Rechercher un horaire
Horaires de train Eisenhüttenstadt Hennigsdorf (B Berlin) 9 septembre 2024 à 10:40
11:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 2 h 47 3 corresp. 38 arrêts RB43 RE1 S3 S25 Voie 2 | 2 h 47 | 3 corresp. 38 arrêts | RB43 RE1 S3 S25 Voie 2 | RB43 Voie 2 | |
11:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
11:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 11 | |||||
11:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
11:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
11:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
11:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
11:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
11:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
12:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
12:09 | S Erkner Bhf | ||||||
12:24 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
12:27 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
12:30 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
12:35 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
12:37 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
12:40 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
12:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
12:46 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
12:49 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
12:51 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
12:53 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
12:56 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
12:58 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
13:00 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
13:03 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
13:04 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
13:06 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
13:13 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | S25 | |||||
13:15 | S Oranienburger Str. (Berlin) | ||||||
13:17 | S Nordbahnhof (Berlin) | ||||||
13:19 | S Humboldthain (Berlin) | ||||||
13:21 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
13:24 | S Bornholmer Str. (Berlin) | ||||||
13:26 | S Wollankstr. (Berlin) | ||||||
13:28 | S Schönholz (Berlin) | ||||||
13:31 | S Alt-Reinickendorf (Berlin) | ||||||
13:33 | Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Berlin) | ||||||
13:35 | S Eichborndamm (Berlin) | ||||||
13:38 | S Tegel (Berlin) | ||||||
13:42 | S Schulzendorf (Berlin) | ||||||
13:44 | S Heiligensee (Berlin) | ||||||
13:47 | S Hennigsdorf Bhf |
12:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 2 h 47 3 corresp. 38 arrêts RE10 RE1 S3 S25 Voie 2 | 2 h 47 | 3 corresp. 38 arrêts | RE10 RE1 S3 S25 Voie 2 | RE10 Voie 2 | |
12:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
12:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 11 | |||||
12:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
12:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
12:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
12:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
12:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
12:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
13:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
13:09 | S Erkner Bhf | ||||||
13:24 | S Erkner Bhf | S3 Voie 31 | |||||
13:27 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
13:30 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
13:35 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
13:37 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
13:40 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
13:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
13:46 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
13:49 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
13:51 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
13:53 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
13:56 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
13:58 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
14:00 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
14:03 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
14:04 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
14:06 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
14:13 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | S25 | |||||
14:15 | S Oranienburger Str. (Berlin) | ||||||
14:17 | S Nordbahnhof (Berlin) | ||||||
14:19 | S Humboldthain (Berlin) | ||||||
14:21 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
14:24 | S Bornholmer Str. (Berlin) | ||||||
14:26 | S Wollankstr. (Berlin) | ||||||
14:28 | S Schönholz (Berlin) | ||||||
14:31 | S Alt-Reinickendorf (Berlin) | ||||||
14:33 | Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Berlin) | ||||||
14:35 | S Eichborndamm (Berlin) | ||||||
14:38 | S Tegel (Berlin) | ||||||
14:42 | S Schulzendorf (Berlin) | ||||||
14:44 | S Heiligensee (Berlin) | ||||||
14:47 | S Hennigsdorf Bhf |
13:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 2 h 27 4 corresp. 29 arrêts RB43 RE1 S3 FEX S25 Voie 2 | 2 h 27 | 4 corresp. 29 arrêts | RB43 RE1 S3 FEX S25 Voie 2 | RB43 Voie 2 | |
13:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
13:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 11 | |||||
13:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
13:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
13:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
13:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
13:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
13:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
14:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
14:09 | S Erkner Bhf | ||||||
14:14 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
14:17 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
14:20 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
14:25 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
14:27 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
14:30 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
14:33 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
14:36 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
14:39 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
14:41 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
14:43 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
14:48 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | FEX Voie 14 | |||||
14:56 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
15:01 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | S25 | |||||
15:04 | S Bornholmer Str. (Berlin) | ||||||
15:06 | S Wollankstr. (Berlin) | ||||||
15:08 | S Schönholz (Berlin) | ||||||
15:11 | S Alt-Reinickendorf (Berlin) | ||||||
15:13 | Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Berlin) | ||||||
15:15 | S Eichborndamm (Berlin) | ||||||
15:18 | S Tegel (Berlin) | ||||||
15:22 | S Schulzendorf (Berlin) | ||||||
15:24 | S Heiligensee (Berlin) | ||||||
15:27 | S Hennigsdorf Bhf |
13:36 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 2 h 31 3 corresp. 34 arrêts RE1 RE1 S3 S25 Voie 2 | 2 h 31 | 3 corresp. 34 arrêts | RE1 RE1 S3 S25 Voie 2 | RE1 Voie 2 | |
13:51 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
13:55 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 10 | |||||
14:12 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
14:18 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
14:23 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
14:28 | S Erkner Bhf | ||||||
14:34 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
14:37 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
14:40 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
14:45 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
14:47 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
14:50 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
14:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
14:56 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
14:59 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:01 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:06 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
15:11 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
15:13 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
15:15 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
15:17 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
15:18 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
15:33 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | S25 | |||||
15:35 | S Oranienburger Str. (Berlin) | ||||||
15:37 | S Nordbahnhof (Berlin) | ||||||
15:39 | S Humboldthain (Berlin) | ||||||
15:41 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
15:44 | S Bornholmer Str. (Berlin) | ||||||
15:46 | S Wollankstr. (Berlin) | ||||||
15:48 | S Schönholz (Berlin) | ||||||
15:51 | S Alt-Reinickendorf (Berlin) | ||||||
15:53 | Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Berlin) | ||||||
15:55 | S Eichborndamm (Berlin) | ||||||
15:58 | S Tegel (Berlin) | ||||||
16:02 | S Schulzendorf (Berlin) | ||||||
16:04 | S Heiligensee (Berlin) | ||||||
16:07 | S Hennigsdorf Bhf |
14:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 2 h 27 4 corresp. 29 arrêts RE10 RE1 S3 FEX S25 Voie 2 | 2 h 27 | 4 corresp. 29 arrêts | RE10 RE1 S3 FEX S25 Voie 2 | RE10 Voie 2 | |
14:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
14:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 6 | |||||
14:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
14:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
14:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
14:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
14:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
14:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
15:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
15:09 | S Erkner Bhf | ||||||
15:14 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
15:17 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
15:20 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
15:25 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
15:27 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
15:30 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
15:33 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
15:36 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
15:39 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:41 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:43 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:48 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | FEX Voie 14 | |||||
15:56 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
16:01 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | S25 | |||||
16:04 | S Bornholmer Str. (Berlin) | ||||||
16:06 | S Wollankstr. (Berlin) | ||||||
16:08 | S Schönholz (Berlin) | ||||||
16:11 | S Alt-Reinickendorf (Berlin) | ||||||
16:13 | Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Berlin) | ||||||
16:15 | S Eichborndamm (Berlin) | ||||||
16:18 | S Tegel (Berlin) | ||||||
16:22 | S Schulzendorf (Berlin) | ||||||
16:24 | S Heiligensee (Berlin) | ||||||
16:27 | S Hennigsdorf Bhf |
14:36 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 2 h 30 2 corresp. 34 arrêts RE1 S3 S25 Voie 2 | 2 h 30 | 2 corresp. 34 arrêts | RE1 S3 S25 Voie 2 | RE1 Voie 2 | |
14:55 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
15:12 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
15:18 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
15:23 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
15:28 | S Erkner Bhf | ||||||
15:34 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
15:37 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
15:40 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
15:45 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
15:47 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
15:50 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
15:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
15:56 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
15:59 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:01 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
16:06 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
16:11 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
16:13 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
16:15 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
16:17 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
16:18 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
16:33 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | S25 | |||||
16:35 | S Oranienburger Str. (Berlin) | ||||||
16:37 | S Nordbahnhof (Berlin) | ||||||
16:39 | S Humboldthain (Berlin) | ||||||
16:41 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
16:44 | S Bornholmer Str. (Berlin) | ||||||
16:46 | S Wollankstr. (Berlin) | ||||||
16:48 | S Schönholz (Berlin) | ||||||
16:51 | S Alt-Reinickendorf (Berlin) | ||||||
16:53 | Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Berlin) | ||||||
16:55 | S Eichborndamm (Berlin) | ||||||
16:58 | S Tegel (Berlin) | ||||||
17:02 | S Schulzendorf (Berlin) | ||||||
17:04 | S Heiligensee (Berlin) | ||||||
17:07 | S Hennigsdorf Bhf |
15:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 2 h 47 3 corresp. 38 arrêts RB43 RE1 S3 S25 Voie 2 | 2 h 47 | 3 corresp. 38 arrêts | RB43 RE1 S3 S25 Voie 2 | RB43 Voie 2 | |
15:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
15:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 6 | |||||
15:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
15:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
15:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
15:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
15:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
15:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
16:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
16:10 | S Erkner Bhf | ||||||
16:24 | S Erkner Bhf | S3 Voie 31 | |||||
16:27 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
16:30 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
16:35 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
16:37 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
16:40 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
16:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
16:46 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
16:49 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:51 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:53 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
16:56 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
16:58 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
17:00 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
17:03 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
17:04 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
17:06 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
17:13 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | S25 | |||||
17:15 | S Oranienburger Str. (Berlin) | ||||||
17:17 | S Nordbahnhof (Berlin) | ||||||
17:19 | S Humboldthain (Berlin) | ||||||
17:21 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
17:24 | S Bornholmer Str. (Berlin) | ||||||
17:26 | S Wollankstr. (Berlin) | ||||||
17:28 | S Schönholz (Berlin) | ||||||
17:31 | S Alt-Reinickendorf (Berlin) | ||||||
17:33 | Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Berlin) | ||||||
17:35 | S Eichborndamm (Berlin) | ||||||
17:38 | S Tegel (Berlin) | ||||||
17:42 | S Schulzendorf (Berlin) | ||||||
17:44 | S Heiligensee (Berlin) | ||||||
17:47 | S Hennigsdorf Bhf |
15:36 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 2 h 31 3 corresp. 34 arrêts RE1 RE1 S3 S25 Voie 2 | 2 h 31 | 3 corresp. 34 arrêts | RE1 RE1 S3 S25 Voie 2 | RE1 Voie 2 | |
15:51 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
15:55 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 9 | |||||
16:12 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
16:18 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
16:23 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
16:28 | S Erkner Bhf | ||||||
16:34 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
16:37 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
16:40 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
16:45 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
16:47 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
16:50 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
16:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
16:56 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
16:59 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
17:01 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
17:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
17:06 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
17:11 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
17:13 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
17:15 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
17:17 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
17:18 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
17:33 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | S25 | |||||
17:35 | S Oranienburger Str. (Berlin) | ||||||
17:37 | S Nordbahnhof (Berlin) | ||||||
17:39 | S Humboldthain (Berlin) | ||||||
17:41 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
17:44 | S Bornholmer Str. (Berlin) | ||||||
17:46 | S Wollankstr. (Berlin) | ||||||
17:48 | S Schönholz (Berlin) | ||||||
17:51 | S Alt-Reinickendorf (Berlin) | ||||||
17:53 | Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Berlin) | ||||||
17:55 | S Eichborndamm (Berlin) | ||||||
17:58 | S Tegel (Berlin) | ||||||
18:02 | S Schulzendorf (Berlin) | ||||||
18:04 | S Heiligensee (Berlin) | ||||||
18:07 | S Hennigsdorf Bhf |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Eisenhüttenstadt et Hennigsdorf (B Berlin) est de 1h51 en train