Fiche horaire Elviña-Universidade vers Utebo
Samedi 10 août 2024 à 07:00
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Castejon de Ebro Utebo
Elviña-Universidade | 19:49 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Rabade | 21:28 |
Lugo | 21:46 |
Sarria | 22:23 |
Monforte de Lemos | 22:56 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Utebo | 22:33 |
Numéro | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durée | 26 h 44 |
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Elviña-Universidade | 07:12 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 12 h 28 |
Elviña-Universidade A Coruña Madrid-Chamartin Ariza Utebo
Elviña-Universidade | 15:24 |
A Coruña | 15:31 |
Numéro | 12683 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Numéro | 04134 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 09:15 |
Guadalajara | 09:59 |
Siguenza | 11:02 |
Ariza | 11:54 |
Numéro | 17054 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Ariza | 19:51 |
Grisen | 21:28 |
Utebo | 21:40 |
Numéro | 18756 |
Regional | |
Durée | 30 h 16 |
Elviña-Universidade A Coruña Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Utebo
Elviña-Universidade | 10:08 |
A Coruña | 10:12 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numéro | 09111 |
Avant | |
Correspondance | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Numéro | 04167 |
Alvia | |
Correspondance | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 32 h 24 |
Dimanche 11 août 2024 à 07:00
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Castejon de Ebro Utebo
Elviña-Universidade | 19:49 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Rabade | 21:28 |
Lugo | 21:46 |
Sarria | 22:23 |
Monforte de Lemos | 22:56 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Utebo | 22:33 |
Numéro | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durée | 26 h 44 |
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Elviña-Universidade | 07:12 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 12 h 28 |
Elviña-Universidade A Coruña Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Utebo
Elviña-Universidade | 15:24 |
A Coruña | 15:31 |
Numéro | 12683 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Numéro | 04134 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Numéro | 04087 |
Alvia | |
Correspondance | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 27 h 08 |
Elviña-Universidade A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Elviña-Universidade | 10:08 |
A Coruña | 10:12 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numéro | 09111 |
Avant | |
Correspondance | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Numéro | 18752 |
Regional | |
Durée | 28 h 35 |
Lundi 12 août 2024 à 07:00
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Tudela de Navarra Utebo
Elviña-Universidade | 19:49 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Rabade | 21:28 |
Lugo | 21:46 |
Sarria | 22:23 |
Monforte de Lemos | 22:56 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Numéro | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durée | 26 h 44 |
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Elviña-Universidade | 07:12 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 12 h 28 |
Elviña-Universidade A Coruña Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Utebo
Elviña-Universidade | 15:24 |
A Coruña | 15:31 |
Numéro | 12683 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Numéro | 04134 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Numéro | 04087 |
Alvia | |
Correspondance | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 27 h 08 |
Elviña-Universidade A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Elviña-Universidade | 10:08 |
A Coruña | 10:12 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numéro | 09111 |
Avant | |
Correspondance | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Numéro | 18752 |
Regional | |
Durée | 28 h 35 |
Mardi 13 août 2024 à 07:00
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Tudela de Navarra Utebo
Elviña-Universidade | 19:49 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Rabade | 21:28 |
Lugo | 21:46 |
Sarria | 22:23 |
Monforte de Lemos | 22:56 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Numéro | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durée | 26 h 44 |
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Elviña-Universidade | 07:12 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 12 h 28 |
Elviña-Universidade A Coruña Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Utebo
Elviña-Universidade | 15:24 |
A Coruña | 15:31 |
Numéro | 12683 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Numéro | 04134 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Numéro | 04087 |
Alvia | |
Correspondance | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 27 h 08 |
Elviña-Universidade A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Elviña-Universidade | 10:08 |
A Coruña | 10:12 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numéro | 09111 |
Avant | |
Correspondance | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Numéro | 18752 |
Regional | |
Durée | 28 h 35 |
Mercredi 14 août 2024 à 07:00
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Tudela de Navarra Utebo
Elviña-Universidade | 19:49 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Rabade | 21:28 |
Lugo | 21:46 |
Sarria | 22:23 |
Monforte de Lemos | 22:56 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Numéro | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durée | 26 h 44 |
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Elviña-Universidade | 07:12 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 12 h 28 |
Elviña-Universidade A Coruña Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Utebo
Elviña-Universidade | 15:24 |
A Coruña | 15:31 |
Numéro | 12683 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Numéro | 04134 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Numéro | 04087 |
Alvia | |
Correspondance | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 27 h 08 |
Elviña-Universidade A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Elviña-Universidade | 10:08 |
A Coruña | 10:12 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numéro | 09111 |
Avant | |
Correspondance | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 09:15 |
Guadalajara | 09:59 |
Siguenza | 11:02 |
Calatayud | 12:20 |
Numéro | 17054 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Numéro | 18752 |
Regional | |
Durée | 28 h 35 |
Jeudi 15 août 2024 à 07:00
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Tudela de Navarra Utebo
Elviña-Universidade | 19:49 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Rabade | 21:28 |
Lugo | 21:46 |
Sarria | 22:23 |
Monforte de Lemos | 22:56 |
Numéro | 12642 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Numéro | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durée | 26 h 44 |
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Elviña-Universidade | 07:12 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00621 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 12 h 28 |
Elviña-Universidade A Coruña Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Utebo
Elviña-Universidade | 15:24 |
A Coruña | 15:31 |
Numéro | 12683 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Numéro | 04134 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Numéro | 04087 |
Alvia | |
Correspondance | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 27 h 08 |
Elviña-Universidade A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Elviña-Universidade | 10:08 |
A Coruña | 10:12 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numéro | 09111 |
Avant | |
Correspondance | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Numéro | 17050 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Numéro | 18752 |
Regional | |
Durée | 28 h 35 |
Vendredi 16 août 2024 à 07:00
Elviña-Universidade Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Elviña-Universidade | 07:12 |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Numéro | 12644 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Numéro | 00625 |
Alvia | |
Correspondance | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Numéro | 18077 |
Regional Exprés. | |
Durée | 12 h 28 |
Elviña-Universidade A Coruña Madrid-Chamartin Miranda de Ebro Calahorra Utebo
Elviña-Universidade | 15:24 |
A Coruña | 15:31 |
Numéro | 12683 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 16:26 |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Numéro | 04134 |
Alvia | |
Correspondance | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:17 |
Numéro | 04187 |
Alvia | |
Correspondance | |
Miranda de Ebro | 16:52 |
Haro | 17:11 |
Logroño | 17:53 |
Calahorra | 18:24 |
Numéro | 00437 |
Alvia | |
Correspondance | |
Calahorra | 21:09 |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Utebo | 22:33 |
Numéro | 18078 |
Regional Exprés. | |
Durée | 31 h 09 |
Elviña-Universidade A Coruña Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Vitoria/gasteiz Utebo
Elviña-Universidade | 10:08 |
A Coruña | 10:12 |
Numéro | 12641 |
Media Distancia | |
Correspondance | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Numéro | 09111 |
Avant | |
Correspondance | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:05 |
Numéro | 04114 |
Alvia | |
Correspondance | |
Medina del Campo | 17:34 |
Valladolid | 18:06 |
Venta de Baños | 18:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:27 |
Briviesca | 19:57 |
Miranda de Ebro | 20:27 |
Vitoria/gasteiz | 20:50 |
Numéro | 18009 |
Regional Exprés. | |
Correspondance | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Numéro | 18029 |
Regional Exprés. | |
Durée | 32 h 24 |