Fiche horaire Rostock Hbf vers Ulm Hbf
Mardi 6 août 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 11:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:58 |
Ligne | ICE 599 InterCityExpress |
Durée | 9 h 33 |
Rostock Hauptbahnhof Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:56 |
Bützow, Bahnhof | 08:18 |
Bad Kleinen Bhf | 08:44 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:57 |
Ludwigslust Bahnhof | 09:21 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:49 |
Stendal Hbf | 10:22 |
Magdeburg Hbf | 11:04 |
Köthen | 11:33 |
Halle(Saale)Hbf | 11:53 |
Ligne | IC 2235 InterCity |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 49 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 09:58 |
Schwerin Hauptbahnhof | 10:11 |
Schwerin Mitte | 10:13 |
Schwerin Süd (Bahn) | 10:18 |
Hagenow Land Bahnhof | 10:31 |
Pritzier Bahnhof | 10:38 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 10:44 |
Boizenburg (Elbe) | 10:52 |
Schwanheide | 10:57 |
Büchen | 11:07 |
Müssen | 11:12 |
Schwarzenbek | 11:17 |
Hamburg Bergedorf | 11:28 |
Hamburg Hbf | 11:38 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 12:01 |
Hamburg Harburg | 12:13 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:27 |
Göttingen Bahnhof | 14:02 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:23 |
Fulda Bahnhof | 14:56 |
Würzburg Hbf | 15:30 |
Augsburg Hbf | 17:31 |
Ligne | ICE 789 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 18:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 18:45 |
Ligne | ICE 2400 InterCityExpress |
Durée | 9 h 37 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 10:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress |
Correspondance | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:10 |
Ligne | ICE 2407 InterCityExpress |
Durée | 8 h 45 |
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:31 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:48 |
Bitterfeld | 12:24 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:18 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2502 InterCityExpress |
Durée | 8 h 40 |
Mercredi 7 août 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 11:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:58 |
Ligne | ICE 599 InterCityExpress |
Durée | 9 h 33 |
Rostock Hauptbahnhof Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:56 |
Bützow, Bahnhof | 08:18 |
Bad Kleinen Bhf | 08:44 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:57 |
Ludwigslust Bahnhof | 09:21 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:49 |
Stendal Hbf | 10:22 |
Magdeburg Hbf | 11:04 |
Köthen | 11:33 |
Halle(Saale)Hbf | 11:53 |
Ligne | IC 2235 InterCity |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 49 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 09:58 |
Schwerin Hauptbahnhof | 10:11 |
Schwerin Mitte | 10:13 |
Schwerin Süd (Bahn) | 10:18 |
Hagenow Land Bahnhof | 10:31 |
Pritzier Bahnhof | 10:38 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 10:44 |
Boizenburg (Elbe) | 10:52 |
Schwanheide | 10:57 |
Büchen | 11:07 |
Müssen | 11:12 |
Schwarzenbek | 11:17 |
Hamburg Bergedorf | 11:28 |
Hamburg Hbf | 11:38 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 12:01 |
Hamburg Harburg | 12:13 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:27 |
Göttingen Bahnhof | 14:02 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:23 |
Fulda Bahnhof | 14:56 |
Würzburg Hbf | 15:30 |
Augsburg Hbf | 17:31 |
Ligne | ICE 789 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 18:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 18:45 |
Ligne | ICE 2400 InterCityExpress |
Durée | 9 h 37 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 10:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress |
Correspondance | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:10 |
Ligne | ICE 2407 InterCityExpress |
Durée | 8 h 45 |
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:31 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:48 |
Bitterfeld | 12:24 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:18 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2502 InterCityExpress |
Durée | 8 h 40 |
Jeudi 8 août 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 11:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:58 |
Ligne | ICE 599 InterCityExpress |
Durée | 9 h 33 |
Rostock Hauptbahnhof Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:56 |
Bützow, Bahnhof | 08:18 |
Bad Kleinen Bhf | 08:44 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:57 |
Ludwigslust Bahnhof | 09:21 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:49 |
Stendal Hbf | 10:22 |
Magdeburg Hbf | 11:04 |
Köthen | 11:33 |
Halle(Saale)Hbf | 11:53 |
Ligne | IC 2235 InterCity |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 49 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 09:58 |
Schwerin Hauptbahnhof | 10:11 |
Schwerin Mitte | 10:13 |
Schwerin Süd (Bahn) | 10:18 |
Hagenow Land Bahnhof | 10:31 |
Pritzier Bahnhof | 10:38 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 10:44 |
Boizenburg (Elbe) | 10:52 |
Schwanheide | 10:57 |
Büchen | 11:07 |
Müssen | 11:12 |
Schwarzenbek | 11:17 |
Hamburg Bergedorf | 11:28 |
Hamburg Hbf | 11:38 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 12:01 |
Hamburg Harburg | 12:13 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:27 |
Göttingen Bahnhof | 14:02 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:23 |
Fulda Bahnhof | 14:56 |
Würzburg Hbf | 15:30 |
Ansbach | 16:20 |
Augsburg Hbf | 17:31 |
Ligne | ICE 789 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 18:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 18:45 |
Ligne | ICE 2400 InterCityExpress |
Durée | 9 h 37 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 10:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress |
Correspondance | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:10 |
Ligne | ICE 2407 InterCityExpress |
Durée | 8 h 45 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:37 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:48 |
Bitterfeld | 12:24 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Fürth (Bay) Hbf | 14:47 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:18 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2502 InterCityExpress |
Durée | 8 h 40 |
Vendredi 9 août 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 11:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:58 |
Ligne | ICE 599 InterCityExpress |
Durée | 9 h 33 |
Rostock Hauptbahnhof Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:56 |
Bützow, Bahnhof | 08:18 |
Bad Kleinen Bhf | 08:44 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:57 |
Ludwigslust Bahnhof | 09:21 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:49 |
Stendal Hbf | 10:22 |
Magdeburg Hbf | 11:04 |
Köthen | 11:33 |
Halle(Saale)Hbf | 11:53 |
Ligne | IC 2235 InterCity |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 49 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 10:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 |
Ligne | ICE 371 InterCityExpress |
Correspondance | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:10 |
Ligne | ICE 2407 InterCityExpress |
Durée | 8 h 45 |
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:31 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:48 |
Bitterfeld | 12:24 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Fürth (Bay) Hbf | 14:47 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:18 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2502 InterCityExpress |
Durée | 8 h 40 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:30 |
Halle(Saale)Hbf | 11:44 |
Ligne | FLX10 |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 24 |
Samedi 10 août 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1579 InterCityExpress |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 11:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:58 |
Ligne | ICE 599 InterCityExpress |
Durée | 9 h 33 |
Rostock Hauptbahnhof Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:56 |
Bützow, Bahnhof | 08:18 |
Bad Kleinen Bhf | 08:44 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:57 |
Ludwigslust Bahnhof | 09:21 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:49 |
Stendal Hbf | 10:22 |
Magdeburg Hbf | 11:04 |
Köthen | 11:33 |
Halle(Saale)Hbf | 11:53 |
Ligne | IC 2235 InterCity |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 49 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1579 InterCityExpress |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 10:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 |
Ligne | ICE 2079 InterCityExpress |
Correspondance | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:10 |
Ligne | ICE 2407 InterCityExpress |
Durée | 8 h 45 |
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:31 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:48 |
Bitterfeld | 12:24 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Fürth (Bay) Hbf | 14:47 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:18 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2502 InterCityExpress |
Durée | 8 h 40 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:30 |
Halle(Saale)Hbf | 11:44 |
Ligne | FLX10 |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 24 |
Dimanche 11 août 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 07:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 07:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 07:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 07:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 07:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:58 | 07:58 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:11 | 08:11 |
Schwerin Mitte | 08:13 | 08:13 |
Schwerin Süd (Bahn) | 08:18 | 08:18 |
Hagenow Land Bahnhof | 08:31 | 08:31 |
Pritzier Bahnhof | 08:38 | 08:38 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 08:44 | 08:44 |
Boizenburg (Elbe) | 08:52 | 08:52 |
Schwanheide | 08:57 | 08:57 |
Büchen | 09:07 | 09:07 |
Müssen | 09:12 | 09:12 |
Schwarzenbek | 09:17 | 09:17 |
Hamburg Bergedorf | 09:28 | 09:28 |
Hamburg Hbf | 09:38 | 09:38 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Hamburg Hbf | 11:24 | 10:45 |
Hamburg Harburg | - | 10:57 |
Bremen Hbf | - | 11:44 |
Osnabrück Hbf | - | 12:37 |
Münster (Westf) Hbf | - | 13:02 |
Dortmund Hbf | - | 13:36 |
Bochum Hbf | - | 13:48 |
Essen Hauptbahnhof | - | 14:00 |
Duisburg Hbf | - | 14:13 |
Düsseldorf Hbf | - | 14:27 |
Köln Hbf | - | 14:53 |
Bonn Hbf | - | 15:15 |
Koblenz Hauptbahnhof | - | 15:48 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 | - |
Göttingen Bahnhof | 13:16 | - |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 | - |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 | - |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 | 16:41 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 | 17:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:14 | 18:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:58 | 19:10 |
Ligne | ICE 599 InterCityExpress | ICE 2409 InterCityExpress |
Durée | 10 h 50 | 12 h 02 |
Rostock Hauptbahnhof Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:56 |
Bützow, Bahnhof | 08:18 |
Bad Kleinen Bhf | 08:44 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:57 |
Ludwigslust Bahnhof | 09:21 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:49 |
Stendal Hbf | 10:22 |
Magdeburg Hbf | 11:04 |
Köthen | 11:33 |
Halle(Saale)Hbf | 11:53 |
Ligne | IC 2235 InterCity |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 49 |
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:31 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:48 |
Bitterfeld | 12:24 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Fürth (Bay) Hbf | 14:47 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:18 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2502 InterCityExpress |
Durée | 8 h 40 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:30 |
Halle(Saale)Hbf | 11:44 |
Ligne | FLX10 |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 24 |
Lundi 12 août 2024 à 07:00
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 11:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:41 |
Göttingen Bahnhof | 13:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 13:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 15:05 |
Mainz, Hauptbahnhof | 15:42 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 16:30 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 17:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:58 |
Ligne | ICE 599 InterCityExpress |
Durée | 9 h 33 |
Rostock Hauptbahnhof Halle(Saale)Hbf München Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 07:56 |
Bützow, Bahnhof | 08:18 |
Bad Kleinen Bhf | 08:44 |
Schwerin Hauptbahnhof | 08:57 |
Ludwigslust Bahnhof | 09:21 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:49 |
Stendal Hbf | 10:22 |
Magdeburg Hbf | 11:04 |
Köthen | 11:41 |
Halle(Saale)Hbf | 11:59 |
Ligne | IC 2235 InterCity |
Correspondance | |
Halle(Saale)Hbf | 12:23 |
Erfurt Hbf | 12:50 |
Nürnberg Hbf | 14:00 |
München Hbf | 15:08 |
Ligne | ICE 1107 InterCityExpress |
Correspondance | |
München Hbf | 15:28 |
Pasing | 15:35 |
Augsburg Hbf | 16:01 |
Ulm Hauptbahnhof | 16:45 |
Ligne | ICE 2402 InterCityExpress |
Durée | 8 h 49 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 09:58 |
Schwerin Hauptbahnhof | 10:11 |
Schwerin Mitte | 10:13 |
Schwerin Süd (Bahn) | 10:18 |
Hagenow Land Bahnhof | 10:31 |
Pritzier Bahnhof | 10:38 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 10:44 |
Boizenburg (Elbe) | 10:52 |
Schwanheide | 10:57 |
Büchen | 11:07 |
Müssen | 11:12 |
Schwarzenbek | 11:17 |
Hamburg Bergedorf | 11:28 |
Hamburg Hbf | 11:38 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 12:01 |
Hamburg Harburg | 12:13 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:27 |
Göttingen Bahnhof | 14:02 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 14:23 |
Fulda Bahnhof | 14:56 |
Würzburg Hbf | 15:30 |
Ansbach | 16:20 |
Augsburg Hbf | 17:31 |
Ligne | ICE 789 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 18:01 |
Günzburg | 18:33 |
Ulm Hauptbahnhof | 18:45 |
Ligne | ICE 2400 InterCityExpress |
Durée | 9 h 37 |
Rostock Hauptbahnhof Hamburg Hbf Mannheim, Hauptbahnhof Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:25 |
Bützow, Bahnhof | 08:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 09:20 |
Hamburg Hbf | 10:16 |
Ligne | ICE 1179 Greifswalder Bodden |
Correspondance | |
Hamburg Hbf | 10:24 |
Hannover Hauptbahnhof | 11:41 |
Göttingen Bahnhof | 12:16 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:37 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 14:06 |
Mainz, Hauptbahnhof | 14:48 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:27 |
Ligne | ICE 2079 InterCityExpress |
Correspondance | |
Mannheim, Hauptbahnhof | 15:31 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 16:14 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:10 |
Ligne | ICE 2407 InterCityExpress |
Durée | 8 h 45 |
Rostock Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Augsburg Hbf Ulm Hauptbahnhof
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:26 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:31 |
Ligne | IC 2175 InterCity |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:48 |
Bitterfeld | 12:24 |
Leipzig Hbf | 12:48 |
Erfurt Hbf | 13:32 |
Bamberg | 14:17 |
Fürth (Bay) Hbf | 14:47 |
Donauwörth | 15:50 |
Augsburg Hbf | 16:09 |
Ligne | ICE 705 InterCityExpress |
Correspondance | |
Augsburg Hbf | 16:18 |
Günzburg | 16:48 |
Ulm Hauptbahnhof | 17:01 |
Ligne | ICE 2502 InterCityExpress |
Durée | 8 h 40 |