Rechercher un horaire
Horaires de train Eisenhüttenstadt Kirchmöser 9 septembre 2024 à 12:30
13:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 3 h 01 3 corresp. 30 arrêts RB43 RE1 S3 RE1 Voie 2 | 3 h 01 | 3 corresp. 30 arrêts | RB43 RE1 S3 RE1 Voie 2 | RB43 Voie 2 | |
13:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
13:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 11 | |||||
13:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
13:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
13:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
13:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
13:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
13:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
14:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
14:09 | S Erkner Bhf | ||||||
14:14 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
14:17 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
14:20 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
14:25 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
14:27 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
14:30 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
14:33 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
14:36 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
14:39 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
14:41 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
14:43 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
14:46 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
14:47 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
14:49 | S Ostbahnhof (Berlin) | RE1 Voie 7 | |||||
14:54 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
14:57 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
15:01 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
15:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
15:11 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
15:23 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
15:31 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
15:40 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
15:55 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
16:01 | Brandenburg, Kirchmöser Bhf |
13:36 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 3 h 24 3 corresp. 27 arrêts RE1 RE1 S3 RE1 Voie 2 | 3 h 24 | 3 corresp. 27 arrêts | RE1 RE1 S3 RE1 Voie 2 | RE1 Voie 2 | |
13:51 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
13:55 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 10 | |||||
14:12 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
14:18 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
14:23 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
14:28 | S Erkner Bhf | ||||||
14:34 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
14:37 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
14:40 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
14:45 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
14:47 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
14:50 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
14:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
14:56 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
14:59 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:01 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:06 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
15:11 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
15:13 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
15:14 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
15:54 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | RE1 Voie 2 | |||||
15:57 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
16:01 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
16:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
16:11 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
16:23 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
16:31 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
16:40 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
16:55 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
17:01 | Brandenburg, Kirchmöser Bhf |
14:36 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 3 h 24 2 corresp. 27 arrêts RE1 S3 RE1 Voie 2 | 3 h 24 | 2 corresp. 27 arrêts | RE1 S3 RE1 Voie 2 | RE1 Voie 2 | |
14:55 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
15:12 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
15:18 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
15:23 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
15:28 | S Erkner Bhf | ||||||
15:34 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
15:37 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
15:40 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
15:45 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
15:47 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
15:50 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
15:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
15:56 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
15:59 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:01 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
16:06 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
16:11 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
16:13 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
16:14 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
16:54 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | RE1 Voie 2 | |||||
16:57 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
17:01 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
17:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
17:11 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
17:23 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
17:31 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
17:40 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
17:55 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
18:01 | Brandenburg, Kirchmöser Bhf |
15:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 5 h 01 3 corresp. 31 arrêts RB43 RE1 S3 RE1 Voie 2 | 5 h 01 | 3 corresp. 31 arrêts | RB43 RE1 S3 RE1 Voie 2 | RB43 Voie 2 | |
15:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
15:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 6 | |||||
15:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
15:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
15:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
15:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
15:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
15:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
16:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
16:10 | S Erkner Bhf | ||||||
16:24 | S Erkner Bhf | S3 Voie 31 | |||||
16:27 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
16:30 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
16:35 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
16:37 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
16:40 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
16:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
16:46 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
16:49 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:51 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:53 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
16:56 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
16:58 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
17:00 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
17:02 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
18:54 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | RE1 Voie 2 | |||||
18:57 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
19:01 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
19:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
19:11 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
19:23 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
19:31 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
19:40 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
19:55 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
20:01 | Brandenburg, Kirchmöser Bhf |
15:36 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 5 h 24 3 corresp. 27 arrêts RE1 RE1 S3 RE1 Voie 2 | 5 h 24 | 3 corresp. 27 arrêts | RE1 RE1 S3 RE1 Voie 2 | RE1 Voie 2 | |
15:51 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
15:55 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Voie 9 | |||||
16:12 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
16:18 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
16:23 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
16:28 | S Erkner Bhf | ||||||
16:34 | S Erkner Bhf | S3 Voie 32 | |||||
16:37 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
16:40 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
16:45 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
16:47 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
16:50 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
16:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
16:56 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
16:59 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
17:01 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
17:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
17:06 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
17:11 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
17:13 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
17:14 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
19:54 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | RE1 Voie 2 | |||||
19:57 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
20:01 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
20:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
20:11 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
20:23 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
20:31 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
20:40 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
20:55 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
21:01 | Brandenburg, Kirchmöser Bhf |
16:57 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 5 h 04 2 corresp. 26 arrêts RB43 RE2 RE1 Voie 1 | 5 h 04 | 2 corresp. 26 arrêts | RB43 RE2 RE1 Voie 1 | RB43 Voie 1 | |
17:02 | Neuzelle, Bahnhof | ||||||
17:07 | Wellmitz, Bahnhof | ||||||
17:18 | Guben, Bahnhof | ||||||
17:30 | Jänschwalde, Ost Bhf | ||||||
17:33 | Jänschwalde, Bahnhof | ||||||
17:37 | Peitz, Ost Bhf | ||||||
17:44 | Cottbus, Willmersdorf Nord Bhf | ||||||
17:51 | Cottbus, Sandow Bhf | ||||||
17:54 | Cottbus, Hauptbahnhof | ||||||
18:04 | Cottbus, Hauptbahnhof | RE2 Voie 1 | |||||
18:17 | Vetschau, Bahnhof | ||||||
18:21 | Raddusch, Bahnhof | ||||||
18:27 | Lübbenau, Bahnhof | ||||||
18:34 | Lübben, Bahnhof | ||||||
18:42 | Brand, Tropical Islands Bhf | ||||||
18:58 | S Königs Wusterhausen Bhf | ||||||
19:20 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:25 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
19:29 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
19:33 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
19:37 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
19:42 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
21:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | RE1 Voie 4 | |||||
21:11 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
21:23 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
21:31 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
21:40 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
21:55 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
22:01 | Brandenburg, Kirchmöser Bhf |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Eisenhüttenstadt et Kirchmöser est de 2h24 en train