Fiche horaire Rostock Hbf vers Albstadt-Laufen Ort
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:04 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:52 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 12:11 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 12:35 |
Göttingen Bahnhof | 13:02 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:23 |
Fulda Bahnhof | 13:52 |
Hanau Hauptbahnhof | 14:34 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:55 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 15:12 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:59 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:38 |
Ligne | ICE 577 InterCityExpress |
Correspondance | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 19:48 |
Ligne | IRE6 |
Correspondance | |
Ebingen Bahnhof | 20:18 |
Ebingen West | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 20:27 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 12 h 06 |
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) München Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 11:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 11:19 |
S Oranienburg Bhf | 11:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:27 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:32 |
Ligne | IC 2177 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:11 |
Halle(Saale)Hbf | 14:21 |
Erfurt Hbf | 14:50 |
Nürnberg Hbf | 16:03 |
München Hbf | 17:10 |
Ligne | ICE 1109 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 17:47 |
Augsburg Hbf | 18:15 |
Günzburg | 18:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 19:01 |
Ligne | ICE 2400 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 19:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 19:29 |
Schelklingen Bahnhof | 19:34 |
Ehingen Bahnhof | 19:42 |
Munderkingen Bahnhof | 19:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 20:08 |
Herbertingen Bahnhof | 20:15 |
Mengen Bahnhof | 20:22 |
Sigmaringen Bahnhof | 20:30 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 20:47 |
Storzingen Bahnhof | 21:01 |
Straßberg Bahnhof | 21:08 |
Ebingen Bahnhof | 21:15 |
Ebingen West | 21:18 |
Albstadt-Lautlingen | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 21:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 03 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:35 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:42 |
Bitterfeld | 12:35 |
Halle(Saale)Hbf | 12:54 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Nürnberg Hbf | 14:59 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:15 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 17:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 17:29 |
Schelklingen Bahnhof | 17:34 |
Ehingen Bahnhof | 17:42 |
Munderkingen Bahnhof | 17:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 18:08 |
Herbertingen Bahnhof | 18:15 |
Mengen Bahnhof | 18:21 |
Sigmaringen Bahnhof | 18:29 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 18:47 |
Storzingen Bahnhof | 19:01 |
Straßberg Bahnhof | 19:08 |
Ebingen Bahnhof | 19:15 |
Ebingen West | 19:18 |
Albstadt-Lautlingen | 19:21 |
Laufen Bahnhof | 19:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 10 h 50 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Ligne | RE4 | RE4 |
Correspondance | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Correspondance | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:42 | 16:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Ligne | ICE 519 InterCityExpress | ICE 611 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:15 | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 16:50 | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:00 | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 17:13 | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 17:20 | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | - | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 17:36 | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 17:48 | 19:48 |
Ligne | IRE6 | IRE6 |
Correspondance | ||
Ebingen Bahnhof | 18:18 | 20:18 |
Ebingen West | 18:21 | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 18:24 | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 18:27 | 20:27 |
Ligne | RB 66 | RB 66 |
Durée | 11 h 19 | 11 h 19 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) München Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 11:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 11:19 |
S Oranienburg Bhf | 11:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:31 |
Ligne | IC 2177 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:11 |
Halle(Saale)Hbf | 14:21 |
Erfurt Hbf | 14:50 |
Nürnberg Hbf | 16:03 |
München Hbf | 17:10 |
Ligne | ICE 1109 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 17:47 |
Augsburg Hbf | 18:15 |
Günzburg | 18:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 19:01 |
Ligne | ICE 2400 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 19:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 19:29 |
Schelklingen Bahnhof | 19:34 |
Ehingen Bahnhof | 19:42 |
Munderkingen Bahnhof | 19:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 20:08 |
Herbertingen Bahnhof | 20:15 |
Mengen Bahnhof | 20:22 |
Sigmaringen Bahnhof | 20:30 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 20:47 |
Storzingen Bahnhof | 21:01 |
Straßberg Bahnhof | 21:08 |
Ebingen Bahnhof | 21:15 |
Ebingen West | 21:18 |
Albstadt-Lautlingen | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 21:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 03 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:34 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:41 |
Bitterfeld | 12:33 |
Halle(Saale)Hbf | 12:52 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Nürnberg Hbf | 14:59 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:15 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 17:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 17:29 |
Schelklingen Bahnhof | 17:34 |
Ehingen Bahnhof | 17:42 |
Munderkingen Bahnhof | 17:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 18:08 |
Herbertingen Bahnhof | 18:15 |
Mengen Bahnhof | 18:21 |
Sigmaringen Bahnhof | 18:29 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 18:47 |
Storzingen Bahnhof | 19:01 |
Straßberg Bahnhof | 19:08 |
Ebingen Bahnhof | 19:15 |
Ebingen West | 19:18 |
Albstadt-Lautlingen | 19:21 |
Laufen Bahnhof | 19:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 10 h 50 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Darmstadt Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hechingen Bf/ZOB Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:03 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:16 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:33 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | 12:10 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:30 |
Eisenach | 13:56 |
Fulda Bahnhof | 14:50 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:52 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 16:08 |
Ligne | ICE 77 InterCityExpress |
Correspondance | |
Darmstadt Hauptbahnhof | 16:25 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 17:13 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:52 |
Ligne | ICE 2409 InterCityExpress |
Correspondance | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:19 |
Ligne | IRE6 |
Correspondance | |
Hechingen Bf/ZOB | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 20:23 |
Balingen Süd | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 20:32 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 58 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Ligne | RE4 | RE4 |
Correspondance | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Correspondance | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:42 | 16:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Ligne | ICE 519 InterCityExpress | ICE 611 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:15 | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 16:50 | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:00 | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 17:13 | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 17:20 | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | - | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 17:36 | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 17:48 | 19:48 |
Ligne | IRE6 | IRE6 |
Correspondance | ||
Ebingen Bahnhof | 18:18 | 20:18 |
Ebingen West | 18:21 | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 18:24 | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 18:27 | 20:27 |
Ligne | RB 66 | RB 66 |
Durée | 11 h 19 | 11 h 19 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) München Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 11:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 11:19 |
S Oranienburg Bhf | 11:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:31 |
Ligne | IC 2177 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:11 |
Halle(Saale)Hbf | 14:21 |
Erfurt Hbf | 14:50 |
Nürnberg Hbf | 16:03 |
München Hbf | 17:10 |
Ligne | ICE 1109 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 17:47 |
Augsburg Hbf | 18:15 |
Günzburg | 18:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 19:01 |
Ligne | ICE 2400 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 19:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 19:29 |
Schelklingen Bahnhof | 19:34 |
Ehingen Bahnhof | 19:42 |
Munderkingen Bahnhof | 19:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 20:08 |
Herbertingen Bahnhof | 20:15 |
Mengen Bahnhof | 20:22 |
Sigmaringen Bahnhof | 20:30 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 20:47 |
Storzingen Bahnhof | 21:01 |
Straßberg Bahnhof | 21:08 |
Ebingen Bahnhof | 21:15 |
Ebingen West | 21:18 |
Albstadt-Lautlingen | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 21:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 03 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:34 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:41 |
Bitterfeld | 12:33 |
Halle(Saale)Hbf | 12:52 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Nürnberg Hbf | 14:59 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:15 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 17:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 17:29 |
Schelklingen Bahnhof | 17:34 |
Ehingen Bahnhof | 17:42 |
Munderkingen Bahnhof | 17:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 18:08 |
Herbertingen Bahnhof | 18:15 |
Mengen Bahnhof | 18:21 |
Sigmaringen Bahnhof | 18:29 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 18:47 |
Storzingen Bahnhof | 19:01 |
Straßberg Bahnhof | 19:08 |
Ebingen Bahnhof | 19:15 |
Ebingen West | 19:18 |
Albstadt-Lautlingen | 19:21 |
Laufen Bahnhof | 19:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 10 h 50 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Darmstadt Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hechingen Bf/ZOB Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:03 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:16 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:33 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | 12:10 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:30 |
Eisenach | 13:56 |
Fulda Bahnhof | 14:50 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:52 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 16:08 |
Ligne | ICE 77 InterCityExpress |
Correspondance | |
Darmstadt Hauptbahnhof | 16:25 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 17:13 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:52 |
Ligne | ICE 2409 InterCityExpress |
Correspondance | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:19 |
Ligne | IRE6 |
Correspondance | |
Hechingen Bf/ZOB | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 20:23 |
Balingen Süd | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 20:32 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 58 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Ligne | RE4 | RE4 |
Correspondance | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Correspondance | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:42 | 16:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Ligne | ICE 519 InterCityExpress | ICE 611 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:15 | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 16:50 | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:00 | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 17:13 | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 17:20 | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | - | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 17:36 | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 17:48 | 19:48 |
Ligne | IRE6 | IRE6 |
Correspondance | ||
Ebingen Bahnhof | 18:18 | 20:18 |
Ebingen West | 18:21 | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 18:24 | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 18:27 | 20:27 |
Ligne | RB 66 | RB 66 |
Durée | 11 h 19 | 11 h 19 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) München Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 11:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 11:19 |
S Oranienburg Bhf | 11:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:31 |
Ligne | IC 2177 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:11 |
Halle(Saale)Hbf | 14:21 |
Erfurt Hbf | 14:50 |
Nürnberg Hbf | 16:03 |
München Hbf | 17:10 |
Ligne | ICE 1109 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 17:47 |
Augsburg Hbf | 18:15 |
Günzburg | 18:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 19:01 |
Ligne | ICE 2400 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 19:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 19:29 |
Schelklingen Bahnhof | 19:34 |
Ehingen Bahnhof | 19:42 |
Munderkingen Bahnhof | 19:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 20:08 |
Herbertingen Bahnhof | 20:15 |
Mengen Bahnhof | 20:22 |
Sigmaringen Bahnhof | 20:30 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 20:47 |
Storzingen Bahnhof | 21:01 |
Straßberg Bahnhof | 21:08 |
Ebingen Bahnhof | 21:15 |
Ebingen West | 21:18 |
Albstadt-Lautlingen | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 21:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 03 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:34 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:41 |
Bitterfeld | 12:33 |
Halle(Saale)Hbf | 12:52 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Nürnberg Hbf | 14:59 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:15 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 17:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 17:29 |
Schelklingen Bahnhof | 17:34 |
Ehingen Bahnhof | 17:42 |
Munderkingen Bahnhof | 17:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 18:08 |
Herbertingen Bahnhof | 18:15 |
Mengen Bahnhof | 18:21 |
Sigmaringen Bahnhof | 18:29 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 18:47 |
Storzingen Bahnhof | 19:01 |
Straßberg Bahnhof | 19:08 |
Ebingen Bahnhof | 19:15 |
Ebingen West | 19:18 |
Albstadt-Lautlingen | 19:21 |
Laufen Bahnhof | 19:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 10 h 50 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Darmstadt Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hechingen Bf/ZOB Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:28 |
Fulda Bahnhof | 14:43 |
Frankfurt (Main) Südbahnhof | 15:35 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 15:54 |
Ligne | FLX10 |
Correspondance | |
Darmstadt Hauptbahnhof | 16:25 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 17:13 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:52 |
Ligne | ICE 2409 InterCityExpress |
Correspondance | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:19 |
Ligne | IRE6 |
Correspondance | |
Hechingen Bf/ZOB | 20:00 |
Bisingen Bahnhof | 20:07 |
Engstlatt Bahnhof | 20:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 20:23 |
Balingen Süd | 20:25 |
Frommern Bahnhof | 20:29 |
Laufen Bahnhof | 20:32 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 58 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Ligne | RE4 | RE4 |
Correspondance | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Correspondance | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 | 14:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 | 16:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:42 | 16:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 | 17:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Ligne | ICE 519 InterCityExpress | ICE 611 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:15 | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 16:50 | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:00 | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 17:13 | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 17:20 | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | - | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 17:36 | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 17:48 | 19:48 |
Ligne | IRE6 | IRE6 |
Correspondance | ||
Ebingen Bahnhof | 18:18 | 20:18 |
Ebingen West | 18:21 | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 18:24 | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 18:27 | 20:27 |
Ligne | RB 66 | RB 66 |
Durée | 11 h 19 | 11 h 19 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:34 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:41 |
Bitterfeld | 12:33 |
Halle(Saale)Hbf | 12:52 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Nürnberg Hbf | 14:59 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:15 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 17:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 17:29 |
Schelklingen Bahnhof | 17:34 |
Ehingen Bahnhof | 17:42 |
Munderkingen Bahnhof | 17:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 18:08 |
Herbertingen Bahnhof | 18:15 |
Mengen Bahnhof | 18:21 |
Sigmaringen Bahnhof | 18:29 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 18:47 |
Storzingen Bahnhof | 19:01 |
Straßberg Bahnhof | 19:08 |
Ebingen Bahnhof | 19:15 |
Ebingen West | 19:18 |
Albstadt-Lautlingen | 19:21 |
Laufen Bahnhof | 19:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 10 h 50 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Bad Kleinen Bhf | 08:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 |
Lüdersdorf | 08:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 |
Ligne | RE4 |
Correspondance | |
Lübeck Hbf | 09:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 |
Ligne | RE8 |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 10:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress |
Correspondance | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 |
Ligne | ICE 519 InterCityExpress |
Correspondance | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 16:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:00 |
Mössingen Bahnhof | 17:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 17:20 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 17:36 |
Ebingen Bahnhof | 17:48 |
Ligne | IRE6 |
Correspondance | |
Ebingen Bahnhof | 18:18 |
Ebingen West | 18:21 |
Albstadt-Lautlingen | 18:24 |
Laufen Bahnhof | 18:27 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 19 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Tübingen Hauptbahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 11:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 11:19 |
S Oranienburg Bhf | 11:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:23 |
Ligne | IC 2177 InterCity |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 12:29 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:45 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 13:38 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 13:57 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 14:19 |
Göttingen Bahnhof | 14:49 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 15:09 |
Fulda Bahnhof | 15:42 |
Hanau Hauptbahnhof | 16:22 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 16:47 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 17:04 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 17:54 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 18:33 |
Ligne | ICE 579 InterCityExpress |
Correspondance | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 18:52 |
Bad Cannstatt | 18:57 |
Esslingen (N) | 19:06 |
Plochingen | 19:13 |
Wendlingen (N) | 19:19 |
Oberboihingen | 19:22 |
Nürtingen | 19:25 |
Bempflingen | 19:32 |
Metzingen Bahnhof | 19:36 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 19:43 |
Tübingen Hauptbahnhof | 19:54 |
Ligne | MEX 12 |
Correspondance | |
Tübingen Hauptbahnhof | 20:29 |
Tübingen Derendingen Bhf | 20:32 |
Dußlingen Bahnhof | 20:37 |
Nehren Bahnhof | 20:42 |
Mössingen Bahnhof | 20:47 |
Belsen Bahnhof | 20:49 |
Bodelshausen Bahnhof | 20:53 |
Hechingen Bf/ZOB | 21:00 |
Bisingen Bahnhof | 21:07 |
Engstlatt Bahnhof | 21:11 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 21:15 |
Balingen Süd | 21:17 |
Frommern Bahnhof | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 21:29 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 08 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Nürnberg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:11 |
Halle(Saale)Hbf | 13:18 |
Erfurt Hbf | 13:47 |
Nürnberg Hbf | 14:56 |
Ligne | ICE 1005 InterCityExpress |
Correspondance | |
Nürnberg Hbf | 15:42 |
Ansbach | 16:07 |
Crailsheim Bahnhof | 16:35 |
Ellwangen Bahnhof | 16:50 |
Aalen Hauptbahnhof | 17:02 |
GD, Bahnhof | 17:18 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:53 |
Ligne | IC 2064 InterCity |
Correspondance | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 19:48 |
Ligne | IRE6 |
Correspondance | |
Ebingen Bahnhof | 20:18 |
Ebingen West | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 20:27 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 53 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) München Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:17 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:51 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:11 |
Halle(Saale)Hbf | 12:21 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:36 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 514 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 17:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 17:29 |
Schelklingen Bahnhof | 17:34 |
Ehingen Bahnhof | 17:42 |
Munderkingen Bahnhof | 17:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 18:08 |
Herbertingen Bahnhof | 18:15 |
Mengen Bahnhof | 18:21 |
Sigmaringen Bahnhof | 18:29 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 18:47 |
Storzingen Bahnhof | 19:01 |
Straßberg Bahnhof | 19:08 |
Ebingen Bahnhof | 19:15 |
Ebingen West | 19:18 |
Albstadt-Lautlingen | 19:21 |
Laufen Bahnhof | 19:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 03 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Ligne | RE4 | RE4 |
Correspondance | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Correspondance | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:32 | 14:32 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:01 | 16:01 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:37 | 16:37 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:22 | 17:22 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Ligne | ICE 519 InterCityExpress | ICE 611 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:15 | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 16:50 | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:00 | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 17:13 | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 17:20 | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | - | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 17:36 | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 17:48 | 19:48 |
Ligne | IRE6 | IRE6 |
Correspondance | ||
Ebingen Bahnhof | 18:18 | 20:18 |
Ebingen West | 18:21 | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 18:24 | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 18:27 | 20:27 |
Ligne | RB 66 | RB 66 |
Durée | 11 h 19 | 11 h 19 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) München Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 10:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 11:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 11:19 |
S Oranienburg Bhf | 11:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:31 |
Ligne | IC 2177 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:11 |
Halle(Saale)Hbf | 14:21 |
Erfurt Hbf | 14:50 |
Nürnberg Hbf | 16:03 |
München Hbf | 17:10 |
Ligne | ICE 1109 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 17:28 |
Pasing | 17:36 |
Augsburg Hbf | 18:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 18:45 |
Ligne | ICE 512 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 19:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 19:29 |
Schelklingen Bahnhof | 19:34 |
Ehingen Bahnhof | 19:42 |
Munderkingen Bahnhof | 19:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 20:08 |
Herbertingen Bahnhof | 20:15 |
Mengen Bahnhof | 20:22 |
Sigmaringen Bahnhof | 20:30 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 20:47 |
Storzingen Bahnhof | 21:01 |
Straßberg Bahnhof | 21:08 |
Ebingen Bahnhof | 21:15 |
Ebingen West | 21:18 |
Albstadt-Lautlingen | 21:21 |
Laufen Bahnhof | 21:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 03 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Nürnberg Hbf Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Ligne | RE5 |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:11 |
Halle(Saale)Hbf | 13:18 |
Erfurt Hbf | 13:47 |
Nürnberg Hbf | 14:56 |
Ligne | ICE 1005 InterCityExpress |
Correspondance | |
Nürnberg Hbf | 15:42 |
Ansbach | 16:07 |
Crailsheim Bahnhof | 16:35 |
Ellwangen Bahnhof | 16:50 |
Aalen Hauptbahnhof | 17:02 |
GD, Bahnhof | 17:18 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:53 |
Ligne | IC 2064 InterCity |
Correspondance | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 19:48 |
Ligne | IRE6 |
Correspondance | |
Ebingen Bahnhof | 20:18 |
Ebingen West | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 20:27 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 53 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) München Hbf Ulm Hauptbahnhof Sigmaringen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:17 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:51 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:11 |
Halle(Saale)Hbf | 12:21 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:36 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 514 InterCityExpress |
Correspondance | |
Ulm Hauptbahnhof | 17:17 |
Blaubeuren Bahnhof | 17:29 |
Schelklingen Bahnhof | 17:34 |
Ehingen Bahnhof | 17:42 |
Munderkingen Bahnhof | 17:50 |
Riedlingen ZOB/Bahnhof | 18:08 |
Herbertingen Bahnhof | 18:15 |
Mengen Bahnhof | 18:21 |
Sigmaringen Bahnhof | 18:29 |
Ligne | RE 55 |
Correspondance | |
Sigmaringen Bahnhof | 18:47 |
Storzingen Bahnhof | 19:01 |
Straßberg Bahnhof | 19:08 |
Ebingen Bahnhof | 19:15 |
Ebingen West | 19:18 |
Albstadt-Lautlingen | 19:21 |
Laufen Bahnhof | 19:24 |
Ligne | RB 66 |
Durée | 11 h 03 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Ebingen Bahnhof Laufen Bahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Ligne | RE4 | RE4 |
Correspondance | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Correspondance | ||
Hamburg Hbf | 10:24 | 12:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 | 13:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:32 | 14:32 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:01 | 16:01 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:37 | 16:37 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:22 | 17:22 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress | ICE 373 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:08 | 18:08 |
Ligne | ICE 519 InterCityExpress | ICE 611 InterCityExpress |
Correspondance | ||
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:15 | 18:15 |
Reutlingen Hauptbahnhof | 16:50 | 18:50 |
Tübingen Hauptbahnhof | 17:00 | 19:00 |
Mössingen Bahnhof | 17:13 | 19:13 |
Hechingen Bf/ZOB | 17:20 | 19:20 |
Bisingen Bahnhof | - | 19:27 |
Balingen Bahnhof/Busbf | 17:36 | 19:36 |
Ebingen Bahnhof | 17:48 | 19:48 |
Ligne | IRE6 | IRE6 |
Correspondance | ||
Ebingen Bahnhof | 18:18 | 20:18 |
Ebingen West | 18:21 | 20:21 |
Albstadt-Lautlingen | 18:24 | 20:24 |
Laufen Bahnhof | 18:27 | 20:27 |
Ligne | RB 66 | RB 66 |
Durée | 11 h 19 | 11 h 19 |