Rechercher un horaire
Horaires de train Altafulla-Tamarit Salamanca 9 septembre 2024 à 23:40
05:46 J+1 | Altafulla-Tamarit | 8 h 35 3 corresp. 9 arrêts Regional15130 Euromed01071 AVE05101 Alvia04929 | 8 h 35 | 3 corresp. 9 arrêts | Regional15130 Euromed01071 AVE05101 Alvia04929 | Regional15130 | |
06:12 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
06:53 | Barcelona-Sants | ||||||
07:15 J+1 | Barcelona-Sants | Euromed01071 | |||||
07:50 | Camp Tarragona | ||||||
09:19 | Castelló | ||||||
10:10 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
10:32 J+1 | Valencia Joaquin Sorolla | AVE05101 | |||||
10:59 | Requena Utiel | ||||||
11:35 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
12:38 | Madrid-Chamartin | ||||||
12:40 J+1 | Madrid-Chamartin | Alvia04929 | |||||
13:09 | Segovia Guiomar | ||||||
14:21 | Salamanca |
07:02 J+1 | Altafulla-Tamarit | 10 h 29 3 corresp. 16 arrêts Regional Exprés.18059 Torre Oro00697 AVE05721 Alvia04969 | 10 h 29 | 3 corresp. 16 arrêts | Regional Exprés.18059 Torre Oro00697 AVE05721 Alvia04969 | Regional Exprés.18059 | |
07:12 | Tarragona | ||||||
07:22 | Vila-Seca | ||||||
07:33 | CAMBRILS | ||||||
07:44 | L'HOSPITALET DE L'INFANT | ||||||
07:56 | Lametlla de Mar | ||||||
08:06 | Lampolla-El Perello-Deltebre | ||||||
08:17 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
09:09 J+1 | Laldea-Amposta-Tortosa | Torre Oro00697 | |||||
09:29 | Vinaròs | ||||||
09:37 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
10:24 | Castelló | ||||||
11:26 J+1 | Castelló | AVE05721 | |||||
11:52 | Sagunt/sagunto | ||||||
12:36 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
13:35 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
14:58 | Madrid-Chamartin | ||||||
15:24 | Segovia Guiomar | ||||||
16:18 J+1 | Segovia Guiomar | Alvia04969 | |||||
16:47 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
17:31 | Salamanca |
07:55 J+1 | Altafulla-Tamarit | 10 h 11 2 corresp. 26 arrêts Regional Exprés.15030 Regional15151 Alvia00632 | 10 h 11 | 2 corresp. 26 arrêts | Regional Exprés.15030 Regional15151 Alvia00632 | Regional Exprés.15030 | |
07:59 | Torredembarra | ||||||
08:07 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
08:15 J+1 | Sant Vicenc de Calders | Regional15151 | |||||
08:22 | Roda de Mar | ||||||
08:36 | Salomo | ||||||
08:45 | Nulles-Brafim | ||||||
08:51 | Valls | ||||||
08:58 | La Plana-Picamoixons | ||||||
09:02 | La Riba | ||||||
09:05 | Vilaverd | ||||||
09:11 | Montblanc | ||||||
09:17 | Lespluga de Francoli | ||||||
09:22 | Vimbodi I Poblet | ||||||
09:30 | Vinaixa | ||||||
09:42 | Les Borges Blanques | ||||||
09:47 | Juneda | ||||||
10:00 | Lleida | ||||||
10:13 J+1 | Lleida | Alvia00632 | |||||
11:06 | Zaragoza-Delicias | ||||||
11:58 | Tudela de Navarra | ||||||
12:11 | Castejon de Ebro | ||||||
12:38 | Tafalla | ||||||
13:08 | Pamplona/Iruña | ||||||
14:03 | Vitoria/gasteiz | ||||||
14:45 | Miranda de Ebro | ||||||
15:41 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
17:00 | Valladolid | ||||||
17:27 | Medina del Campo | ||||||
18:06 | Salamanca |
10:02 J+1 | Altafulla-Tamarit | 10 h 25 2 corresp. 15 arrêts Regional Exprés.17501 Alvia04175 Regional Exprés.18318 | 10 h 25 | 2 corresp. 15 arrêts | Regional Exprés.17501 Alvia04175 Regional Exprés.18318 | Regional Exprés.17501 | |
10:11 | Tarragona | ||||||
10:19 | Vila-Seca | ||||||
10:28 | Reus | ||||||
11:14 | Mora La Nova | ||||||
11:37 | Flix | ||||||
11:45 | Riba-Roja Debre | ||||||
11:57 | Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | ||||||
12:30 | Caspe | ||||||
13:10 | La Puebla de Hijar | ||||||
14:00 | Zaragoza Goya | ||||||
14:03 | Zaragoza Portillo | ||||||
14:08 | Zaragoza-Delicias | ||||||
18:09 | Madrid-Chamartin | ||||||
18:25 J+1 | Madrid-Chamartin | Alvia04175 | |||||
18:55 | Segovia Guiomar | ||||||
19:22 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
19:34 J+1 | Medina del Campo | Regional Exprés.18318 | |||||
20:27 | Salamanca |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Altafulla-Tamarit et Salamanca est de 8h33 en train