadt | ||||||
23:00 | Ziegelbrücke | ||||||
23:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
23:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
23:29 | Wädenswil | ||||||
23:38 | Thalwil | ||||||
23:45 | Thalwil | IR75 Voie 4 | |||||
00:03 | Zug | ||||||
00:10 | Rotkreuz | ||||||
00:19 | Rotkreuz | S1102778 Voie 2 | |||||
00:25 | Root D4 |
06:43 J+1 | Tschamut-Selva | 3 h 11 3 corresp. 10 arrêts R45 R44 IR46 S1102778 Voie 1 | 3 h 11 | 3 corresp. 10 arrêts | R45 R44 IR46 S1102778 Voie 1 | R45 Voie 1 | |
06:53 | Oberalppass | ||||||
07:22 | Andermatt | ||||||
07:29 J+1 | Andermatt | R44 Voie 3 | |||||
07:44 | Göschenen | ||||||
08:09 J+1 | Göschenen | IR46 Voie 1 | |||||
08:34 | Erstfeld | ||||||
08:44 | Flüelen | ||||||
08:55 | Brunnen | ||||||
08:59 | Schwyz | ||||||
09:15 | Arth-Goldau | ||||||
09:30 | Zug | ||||||
09:36 J+1 | Zug | S1102778 Voie 4 | |||||
09:43 | Cham | ||||||
09:54 | Root D4 |
07:43 J+1 | Tschamut-Selva | 3 h 19 3 corresp. 9 arrêts R45 R44 IR26 S1102778 Voie 1 | 3 h 19 | 3 corresp. 9 arrêts | R45 R44 IR26 S1102778 Voie 1 | R45 Voie 1 | |
07:53 | Oberalppass | ||||||
08:22 | Andermatt | ||||||
08:29 J+1 | Andermatt | R44 Voie 3 | |||||
08:44 | Göschenen | ||||||
09:09 J+1 | Göschenen | IR26 Voie 1 | |||||
09:34 | Erstfeld | ||||||
09:44 | Flüelen | ||||||
09:55 | Brunnen | ||||||
09:59 | Schwyz | ||||||
10:15 | Arth-Goldau | ||||||
10:41 | Luzern | ||||||
10:51 J+1 | Luzern | S1102778 Voie 3 | |||||
11:02 | Root D4 |
08:43 J+1 | Tschamut-Selva | 3 h 11 3 corresp. 10 arrêts R45 R44 IR46 S1102778 Voie 1 | 3 h 11 | 3 corresp. 10 arrêts | R45 R44 IR46 S1102778 Voie 1 | R45 Voie 1 | |
08:53 | Oberalppass | ||||||
09:22 | Andermatt | ||||||
09:29 J+1 | Andermatt | R44 Voie 3 | |||||
09:44 | Göschenen | ||||||
10:09 J+1 | Göschenen | IR46 Voie 1 | |||||
10:34 | Erstfeld | ||||||
10:44 | Flüelen | ||||||
10:55 | Brunnen | ||||||
10:59 | Schwyz | ||||||
11:15 | Arth-Goldau | ||||||
11:30 | Zug | ||||||
11:36 J+1 | Zug | S1102778 Voie 4 | |||||
11:43 | Cham | ||||||
11:54 | Root D4 |
09:43 J+1 | Tschamut-Selva | 3 h 19 3 corresp. 9 arrêts R45 R44 IR26 S1102778 Voie 1 | 3 h 19 | 3 corresp. 9 arrêts | R45 R44 IR26 S1102778 Voie 1 | R45 Voie 1 | |
09:53 | Oberalppass | ||||||
10:22 | Andermatt | ||||||
10:29 J+1 | Andermatt | R44 Voie 3 | |||||
10:44 | Göschenen | ||||||
11:09 J+1 | Göschenen | IR26 Voie 1 | |||||
11:34 | Erstfeld | ||||||
11:44 | Flüelen | ||||||
11:55 | Brunnen | ||||||
11:59 | Schwyz | ||||||
12:15 | Arth-Goldau | ||||||
12:41 | Luzern | ||||||
12:51 J+1 | Luzern | S1102778 Voie 3 | |||||
13:02 | Root D4 |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Tschamut-selva et Root D4 est de 3h05 en train