Fiche horaire Magdeburg-Buckau vers Erfurt Hbf
Dimanche 8 septembre 2024 à 07:00
Magdeburg-Buckau Halberstadt Sandersleben (Anhalt) Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 07:11 | 08:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 07:19 | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 07:42 | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 07:50 | 08:50 |
Halberstadt | 07:57 | 07:57 | 08:57 |
Ligne | RE 21 | RE 11 | RE 31 |
Correspondance | |||
Halberstadt | 08:02 | 09:01 | 11:01 |
Gatersleben | 08:14 | - | - |
Aschersleben | 08:24 | 09:26 | 11:26 |
Freckleben | 08:33 | - | - |
Sandersleben (Anhalt) | 08:36 | 09:36 | 11:36 |
Ligne | RE 24 | RE 4 | RE 4 |
Correspondance | |||
Sandersleben (Anhalt) | 09:12 | 11:12 | 13:12 |
Hettstedt | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Klostermansfeld | 09:28 | 11:28 | 13:28 |
Sangerhausen | 09:48 | 11:48 | 13:48 |
Artern | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Griefstedt | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Sömmerda | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Großrudestedt | 10:36 | 12:36 | 14:36 |
Stotternheim | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Erfurt Ost | - | - | 14:45 |
Erfurt Hbf | 10:50 | 12:50 | 14:51 |
Ligne | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Durée | 3 h 39 | 5 h 39 | 6 h 40 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Sangerhausen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 08:11 | 10:11 |
Osterweddingen | 08:19 | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 10:50 |
Halberstadt | 08:57 | 10:57 |
Ligne | RE 11 | RE 31 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 |
Könnern | 10:50 | 12:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 13:11 |
Ligne | RE 24 | RE 24 |
Correspondance | ||
Halle (Saale) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Röblingen am See | 12:18 | 14:18 |
Lutherstadt Eisleben | 12:26 | 14:26 |
Sangerhausen | 12:42 | 14:42 |
Ligne | RE 8 | RE 8 |
Correspondance | ||
Sangerhausen | 12:52 | 14:52 |
Artern | 13:03 | 15:03 |
Etzleben | - | 15:20 |
Leubingen | - | 15:26 |
Sömmerda | 13:32 | 15:31 |
Großrudestedt | - | 15:37 |
Stotternheim | 13:42 | 15:41 |
Erfurt Hbf | 13:51 | 15:51 |
Ligne | RB 59 | RB 59 |
Durée | 5 h 40 | 5 h 40 |
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Magdeburg-Buckau Halberstadt Sandersleben (Anhalt) Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 | 07:57 |
Ligne | RE 11 | RE 21 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 08:02 | 09:01 |
Gatersleben | 08:14 | - |
Aschersleben | 08:24 | 09:26 |
Freckleben | 08:33 | - |
Sandersleben (Anhalt) | 08:36 | 09:36 |
Ligne | RE 24 | RE 4 |
Correspondance | ||
Sandersleben (Anhalt) | 09:12 | 11:12 |
Hettstedt | 09:19 | 11:19 |
Klostermansfeld | 09:28 | 11:28 |
Sangerhausen | 09:48 | 11:48 |
Artern | 10:02 | 12:02 |
Griefstedt | 10:20 | 12:20 |
Sömmerda | 10:29 | 12:29 |
Großrudestedt | 10:36 | 12:36 |
Stotternheim | 10:41 | 12:41 |
Erfurt Hbf | 10:50 | 12:50 |
Ligne | RE 10 | RE 10 |
Durée | 3 h 39 | 5 h 39 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Bad Kösen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 13:11 |
Osterweddingen | 13:19 |
Oschersleben (Bode) | 13:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 13:50 |
Halberstadt | 13:57 |
Ligne | RE 11 |
Correspondance | |
Halberstadt | 14:02 |
Gatersleben | 14:14 |
Aschersleben | 14:24 |
Freckleben | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 14:37 |
Belleben | 14:42 |
Könnern | 14:50 |
Halle (Saale) Hbf | 15:11 |
Ligne | RE 24 |
Correspondance | |
Halle (Saale) Hbf | 15:24 |
Merseburg | 15:36 |
Weißenfels | 15:52 |
Naumburg (Saale) Hbf | 16:04 |
Bad Kösen | 16:10 |
Ligne | RB 25 |
Correspondance | |
Bad Kösen | 17:06 |
Großheringen | 17:11 |
Bad Sulza | 17:14 |
Niedertrebra | 17:18 |
Apolda | 17:23 |
Oßmannstedt | 17:29 |
Weimar | 17:36 |
Hopfgarten (bei Weimar) | 17:41 |
Vieselbach | 17:45 |
Erfurt Hbf | 17:53 |
Ligne | RB 20 |
Durée | 4 h 42 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Sangerhausen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 09:11 | 11:11 |
Osterweddingen | 09:19 | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 |
Ligne | RE 11 | RE 21 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 |
Könnern | 10:50 | 12:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 13:11 |
Ligne | RE 24 | RE 24 |
Correspondance | ||
Halle (Saale) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Röblingen am See | 12:18 | 14:18 |
Lutherstadt Eisleben | 12:26 | 14:26 |
Sangerhausen | 12:42 | 14:42 |
Ligne | RE 8 | RE 8 |
Correspondance | ||
Sangerhausen | 12:52 | 14:52 |
Artern | 13:03 | 15:03 |
Bretleben | 13:08 | 15:08 |
Heldrungen | 13:14 | 15:14 |
Etzleben | - | 15:19 |
Griefstedt | - | 15:23 |
Leubingen | - | 15:26 |
Sömmerda | 13:32 | 15:31 |
Großrudestedt | - | 15:37 |
Stotternheim | 13:42 | 15:41 |
Erfurt Hbf | 13:51 | 15:51 |
Ligne | RB 59 | RB 59 |
Durée | 4 h 40 | 4 h 40 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Magdeburg-Buckau Halberstadt Sandersleben (Anhalt) Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 07:11 | 09:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 07:19 | 09:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 07:42 | 09:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 07:50 | 09:50 |
Halberstadt | 07:57 | 07:57 | 09:57 |
Ligne | RE 21 | RE 11 | RE 11 |
Correspondance | |||
Halberstadt | 08:02 | 09:01 | 11:01 |
Gatersleben | 08:14 | - | - |
Aschersleben | 08:24 | 09:26 | 11:26 |
Freckleben | 08:33 | - | - |
Sandersleben (Anhalt) | 08:36 | 09:36 | 11:36 |
Ligne | RE 24 | RE 4 | RE 4 |
Correspondance | |||
Sandersleben (Anhalt) | 09:12 | 11:12 | 13:12 |
Hettstedt | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Klostermansfeld | 09:28 | 11:28 | 13:28 |
Sangerhausen | 09:48 | 11:48 | 13:48 |
Artern | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Griefstedt | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Sömmerda | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Großrudestedt | 10:36 | 12:36 | 14:36 |
Stotternheim | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Erfurt Ost | - | - | 14:45 |
Erfurt Hbf | 10:50 | 12:50 | 14:51 |
Ligne | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Durée | 3 h 39 | 5 h 39 | 5 h 40 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Sangerhausen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 08:11 | 11:11 |
Osterweddingen | 08:19 | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 11:50 |
Halberstadt | 08:57 | 11:57 |
Ligne | RE 31 | RE 21 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 |
Könnern | 10:50 | 12:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 13:11 |
Ligne | RE 24 | RE 24 |
Correspondance | ||
Halle (Saale) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Röblingen am See | 12:18 | 14:18 |
Lutherstadt Eisleben | 12:26 | 14:26 |
Sangerhausen | 12:42 | 14:42 |
Ligne | RE 8 | RE 8 |
Correspondance | ||
Sangerhausen | 12:52 | 14:52 |
Artern | 13:03 | 15:03 |
Bretleben | 13:08 | 15:08 |
Heldrungen | 13:14 | 15:14 |
Etzleben | - | 15:19 |
Griefstedt | - | 15:23 |
Leubingen | - | 15:26 |
Sömmerda | 13:32 | 15:31 |
Großrudestedt | - | 15:37 |
Stotternheim | 13:42 | 15:41 |
Erfurt Hbf | 13:51 | 15:51 |
Ligne | RB 59 | RB 59 |
Durée | 5 h 40 | 4 h 40 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Magdeburg-Buckau Halberstadt Sandersleben (Anhalt) Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 | 07:57 |
Ligne | RE 11 | RE 21 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 08:02 | 09:01 |
Gatersleben | 08:14 | - |
Aschersleben | 08:24 | 09:26 |
Freckleben | 08:33 | - |
Sandersleben (Anhalt) | 08:36 | 09:36 |
Ligne | RE 24 | RE 4 |
Correspondance | ||
Sandersleben (Anhalt) | 09:12 | 11:12 |
Hettstedt | 09:19 | 11:19 |
Klostermansfeld | 09:28 | 11:28 |
Sangerhausen | 09:48 | 11:48 |
Artern | 10:02 | 12:02 |
Griefstedt | 10:20 | 12:20 |
Sömmerda | 10:29 | 12:29 |
Großrudestedt | 10:36 | 12:36 |
Stotternheim | 10:41 | 12:41 |
Erfurt Hbf | 10:50 | 12:50 |
Ligne | RE 10 | RE 10 |
Durée | 3 h 39 | 5 h 39 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Bad Kösen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 13:11 |
Osterweddingen | 13:19 |
Oschersleben (Bode) | 13:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 13:50 |
Halberstadt | 13:57 |
Ligne | RE 11 |
Correspondance | |
Halberstadt | 14:02 |
Gatersleben | 14:14 |
Aschersleben | 14:24 |
Freckleben | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 14:37 |
Belleben | 14:42 |
Könnern | 14:50 |
Halle (Saale) Hbf | 15:11 |
Ligne | RE 24 |
Correspondance | |
Halle (Saale) Hbf | 15:24 |
Merseburg | 15:36 |
Weißenfels | 15:52 |
Naumburg (Saale) Hbf | 16:04 |
Bad Kösen | 16:10 |
Ligne | RB 25 |
Correspondance | |
Bad Kösen | 17:06 |
Großheringen | 17:11 |
Bad Sulza | 17:14 |
Niedertrebra | 17:18 |
Apolda | 17:23 |
Oßmannstedt | 17:29 |
Weimar | 17:36 |
Hopfgarten (bei Weimar) | 17:41 |
Vieselbach | 17:45 |
Erfurt Hbf | 17:53 |
Ligne | RB 20 |
Durée | 4 h 42 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Sangerhausen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 09:11 | 11:11 |
Osterweddingen | 09:19 | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 |
Ligne | RE 11 | RE 21 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 |
Könnern | 10:50 | 12:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 13:11 |
Ligne | RE 24 | RE 24 |
Correspondance | ||
Halle (Saale) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Röblingen am See | 12:18 | 14:18 |
Lutherstadt Eisleben | 12:26 | 14:26 |
Sangerhausen | 12:42 | 14:42 |
Ligne | RE 8 | RE 8 |
Correspondance | ||
Sangerhausen | 12:52 | 14:52 |
Artern | 13:03 | 15:03 |
Bretleben | 13:08 | 15:08 |
Heldrungen | 13:14 | 15:14 |
Etzleben | - | 15:19 |
Griefstedt | - | 15:23 |
Leubingen | - | 15:26 |
Sömmerda | 13:32 | 15:31 |
Großrudestedt | - | 15:37 |
Stotternheim | 13:42 | 15:41 |
Erfurt Hbf | 13:51 | 15:51 |
Ligne | RB 59 | RB 59 |
Durée | 4 h 40 | 4 h 40 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Magdeburg-Buckau Halberstadt Sandersleben (Anhalt) Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 07:11 | 09:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 07:19 | 09:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 07:42 | 09:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 07:50 | 09:50 |
Halberstadt | 07:57 | 07:57 | 09:57 |
Ligne | RE 11 | RE 21 | RE 11 |
Correspondance | |||
Halberstadt | 08:02 | 09:01 | 11:01 |
Gatersleben | 08:14 | - | - |
Aschersleben | 08:24 | 09:26 | 11:26 |
Freckleben | 08:33 | - | - |
Sandersleben (Anhalt) | 08:36 | 09:36 | 11:36 |
Ligne | RE 24 | RE 4 | RE 4 |
Correspondance | |||
Sandersleben (Anhalt) | 09:12 | 11:12 | 13:12 |
Hettstedt | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Klostermansfeld | 09:28 | 11:28 | 13:28 |
Sangerhausen | 09:48 | 11:48 | 13:48 |
Artern | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Griefstedt | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Sömmerda | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Großrudestedt | 10:36 | 12:36 | 14:36 |
Stotternheim | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Erfurt Ost | - | - | 14:45 |
Erfurt Hbf | 10:50 | 12:50 | 14:51 |
Ligne | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Durée | 3 h 39 | 5 h 39 | 5 h 40 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Sangerhausen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 08:11 | 11:11 |
Osterweddingen | 08:19 | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 11:50 |
Halberstadt | 08:57 | 11:57 |
Ligne | RE 31 | RE 21 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 |
Könnern | 10:50 | 12:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 13:11 |
Ligne | RE 24 | RE 24 |
Correspondance | ||
Halle (Saale) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Röblingen am See | 12:18 | 14:18 |
Lutherstadt Eisleben | 12:26 | 14:26 |
Sangerhausen | 12:42 | 14:42 |
Ligne | RE 8 | RE 8 |
Correspondance | ||
Sangerhausen | 12:52 | 14:52 |
Artern | 13:03 | 15:03 |
Bretleben | 13:08 | 15:08 |
Heldrungen | 13:14 | 15:14 |
Etzleben | - | 15:19 |
Griefstedt | - | 15:23 |
Leubingen | - | 15:26 |
Sömmerda | 13:32 | 15:31 |
Großrudestedt | - | 15:37 |
Stotternheim | 13:42 | 15:41 |
Erfurt Hbf | 13:51 | 15:51 |
Ligne | RB 59 | RB 59 |
Durée | 5 h 40 | 4 h 40 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Magdeburg-Buckau Halberstadt Sandersleben (Anhalt) Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 07:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 07:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 07:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 07:50 |
Halberstadt | 07:57 | 07:57 |
Ligne | RE 21 | RE 11 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 08:02 | 09:01 |
Gatersleben | 08:14 | - |
Aschersleben | 08:24 | 09:26 |
Freckleben | 08:33 | - |
Sandersleben (Anhalt) | 08:36 | 09:36 |
Ligne | RE 24 | RE 4 |
Correspondance | ||
Sandersleben (Anhalt) | 09:12 | 11:12 |
Hettstedt | 09:19 | 11:19 |
Klostermansfeld | 09:28 | 11:28 |
Sangerhausen | 09:48 | 11:48 |
Artern | 10:02 | 12:02 |
Griefstedt | 10:20 | 12:20 |
Sömmerda | 10:29 | 12:29 |
Großrudestedt | 10:36 | 12:36 |
Stotternheim | 10:41 | 12:41 |
Erfurt Hbf | 10:50 | 12:50 |
Ligne | RE 10 | RE 10 |
Durée | 3 h 39 | 5 h 39 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Bad Kösen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 13:11 |
Osterweddingen | 13:19 |
Oschersleben (Bode) | 13:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 13:50 |
Halberstadt | 13:57 |
Ligne | RE 11 |
Correspondance | |
Halberstadt | 14:02 |
Gatersleben | 14:14 |
Aschersleben | 14:24 |
Freckleben | 14:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 14:37 |
Belleben | 14:42 |
Könnern | 14:50 |
Halle (Saale) Hbf | 15:11 |
Ligne | RE 24 |
Correspondance | |
Halle (Saale) Hbf | 15:24 |
Merseburg | 15:36 |
Weißenfels | 15:52 |
Naumburg (Saale) Hbf | 16:04 |
Bad Kösen | 16:10 |
Ligne | RB 25 |
Correspondance | |
Bad Kösen | 17:06 |
Großheringen | 17:11 |
Bad Sulza | 17:14 |
Niedertrebra | 17:18 |
Apolda | 17:23 |
Oßmannstedt | 17:29 |
Weimar | 17:36 |
Hopfgarten (bei Weimar) | 17:41 |
Vieselbach | 17:45 |
Erfurt Hbf | 17:53 |
Ligne | RB 20 |
Durée | 4 h 42 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Sangerhausen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 09:11 | 11:11 |
Osterweddingen | 09:19 | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 |
Ligne | RE 11 | RE 21 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 |
Könnern | 10:50 | 12:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 13:11 |
Ligne | RE 24 | RE 24 |
Correspondance | ||
Halle (Saale) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Röblingen am See | 12:18 | 14:18 |
Lutherstadt Eisleben | 12:26 | 14:26 |
Sangerhausen | 12:42 | 14:42 |
Ligne | RE 8 | RE 8 |
Correspondance | ||
Sangerhausen | 12:52 | 14:52 |
Artern | 13:03 | 15:03 |
Bretleben | 13:08 | 15:08 |
Heldrungen | 13:14 | 15:14 |
Etzleben | - | 15:19 |
Griefstedt | - | 15:23 |
Leubingen | - | 15:26 |
Sömmerda | 13:32 | 15:31 |
Großrudestedt | - | 15:37 |
Stotternheim | 13:42 | 15:41 |
Erfurt Hbf | 13:51 | 15:51 |
Ligne | RB 59 | RB 59 |
Durée | 4 h 40 | 4 h 40 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Magdeburg-Buckau Halberstadt Sandersleben (Anhalt) Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 07:11 | 07:11 | 08:11 |
Osterweddingen | 07:19 | 07:19 | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 07:42 | 07:42 | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 07:50 | 07:50 | 08:50 |
Halberstadt | 07:57 | 07:57 | 08:57 |
Ligne | RE 21 | RE 11 | RE 31 |
Correspondance | |||
Halberstadt | 08:02 | 09:01 | 11:01 |
Gatersleben | 08:14 | - | - |
Aschersleben | 08:24 | 09:26 | 11:26 |
Freckleben | 08:33 | - | - |
Sandersleben (Anhalt) | 08:36 | 09:36 | 11:36 |
Ligne | RE 24 | RE 4 | RE 4 |
Correspondance | |||
Sandersleben (Anhalt) | 09:12 | 11:12 | 13:12 |
Hettstedt | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Klostermansfeld | 09:28 | 11:28 | 13:28 |
Sangerhausen | 09:48 | 11:48 | 13:48 |
Artern | 10:02 | 12:02 | 14:02 |
Griefstedt | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Sömmerda | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Großrudestedt | 10:36 | 12:36 | 14:36 |
Stotternheim | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Erfurt Ost | - | - | 14:45 |
Erfurt Hbf | 10:50 | 12:50 | 14:51 |
Ligne | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Durée | 3 h 39 | 5 h 39 | 6 h 40 |
Magdeburg-Buckau Halberstadt Halle (Saale) Hbf Sangerhausen Erfurt Hbf
Magdeburg-Buckau | 08:11 | 11:11 |
Osterweddingen | 08:19 | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 11:50 |
Halberstadt | 08:57 | 11:57 |
Ligne | RE 11 | RE 11 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 |
Könnern | 10:50 | 12:50 |
Halle (Saale) Hbf | 11:11 | 13:11 |
Ligne | RE 24 | RE 24 |
Correspondance | ||
Halle (Saale) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Röblingen am See | 12:18 | 14:18 |
Lutherstadt Eisleben | 12:26 | 14:26 |
Sangerhausen | 12:42 | 14:42 |
Ligne | RE 8 | RE 8 |
Correspondance | ||
Sangerhausen | 12:52 | 14:52 |
Artern | 13:03 | 15:03 |
Etzleben | - | 15:20 |
Leubingen | - | 15:26 |
Sömmerda | 13:32 | 15:31 |
Großrudestedt | - | 15:37 |
Stotternheim | 13:42 | 15:41 |
Erfurt Hbf | 13:51 | 15:51 |
Ligne | RB 59 | RB 59 |
Durée | 5 h 40 | 4 h 40 |