Fiche horaire Boissise-le-Roi vers Chars
Samedi 13 juillet 2024 à 07:00
Boissise-le-Roi Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Chars
Boissise-le-Roi | 16:15 | 17:15 |
Vosves | 16:18 | 17:18 |
Melun | 16:24 | 17:24 |
Numéro | ZOVO | ZOVO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Melun | 16:45 | 17:45 |
Paris Gare de Lyon | 17:13 | 18:13 |
Numéro | PUMA | PUMA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Paris Saint Lazare | 17:37 | 19:07 |
Argenteuil | 17:47 | 19:17 |
Val d'Argenteuil | 17:51 | 19:21 |
Cormeilles-en-Parisis | 17:55 | 19:25 |
La Frette - Montigny | 17:58 | 19:28 |
Herblay | 18:00 | 19:30 |
Conflans-Sainte-Honorine | 18:05 | 19:35 |
Éragny - Neuville | 18:09 | 19:39 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 18:13 | 19:43 |
Pontoise | 18:16 | 19:46 |
Osny | 18:20 | 19:50 |
Boissy-l'Aillerie | 18:24 | 19:54 |
Montgeroult - Courcelles | 18:27 | 19:57 |
Us | 18:31 | 20:01 |
Santeuil - Le Perchay | 18:34 | 20:04 |
Chars | 18:38 | 20:08 |
Numéro | GOCA | GOCA |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Durée | 2 h 22 | 2 h 52 |
Boissise-le-Roi Juvisy Saint-Denis Pontoise Chars
Boissise-le-Roi | 09:14 | 10:14 | 11:14 |
Ponthierry - Pringy | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Saint-Fargeau | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Le Coudray-Montceaux | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Le Plessis Chenet | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Villabé | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Essonnes Robinson | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Corbeil-Essonnes | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Évry - Val de Seine | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Grand Bourg | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Ris-Orangis | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Viry-Châtillon | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Juvisy | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Numéro | JUVA | JUVA | JUVA |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Juvisy | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Vigneux-sur-Seine | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Villeneuve Triage | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Créteil Pompadour | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Le Vert de Maisons | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Paris Gare de Lyon | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Châtelet les Halles | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Paris Gare du Nord | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Stade de France Saint-Denis | 10:43 | 11:43 | 12:42 |
Saint-Denis | 10:45 | 11:45 | 12:44 |
Numéro | SOPA | SOPA | SOPA |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Saint-Denis | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Épinay - Villetaneuse | 10:51 | 11:51 | 12:51 |
La Barre Ormesson | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
Enghien-les-Bains | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 10:58 | 11:58 | 12:58 |
Ermont - Eaubonne | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Cernay | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Montigny - Beauchamp | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Pierrelaye | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Pontoise | 11:22 | 12:22 | 13:22 |
Numéro | OPOC | OPOC | OPOC |
Ligne | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Pontoise | 11:47 | 12:46 | 14:17 |
Osny | 11:51 | 12:50 | 14:21 |
Boissy-l'Aillerie | 11:55 | 12:54 | 14:25 |
Montgeroult - Courcelles | 11:58 | 12:57 | 14:28 |
Us | 12:01 | 13:00 | 14:31 |
Santeuil - Le Perchay | 12:05 | 13:04 | 14:35 |
Chars | 12:08 | 13:08 | 14:38 |
Numéro | GOCA | GOCA | GOCA |
Ligne | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Durée | 2 h 54 | 2 h 54 | 3 h 24 |
Dimanche 14 juillet 2024 à 07:00
Boissise-le-Roi Juvisy Saint-Denis Pontoise Chars
Boissise-le-Roi | 08:14 | 12:14 | 15:14 | 17:14 | 18:14 |
Ponthierry - Pringy | 08:16 | 12:16 | 15:16 | 17:16 | 18:16 |
Saint-Fargeau | 08:21 | 12:21 | 15:21 | 17:21 | 18:21 |
Le Coudray-Montceaux | 08:25 | 12:25 | 15:25 | 17:25 | 18:25 |
Le Plessis Chenet | 08:27 | 12:27 | 15:27 | 17:27 | 18:27 |
Villabé | 08:30 | 12:30 | 15:30 | 17:30 | 18:30 |
Essonnes Robinson | 08:33 | 12:33 | 15:33 | 17:33 | 18:33 |
Corbeil-Essonnes | 08:36 | 12:36 | 15:36 | 17:36 | 18:36 |
Évry - Val de Seine | 08:40 | 12:40 | 15:40 | 17:40 | 18:40 |
Grand Bourg | 08:43 | 12:43 | 15:43 | 17:43 | 18:43 |
Ris-Orangis | 08:46 | 12:46 | 15:47 | 17:46 | 18:46 |
Viry-Châtillon | 08:50 | 12:50 | 15:51 | 17:50 | 18:50 |
Juvisy | 08:54 | 12:54 | 15:53 | 17:54 | 18:54 |
Numéro | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Juvisy | 09:00 | 13:00 | 16:00 | 18:00 | 19:45 |
Vigneux-sur-Seine | 09:04 | 13:04 | 16:04 | 18:04 | 19:49 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 | 13:09 | 16:09 | 18:09 | 19:54 |
Villeneuve Triage | 09:12 | 13:12 | 16:12 | 18:12 | 19:57 |
Créteil Pompadour | 09:15 | 13:15 | 16:15 | 18:15 | 20:00 |
Le Vert de Maisons | 09:18 | 13:18 | 16:18 | 18:18 | 20:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:21 | 13:21 | 16:21 | 18:21 | 20:06 |
Paris Gare de Lyon | 09:28 | 13:28 | 16:28 | 18:28 | 20:13 |
Châtelet les Halles | 09:33 | 13:33 | 16:33 | 18:33 | 20:18 |
Paris Gare du Nord | 09:38 | 13:38 | 16:38 | 18:38 | 20:23 |
Stade de France Saint-Denis | 09:43 | 13:43 | 16:43 | 18:43 | 20:28 |
Saint-Denis | 09:45 | 13:45 | 16:45 | 18:45 | 20:30 |
Numéro | LOPA | LOPA | LOPA | LOPA | LOPA |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Saint-Denis | 09:47 | 13:47 | 16:47 | 18:47 | 20:47 |
Épinay - Villetaneuse | 09:51 | 13:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 |
La Barre Ormesson | 09:53 | 13:53 | 16:53 | 18:53 | 20:53 |
Enghien-les-Bains | 09:55 | 13:55 | 16:55 | 18:55 | 20:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:58 | 13:58 | 16:58 | 18:58 | 20:58 |
Ermont - Eaubonne | 10:01 | 14:01 | 17:01 | 19:01 | 21:01 |
Cernay | 10:03 | 14:03 | 17:03 | 19:03 | 21:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 10:06 | 14:06 | 17:06 | 19:06 | 21:06 |
Montigny - Beauchamp | 10:10 | 14:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10 |
Pierrelaye | 10:13 | 14:13 | 17:13 | 19:13 | 21:14 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 10:17 | 14:17 | 17:17 | 19:17 | 21:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:20 | 14:20 | 17:20 | 19:20 | 21:20 |
Pontoise | 10:23 | 14:22 | 17:22 | 19:22 | 21:22 |
Numéro | OPOC | OPOC | OPOC | OPOC | OPOC |
Ligne | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||||
Pontoise | 11:50 | 14:50 | 18:19 | 19:50 | 21:34 |
Osny | 11:55 | 14:54 | 18:24 | 19:55 | 21:39 |
Boissy-l'Aillerie | 11:58 | 14:57 | 18:27 | 19:58 | 21:42 |
Montgeroult - Courcelles | 12:01 | 15:00 | 18:30 | 20:01 | 21:45 |
Us | 12:05 | 15:04 | 18:34 | 20:05 | 21:49 |
Santeuil - Le Perchay | 12:08 | 15:07 | 18:37 | 20:08 | 21:52 |
Chars | 12:12 | 15:11 | 18:41 | 20:12 | 21:56 |
Numéro | GOCA | GOCA | GOCA | GOCA | GOCA |
Ligne | J | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Durée | 3 h 58 | 2 h 57 | 3 h 27 | 2 h 58 | 3 h 42 |
Lundi 15 juillet 2024 à 07:00
Boissise-le-Roi Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Chars
Boissise-le-Roi | 08:23 | 09:23 |
Vosves | 08:27 | 09:27 |
Melun | 08:32 | 09:32 |
Numéro | ZOSO | ZOSO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Melun | 08:53 | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:21 | 10:13 |
Numéro | PUMA | PUMA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Paris Saint Lazare | 09:58 | 11:56 |
Argenteuil | 10:10 | 12:07 |
Val d'Argenteuil | 10:14 | 12:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 10:18 | 12:14 |
La Frette - Montigny | 10:21 | 12:17 |
Herblay | 10:23 | 12:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 10:28 | 12:24 |
Éragny - Neuville | 10:32 | 12:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 10:35 | 12:31 |
Pontoise | 10:39 | 12:35 |
Osny | 10:44 | 12:40 |
Boissy-l'Aillerie | 10:47 | 12:43 |
Montgeroult - Courcelles | 10:50 | 12:46 |
Us | 10:53 | 12:49 |
Santeuil - Le Perchay | 10:57 | 12:53 |
Chars | 11:00 | 12:56 |
Numéro | GOCA | GOCA |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Durée | 2 h 36 | 3 h 33 |
Boissise-le-Roi Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Chars
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Numéro | SOPA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Numéro | OPOC |
Ligne | H |
Transilien | |
Correspondance | |
Pontoise | 20:12 |
Osny | 20:17 |
Boissy-l'Aillerie | 20:20 |
Montgeroult - Courcelles | 20:23 |
Us | 20:26 |
Santeuil - Le Perchay | 20:30 |
Chars | 20:33 |
Numéro | GEXA |
Ligne | J |
Transilien | |
Durée | 10 h 28 |
Mardi 16 juillet 2024 à 07:00
Boissise-le-Roi Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Chars
Boissise-le-Roi | 08:23 | 09:23 |
Vosves | 08:27 | 09:27 |
Melun | 08:32 | 09:32 |
Numéro | ZOSO | ZOSO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Melun | 08:53 | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:21 | 10:13 |
Numéro | PUMA | PUMA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Paris Saint Lazare | 09:58 | 11:56 |
Argenteuil | 10:10 | 12:07 |
Val d'Argenteuil | 10:14 | 12:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 10:18 | 12:14 |
La Frette - Montigny | 10:21 | 12:17 |
Herblay | 10:23 | 12:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 10:28 | 12:24 |
Éragny - Neuville | 10:32 | 12:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 10:35 | 12:31 |
Pontoise | 10:39 | 12:35 |
Osny | 10:44 | 12:40 |
Boissy-l'Aillerie | 10:47 | 12:43 |
Montgeroult - Courcelles | 10:50 | 12:46 |
Us | 10:53 | 12:49 |
Santeuil - Le Perchay | 10:57 | 12:53 |
Chars | 11:00 | 12:56 |
Numéro | GOCA | GOCA |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Durée | 2 h 36 | 3 h 33 |
Boissise-le-Roi Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Chars
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Numéro | SOPA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Numéro | OPOC |
Ligne | H |
Transilien | |
Correspondance | |
Pontoise | 20:12 |
Osny | 20:17 |
Boissy-l'Aillerie | 20:20 |
Montgeroult - Courcelles | 20:23 |
Us | 20:26 |
Santeuil - Le Perchay | 20:30 |
Chars | 20:33 |
Numéro | GEXA |
Ligne | J |
Transilien | |
Durée | 10 h 28 |
Mercredi 17 juillet 2024 à 07:00
Boissise-le-Roi Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Chars
Boissise-le-Roi | 08:23 | 09:23 |
Vosves | 08:27 | 09:27 |
Melun | 08:32 | 09:32 |
Numéro | ZOSO | ZOSO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Melun | 08:53 | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:21 | 10:13 |
Numéro | PUMA | PUMA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Paris Saint Lazare | 09:58 | 11:56 |
Argenteuil | 10:10 | 12:07 |
Val d'Argenteuil | 10:14 | 12:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 10:18 | 12:14 |
La Frette - Montigny | 10:21 | 12:17 |
Herblay | 10:23 | 12:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 10:28 | 12:24 |
Éragny - Neuville | 10:32 | 12:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 10:35 | 12:31 |
Pontoise | 10:39 | 12:35 |
Osny | 10:44 | 12:40 |
Boissy-l'Aillerie | 10:47 | 12:43 |
Montgeroult - Courcelles | 10:50 | 12:46 |
Us | 10:53 | 12:49 |
Santeuil - Le Perchay | 10:57 | 12:53 |
Chars | 11:00 | 12:56 |
Numéro | GOCA | GOCA |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Durée | 2 h 36 | 3 h 33 |
Boissise-le-Roi Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Chars
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Numéro | SOPA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Numéro | OPOC |
Ligne | H |
Transilien | |
Correspondance | |
Pontoise | 20:12 |
Osny | 20:17 |
Boissy-l'Aillerie | 20:20 |
Montgeroult - Courcelles | 20:23 |
Us | 20:26 |
Santeuil - Le Perchay | 20:30 |
Chars | 20:33 |
Numéro | GEXA |
Ligne | J |
Transilien | |
Durée | 10 h 28 |
Jeudi 18 juillet 2024 à 07:00
Boissise-le-Roi Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Chars
Boissise-le-Roi | 08:23 | 09:23 |
Vosves | 08:27 | 09:27 |
Melun | 08:32 | 09:32 |
Numéro | ZOSO | ZOSO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Melun | 08:53 | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:21 | 10:13 |
Numéro | PUMA | PUMA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Paris Saint Lazare | 09:58 | 11:56 |
Argenteuil | 10:10 | 12:07 |
Val d'Argenteuil | 10:14 | 12:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 10:18 | 12:14 |
La Frette - Montigny | 10:21 | 12:17 |
Herblay | 10:23 | 12:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 10:28 | 12:24 |
Éragny - Neuville | 10:32 | 12:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 10:35 | 12:31 |
Pontoise | 10:39 | 12:35 |
Osny | 10:44 | 12:40 |
Boissy-l'Aillerie | 10:47 | 12:43 |
Montgeroult - Courcelles | 10:50 | 12:46 |
Us | 10:53 | 12:49 |
Santeuil - Le Perchay | 10:57 | 12:53 |
Chars | 11:00 | 12:56 |
Numéro | GOCA | GOCA |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Durée | 2 h 36 | 3 h 33 |
Boissise-le-Roi Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Chars
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Numéro | SOPA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Numéro | OPOC |
Ligne | H |
Transilien | |
Correspondance | |
Pontoise | 20:12 |
Osny | 20:17 |
Boissy-l'Aillerie | 20:20 |
Montgeroult - Courcelles | 20:23 |
Us | 20:26 |
Santeuil - Le Perchay | 20:30 |
Chars | 20:33 |
Numéro | GEXA |
Ligne | J |
Transilien | |
Durée | 10 h 28 |
Vendredi 19 juillet 2024 à 07:00
Boissise-le-Roi Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Chars
Boissise-le-Roi | 08:23 | 09:23 |
Vosves | 08:27 | 09:27 |
Melun | 08:32 | 09:32 |
Numéro | ZOSO | ZOSO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Melun | 08:53 | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:21 | 10:13 |
Numéro | PUMA | PUMA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Paris Saint Lazare | 09:58 | 11:56 |
Argenteuil | 10:10 | 12:07 |
Val d'Argenteuil | 10:14 | 12:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 10:18 | 12:14 |
La Frette - Montigny | 10:21 | 12:17 |
Herblay | 10:23 | 12:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 10:28 | 12:24 |
Éragny - Neuville | 10:32 | 12:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 10:35 | 12:31 |
Pontoise | 10:39 | 12:35 |
Osny | 10:44 | 12:40 |
Boissy-l'Aillerie | 10:47 | 12:43 |
Montgeroult - Courcelles | 10:50 | 12:46 |
Us | 10:53 | 12:49 |
Santeuil - Le Perchay | 10:57 | 12:53 |
Chars | 11:00 | 12:56 |
Numéro | GOCA | GOCA |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Durée | 2 h 36 | 3 h 33 |
Boissise-le-Roi Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Chars
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Numéro | SOPA |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Numéro | OPOC |
Ligne | H |
Transilien | |
Correspondance | |
Pontoise | 20:12 |
Osny | 20:17 |
Boissy-l'Aillerie | 20:20 |
Montgeroult - Courcelles | 20:23 |
Us | 20:26 |
Santeuil - Le Perchay | 20:30 |
Chars | 20:33 |
Numéro | GEXA |
Ligne | J |
Transilien | |
Durée | 10 h 28 |