Rechercher un horaire
Horaires de train Rathenow Frankfurt (Oder) 9 septembre 2024 à 07:40
08:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 03 2 corresp. 28 arrêts RE4 S3 RE1 Voie 2 | 3 h 03 | 2 corresp. 28 arrêts | RE4 S3 RE1 Voie 2 | RE4 Voie 2 | |
08:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
08:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
08:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
08:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
08:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
08:53 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
08:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
09:02 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
09:16 | Berlin Hauptbahnhof | S3 Voie 15 | |||||
09:18 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
09:20 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
09:22 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
09:24 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
09:27 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
09:29 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
09:32 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
09:33 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
09:36 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
09:39 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
09:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
09:46 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
09:48 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
09:50 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
09:55 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
09:58 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
10:01 | S Erkner Bhf | ||||||
10:31 | S Erkner Bhf | RE1 Voie 1 | |||||
10:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
10:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
10:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
11:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof |
09:07 | Rathenow, Bahnhof | 2 h 58 2 corresp. 27 arrêts RE4 S3 RE1 Voie 1 | 2 h 58 | 2 corresp. 27 arrêts | RE4 S3 RE1 Voie 1 | RE4 Voie 1 | |
09:14 | Nennhausen, Bahnhof | ||||||
09:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
09:42 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
09:46 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
09:51 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
09:56 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
10:01 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
10:16 | Berlin Hauptbahnhof | S3 Voie 15 | |||||
10:18 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
10:20 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
10:22 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
10:24 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
10:27 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
10:29 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
10:32 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
10:33 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
10:36 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
10:39 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
10:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
10:46 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
10:48 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
10:50 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
10:55 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
10:58 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
11:01 | S Erkner Bhf | ||||||
11:31 | S Erkner Bhf | RE1 Voie 1 | |||||
11:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
11:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
11:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
12:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof |
10:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 03 2 corresp. 28 arrêts RE4 S3 RE1 Voie 2 | 3 h 03 | 2 corresp. 28 arrêts | RE4 S3 RE1 Voie 2 | RE4 Voie 2 | |
10:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
10:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
10:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
10:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
10:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
10:52 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
10:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
11:02 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
11:16 | Berlin Hauptbahnhof | S3 Voie 15 | |||||
11:18 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
11:20 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
11:22 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
11:24 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
11:27 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
11:29 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
11:32 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
11:33 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
11:36 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
11:39 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
11:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
11:46 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
11:48 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
11:50 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
11:55 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
11:58 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
12:01 | S Erkner Bhf | ||||||
12:31 | S Erkner Bhf | RE1 Voie 1 | |||||
12:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
12:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
12:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
13:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof |
11:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 03 2 corresp. 26 arrêts RE4 S3 RE1 Voie 1 | 3 h 03 | 2 corresp. 26 arrêts | RE4 S3 RE1 Voie 1 | RE4 Voie 1 | |
11:33 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
11:38 | Elstal, Bahnhof | ||||||
11:42 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
11:46 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
11:51 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
12:01 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
12:16 | Berlin Hauptbahnhof | S3 Voie 15 | |||||
12:18 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
12:20 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
12:22 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
12:24 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
12:27 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
12:29 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
12:32 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
12:33 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
12:36 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
12:39 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
12:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
12:46 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
12:48 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
12:50 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
12:55 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
12:58 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
13:01 | S Erkner Bhf | ||||||
13:31 | S Erkner Bhf | RE1 Voie 1 | |||||
13:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
13:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
13:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
14:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof |
12:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 03 2 corresp. 28 arrêts RE4 S3 RE1 Voie 2 | 3 h 03 | 2 corresp. 28 arrêts | RE4 S3 RE1 Voie 2 | RE4 Voie 2 | |
12:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
12:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
12:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
12:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
12:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
12:52 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
12:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
13:02 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
13:16 | Berlin Hauptbahnhof | S3 Voie 15 | |||||
13:18 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
13:20 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
13:22 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
13:24 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
13:27 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
13:29 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
13:32 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
13:33 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
13:36 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
13:39 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
13:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
13:46 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
13:48 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
13:50 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
13:55 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
13:58 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
14:01 | S Erkner Bhf | ||||||
14:31 | S Erkner Bhf | RE1 Voie 1 | |||||
14:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
14:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
14:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
15:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof |
13:12 | Rathenow, Bahnhof | 2 h 53 2 corresp. 27 arrêts RE4 S3 RE1 Voie 1 | 2 h 53 | 2 corresp. 27 arrêts | RE4 S3 RE1 Voie 1 | RE4 Voie 1 | |
13:33 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
13:38 | Elstal, Bahnhof | ||||||
13:42 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
13:46 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
13:51 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
13:57 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
14:01 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
14:03 | Berlin Hauptbahnhof | S3 Voie 15 | |||||
14:06 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
14:08 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
14:10 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
14:12 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
14:17 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
14:19 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
14:22 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
14:23 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
14:26 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
14:29 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
14:33 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
14:36 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
14:38 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
14:40 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
14:45 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
14:48 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
14:51 | S Erkner Bhf | ||||||
15:31 | S Erkner Bhf | RE1 Voie 1 | |||||
15:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
15:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
15:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
16:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof |
14:02 | Rathenow, Bahnhof | 3 h 03 2 corresp. 28 arrêts RE4 S3 RE1 Voie 2 | 3 h 03 | 2 corresp. 28 arrêts | RE4 S3 RE1 Voie 2 | RE4 Voie 2 | |
14:20 | Buschow, Bahnhof | ||||||
14:34 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
14:39 | Elstal, Bahnhof | ||||||
14:43 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
14:47 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
14:52 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
14:58 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
15:02 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
15:03 | Berlin Hauptbahnhof | S3 Voie 15 | |||||
15:06 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
15:08 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
15:10 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
15:12 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
15:17 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
15:19 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
15:22 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:23 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:26 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:29 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
15:33 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
15:36 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
15:38 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
15:40 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
15:45 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
15:48 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
15:51 | S Erkner Bhf | ||||||
16:31 | S Erkner Bhf | RE1 Voie 1 | |||||
16:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
16:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
16:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
17:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Rathenow et Frankfurt (Oder) est de 2h28 en train