Fiche horaire Altafulla-Tamarit vers San Miguel de Las Dueñas
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 37179 |
Media Distancia | |
Durée | 13 h 56 |
Altafulla-Tamarit Lleida Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numéro | 15043 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 37179 |
Media Distancia | |
Durée | 32 h 17 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:04 |
León | 20:48 |
Numéro | 04181 |
Alvia | |
Correspondance | |
León | 07:09 |
Astorga | 07:58 |
San Miguel de Las Dueñas | 08:57 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Durée | 22 h 55 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Numéro | 18184 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 19:01 |
León | 19:46 |
Veguellina | 20:10 |
Astorga | 20:23 |
Vega-Magaz | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 04179 |
Intercity | |
Durée | 12 h 25 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
León | 12:30 |
Astorga | 13:23 |
San Miguel de Las Dueñas | 14:23 |
Numéro | 12601 |
Regional Exprés. | |
Durée | 30 h 28 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 37179 |
Media Distancia | |
Durée | 13 h 56 |
Altafulla-Tamarit Lleida Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numéro | 15043 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 37179 |
Media Distancia | |
Durée | 32 h 17 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:04 |
León | 20:48 |
Numéro | 04181 |
Alvia | |
Correspondance | |
León | 07:09 |
Astorga | 07:58 |
San Miguel de Las Dueñas | 08:57 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Durée | 22 h 55 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Numéro | 18184 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 19:01 |
León | 19:46 |
Veguellina | 20:10 |
Astorga | 20:23 |
Vega-Magaz | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 04179 |
Intercity | |
Durée | 12 h 25 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
León | 12:30 |
Astorga | 13:23 |
San Miguel de Las Dueñas | 14:23 |
Numéro | 12601 |
Regional Exprés. | |
Durée | 30 h 28 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 22:28 |
Torredembarra | 22:32 |
Sant Vicenc de Calders | 22:40 |
Vilanova I La Geltrú | 22:55 |
Barcelona-Sants | 23:35 |
Numéro | 15240 |
Regional | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 04179 |
Intercity | |
Durée | 22 h 55 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:04 |
León | 20:48 |
Numéro | 04181 |
Alvia | |
Correspondance | |
León | 12:30 |
Astorga | 13:23 |
San Miguel de Las Dueñas | 14:23 |
Numéro | 12601 |
Regional Exprés. | |
Durée | 28 h 21 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 04179 |
Intercity | |
Durée | 13 h 28 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Numéro | 15400 |
Regional | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Numéro | 04161 |
AVE | |
Correspondance | |
León | 07:09 |
Astorga | 07:58 |
San Miguel de Las Dueñas | 08:57 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 55 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Lleida Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Numéro | 15043 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 19:59 |
San Miguel de Las Dueñas | 20:06 |
Numéro | 12603 |
Regional Exprés. | |
Durée | 31 h 00 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 37179 |
Media Distancia | |
Durée | 13 h 28 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Numéro | 15400 |
Regional | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Numéro | 04161 |
AVE | |
Correspondance | |
León | 12:30 |
Astorga | 13:23 |
San Miguel de Las Dueñas | 14:23 |
Numéro | 12601 |
Regional Exprés. | |
Durée | 30 h 21 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Numéro | 15022 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 19:59 |
San Miguel de Las Dueñas | 20:06 |
Numéro | 12603 |
Regional Exprés. | |
Durée | 12 h 39 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 37179 |
Media Distancia | |
Durée | 13 h 28 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Numéro | 18184 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Numéro | 03112 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Numéro | 05742 |
AVE | |
Correspondance | |
Cuenca Fernando Zobel | 17:02 |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:04 |
León | 20:48 |
Numéro | 04181 |
Alvia | |
Correspondance | |
León | 12:30 |
Astorga | 13:23 |
San Miguel de Las Dueñas | 14:23 |
Numéro | 12601 |
Regional Exprés. | |
Durée | 29 h 25 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Numéro | 15400 |
Regional | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Numéro | 04161 |
AVE | |
Correspondance | |
León | 07:09 |
Astorga | 07:58 |
San Miguel de Las Dueñas | 08:57 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 55 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:00 | 07:27 |
Torredembarra | 07:04 | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 | 07:39 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 | - |
Barcelona-Sants | 08:08 | 08:35 |
Numéro | 15034 | 18090 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Correspondance | ||
Barcelona-Sants | 09:05 | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 | 09:41 |
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:12 | 16:12 |
León | 16:57 | 16:57 |
Astorga | 17:37 | 17:37 |
Bembibre | 18:19 | 18:19 |
Numéro | 00626 | 00626 |
Alvia | Alvia | |
Correspondance | ||
Bembibre | 08:49 | 14:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 08:57 | 14:23 |
Numéro | 12613 | 12601 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Durée | 25 h 57 | 30 h 56 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Numéro | 15400 |
Regional | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 19:01 |
León | 19:46 |
Veguellina | 20:10 |
Astorga | 20:23 |
Vega-Magaz | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 04179 |
Intercity | |
Durée | 37 h 21 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Ponferrada San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:35 |
Numéro | 00626 |
Alvia | |
Correspondance | |
Ponferrada | 16:04 |
San Miguel de Las Dueñas | 16:13 |
Numéro | 12600 |
Regional Exprés. | |
Durée | 32 h 18 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Bembibre San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Numéro | 15030 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Numéro | 15151 |
Regional | |
Correspondance | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:19 |
Numéro | 00622 |
Alvia | |
Correspondance | |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:23 |
Numéro | 04179 |
Intercity | |
Durée | 13 h 28 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Numéro | 18184 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Numéro | 03112 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Numéro | 05742 |
AVE | |
Correspondance | |
Cuenca Fernando Zobel | 17:02 |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:04 |
León | 20:48 |
Numéro | 04181 |
Alvia | |
Correspondance | |
León | 12:30 |
Astorga | 13:23 |
San Miguel de Las Dueñas | 14:23 |
Numéro | 12601 |
Regional Exprés. | |
Durée | 29 h 25 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León San Miguel de Las Dueñas
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Numéro | 15400 |
Regional | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Numéro | 01101 |
Euromed | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Numéro | 05135 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Numéro | 04161 |
AVE | |
Correspondance | |
León | 07:09 |
Astorga | 07:58 |
San Miguel de Las Dueñas | 08:57 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Durée | 24 h 55 |