Fiche horaire A Gudiña vers Olite/Erriberri
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04864 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Olite/erriberri | 17:00 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 8 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Numéro | 00631 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tafalla | 20:43 |
Olite/erriberri | 20:47 |
Numéro | 16111 |
Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | 09:34 |
Zamora | 10:08 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 | 10:34 |
Numéro | 04064 | 04484 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Medina del Campo | 11:25 | 11:25 |
Valladolid | 11:50 | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 | 12:16 |
Palencia | 12:46 | 12:46 |
Numéro | 38061 | 18061 |
PROXIMDAD | Media Distancia | |
Correspondance | ||
Palencia | 14:19 | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 | 17:25 |
Tafalla | 17:55 | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 | 18:22 |
Numéro | 00621 | 00621 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Castejon de Ebro | 20:42 | 07:30 |
Olite/erriberri | 21:12 | 07:57 |
Numéro | 18077 | 18071 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 59 | 22 h 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Portillo Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Numéro | 04095 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Numéro | 04454 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:24 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Zaragoza Portillo | 13:05 |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Olite/erriberri | 14:45 |
Numéro | 18021 |
Regional Exprés. | |
Durée | 28 h 33 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04664 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Olite/erriberri | 17:00 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 8 h 35 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Numéro | 00631 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tafalla | 20:43 |
Olite/erriberri | 20:47 |
Numéro | 16111 |
Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | 09:34 |
Zamora | 10:08 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 | 10:34 |
Numéro | 04064 | 04484 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Medina del Campo | 11:25 | 11:25 |
Valladolid | 11:50 | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 | 12:16 |
Palencia | 12:46 | 12:46 |
Numéro | 38061 | 18061 |
PROXIMDAD | Media Distancia | |
Correspondance | ||
Palencia | 14:19 | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 | 17:25 |
Tafalla | 17:55 | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 | 18:22 |
Numéro | 00625 | 00625 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Castejon de Ebro | 20:42 | 07:30 |
Olite/erriberri | 21:12 | 07:57 |
Numéro | 18077 | 18071 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 59 | 22 h 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Portillo Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Numéro | 04095 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Numéro | 04454 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:24 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Zaragoza Portillo | 13:05 |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Olite/erriberri | 14:45 |
Numéro | 18021 |
Regional Exprés. | |
Durée | 28 h 33 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04864 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Olite/erriberri | 17:00 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 8 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Numéro | 00631 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tafalla | 20:43 |
Olite/erriberri | 20:47 |
Numéro | 16111 |
Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | 09:34 |
Zamora | 10:08 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 | 10:34 |
Numéro | 04064 | 04484 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Medina del Campo | 11:25 | 11:25 |
Valladolid | 11:50 | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 | 12:16 |
Palencia | 12:46 | 12:46 |
Numéro | 38061 | 18061 |
PROXIMDAD | Media Distancia | |
Correspondance | ||
Palencia | 14:19 | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 | 17:25 |
Tafalla | 17:55 | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 | 18:22 |
Numéro | 00625 | 00625 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Castejon de Ebro | 20:42 | 07:30 |
Olite/erriberri | 21:12 | 07:57 |
Numéro | 18077 | 18071 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 59 | 22 h 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Numéro | 04095 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Numéro | 04454 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Numéro | 04257 |
Intercity | |
Correspondance | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Olite/erriberri | 20:47 |
Numéro | 16111 |
Regional Exprés. | |
Durée | 10 h 35 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04664 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Olite/erriberri | 17:00 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 8 h 35 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Numéro | 00631 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tafalla | 20:43 |
Olite/erriberri | 20:47 |
Numéro | 16111 |
Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | 09:34 |
Zamora | 10:08 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 | 10:34 |
Numéro | 04064 | 04484 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Medina del Campo | 11:25 | 11:25 |
Valladolid | 11:50 | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 | 12:16 |
Palencia | 12:46 | 12:46 |
Numéro | 38061 | 18061 |
PROXIMDAD | Media Distancia | |
Correspondance | ||
Palencia | 14:19 | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 | 17:25 |
Tafalla | 17:55 | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 | 18:22 |
Numéro | 00621 | 00621 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Castejon de Ebro | 20:42 | 07:30 |
Olite/erriberri | 21:12 | 07:57 |
Numéro | 18077 | 18071 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 59 | 22 h 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Castejon de Ebro Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Numéro | 18042 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Numéro | 18043 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:35 |
Tudela de Navarra | 09:33 |
Castejon de Ebro | 09:43 |
Numéro | 00601 |
Alvia | |
Correspondance | |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Olite/erriberri | 14:45 |
Numéro | 18021 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 02 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04864 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Olite/erriberri | 17:00 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 8 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Numéro | 00631 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tafalla | 20:43 |
Olite/erriberri | 20:47 |
Numéro | 16111 |
Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 | 09:34 |
Zamora | 10:08 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 | 10:34 |
Numéro | 04064 | 04484 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Medina del Campo | 11:25 | 11:25 |
Valladolid | 11:50 | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 | 12:16 |
Palencia | 12:46 | 12:46 |
Numéro | 38061 | 18061 |
PROXIMDAD | Media Distancia | |
Correspondance | ||
Palencia | 14:19 | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 | 17:25 |
Tafalla | 17:55 | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 | 18:22 |
Numéro | 00625 | 00625 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Castejon de Ebro | 20:42 | 07:30 |
Olite/erriberri | 21:12 | 07:57 |
Numéro | 18077 | 18071 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 59 | 22 h 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Tafalla Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:41 |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:54 |
Aranjuez | 17:31 |
Numéro | 18044 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Aranjuez | 18:30 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:09 |
Numéro | 18035 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:35 |
Tudela de Navarra | 21:36 |
Tafalla | 22:11 |
Numéro | 00801 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tafalla | 09:50 |
Olite/erriberri | 09:54 |
Numéro | 16020 |
Regional Exprés. | |
Durée | 20 h 11 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04664 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Olite/erriberri | 17:00 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 8 h 35 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tafalla Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:54 |
Numéro | 00631 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tafalla | 20:43 |
Olite/erriberri | 20:47 |
Numéro | 16111 |
Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 34 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Palencia Castejon de Ebro Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numéro | 04064 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Palencia | 12:46 |
Numéro | 38061 |
PROXIMDAD | |
Correspondance | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Castejon de Ebro | 20:42 |
Olite/erriberri | 21:12 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 11 h 59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Miranda de Ebro Pamplona/Iruña Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:32 |
Numéro | 04267 |
Alvia | |
Correspondance | |
Miranda de Ebro | 09:28 |
Vitoria/gasteiz | 09:55 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Numéro | 16019 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Olite/erriberri | 19:27 |
Numéro | 18022 |
Regional Exprés. | |
Durée | 29 h 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Segovia Guiomar Zumarraga Tafalla Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 21:00 |
Zumarraga | 21:49 |
Numéro | 04167 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:30 |
Numéro | 00533 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tafalla | 09:50 |
Olite/erriberri | 09:54 |
Numéro | 16020 |
Regional Exprés. | |
Durée | 20 h 11 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numéro | 04664 |
AVE | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numéro | 18061 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Olite/erriberri | 17:00 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 8 h 35 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Numéro | 18042 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Numéro | 18043 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Numéro | 03203 |
AVE | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 06:11 |
Castejon de Ebro | 07:30 |
Olite/erriberri | 07:57 |
Numéro | 18071 |
Regional Exprés. | |
Durée | 18 h 14 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Cuenca Fernando Zobel Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:28 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 19:47 |
Zamora | 20:24 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 20:52 |
Segovia Guiomar | 21:23 |
Madrid-Chamartin | 21:52 |
Numéro | 04184 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:18 |
Numéro | 05668 |
AVE | |
Correspondance | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Numéro | 05871 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:30 |
Zaragoza-Delicias | 10:45 |
Numéro | 03093 |
AVE | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Castejon de Ebro | 20:42 |
Olite/erriberri | 21:12 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Numéro | 05160 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Numéro | 01192 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 05:40 |
Zaragoza-Delicias | 07:02 |
Numéro | 03052 |
AVE | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Olite/erriberri | 14:45 |
Numéro | 18021 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 02 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Burgos-Rosa Manzano Uharte-Arakil Olite/erriberri
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:17 |
Numéro | 04325 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Numéro | 05382 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 19:53 |
Valladolid | 20:50 |
Burgos-Rosa Manzano | 21:29 |
Numéro | 05171 |
AVE | |
Correspondance | |
Burgos-Rosa Manzano | 08:26 |
Miranda de Ebro | 09:28 |
Vitoria/gasteiz | 09:55 |
Uharte-Arakil | 10:40 |
Numéro | 16019 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Uharte-Arakil | 19:43 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Olite/erriberri | 20:47 |
Numéro | 16111 |
Regional Exprés. | |
Durée | 29 h 10 |