Fiche horaire Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida vers Redondela AV
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida Tarragona Orihuela-Miguel Hernández Segovia Guiomar Pontevedra Redondela-Picota
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Numéro | 15402 |
Regional | |
Correspondance | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:14 |
Elche Parque/elx Parc | 21:51 |
Orihuela-Miguel Hernández | 22:22 |
Numéro | 00165 |
Intercity | |
Correspondance | |
Orihuela-Miguel Hernández | 06:45 |
ELX AV | 06:59 |
Madrid-Chamartin | 09:25 |
Segovia Guiomar | 09:50 |
Numéro | 05763 |
AVE | |
Correspondance | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:03 |
Pontevedra | 21:19 |
Numéro | 04975 |
AVE | |
Correspondance | |
Pontevedra | 21:30 |
Arcade | 21:37 |
Redondela-Picota | 21:45 |
Numéro | 12459 |
Regional | |
Durée | 32 h 31 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida Tarragona Orihuela-Miguel Hernández Segovia Guiomar Santiago de Compostela Redondela-Picota
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Numéro | 15402 |
Regional | |
Correspondance | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:14 |
Elche Parque/elx Parc | 21:51 |
Orihuela-Miguel Hernández | 22:22 |
Numéro | 00165 |
Intercity | |
Correspondance | |
Orihuela-Miguel Hernández | 06:45 |
ELX AV | 06:59 |
Madrid-Chamartin | 09:25 |
Segovia Guiomar | 09:50 |
Numéro | 05763 |
AVE | |
Correspondance | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Numéro | 04775 |
AVE | |
Correspondance | |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Padron | 22:27 |
Pontecesures | 22:31 |
Catoira | 22:40 |
Vilagarcia de Arousa | 22:52 |
Pontevedra | 23:11 |
Arcade | 23:18 |
Redondela-Picota | 23:26 |
Numéro | 12461 |
Regional | |
Durée | 34 h 12 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida Tarragona Orihuela-Miguel Hernández Segovia Guiomar Pontevedra Redondela-Picota
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Numéro | 15402 |
Regional | |
Correspondance | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:14 |
Elche Parque/elx Parc | 21:51 |
Orihuela-Miguel Hernández | 22:22 |
Numéro | 00165 |
Intercity | |
Correspondance | |
Orihuela-Miguel Hernández | 06:45 |
ELX AV | 06:59 |
Madrid-Chamartin | 09:25 |
Segovia Guiomar | 09:50 |
Numéro | 05763 |
AVE | |
Correspondance | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:03 |
Pontevedra | 21:19 |
Numéro | 04975 |
AVE | |
Correspondance | |
Pontevedra | 21:30 |
Arcade | 21:37 |
Redondela-Picota | 21:45 |
Numéro | 12459 |
Regional | |
Durée | 32 h 31 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida Tarragona Orihuela-Miguel Hernández Segovia Guiomar Santiago de Compostela Redondela-Picota
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Numéro | 15402 |
Regional | |
Correspondance | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:14 |
Elche Parque/elx Parc | 21:51 |
Orihuela-Miguel Hernández | 22:22 |
Numéro | 00165 |
Intercity | |
Correspondance | |
Orihuela-Miguel Hernández | 06:45 |
ELX AV | 06:59 |
Madrid-Chamartin | 09:25 |
Segovia Guiomar | 09:50 |
Numéro | 05763 |
AVE | |
Correspondance | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Numéro | 04775 |
AVE | |
Correspondance | |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Padron | 22:27 |
Pontecesures | 22:31 |
Catoira | 22:40 |
Vilagarcia de Arousa | 22:52 |
Pontevedra | 23:11 |
Arcade | 23:18 |
Redondela-Picota | 23:26 |
Numéro | 12461 |
Regional | |
Durée | 34 h 12 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida Tarragona Alicante/alacant Ourense Santiago de Compostela Redondela-Picota
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Numéro | 15402 |
Regional | |
Correspondance | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Numéro | 00165 |
Intercity | |
Correspondance | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Numéro | 05273 |
AVE | |
Correspondance | |
Ourense | 12:30 |
Santiago de Compostela | 13:08 |
Numéro | 09120 |
Avant | |
Correspondance | |
Santiago de Compostela | 13:29 |
Padron | 13:47 |
Pontecesures | 13:51 |
Catoira | 13:59 |
Vilagarcia de Arousa | 14:09 |
Pontevedra | 14:28 |
Arcade | 14:35 |
Redondela-Picota | 14:42 |
Numéro | 12453 |
Regional | |
Durée | 25 h 28 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida Tarragona Alicante/alacant Ourense Santiago de Compostela Redondela-Picota
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:51 |
Numéro | 15402 |
Regional | |
Correspondance | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Numéro | 00165 |
Intercity | |
Correspondance | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Numéro | 05273 |
AVE | |
Correspondance | |
Ourense | 12:30 |
Santiago de Compostela | 13:08 |
Numéro | 09120 |
Avant | |
Correspondance | |
Santiago de Compostela | 13:29 |
Padron | 13:47 |
Pontecesures | 13:51 |
Catoira | 13:59 |
Vilagarcia de Arousa | 14:09 |
Pontevedra | 14:28 |
Arcade | 14:35 |
Redondela-Picota | 14:42 |
Numéro | 12453 |
Regional | |
Durée | 25 h 28 |