Fiche horaire Brañuelas vers Sant Miquel de Fluviá
Lundi 5 août 2024 à 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Numéro | 03183 |
AVE | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Numéro | 15827 |
Regional | |
Durée | 23 h 56 |
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Figueres Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Numéro | 03183 |
AVE | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 05:56 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:01 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:05 |
Sant Celoni | 06:43 |
Macanet-Massanes | 06:54 |
Sils | 07:00 |
Girona | 07:17 |
Flaçà | 07:30 |
Figueres | 07:47 |
Numéro | 15901 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Figueres | 08:59 |
Sant Miquel de Fluvia | 09:07 |
Numéro | 15806 |
Regional | |
Durée | 24 h 46 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Numéro | 12604 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Numéro | 04190 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Numéro | 05064 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Numéro | 01092 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 13:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 15:17 |
Numéro | 15833 |
Regional | |
Durée | 20 h 05 |
Mardi 6 août 2024 à 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Numéro | 03183 |
AVE | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Numéro | 15827 |
Regional | |
Durée | 23 h 56 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Numéro | 12604 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Numéro | 04190 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Numéro | 05064 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Numéro | 01092 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 13:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 15:17 |
Numéro | 15833 |
Regional | |
Durée | 20 h 05 |
Mercredi 7 août 2024 à 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Numéro | 03183 |
AVE | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Numéro | 15827 |
Regional | |
Durée | 23 h 56 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Numéro | 12604 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Numéro | 04190 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Numéro | 05064 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Numéro | 01092 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 13:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 15:17 |
Numéro | 15833 |
Regional | |
Durée | 20 h 05 |
Jeudi 8 août 2024 à 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Numéro | 03183 |
AVE | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Numéro | 15827 |
Regional | |
Durée | 23 h 56 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Numéro | 12604 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Numéro | 04190 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Numéro | 05064 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Numéro | 01092 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 13:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 15:17 |
Numéro | 15833 |
Regional | |
Durée | 20 h 05 |
Vendredi 9 août 2024 à 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Numéro | 03183 |
AVE | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 06:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:55 |
Granollers Centre | 07:18 |
Sant Celoni | 07:34 |
Macanet-Massanes | 07:51 |
Sils | 07:57 |
Caldes de Malavella | 08:03 |
Girona | 08:18 |
Flaçà | 08:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:47 |
Numéro | 15835 |
Regional | |
Durée | 24 h 26 |
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 16:19 |
Astorga | 16:42 |
Quintana-Raneros | 17:11 |
León | 17:28 |
Numéro | 12600 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Numéro | 05210 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Numéro | 01092 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 12:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 12:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 12:55 |
Granollers Centre | 13:18 |
Sant Celoni | 13:34 |
Macanet-Massanes | 13:51 |
Sils | 13:57 |
Caldes de Malavella | 14:03 |
Girona | 14:18 |
Flaçà | 14:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 14:47 |
Numéro | 15847 |
Regional | |
Durée | 22 h 28 |
Samedi 10 août 2024 à 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Numéro | 03183 |
AVE | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 08:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 08:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 08:55 |
Granollers Centre | 09:18 |
Sant Celoni | 09:34 |
Macanet-Massanes | 09:51 |
Sils | 09:57 |
Caldes de Malavella | 10:03 |
Girona | 10:18 |
Flaçà | 10:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 10:47 |
Numéro | 15843 |
Regional | |
Durée | 26 h 26 |
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 17:10 |
Astorga | 17:37 |
León | 18:18 |
Numéro | 12600 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Numéro | 05210 |
AVE | |
Correspondance | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Numéro | 01092 |
Euromed | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 12:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 12:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 12:55 |
Granollers Centre | 13:18 |
Sant Celoni | 13:34 |
Macanet-Massanes | 13:51 |
Sils | 13:57 |
Caldes de Malavella | 14:03 |
Girona | 14:18 |
Flaçà | 14:33 |
Sant Miquel de Fluvia | 14:47 |
Numéro | 15847 |
Regional | |
Durée | 21 h 37 |
Dimanche 11 août 2024 à 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Numéro | 12613 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Numéro | 03183 |
AVE | |
Correspondance | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 08:17 |
Numéro | 15827 |
Regional | |
Durée | 23 h 56 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Barcelona-Passeig de Gracia Sant Miquel de Fluvia
Brañuelas | 16:19 |
Astorga | 16:42 |
Quintana-Raneros | 17:11 |
León | 17:28 |
Numéro | 12600 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 20:32 |
Numéro | 05210 |
AVE | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:27 |
Reus | 14:54 |
Tarragona | 15:12 |
Torredembarra | 15:26 |
Sant Vicenc de Calders | 15:37 |
Vilanova I La Geltrú | 15:55 |
Barcelona-Sants | 16:40 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 16:44 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 17:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 17:25 |
Granollers Centre | 17:48 |
Sant Celoni | 18:04 |
Macanet-Massanes | 18:21 |
Sils | 18:27 |
Caldes de Malavella | 18:33 |
Girona | 18:48 |
Flaçà | 19:03 |
Sant Miquel de Fluvia | 19:17 |
Numéro | 15839 |
Regional | |
Durée | 26 h 58 |