Fiche horaire Altafulla-Tamarit vers Baamonde
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Baamonde | 08:46 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Durée | 25 h 19 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Baamonde
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Baamonde | 08:26 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Durée | 22 h 24 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Numéro | 04165 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:48 |
Baamonde | 22:08 |
Numéro | 12646 |
Media Distancia | |
Durée | 14 h 13 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Baamonde | 08:46 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Durée | 25 h 19 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Baamonde
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Baamonde | 08:26 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Durée | 22 h 24 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Numéro | 04165 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:48 |
Baamonde | 22:08 |
Numéro | 12646 |
Media Distancia | |
Durée | 14 h 13 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Castelló Madrid-Chamartin A Coruña Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Numéro | 18059 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:24 |
Numéro | 00697 |
Torre Oro | |
Correspondance | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Numéro | 05721 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Numéro | 04345 |
AVE | |
Correspondance | |
A Coruña | 19:45 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Baamonde | 21:15 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Durée | 14 h 13 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Baamonde
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Baamonde | 08:26 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Durée | 22 h 24 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Numéro | 04165 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:48 |
Baamonde | 22:08 |
Numéro | 12646 |
Media Distancia | |
Durée | 14 h 13 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Baamonde | 22:08 |
Numéro | 12646 |
Media Distancia | |
Durée | 14 h 41 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Baamonde | 08:26 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Durée | 24 h 31 |
Altafulla-Tamarit CAMBRILS Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:32 |
Numéro | 18059 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Numéro | 00697 |
Torre Oro | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Numéro | 05721 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Numéro | 04345 |
AVE | |
Correspondance | |
A Coruña | 19:45 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Baamonde | 21:15 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Durée | 14 h 13 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Baamonde | 22:08 |
Numéro | 12646 |
Media Distancia | |
Durée | 14 h 41 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Baamonde | 08:26 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Durée | 24 h 31 |
Altafulla-Tamarit CAMBRILS Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A Coruña Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:32 |
Numéro | 18059 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Numéro | 00697 |
Torre Oro | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Numéro | 05721 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Numéro | 04345 |
AVE | |
Correspondance | |
A Coruña | 19:45 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Baamonde | 21:15 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Durée | 14 h 13 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:00 | 07:27 |
Torredembarra | 07:04 | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 | 07:39 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 | - |
Barcelona-Sants | 08:08 | 08:35 |
Numéro | 15034 | 18090 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Correspondance | ||
Barcelona-Sants | 09:05 | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 | 09:41 |
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:12 | 16:12 |
León | 16:57 | 16:57 |
Astorga | 17:37 | 17:37 |
Bembibre | 18:20 | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 | 20:12 |
Numéro | 00626 | 00626 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Monforte de Lemos | 20:42 | 07:11 |
Lugo | 21:48 | 08:15 |
Baamonde | 22:08 | 08:46 |
Numéro | 12646 | 12641 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Durée | 15 h 08 | 25 h 19 |
Altafulla-Tamarit Tarragona Castelló Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:11 |
Numéro | 18059 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Tarragona | 08:34 |
Castelló | 10:06 |
Numéro | 01307 |
Intercity | |
Correspondance | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Numéro | 05721 |
AVE | |
Correspondance | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Baamonde | 08:26 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Durée | 25 h 24 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Numéro | 15034 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Baamonde | 22:08 |
Numéro | 12646 |
Media Distancia | |
Durée | 15 h 08 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Baamonde
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Baamonde | 08:26 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Durée | 24 h 31 |