Fiche horaire A Gudiña vers Nonaspe
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Nonaspe | 13:13 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Durée | 23 h 30 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04864 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Nonaspe | 22:18 |
Numéro | 15308 |
Regional | |
Durée | 13 h 52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Mora La Nova Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numéro | 04484 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Numéro | 05124 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Numéro | 01152 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Mora La Nova | 22:22 |
Numéro | 15031 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Mora La Nova | 05:35 |
Nonaspe | 06:25 |
Numéro | 15309 |
Regional | |
Durée | 21 h 12 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Numéro | 05140 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Numéro | 00694 |
Torre Oro | |
Correspondance | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Numéro | 18058 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Nonaspe | 12:07 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Durée | 26 h 54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Tarragona Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:17 |
Numéro | 04325 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Numéro | 05382 |
AVE | |
Correspondance | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Numéro | 05990 |
AVE | |
Correspondance | |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Numéro | 01072 |
Intercity | |
Correspondance | |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Nonaspe | 12:07 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Durée | 20 h 30 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Nonaspe | 13:13 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Durée | 23 h 30 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04664 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Nonaspe | 22:18 |
Numéro | 15308 |
Regional | |
Durée | 13 h 53 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Riba-Roja Debre Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numéro | 04484 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Numéro | 05124 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Numéro | 01152 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riba-Roja Debre | 22:53 |
Numéro | 15031 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Riba-Roja Debre | 06:04 |
Nonaspe | 06:25 |
Numéro | 15309 |
Regional | |
Durée | 21 h 12 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Numéro | 05140 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Numéro | 00694 |
Torre Oro | |
Correspondance | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Numéro | 18058 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Nonaspe | 12:07 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Durée | 26 h 54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Cuenca Fernando Zobel Castelló Tarragona Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:17 |
Numéro | 04325 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 19:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 20:04 |
Numéro | 05382 |
AVE | |
Correspondance | |
Cuenca Fernando Zobel | 20:42 |
Requena Utiel | 21:18 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:51 |
Castelló | 22:42 |
Numéro | 05990 |
AVE | |
Correspondance | |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Numéro | 01072 |
Intercity | |
Correspondance | |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Nonaspe | 12:07 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Durée | 20 h 30 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04864 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Nonaspe | 22:18 |
Numéro | 15308 |
Regional | |
Durée | 13 h 52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Mora La Nova Nonaspe
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numéro | 04484 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Numéro | 05124 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Numéro | 01152 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Mora La Nova | 22:22 |
Numéro | 15031 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Mora La Nova | 05:35 |
Nonaspe | 06:25 |
Numéro | 15309 |
Regional | |
Durée | 21 h 12 |