Rechercher un horaire
Horaires de train Elsterwerda Blankenfelde (Kr Teltow-Fläming) 9 septembre 2024 à 06:40
08:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 1 h 22 15 arrêts RE8 Voie 3 | 1 h 22 | 15 arrêts | RE8 Voie 3 | RE8 Voie 3 | |
08:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
08:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
08:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
08:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
08:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
08:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
08:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
08:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
09:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
09:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
09:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
09:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
09:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
09:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
09:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
09:35 | S Blankenfelde (TF) Bhf |
10:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 1 h 22 15 arrêts RE8 Voie 3 | 1 h 22 | 15 arrêts | RE8 Voie 3 | RE8 Voie 3 | |
10:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
10:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
10:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
10:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
10:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
10:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
10:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
10:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
11:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
11:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
11:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
11:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
11:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
11:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
11:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
11:35 | S Blankenfelde (TF) Bhf |
12:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 1 h 22 15 arrêts RE8 Voie 3 | 1 h 22 | 15 arrêts | RE8 Voie 3 | RE8 Voie 3 | |
12:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
12:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
12:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
12:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
12:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
12:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
12:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
12:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
13:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
13:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
13:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
13:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
13:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
13:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
13:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
13:35 | S Blankenfelde (TF) Bhf |
14:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 1 h 22 15 arrêts RE8 Voie 3 | 1 h 22 | 15 arrêts | RE8 Voie 3 | RE8 Voie 3 | |
14:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
14:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
14:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
14:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
14:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
14:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
14:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
14:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
15:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
15:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
15:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
15:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
15:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
15:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
15:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
15:35 | S Blankenfelde (TF) Bhf |
16:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 1 h 22 15 arrêts RE8 Voie 3 | 1 h 22 | 15 arrêts | RE8 Voie 3 | RE8 Voie 3 | |
16:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
16:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
16:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
16:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
16:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
16:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
16:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
16:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
17:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
17:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
17:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
17:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
17:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
17:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
17:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
17:35 | S Blankenfelde (TF) Bhf |
18:13 | Elsterwerda, Bahnhof | 1 h 22 15 arrêts RE8 Voie 3 | 1 h 22 | 15 arrêts | RE8 Voie 3 | RE8 Voie 3 | |
18:18 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
18:24 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
18:29 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
18:37 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
18:44 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
18:49 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
18:54 | Golßen, Bahnhof | ||||||
18:58 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
19:03 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
19:09 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
19:13 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
19:21 | Zossen, Bahnhof | ||||||
19:24 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
19:30 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
19:34 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
19:35 | S Blankenfelde (TF) Bhf |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Elsterwerda et Blankenfelde (Kr Teltow-Fläming) est de 1h22 en train