Fiche horaire Allee-Center Leipzig vers Rostock Hbf
Dimanche 4 août 2024 à 07:00
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Dessau Hbf Dessau, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 08:57 |
Leipzig-Möckern | 09:11 |
Leipzig Hbf (tief) | 09:18 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf (tief) | 09:48 |
Leipzig Nord | 09:51 |
Leipzig Essener Straße | 09:53 |
Rackwitz (Leipzig) | 09:59 |
Delitzsch unt Bf | 10:07 |
Bitterfeld | 10:18 |
Greppin | 10:21 |
Dessau Süd | 10:37 |
Dessau Hbf | 10:41 |
Ligne | S2 |
Correspondance | |
Dessau, Hauptbahnhof | 11:05 |
Roßlau, Bahnhof | 11:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 11:21 |
Medewitz, Bahnhof | 11:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 11:41 |
Baitz, Bahnhof | 11:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 12:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 12:04 |
Michendorf, Bahnhof | 12:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 12:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 12:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 12:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 12:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 12:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 12:44 |
Ligne | RE7 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 12:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:55 |
S Oranienburg Bhf | 13:16 |
Gransee, Bahnhof | 13:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 13:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 14:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 14:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 14:30 |
Langhagen, Bahnhof | 14:44 |
Güstrow, Bahnhof | 15:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 15:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 6 h 26 |
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Falkenberg (Elster) Falkenberg/E., Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 09:27 |
Leipzig-Möckern | 09:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 09:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf (tief) | 09:58 |
Leipzig-Heiterblick | 10:10 |
Taucha (Leipzig) | 10:13 |
Pönitz (Leipzig) | 10:17 |
Jesewitz (Leipzig) | 10:20 |
Eilenburg | 10:27 |
Eilenburg Ost | 10:30 |
Doberschütz | 10:35 |
Torgau | 10:49 |
Rehfeld (Falkenberg) | 10:58 |
Falkenberg (Elster) | 11:03 |
Ligne | S4 |
Correspondance | |
Falkenberg/E., Bahnhof | 11:14 |
Herzberg (Elster), Bahnhof | 11:23 |
Holzdorf (Elster), Bahnhof | 11:32 |
Zellendorf, Bahnhof | 11:43 |
Oehna (bei Niedergörsdorf), Bahnhof | 11:47 |
Jüterbog, Bahnhof | 11:55 |
Luckenwalde, Bahnhof | 12:03 |
Woltersdorf (Nuthe-Urstromtal), Bahnhof | 12:06 |
Trebbin, Bahnhof | 12:11 |
Thyrow, Bahnhof | 12:16 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 12:22 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 12:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:46 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 12:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 12:53 |
Ligne | RE4 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 14:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 16:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 16:30 |
Langhagen, Bahnhof | 16:44 |
Güstrow, Bahnhof | 17:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 17:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 7 h 56 |
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig Hbf Roßlau (Elbe) Roßlau, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 07:27 |
Leipzig-Möckern | 07:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 07:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf | 08:04 |
Leipzig Messe | 08:10 |
Delitzsch unt Bf | 08:18 |
Bitterfeld | 08:27 |
Wolfen (Bitterfeld) | 08:33 |
Dessau Hbf | 08:48 |
Roßlau (Elbe) | 08:52 |
Ligne | RE13 |
Correspondance | |
Roßlau, Bahnhof | 09:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 09:21 |
Medewitz, Bahnhof | 09:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 09:41 |
Baitz, Bahnhof | 09:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 10:04 |
Michendorf, Bahnhof | 10:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:44 |
Ligne | RE7 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 5 h 56 |
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig, Hauptbahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 08:27 |
Leipzig-Möckern | 08:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 08:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:15 |
Ligne | RE10 |
Correspondance | |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:29 |
Walddrehna, Bahnhof | 10:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 10:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 10:49 |
Golßen, Bahnhof | 10:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 10:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 11:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 11:13 |
Zossen, Bahnhof | 11:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 11:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 11:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 11:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 11:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 12:07 |
Ligne | RE8 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 12:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 12:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:55 |
S Oranienburg Bhf | 13:16 |
Gransee, Bahnhof | 13:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 13:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 14:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 14:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 14:30 |
Langhagen, Bahnhof | 14:44 |
Güstrow, Bahnhof | 15:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 15:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 6 h 56 |
Lundi 5 août 2024 à 07:00
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig Hbf Roßlau (Elbe) Roßlau, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 07:27 |
Leipzig-Möckern | 07:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 07:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf | 08:04 |
Leipzig Messe | 08:10 |
Delitzsch unt Bf | 08:18 |
Bitterfeld | 08:27 |
Wolfen (Bitterfeld) | 08:33 |
Dessau Hbf | 08:48 |
Roßlau (Elbe) | 08:52 |
Ligne | RE13 |
Correspondance | |
Roßlau, Bahnhof | 09:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 09:21 |
Medewitz, Bahnhof | 09:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 09:41 |
Baitz, Bahnhof | 09:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 10:04 |
Michendorf, Bahnhof | 10:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:44 |
Ligne | RE7 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 5 h 56 |
Mardi 6 août 2024 à 07:00
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig Hbf Roßlau (Elbe) Roßlau, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 07:27 |
Leipzig-Möckern | 07:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 07:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf | 08:04 |
Leipzig Messe | 08:10 |
Delitzsch unt Bf | 08:18 |
Bitterfeld | 08:27 |
Wolfen (Bitterfeld) | 08:33 |
Dessau Hbf | 08:48 |
Roßlau (Elbe) | 08:52 |
Ligne | RE13 |
Correspondance | |
Roßlau, Bahnhof | 09:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 09:21 |
Medewitz, Bahnhof | 09:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 09:41 |
Baitz, Bahnhof | 09:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 10:04 |
Michendorf, Bahnhof | 10:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:44 |
Ligne | RE7 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 5 h 56 |
Mercredi 7 août 2024 à 07:00
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig Hbf Roßlau (Elbe) Roßlau, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 07:27 |
Leipzig-Möckern | 07:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 07:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf | 08:04 |
Leipzig Messe | 08:10 |
Delitzsch unt Bf | 08:18 |
Bitterfeld | 08:27 |
Wolfen (Bitterfeld) | 08:33 |
Dessau Hbf | 08:48 |
Roßlau (Elbe) | 08:52 |
Ligne | RE13 |
Correspondance | |
Roßlau, Bahnhof | 09:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 09:21 |
Medewitz, Bahnhof | 09:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 09:41 |
Baitz, Bahnhof | 09:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 10:04 |
Michendorf, Bahnhof | 10:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:44 |
Ligne | RE7 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 5 h 56 |
Jeudi 8 août 2024 à 07:00
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig Hbf Roßlau (Elbe) Roßlau, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 07:27 |
Leipzig-Möckern | 07:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 07:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf | 08:04 |
Leipzig Messe | 08:10 |
Delitzsch unt Bf | 08:18 |
Bitterfeld | 08:27 |
Wolfen (Bitterfeld) | 08:33 |
Dessau Hbf | 08:48 |
Roßlau (Elbe) | 08:52 |
Ligne | RE13 |
Correspondance | |
Roßlau, Bahnhof | 09:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 09:21 |
Medewitz, Bahnhof | 09:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 09:41 |
Baitz, Bahnhof | 09:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 10:04 |
Michendorf, Bahnhof | 10:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:44 |
Ligne | RE7 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 5 h 56 |
Vendredi 9 août 2024 à 07:00
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig Hbf Roßlau (Elbe) Roßlau, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 07:27 |
Leipzig-Möckern | 07:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 07:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf | 08:04 |
Leipzig Messe | 08:10 |
Delitzsch unt Bf | 08:18 |
Bitterfeld | 08:27 |
Wolfen (Bitterfeld) | 08:33 |
Dessau Hbf | 08:48 |
Roßlau (Elbe) | 08:52 |
Ligne | RE13 |
Correspondance | |
Roßlau, Bahnhof | 09:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 09:21 |
Medewitz, Bahnhof | 09:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 09:41 |
Baitz, Bahnhof | 09:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 10:04 |
Michendorf, Bahnhof | 10:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:44 |
Ligne | RE7 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 5 h 56 |
Samedi 10 août 2024 à 07:00
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig Hbf Roßlau (Elbe) Roßlau, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 07:27 |
Leipzig-Möckern | 07:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 07:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig Hbf | 08:04 |
Leipzig Messe | 08:10 |
Delitzsch unt Bf | 08:18 |
Bitterfeld | 08:27 |
Wolfen (Bitterfeld) | 08:33 |
Dessau Hbf | 08:48 |
Roßlau (Elbe) | 08:52 |
Ligne | RE13 |
Correspondance | |
Roßlau, Bahnhof | 09:10 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 09:21 |
Medewitz, Bahnhof | 09:28 |
Bad Belzig, Bahnhof | 09:41 |
Baitz, Bahnhof | 09:46 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:00 |
Seddin (PM), Bahnhof | 10:04 |
Michendorf, Bahnhof | 10:08 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:15 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:19 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:26 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:36 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:40 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:44 |
Ligne | RE7 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 5 h 56 |
Leipzig Allee-Center Leipzig Hbf (tief) Leipzig, Hauptbahnhof Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Leipzig Allee-Center | 08:27 |
Leipzig-Möckern | 08:41 |
Leipzig Hbf (tief) | 08:48 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Leipzig, Hauptbahnhof | 09:12 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 09:21 |
Eilenburg, Bahnhof | 09:31 |
Torgau, Bahnhof | 09:49 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:03 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:15 |
Ligne | RE10 |
Correspondance | |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 10:29 |
Walddrehna, Bahnhof | 10:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 10:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 10:49 |
Golßen, Bahnhof | 10:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 10:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 11:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 11:13 |
Zossen, Bahnhof | 11:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 11:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 11:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 11:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 11:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 12:07 |
Ligne | RE8 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 12:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 12:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:55 |
S Oranienburg Bhf | 13:16 |
Gransee, Bahnhof | 13:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 13:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 14:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 14:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 14:30 |
Langhagen, Bahnhof | 14:44 |
Güstrow, Bahnhof | 15:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 15:23 |
Ligne | RE5 |
Durée | 6 h 56 |