Fiche horaire Arcos de Jalon vers Ordes
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Arcos de Jalon Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Ordes
Arcos de Jalon | 15:42 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Ordes | 23:22 |
Numéro | 12560 |
Regional | |
Durée | 7 h 40 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Arcos de Jalon Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Ordes
Arcos de Jalon | 15:42 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Ordes | 23:22 |
Numéro | 12560 |
Regional | |
Durée | 7 h 40 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Arcos de Jalon Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Ordes
Arcos de Jalon | 15:42 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Numéro | 17501 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Numéro | 04175 |
Alvia | |
Correspondance | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Ordes | 23:22 |
Numéro | 12560 |
Regional | |
Durée | 7 h 40 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Arcos de Jalon Calatayud Pamplona/Iruña Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Ordes
Arcos de Jalon | 08:50 |
Calatayud | 09:36 |
Numéro | 18754 |
Regional | |
Correspondance | |
Calatayud | 10:45 |
Tudela de Navarra | 11:41 |
Castejon de Ebro | 11:54 |
Tafalla | 12:20 |
Pamplona/Iruña | 12:48 |
Numéro | 00603 |
Alvia | |
Correspondance | |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Numéro | 00632 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Numéro | 04775 |
AVE | |
Correspondance | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Ordes | 23:22 |
Numéro | 12560 |
Regional | |
Durée | 14 h 32 |