Fiche horaire Altafulla-Tamarit vers San Estevo do Sil
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 00 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 32 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ponferrada San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 08:02 | 08:58 |
Torredembarra | - | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 | 09:11 |
Calafell | 08:31 | - |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 | - |
Sitges | 08:53 | - |
Castelldefels | 09:07 | - |
Gavà | 09:13 | - |
Barcelona-Sants | 09:32 | 10:07 |
Numéro | 15400 | 18184 |
Regional | Regional Exprés. | |
Correspondance | ||
Barcelona-Sants | 10:15 | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 | 10:51 |
Castelló | 12:19 | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 | 13:13 |
Numéro | 01101 | 01101 |
Euromed | Euromed | |
Correspondance | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 15:38 |
Numéro | 05135 | 05135 |
AVE | AVE | |
Correspondance | ||
Madrid-Chamartin | 17:30 | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 | 17:59 |
Valladolid | 18:36 | 18:36 |
Palencia | 19:01 | 19:01 |
León | 19:46 | 19:46 |
Veguellina | 20:10 | 20:10 |
Astorga | 20:23 | 20:23 |
Vega-Magaz | 20:32 | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 | 21:06 |
Bembibre | 21:16 | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:24 | 21:24 |
Ponferrada | 21:35 | 21:35 |
Numéro | 04179 | 04179 |
Intercity | Intercity | |
Correspondance | ||
Ponferrada | 06:15 | 06:15 |
Monforte de Lemos | 08:10 | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 | 08:27 |
Numéro | 12611 | 12611 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 25 | 23 h 29 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 00 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 32 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ponferrada San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 08:02 | 08:58 |
Torredembarra | - | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 | 09:11 |
Calafell | 08:31 | - |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 | - |
Sitges | 08:53 | - |
Castelldefels | 09:07 | - |
Gavà | 09:13 | - |
Barcelona-Sants | 09:32 | 10:07 |
Numéro | 15400 | 18184 |
Regional | Regional Exprés. | |
Correspondance | ||
Barcelona-Sants | 10:15 | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 | 10:51 |
Castelló | 12:19 | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 | 13:13 |
Numéro | 01101 | 01101 |
Euromed | Euromed | |
Correspondance | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 15:38 |
Numéro | 05135 | 05135 |
AVE | AVE | |
Correspondance | ||
Madrid-Chamartin | 17:30 | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 | 17:59 |
Valladolid | 18:36 | 18:36 |
Palencia | 19:01 | 19:01 |
León | 19:46 | 19:46 |
Veguellina | 20:10 | 20:10 |
Astorga | 20:23 | 20:23 |
Vega-Magaz | 20:32 | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 | 21:06 |
Bembibre | 21:16 | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:24 | 21:24 |
Ponferrada | 21:35 | 21:35 |
Numéro | 04179 | 04179 |
Intercity | Intercity | |
Correspondance | ||
Ponferrada | 06:15 | 06:15 |
Monforte de Lemos | 08:10 | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 | 08:27 |
Numéro | 12611 | 12611 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 25 | 23 h 29 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 32 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ponferrada San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 08:02 | 08:58 |
Torredembarra | - | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 | 09:11 |
Calafell | 08:31 | - |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 | - |
Sitges | 08:53 | - |
Castelldefels | 09:07 | - |
Gavà | 09:13 | - |
Barcelona-Sants | 09:32 | 10:07 |
Numéro | 15400 | 18184 |
Regional | Regional Exprés. | |
Correspondance | ||
Barcelona-Sants | 10:15 | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 | 10:51 |
Castelló | 12:19 | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 | 13:13 |
Numéro | 01101 | 01101 |
Euromed | Euromed | |
Correspondance | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 15:38 |
Numéro | 05135 | 05135 |
AVE | AVE | |
Correspondance | ||
Madrid-Chamartin | 17:30 | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 | 17:59 |
Valladolid | 18:36 | 18:36 |
Palencia | 19:01 | 19:01 |
León | 19:46 | 19:46 |
Veguellina | 20:10 | 20:10 |
Astorga | 20:23 | 20:23 |
Vega-Magaz | 20:32 | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 | 21:06 |
Bembibre | 21:16 | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:24 | 21:24 |
Ponferrada | 21:35 | 21:35 |
Numéro | 04179 | 04179 |
Intercity | Intercity | |
Correspondance | ||
Ponferrada | 06:15 | 06:15 |
Monforte de Lemos | 08:10 | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 | 08:27 |
Numéro | 12611 | 12611 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 25 | 23 h 29 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 00 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 00 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Numéro | 15034 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 27 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Numéro | 15034 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Numéro | 12611 |
Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 27 |