Fiche horaire Teltow vers Rathenow
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Teltow, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 08:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:25 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:32 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 09:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 41 |
Teltow, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:08 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:20 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:24 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof Ludwigsfelde, Bahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:54 |
Großbeeren, Bahnhof | 09:58 |
Ludwigsfelde, Birkengrund Bhf | 10:02 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:05 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 11:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 2 h 01 |
Teltow, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 07:10 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:14 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:46 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:08 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 |
Elstal, Bahnhof | 08:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:27 |
Rathenow, Bahnhof | 08:56 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
S Teltow Stadt Friedrichstr. Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
S Teltow Stadt | 07:25 |
S Lichterfelde Süd (Berlin) | 07:28 |
S Osdorfer Str. (Berlin) | 07:30 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:32 |
S Lankwitz (Berlin) | 07:34 |
S Südende (Berlin) | 07:36 |
S Priesterweg (Berlin) | 07:39 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:41 |
Yorckstr. (Berlin) | 07:44 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 07:47 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:49 |
Brandenburger Tor (Berlin) | 07:51 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:52 |
Ligne | S25 |
Correspondance | |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:53 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:10 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 09:16 |
Brandenburg, Görden Bhf | 09:19 |
Fohrde, Bahnhof | 09:26 |
Pritzerbe, Bahnhof | 09:32 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 09:38 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 09:40 |
Premnitz, Nord Bhf | 09:42 |
Mögelin, Bahnhof | 09:46 |
Rathenow, Bahnhof | 09:51 |
Ligne | RB51 |
Durée | 2 h 26 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Teltow, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 08:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:25 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:32 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 09:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 41 |
Teltow, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:08 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:20 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:24 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof Ludwigsfelde, Bahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:54 |
Großbeeren, Bahnhof | 09:58 |
Ludwigsfelde, Birkengrund Bhf | 10:02 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:05 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 11:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 2 h 01 |
Teltow, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 07:10 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:14 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:46 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:08 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 |
Elstal, Bahnhof | 08:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:27 |
Rathenow, Bahnhof | 08:56 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
S Teltow Stadt Friedrichstr. Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
S Teltow Stadt | 07:25 |
S Lichterfelde Süd (Berlin) | 07:28 |
S Osdorfer Str. (Berlin) | 07:30 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:32 |
S Lankwitz (Berlin) | 07:34 |
S Südende (Berlin) | 07:36 |
S Priesterweg (Berlin) | 07:39 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:41 |
Yorckstr. (Berlin) | 07:44 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 07:47 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:49 |
Brandenburger Tor (Berlin) | 07:51 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:52 |
Ligne | S25 |
Correspondance | |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:53 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:10 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 09:16 |
Brandenburg, Görden Bhf | 09:19 |
Fohrde, Bahnhof | 09:26 |
Pritzerbe, Bahnhof | 09:32 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 09:38 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 09:40 |
Premnitz, Nord Bhf | 09:42 |
Mögelin, Bahnhof | 09:46 |
Rathenow, Bahnhof | 09:51 |
Ligne | RB51 |
Durée | 2 h 26 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Teltow, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 08:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:25 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:32 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 09:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 41 |
Teltow, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:08 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:20 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:24 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof Ludwigsfelde, Bahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:54 |
Großbeeren, Bahnhof | 09:58 |
Ludwigsfelde, Birkengrund Bhf | 10:02 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:05 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 11:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 2 h 01 |
Teltow, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 07:10 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:14 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:46 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:08 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 |
Elstal, Bahnhof | 08:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:27 |
Rathenow, Bahnhof | 08:56 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
S Teltow Stadt Friedrichstr. Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
S Teltow Stadt | 07:25 |
S Lichterfelde Süd (Berlin) | 07:28 |
S Osdorfer Str. (Berlin) | 07:30 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:32 |
S Lankwitz (Berlin) | 07:34 |
S Südende (Berlin) | 07:36 |
S Priesterweg (Berlin) | 07:39 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:41 |
Yorckstr. (Berlin) | 07:44 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 07:47 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:49 |
Brandenburger Tor (Berlin) | 07:51 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:52 |
Ligne | S25 |
Correspondance | |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:53 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:10 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 09:16 |
Brandenburg, Görden Bhf | 09:19 |
Fohrde, Bahnhof | 09:26 |
Pritzerbe, Bahnhof | 09:32 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 09:38 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 09:40 |
Premnitz, Nord Bhf | 09:42 |
Mögelin, Bahnhof | 09:46 |
Rathenow, Bahnhof | 09:51 |
Ligne | RB51 |
Durée | 2 h 26 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Teltow, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 08:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:25 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:32 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 09:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 41 |
Teltow, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:08 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:20 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:24 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof Ludwigsfelde, Bahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:54 |
Großbeeren, Bahnhof | 09:58 |
Ludwigsfelde, Birkengrund Bhf | 10:02 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:05 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 11:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 2 h 01 |
Teltow, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 07:10 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:14 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:46 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:08 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 |
Elstal, Bahnhof | 08:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:27 |
Rathenow, Bahnhof | 08:56 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
S Teltow Stadt Friedrichstr. Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
S Teltow Stadt | 07:25 |
S Lichterfelde Süd (Berlin) | 07:28 |
S Osdorfer Str. (Berlin) | 07:30 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:32 |
S Lankwitz (Berlin) | 07:34 |
S Südende (Berlin) | 07:36 |
S Priesterweg (Berlin) | 07:39 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:41 |
Yorckstr. (Berlin) | 07:44 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 07:47 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:49 |
Brandenburger Tor (Berlin) | 07:51 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:52 |
Ligne | S25 |
Correspondance | |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:53 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:10 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 09:16 |
Brandenburg, Görden Bhf | 09:19 |
Fohrde, Bahnhof | 09:26 |
Pritzerbe, Bahnhof | 09:32 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 09:38 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 09:40 |
Premnitz, Nord Bhf | 09:42 |
Mögelin, Bahnhof | 09:46 |
Rathenow, Bahnhof | 09:51 |
Ligne | RB51 |
Durée | 2 h 26 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Teltow, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 08:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:25 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:32 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 09:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 41 |
Teltow, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:08 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:20 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:24 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof Ludwigsfelde, Bahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:54 |
Großbeeren, Bahnhof | 09:58 |
Ludwigsfelde, Birkengrund Bhf | 10:02 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:05 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 11:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 2 h 01 |
Teltow, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 07:10 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:14 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:46 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:08 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 |
Elstal, Bahnhof | 08:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:27 |
Rathenow, Bahnhof | 08:56 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
S Teltow Stadt Friedrichstr. Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
S Teltow Stadt | 07:25 |
S Lichterfelde Süd (Berlin) | 07:28 |
S Osdorfer Str. (Berlin) | 07:30 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:32 |
S Lankwitz (Berlin) | 07:34 |
S Südende (Berlin) | 07:36 |
S Priesterweg (Berlin) | 07:39 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:41 |
Yorckstr. (Berlin) | 07:44 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 07:47 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:49 |
Brandenburger Tor (Berlin) | 07:51 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:52 |
Ligne | S25 |
Correspondance | |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:53 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:10 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 09:16 |
Brandenburg, Görden Bhf | 09:19 |
Fohrde, Bahnhof | 09:26 |
Pritzerbe, Bahnhof | 09:32 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 09:38 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 09:40 |
Premnitz, Nord Bhf | 09:42 |
Mögelin, Bahnhof | 09:46 |
Rathenow, Bahnhof | 09:51 |
Ligne | RB51 |
Durée | 2 h 26 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Teltow, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:08 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:20 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:24 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof Ludwigsfelde, Bahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:54 |
Großbeeren, Bahnhof | 09:58 |
Ludwigsfelde, Birkengrund Bhf | 10:02 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:05 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 11:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 2 h 01 |
Teltow, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 07:10 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:14 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:46 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:08 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 |
Elstal, Bahnhof | 08:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:27 |
Rathenow, Bahnhof | 08:56 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 08:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:23 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:46 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 08:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 09:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 41 |
S Teltow Stadt Friedrichstr. Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
S Teltow Stadt | 07:25 |
S Lichterfelde Süd (Berlin) | 07:28 |
S Osdorfer Str. (Berlin) | 07:30 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:32 |
S Lankwitz (Berlin) | 07:34 |
S Südende (Berlin) | 07:36 |
S Priesterweg (Berlin) | 07:39 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:41 |
Yorckstr. (Berlin) | 07:44 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 07:47 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:49 |
Brandenburger Tor (Berlin) | 07:51 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:52 |
Ligne | S25 |
Correspondance | |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:53 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:10 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 09:16 |
Brandenburg, Görden Bhf | 09:19 |
Fohrde, Bahnhof | 09:26 |
Pritzerbe, Bahnhof | 09:32 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 09:38 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 09:40 |
Premnitz, Nord Bhf | 09:42 |
Mögelin, Bahnhof | 09:46 |
Rathenow, Bahnhof | 09:51 |
Ligne | RB51 |
Durée | 2 h 26 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Teltow, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:08 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:20 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:24 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof Ludwigsfelde, Bahnhof Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 09:54 |
Großbeeren, Bahnhof | 09:58 |
Ludwigsfelde, Birkengrund Bhf | 10:02 |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:05 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
Ludwigsfelde, Bahnhof | 10:29 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 10:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:45 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 11:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 2 h 01 |
Teltow, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 07:10 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:14 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:46 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:08 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 |
Elstal, Bahnhof | 08:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:27 |
Rathenow, Bahnhof | 08:56 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 46 |
Teltow, Bahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Teltow, Bahnhof | 08:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:23 |
Ligne | RE3 |
Correspondance | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 08:46 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 08:50 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 09:55 |
Ligne | RE4 |
Durée | 1 h 41 |
S Teltow Stadt Friedrichstr. Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
S Teltow Stadt | 07:25 |
S Lichterfelde Süd (Berlin) | 07:28 |
S Osdorfer Str. (Berlin) | 07:30 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 07:32 |
S Lankwitz (Berlin) | 07:34 |
S Südende (Berlin) | 07:36 |
S Priesterweg (Berlin) | 07:39 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:41 |
Yorckstr. (Berlin) | 07:44 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 07:47 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:49 |
Brandenburger Tor (Berlin) | 07:51 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:52 |
Ligne | S25 |
Correspondance | |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:53 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:10 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 09:16 |
Brandenburg, Görden Bhf | 09:19 |
Fohrde, Bahnhof | 09:26 |
Pritzerbe, Bahnhof | 09:32 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 09:38 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 09:40 |
Premnitz, Nord Bhf | 09:42 |
Mögelin, Bahnhof | 09:46 |
Rathenow, Bahnhof | 09:51 |
Ligne | RB51 |
Durée | 2 h 26 |