Rechercher un horaire
Horaires de train Magdeburg-Buckau Erfurt Hbf 8 septembre 2024 à 23:50
04:29 J+1 | Magdeburg-Buckau | 4 h 21 2 corresp. 18 arrêts RE 11 RE 24 RE 10 | 4 h 21 | 2 corresp. 18 arrêts | RE 11 RE 24 RE 10 | RE 11 | |
04:32 | Magdeburg SKET Industriepark | ||||||
04:36 | Beyendorf | ||||||
04:45 | Langenweddingen | ||||||
04:56 | Hadmersleben | ||||||
05:02 | Oschersleben (Bode) | ||||||
05:09 | Nienhagen (bei Halberstadt) | ||||||
05:16 | Halberstadt | ||||||
05:28 J+1 | Halberstadt | RE 24 | |||||
05:47 | Frose | ||||||
05:57 | Aschersleben | ||||||
06:05 | Sandersleben (Anhalt) | ||||||
07:12 J+1 | Sandersleben (Anhalt) | RE 10 | |||||
07:19 | Hettstedt | ||||||
07:28 | Klostermansfeld | ||||||
07:48 | Sangerhausen | ||||||
08:02 | Artern | ||||||
08:20 | Griefstedt | ||||||
08:29 | Sömmerda | ||||||
08:36 | Großrudestedt | ||||||
08:41 | Stotternheim | ||||||
08:50 | Erfurt Hbf |
05:48 J+1 | Magdeburg-Buckau | 5 h 02 2 corresp. 17 arrêts RE 11 RE 4 RE 10 | 5 h 02 | 2 corresp. 17 arrêts | RE 11 RE 4 RE 10 | RE 11 | |
05:58 | Dodendorf | ||||||
06:01 | Osterweddingen | ||||||
06:04 | Langenweddingen | ||||||
06:18 | Hadmersleben | ||||||
06:24 | Oschersleben (Bode) | ||||||
06:33 | Nienhagen (bei Halberstadt) | ||||||
06:40 | Halberstadt | ||||||
07:01 J+1 | Halberstadt | RE 4 | |||||
07:26 | Aschersleben | ||||||
07:36 | Sandersleben (Anhalt) | ||||||
09:12 J+1 | Sandersleben (Anhalt) | RE 10 | |||||
09:19 | Hettstedt | ||||||
09:28 | Klostermansfeld | ||||||
09:48 | Sangerhausen | ||||||
10:02 | Artern | ||||||
10:20 | Griefstedt | ||||||
10:29 | Sömmerda | ||||||
10:36 | Großrudestedt | ||||||
10:41 | Stotternheim | ||||||
10:50 | Erfurt Hbf |
07:11 J+1 | Magdeburg-Buckau | 4 h 40 3 corresp. 23 arrêts RE 11 RE 24 RE 8 RB 59 | 4 h 40 | 3 corresp. 23 arrêts | RE 11 RE 24 RE 8 RB 59 | RE 11 | |
07:19 | Osterweddingen | ||||||
07:42 | Oschersleben (Bode) | ||||||
07:50 | Nienhagen (bei Halberstadt) | ||||||
07:57 | Halberstadt | ||||||
08:02 J+1 | Halberstadt | RE 24 | |||||
08:14 | Gatersleben | ||||||
08:24 | Aschersleben | ||||||
08:33 | Freckleben | ||||||
08:37 | Sandersleben (Anhalt) | ||||||
08:42 | Belleben | ||||||
08:50 | Könnern | ||||||
09:11 | Halle (Saale) Hbf | ||||||
09:57 J+1 | Halle (Saale) Hbf | RE 8 | |||||
10:18 | Röblingen am See | ||||||
10:26 | Lutherstadt Eisleben | ||||||
10:42 | Sangerhausen | ||||||
10:52 J+1 | Sangerhausen | RB 59 | |||||
11:03 | Artern | ||||||
11:08 | Bretleben | ||||||
11:14 | Heldrungen | ||||||
11:19 | Etzleben | ||||||
11:23 | Griefstedt | ||||||
11:26 | Leubingen | ||||||
11:31 | Sömmerda | ||||||
11:37 | Großrudestedt | ||||||
11:41 | Stotternheim | ||||||
11:51 | Erfurt Hbf |
07:11 J+1 | Magdeburg-Buckau | 5 h 39 2 corresp. 14 arrêts RE 21 RE 4 RE 10 | 5 h 39 | 2 corresp. 14 arrêts | RE 21 RE 4 RE 10 | RE 21 | |
07:19 | Osterweddingen | ||||||
07:42 | Oschersleben (Bode) | ||||||
07:50 | Nienhagen (bei Halberstadt) | ||||||
07:57 | Halberstadt | ||||||
09:01 J+1 | Halberstadt | RE 4 | |||||
09:26 | Aschersleben | ||||||
09:36 | Sandersleben (Anhalt) | ||||||
11:12 J+1 | Sandersleben (Anhalt) | RE 10 | |||||
11:19 | Hettstedt | ||||||
11:28 | Klostermansfeld | ||||||
11:48 | Sangerhausen | ||||||
12:02 | Artern | ||||||
12:20 | Griefstedt | ||||||
12:29 | Sömmerda | ||||||
12:36 | Großrudestedt | ||||||
12:41 | Stotternheim | ||||||
12:50 | Erfurt Hbf |
09:11 J+1 | Magdeburg-Buckau | 4 h 40 3 corresp. 19 arrêts RE 11 RE 24 RE 8 RB 59 | 4 h 40 | 3 corresp. 19 arrêts | RE 11 RE 24 RE 8 RB 59 | RE 11 | |
09:19 | Osterweddingen | ||||||
09:42 | Oschersleben (Bode) | ||||||
09:50 | Nienhagen (bei Halberstadt) | ||||||
09:57 | Halberstadt | ||||||
10:02 J+1 | Halberstadt | RE 24 | |||||
10:14 | Gatersleben | ||||||
10:24 | Aschersleben | ||||||
10:33 | Freckleben | ||||||
10:37 | Sandersleben (Anhalt) | ||||||
10:42 | Belleben | ||||||
10:50 | Könnern | ||||||
11:11 | Halle (Saale) Hbf | ||||||
11:57 J+1 | Halle (Saale) Hbf | RE 8 | |||||
12:18 | Röblingen am See | ||||||
12:26 | Lutherstadt Eisleben | ||||||
12:42 | Sangerhausen | ||||||
12:52 J+1 | Sangerhausen | RB 59 | |||||
13:03 | Artern | ||||||
13:08 | Bretleben | ||||||
13:14 | Heldrungen | ||||||
13:32 | Sömmerda | ||||||
13:42 | Stotternheim | ||||||
13:51 | Erfurt Hbf |
11:11 J+1 | Magdeburg-Buckau | 4 h 40 3 corresp. 23 arrêts RE 21 RE 24 RE 8 RB 59 | 4 h 40 | 3 corresp. 23 arrêts | RE 21 RE 24 RE 8 RB 59 | RE 21 | |
11:19 | Osterweddingen | ||||||
11:42 | Oschersleben (Bode) | ||||||
11:50 | Nienhagen (bei Halberstadt) | ||||||
11:57 | Halberstadt | ||||||
12:02 J+1 | Halberstadt | RE 24 | |||||
12:14 | Gatersleben | ||||||
12:24 | Aschersleben | ||||||
12:33 | Freckleben | ||||||
12:37 | Sandersleben (Anhalt) | ||||||
12:42 | Belleben | ||||||
12:50 | Könnern | ||||||
13:11 | Halle (Saale) Hbf | ||||||
13:57 J+1 | Halle (Saale) Hbf | RE 8 | |||||
14:18 | Röblingen am See | ||||||
14:26 | Lutherstadt Eisleben | ||||||
14:42 | Sangerhausen | ||||||
14:52 J+1 | Sangerhausen | RB 59 | |||||
15:03 | Artern | ||||||
15:08 | Bretleben | ||||||
15:14 | Heldrungen | ||||||
15:19 | Etzleben | ||||||
15:23 | Griefstedt | ||||||
15:26 | Leubingen | ||||||
15:31 | Sömmerda | ||||||
15:37 | Großrudestedt | ||||||
15:41 | Stotternheim | ||||||
15:51 | Erfurt Hbf |
12:11 J+1 | Magdeburg-Buckau | 5 h 42 3 corresp. 23 arrêts RE 31 RE 24 RB 25 RB 20 | 5 h 42 | 3 corresp. 23 arrêts | RE 31 RE 24 RB 25 RB 20 | RE 31 | |
12:19 | Osterweddingen | ||||||
12:42 | Oschersleben (Bode) | ||||||
12:50 | Nienhagen (bei Halberstadt) | ||||||
12:57 | Halberstadt | ||||||
14:02 J+1 | Halberstadt | RE 24 | |||||
14:14 | Gatersleben | ||||||
14:24 | Aschersleben | ||||||
14:33 | Freckleben | ||||||
14:37 | Sandersleben (Anhalt) | ||||||
14:42 | Belleben | ||||||
14:50 | Könnern | ||||||
15:11 | Halle (Saale) Hbf | ||||||
15:24 J+1 | Halle (Saale) Hbf | RB 25 | |||||
15:36 | Merseburg | ||||||
15:52 | Weißenfels | ||||||
16:04 | Naumburg (Saale) Hbf | ||||||
16:10 | Bad Kösen | ||||||
17:06 J+1 | Bad Kösen | RB 20 | |||||
17:11 | Großheringen | ||||||
17:14 | Bad Sulza | ||||||
17:18 | Niedertrebra | ||||||
17:23 | Apolda | ||||||
17:29 | Oßmannstedt | ||||||
17:36 | Weimar | ||||||
17:41 | Hopfgarten (bei Weimar) | ||||||
17:45 | Vieselbach | ||||||
17:53 | Erfurt Hbf |
13:11 J+1 | Magdeburg-Buckau | 5 h 42 4 corresp. 37 arrêts RE 11 RB 44 RB 50 RE13 RB 20 | 5 h 42 | 4 corresp. 37 arrêts | RE 11 RB 44 RB 50 RE13 RB 20 | RE 11 | |
13:19 | Osterweddingen | ||||||
13:42 | Oschersleben (Bode) | ||||||
13:50 | Nienhagen (bei Halberstadt) | ||||||
14:08 | Halberstadt | ||||||
14:14 | Wegeleben | ||||||
14:18 J+1 | Wegeleben | RB 44 | |||||
14:42 | Aschersleben | ||||||
14:49 J+1 | Aschersleben | RB 50 | |||||
14:53 | Schierstedt | ||||||
15:02 | Güsten | ||||||
15:06 | Ilberstedt | ||||||
15:13 | Bernburg Hbf | ||||||
15:20 | Baalberge | ||||||
15:37 | Köthen | ||||||
15:44 | Elsnigk (Anhalt) | ||||||
15:53 | Dessau-Alten | ||||||
15:56 | Dessau Hbf | ||||||
16:12 J+1 | Dessau Hbf | RE13 | |||||
16:24 | Wolfen (Bitterfeld) | ||||||
16:31 | Bitterfeld | ||||||
16:40 | Delitzsch unt Bf | ||||||
16:50 | Leipzig Messe | ||||||
16:56 | Leipzig Hbf | ||||||
17:09 J+1 | Leipzig Hbf | RB 20 | |||||
17:18 | Leipzig-Leutzsch | ||||||
17:20 | Leipzig-Rückmarsdorf | ||||||
17:23 | Leipzig-Miltitz | ||||||
17:30 | Großlehna | ||||||
17:33 | Kötzschau | ||||||
17:36 | Bad Dürrenberg | ||||||
17:41 | Großkorbetha | ||||||
17:47 | Weißenfels | ||||||
17:59 | Naumburg (Saale) Hbf | ||||||
18:06 | Bad Kösen | ||||||
18:11 | Großheringen | ||||||
18:14 | Bad Sulza | ||||||
18:18 | Niedertrebra | ||||||
18:23 | Apolda | ||||||
18:29 | Oßmannstedt | ||||||
18:36 | Weimar | ||||||
18:46 | Vieselbach | ||||||
18:53 | Erfurt Hbf |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Magdeburg-Buckau et Erfurt Hbf est de 2h20 en train