Rechercher un horaire
Horaires de train Altafulla-Tamarit Santiago de Compostela 9 septembre 2024 à 23:40
07:02 | Altafulla-Tamarit | 10 h 40 3 corresp. 12 arrêts Regional Exprés.18059 Torre Oro00697 AVE05721 AVE04345 | 10 h 40 | 3 corresp. 12 arrêts | Regional Exprés.18059 Torre Oro00697 AVE05721 AVE04345 | Regional Exprés.18059 | |
07:12 | Tarragona | ||||||
07:22 | Vila-Seca | ||||||
07:32 | CAMBRILS | ||||||
08:44 | CAMBRILS | Torre Oro00697 | |||||
09:09 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
09:29 | Vinaròs | ||||||
09:37 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
10:26 | Castelló | ||||||
11:38 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
12:36 | Valencia Joaquin Sorolla | AVE05721 | |||||
13:35 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
14:38 | Madrid-Chamartin | ||||||
14:41 | Madrid-Chamartin | AVE04345 | |||||
15:47 | Zamora | ||||||
17:03 | Ourense | ||||||
17:42 | Santiago de Compostela |
07:27 | Altafulla-Tamarit | 12 h 11 4 corresp. 11 arrêts Regional Exprés.15022 Euromed01101 AVE05135 Alvia04165 Avant09590 | 12 h 11 | 4 corresp. 11 arrêts | Regional Exprés.15022 Euromed01101 AVE05135 Alvia04165 Avant09590 | Regional Exprés.15022 | |
07:31 | Torredembarra | ||||||
07:39 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
08:34 | Barcelona-Sants | ||||||
10:15 | Barcelona-Sants | Euromed01101 | |||||
10:51 | Camp Tarragona | ||||||
12:19 | Castelló | ||||||
13:13 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
13:31 | Valencia Joaquin Sorolla | AVE05135 | |||||
13:59 | Requena Utiel | ||||||
14:34 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
15:38 | Madrid-Chamartin | ||||||
16:00 | Madrid-Chamartin | Alvia04165 | |||||
17:14 | Zamora | ||||||
18:36 | Ourense | ||||||
19:00 | Ourense | Avant09590 | |||||
19:38 | Santiago de Compostela |
07:55 | Altafulla-Tamarit | 12 h 37 3 corresp. 30 arrêts Regional Exprés.15030 Regional15151 Alvia00632 AVE04775 | 12 h 37 | 3 corresp. 30 arrêts | Regional Exprés.15030 Regional15151 Alvia00632 AVE04775 | Regional Exprés.15030 | |
07:59 | Torredembarra | ||||||
08:07 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
08:15 | Sant Vicenc de Calders | Regional15151 | |||||
08:22 | Roda de Mar | ||||||
08:36 | Salomo | ||||||
08:45 | Nulles-Brafim | ||||||
08:51 | Valls | ||||||
08:58 | La Plana-Picamoixons | ||||||
09:02 | La Riba | ||||||
09:05 | Vilaverd | ||||||
09:11 | Montblanc | ||||||
09:17 | Lespluga de Francoli | ||||||
09:22 | Vimbodi I Poblet | ||||||
09:30 | Vinaixa | ||||||
09:42 | Les Borges Blanques | ||||||
09:47 | Juneda | ||||||
10:00 | Lleida | ||||||
10:13 | Lleida | Alvia00632 | |||||
11:06 | Zaragoza-Delicias | ||||||
11:58 | Tudela de Navarra | ||||||
12:11 | Castejon de Ebro | ||||||
12:38 | Tafalla | ||||||
13:08 | Pamplona/Iruña | ||||||
14:03 | Vitoria/gasteiz | ||||||
14:45 | Miranda de Ebro | ||||||
15:41 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
17:00 | Valladolid | ||||||
17:26 | Medina del Campo | ||||||
18:03 | Medina del Campo Alta Velocidad | AVE04775 | |||||
18:27 | Zamora | ||||||
18:56 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
19:13 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | ||||||
19:53 | Ourense | ||||||
20:32 | Santiago de Compostela |
10:02 | Altafulla-Tamarit | 12 h 08 1 corresp. 19 arrêts Regional Exprés.17501 Alvia04175 | 12 h 08 | 1 corresp. 19 arrêts | Regional Exprés.17501 Alvia04175 | Regional Exprés.17501 | |
10:11 | Tarragona | ||||||
10:19 | Vila-Seca | ||||||
10:28 | Reus | ||||||
11:14 | Mora La Nova | ||||||
11:37 | Flix | ||||||
11:45 | Riba-Roja Debre | ||||||
11:57 | Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | ||||||
12:30 | Caspe | ||||||
13:10 | La Puebla de Hijar | ||||||
14:00 | Zaragoza Goya | ||||||
14:03 | Zaragoza Portillo | ||||||
14:08 | Zaragoza-Delicias | ||||||
18:09 | Madrid-Chamartin | ||||||
18:25 | Madrid-Chamartin | Alvia04175 | |||||
18:55 | Segovia Guiomar | ||||||
19:24 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
19:52 | Zamora | ||||||
20:25 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
20:45 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | ||||||
21:28 | Ourense | ||||||
22:10 | Santiago de Compostela |
10:27 | Altafulla-Tamarit | 34 h 05 4 corresp. 18 arrêts Regional15230 AVE03122 Media Distancia18032 Media Distancia18035 AVE04975 | 34 h 05 | 4 corresp. 18 arrêts | Regional15230 AVE03122 Media Distancia18032 Media Distancia18035 AVE04975 | Regional15230 | |
10:32 | Torredembarra | ||||||
10:40 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
10:58 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
11:41 | Barcelona-Sants | ||||||
12:00 | Barcelona-Sants | AVE03122 | |||||
12:34 | Camp Tarragona | ||||||
13:01 | Lleida | ||||||
13:45 | Zaragoza-Delicias | ||||||
14:45 | Guadalajara - Yebes | ||||||
15:12 | Madrid-Puerta de Atocha | ||||||
15:58 | Madrid - Atocha Cercanias | Media Distancia18032 | |||||
16:34 | Aranjuez | ||||||
18:30 | Aranjuez | Media Distancia18035 | |||||
19:10 | Madrid - Atocha Cercanias | ||||||
19:24 | Madrid-Chamartin | ||||||
17:08 | Madrid-Chamartin | AVE04975 | |||||
17:37 | Segovia Guiomar | ||||||
18:03 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
18:27 | Zamora | ||||||
18:56 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
19:13 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | ||||||
19:53 | Ourense | ||||||
20:32 | Santiago de Compostela |
15:05 | Altafulla-Tamarit | 31 h 17 1 corresp. 22 arrêts Regional Exprés.15041 Alvia00626 | 31 h 17 | 1 corresp. 22 arrêts | Regional Exprés.15041 Alvia00626 | Regional Exprés.15041 | |
15:16 | Tarragona | ||||||
15:36 | Reus | ||||||
16:17 | Lespluga de Francoli | ||||||
16:33 | Vinaixa | ||||||
17:04 | Lleida | ||||||
10:13 | Lleida | Alvia00626 | |||||
11:06 | Zaragoza-Delicias | ||||||
11:58 | Tudela de Navarra | ||||||
12:11 | Castejon de Ebro | ||||||
12:38 | Tafalla | ||||||
13:08 | Pamplona/Iruña | ||||||
14:03 | Vitoria/gasteiz | ||||||
14:26 | Miranda de Ebro | ||||||
15:35 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
16:12 | Palencia | ||||||
16:57 | León | ||||||
17:37 | Astorga | ||||||
18:20 | Bembibre | ||||||
18:36 | Ponferrada | ||||||
19:15 | O Barco de Valdeorras | ||||||
19:27 | A Rua-Petin | ||||||
19:59 | San Clodio-Quiroga | ||||||
21:44 | Ourense | ||||||
22:22 | Santiago de Compostela |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Altafulla-Tamarit et Santiago de Compostela est de 9h26 en train