Fiche horaire La Hacquiniere vers Villabé
Dimanche 8 septembre 2024 à 07:00
La Hacquinière Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Villabé
La Hacquinière | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:16 | 11:31 |
Bures-sur-Yvette | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:18 | 11:33 |
Orsay Ville | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:20 | 11:35 |
Le Guichet | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:22 | 11:37 |
Lozère | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:24 | 11:39 |
Palaiseau - Villebon | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:26 | 11:41 |
Palaiseau | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:28 | 11:43 |
Massy - Palaiseau | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:31 | 11:46 |
Antony | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:35 | 11:50 |
La Croix de Berny | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:37 | 11:52 |
Bourg-la-Reine | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:40 | 11:55 |
Cité Universitaire | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 10:45 | 12:00 |
Denfert-Rochereau | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 10:48 | 12:03 |
Port Royal | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 10:50 | 12:05 |
Luxembourg | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 10:51 | 12:06 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 10:53 | 12:08 |
Numéro | EPAV | EPAV | EPEE | EPEE | EPAU |
Ligne | B | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Saint-Michel Notre-Dame | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 10:56 | 12:11 |
Paris Austerlitz | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:00 | 12:15 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:04 | 12:19 |
Juvisy | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:14 | 12:29 |
Numéro | DEBA | DEBA | DEBA | ELBA | DEBA |
Ligne | C | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Juvisy | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Viry-Châtillon | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Ris-Orangis | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Grand Bourg | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Évry - Val de Seine | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Corbeil-Essonnes | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
Essonnes Robinson | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 |
Villabé | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 |
Numéro | ZOVO | ZOVO | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 27 | 1 h 27 | 1 h 27 | 1 h 42 | 1 h 27 |
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
La Hacquinière Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:32 | 07:44 | 08:32 |
Bures-sur-Yvette | 07:34 | 07:46 | 08:34 |
Orsay Ville | 07:37 | 07:49 | 08:37 |
Le Guichet | 07:39 | 07:51 | 08:39 |
Palaiseau | 07:44 | 07:56 | 08:44 |
Massy - Palaiseau | 07:46 | 07:58 | 08:46 |
Antony | 07:51 | 08:03 | 08:51 |
La Croix de Berny | 07:53 | 08:05 | 08:53 |
Bourg-la-Reine | 07:56 | 08:08 | 08:56 |
Bagneux | 07:59 | 08:11 | 08:59 |
Arcueil - Cachan | 08:00 | 08:12 | 09:00 |
Laplace | 08:02 | 08:14 | 09:02 |
Gentilly | 08:04 | 08:16 | 09:04 |
Cité Universitaire | 08:06 | 08:18 | 09:06 |
Denfert-Rochereau | 08:09 | 08:21 | 09:09 |
Port Royal | 08:10 | 08:22 | 09:10 |
Luxembourg | 08:12 | 08:24 | 09:12 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:14 | 08:26 | 09:14 |
Châtelet les Halles | 08:16 | 08:28 | 09:16 |
Numéro | QLIK | QLIK | QLOT |
Ligne | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Châtelet les Halles | 08:19 | 08:34 | 09:25 |
Paris Gare de Lyon | 08:25 | 08:40 | 09:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:31 | 08:46 | 09:38 |
Le Vert de Maisons | - | - | 09:40 |
Créteil Pompadour | - | - | 09:44 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:42 | 08:57 | 09:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:46 | 09:01 | 09:55 |
Juvisy | 08:51 | 09:06 | 09:59 |
Viry-Châtillon | 08:53 | 09:08 | - |
Grigny Centre | 08:57 | 09:12 | 10:04 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:01 | 09:16 | 10:08 |
Évry - Courcouronnes | 09:04 | 09:19 | 10:11 |
Le Bras de Fer | 09:06 | 09:21 | 10:13 |
Corbeil-Essonnes | 09:10 | 09:25 | 10:17 |
Numéro | RUPO | RUPO | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Corbeil-Essonnes | 09:14 | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:16 | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Numéro | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 45 | 2 h 03 | 2 h 15 |
La Hacquinière Châtelet les Halles Melun Villabé
La Hacquinière | 07:56 |
Bures-sur-Yvette | 07:58 |
Orsay Ville | 08:01 |
Le Guichet | 08:03 |
Palaiseau | 08:08 |
Massy - Palaiseau | 08:10 |
Antony | 08:15 |
La Croix de Berny | 08:17 |
Bourg-la-Reine | 08:20 |
Bagneux | 08:23 |
Arcueil - Cachan | 08:24 |
Laplace | 08:26 |
Gentilly | 08:28 |
Cité Universitaire | 08:30 |
Denfert-Rochereau | 08:33 |
Port Royal | 08:34 |
Luxembourg | 08:36 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:38 |
Châtelet les Halles | 08:40 |
Numéro | QLOT |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 2 h 24 |
La Hacquinière Massy - Palaiseau Choisy-le-Roi Juvisy Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:20 |
Bures-sur-Yvette | 07:22 |
Orsay Ville | 07:25 |
Le Guichet | 07:27 |
Palaiseau | 07:32 |
Massy - Palaiseau | 07:33 |
Numéro | QLIK |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Massy - Palaiseau | 07:40 |
Massy - Verrières | 07:42 |
Chemin d'Antony | 07:46 |
Rungis la Fraternelle | 07:50 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 07:53 |
Orly Ville | 07:56 |
Les Saules | 07:58 |
Choisy-le-Roi | 08:01 |
Numéro | GOTA |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Choisy-le-Roi | 08:04 |
Villeneuve-le-Roi | 08:08 |
Ablon | 08:10 |
Athis-Mons | 08:13 |
Juvisy | 08:17 |
Numéro | JUJU |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 08:21 |
Viry-Châtillon | 08:23 |
Grigny Centre | 08:27 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:31 |
Évry - Courcouronnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:36 |
Corbeil-Essonnes | 08:40 |
Numéro | RUPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 08:47 |
Essonnes Robinson | 08:49 |
Villabé | 08:51 |
Numéro | ZOSO |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 30 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
La Hacquinière Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:32 | 07:44 | 08:32 |
Bures-sur-Yvette | 07:34 | 07:46 | 08:34 |
Orsay Ville | 07:37 | 07:49 | 08:37 |
Le Guichet | 07:39 | 07:51 | 08:39 |
Palaiseau | 07:44 | 07:56 | 08:44 |
Massy - Palaiseau | 07:46 | 07:58 | 08:46 |
Antony | 07:51 | 08:03 | 08:51 |
La Croix de Berny | 07:53 | 08:05 | 08:53 |
Bourg-la-Reine | 07:56 | 08:08 | 08:56 |
Bagneux | 07:59 | 08:11 | 08:59 |
Arcueil - Cachan | 08:00 | 08:12 | 09:00 |
Laplace | 08:02 | 08:14 | 09:02 |
Gentilly | 08:04 | 08:16 | 09:04 |
Cité Universitaire | 08:06 | 08:18 | 09:06 |
Denfert-Rochereau | 08:09 | 08:21 | 09:09 |
Port Royal | 08:10 | 08:22 | 09:10 |
Luxembourg | 08:12 | 08:24 | 09:12 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:14 | 08:26 | 09:14 |
Châtelet les Halles | 08:16 | 08:28 | 09:16 |
Numéro | QLIK | QLIK | QLOT |
Ligne | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Châtelet les Halles | 08:19 | 08:34 | 09:25 |
Paris Gare de Lyon | 08:25 | 08:40 | 09:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:31 | 08:46 | 09:38 |
Le Vert de Maisons | - | - | 09:40 |
Créteil Pompadour | - | - | 09:44 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:42 | 08:57 | 09:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:46 | 09:01 | 09:55 |
Juvisy | 08:51 | 09:06 | 09:59 |
Viry-Châtillon | 08:53 | 09:08 | - |
Grigny Centre | 08:57 | 09:12 | 10:04 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:01 | 09:16 | 10:08 |
Évry - Courcouronnes | 09:04 | 09:19 | 10:11 |
Le Bras de Fer | 09:06 | 09:21 | 10:13 |
Corbeil-Essonnes | 09:10 | 09:25 | 10:17 |
Numéro | RUPO | RUPO | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Corbeil-Essonnes | 09:14 | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:16 | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Numéro | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 45 | 2 h 03 | 2 h 15 |
La Hacquinière Châtelet les Halles Melun Villabé
La Hacquinière | 07:56 |
Bures-sur-Yvette | 07:58 |
Orsay Ville | 08:01 |
Le Guichet | 08:03 |
Palaiseau | 08:08 |
Massy - Palaiseau | 08:10 |
Antony | 08:15 |
La Croix de Berny | 08:17 |
Bourg-la-Reine | 08:20 |
Bagneux | 08:23 |
Arcueil - Cachan | 08:24 |
Laplace | 08:26 |
Gentilly | 08:28 |
Cité Universitaire | 08:30 |
Denfert-Rochereau | 08:33 |
Port Royal | 08:34 |
Luxembourg | 08:36 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:38 |
Châtelet les Halles | 08:40 |
Numéro | QLOT |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 2 h 24 |
La Hacquinière Massy - Palaiseau Choisy-le-Roi Juvisy Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:20 |
Bures-sur-Yvette | 07:22 |
Orsay Ville | 07:25 |
Le Guichet | 07:27 |
Palaiseau | 07:32 |
Massy - Palaiseau | 07:33 |
Numéro | QLIK |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Massy - Palaiseau | 07:40 |
Massy - Verrières | 07:42 |
Chemin d'Antony | 07:46 |
Rungis la Fraternelle | 07:50 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 07:53 |
Orly Ville | 07:56 |
Les Saules | 07:58 |
Choisy-le-Roi | 08:01 |
Numéro | GOTA |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Choisy-le-Roi | 08:04 |
Villeneuve-le-Roi | 08:08 |
Ablon | 08:10 |
Athis-Mons | 08:13 |
Juvisy | 08:17 |
Numéro | JUJU |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 08:21 |
Viry-Châtillon | 08:23 |
Grigny Centre | 08:27 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:31 |
Évry - Courcouronnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:36 |
Corbeil-Essonnes | 08:40 |
Numéro | RUPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 08:47 |
Essonnes Robinson | 08:49 |
Villabé | 08:51 |
Numéro | ZOSO |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 30 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
La Hacquinière Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:32 | 07:44 | 08:32 |
Bures-sur-Yvette | 07:34 | 07:46 | 08:34 |
Orsay Ville | 07:37 | 07:49 | 08:37 |
Le Guichet | 07:39 | 07:51 | 08:39 |
Palaiseau | 07:44 | 07:56 | 08:44 |
Massy - Palaiseau | 07:46 | 07:58 | 08:46 |
Antony | 07:51 | 08:03 | 08:51 |
La Croix de Berny | 07:53 | 08:05 | 08:53 |
Bourg-la-Reine | 07:56 | 08:08 | 08:56 |
Bagneux | 07:59 | 08:11 | 08:59 |
Arcueil - Cachan | 08:00 | 08:12 | 09:00 |
Laplace | 08:02 | 08:14 | 09:02 |
Gentilly | 08:04 | 08:16 | 09:04 |
Cité Universitaire | 08:06 | 08:18 | 09:06 |
Denfert-Rochereau | 08:09 | 08:21 | 09:09 |
Port Royal | 08:10 | 08:22 | 09:10 |
Luxembourg | 08:12 | 08:24 | 09:12 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:14 | 08:26 | 09:14 |
Châtelet les Halles | 08:16 | 08:28 | 09:16 |
Numéro | QLIK | QLIK | QLOT |
Ligne | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Châtelet les Halles | 08:19 | 08:34 | 09:25 |
Paris Gare de Lyon | 08:25 | 08:40 | 09:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:31 | 08:46 | 09:38 |
Le Vert de Maisons | - | - | 09:40 |
Créteil Pompadour | - | - | 09:44 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:42 | 08:57 | 09:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:46 | 09:01 | 09:55 |
Juvisy | 08:51 | 09:06 | 09:59 |
Viry-Châtillon | 08:53 | 09:08 | - |
Grigny Centre | 08:57 | 09:12 | 10:04 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:01 | 09:16 | 10:08 |
Évry - Courcouronnes | 09:04 | 09:19 | 10:11 |
Le Bras de Fer | 09:06 | 09:21 | 10:13 |
Corbeil-Essonnes | 09:10 | 09:25 | 10:17 |
Numéro | RUPO | RUPO | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Corbeil-Essonnes | 09:14 | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:16 | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Numéro | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 45 | 2 h 03 | 2 h 15 |
La Hacquinière Châtelet les Halles Melun Villabé
La Hacquinière | 07:56 |
Bures-sur-Yvette | 07:58 |
Orsay Ville | 08:01 |
Le Guichet | 08:03 |
Palaiseau | 08:08 |
Massy - Palaiseau | 08:10 |
Antony | 08:15 |
La Croix de Berny | 08:17 |
Bourg-la-Reine | 08:20 |
Bagneux | 08:23 |
Arcueil - Cachan | 08:24 |
Laplace | 08:26 |
Gentilly | 08:28 |
Cité Universitaire | 08:30 |
Denfert-Rochereau | 08:33 |
Port Royal | 08:34 |
Luxembourg | 08:36 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:38 |
Châtelet les Halles | 08:40 |
Numéro | QLOT |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 2 h 24 |
La Hacquinière Massy - Palaiseau Choisy-le-Roi Juvisy Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:20 |
Bures-sur-Yvette | 07:22 |
Orsay Ville | 07:25 |
Le Guichet | 07:27 |
Palaiseau | 07:32 |
Massy - Palaiseau | 07:33 |
Numéro | QLIK |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Massy - Palaiseau | 07:40 |
Massy - Verrières | 07:42 |
Chemin d'Antony | 07:46 |
Rungis la Fraternelle | 07:50 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 07:53 |
Orly Ville | 07:56 |
Les Saules | 07:58 |
Choisy-le-Roi | 08:01 |
Numéro | GOTA |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Choisy-le-Roi | 08:04 |
Villeneuve-le-Roi | 08:08 |
Ablon | 08:10 |
Athis-Mons | 08:13 |
Juvisy | 08:17 |
Numéro | JUJU |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 08:21 |
Viry-Châtillon | 08:23 |
Grigny Centre | 08:27 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:31 |
Évry - Courcouronnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:36 |
Corbeil-Essonnes | 08:40 |
Numéro | RUPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 08:47 |
Essonnes Robinson | 08:49 |
Villabé | 08:51 |
Numéro | ZOSO |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 30 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
La Hacquinière Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:32 | 07:44 | 08:32 |
Bures-sur-Yvette | 07:34 | 07:46 | 08:34 |
Orsay Ville | 07:37 | 07:49 | 08:37 |
Le Guichet | 07:39 | 07:51 | 08:39 |
Palaiseau | 07:44 | 07:56 | 08:44 |
Massy - Palaiseau | 07:46 | 07:58 | 08:46 |
Antony | 07:51 | 08:03 | 08:51 |
La Croix de Berny | 07:53 | 08:05 | 08:53 |
Bourg-la-Reine | 07:56 | 08:08 | 08:56 |
Bagneux | 07:59 | 08:11 | 08:59 |
Arcueil - Cachan | 08:00 | 08:12 | 09:00 |
Laplace | 08:02 | 08:14 | 09:02 |
Gentilly | 08:04 | 08:16 | 09:04 |
Cité Universitaire | 08:06 | 08:18 | 09:06 |
Denfert-Rochereau | 08:09 | 08:21 | 09:09 |
Port Royal | 08:10 | 08:22 | 09:10 |
Luxembourg | 08:12 | 08:24 | 09:12 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:14 | 08:26 | 09:14 |
Châtelet les Halles | 08:16 | 08:28 | 09:16 |
Numéro | QLIK | QLIK | QLOT |
Ligne | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Châtelet les Halles | 08:19 | 08:34 | 09:25 |
Paris Gare de Lyon | 08:25 | 08:40 | 09:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:31 | 08:46 | 09:38 |
Le Vert de Maisons | - | - | 09:40 |
Créteil Pompadour | - | - | 09:44 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:42 | 08:57 | 09:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:46 | 09:01 | 09:55 |
Juvisy | 08:51 | 09:06 | 09:59 |
Viry-Châtillon | 08:53 | 09:08 | - |
Grigny Centre | 08:57 | 09:12 | 10:04 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:01 | 09:16 | 10:08 |
Évry - Courcouronnes | 09:04 | 09:19 | 10:11 |
Le Bras de Fer | 09:06 | 09:21 | 10:13 |
Corbeil-Essonnes | 09:10 | 09:25 | 10:17 |
Numéro | RUPO | RUPO | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Corbeil-Essonnes | 09:14 | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:16 | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Numéro | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 45 | 2 h 03 | 2 h 15 |
La Hacquinière Châtelet les Halles Melun Villabé
La Hacquinière | 07:56 |
Bures-sur-Yvette | 07:58 |
Orsay Ville | 08:01 |
Le Guichet | 08:03 |
Palaiseau | 08:08 |
Massy - Palaiseau | 08:10 |
Antony | 08:15 |
La Croix de Berny | 08:17 |
Bourg-la-Reine | 08:20 |
Bagneux | 08:23 |
Arcueil - Cachan | 08:24 |
Laplace | 08:26 |
Gentilly | 08:28 |
Cité Universitaire | 08:30 |
Denfert-Rochereau | 08:33 |
Port Royal | 08:34 |
Luxembourg | 08:36 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:38 |
Châtelet les Halles | 08:40 |
Numéro | QLOT |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 2 h 24 |
La Hacquinière Massy - Palaiseau Choisy-le-Roi Juvisy Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:20 |
Bures-sur-Yvette | 07:22 |
Orsay Ville | 07:25 |
Le Guichet | 07:27 |
Palaiseau | 07:32 |
Massy - Palaiseau | 07:33 |
Numéro | QLIK |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Massy - Palaiseau | 07:40 |
Massy - Verrières | 07:42 |
Chemin d'Antony | 07:46 |
Rungis la Fraternelle | 07:50 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 07:53 |
Orly Ville | 07:56 |
Les Saules | 07:58 |
Choisy-le-Roi | 08:01 |
Numéro | GOTA |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Choisy-le-Roi | 08:04 |
Villeneuve-le-Roi | 08:08 |
Ablon | 08:10 |
Athis-Mons | 08:13 |
Juvisy | 08:17 |
Numéro | JUJU |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 08:21 |
Viry-Châtillon | 08:23 |
Grigny Centre | 08:27 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:31 |
Évry - Courcouronnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:36 |
Corbeil-Essonnes | 08:40 |
Numéro | RUPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 08:47 |
Essonnes Robinson | 08:49 |
Villabé | 08:51 |
Numéro | ZOSO |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 30 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
La Hacquinière Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:32 | 07:44 | 08:32 |
Bures-sur-Yvette | 07:34 | 07:46 | 08:34 |
Orsay Ville | 07:37 | 07:49 | 08:37 |
Le Guichet | 07:39 | 07:51 | 08:39 |
Palaiseau | 07:44 | 07:56 | 08:44 |
Massy - Palaiseau | 07:46 | 07:58 | 08:46 |
Antony | 07:51 | 08:03 | 08:51 |
La Croix de Berny | 07:53 | 08:05 | 08:53 |
Bourg-la-Reine | 07:56 | 08:08 | 08:56 |
Bagneux | 07:59 | 08:11 | 08:59 |
Arcueil - Cachan | 08:00 | 08:12 | 09:00 |
Laplace | 08:02 | 08:14 | 09:02 |
Gentilly | 08:04 | 08:16 | 09:04 |
Cité Universitaire | 08:06 | 08:18 | 09:06 |
Denfert-Rochereau | 08:09 | 08:21 | 09:09 |
Port Royal | 08:10 | 08:22 | 09:10 |
Luxembourg | 08:12 | 08:24 | 09:12 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:14 | 08:26 | 09:14 |
Châtelet les Halles | 08:16 | 08:28 | 09:16 |
Numéro | QLIK | QLIK | QLOT |
Ligne | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Châtelet les Halles | 08:19 | 08:34 | 09:25 |
Paris Gare de Lyon | 08:25 | 08:40 | 09:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:31 | 08:46 | 09:38 |
Le Vert de Maisons | - | - | 09:40 |
Créteil Pompadour | - | - | 09:44 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:42 | 08:57 | 09:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:46 | 09:01 | 09:55 |
Juvisy | 08:51 | 09:06 | 09:59 |
Viry-Châtillon | 08:53 | 09:08 | - |
Grigny Centre | 08:57 | 09:12 | 10:04 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:01 | 09:16 | 10:08 |
Évry - Courcouronnes | 09:04 | 09:19 | 10:11 |
Le Bras de Fer | 09:06 | 09:21 | 10:13 |
Corbeil-Essonnes | 09:10 | 09:25 | 10:17 |
Numéro | RUPO | RUPO | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Corbeil-Essonnes | 09:14 | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:16 | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Numéro | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 45 | 2 h 03 | 2 h 15 |
La Hacquinière Châtelet les Halles Melun Villabé
La Hacquinière | 07:56 |
Bures-sur-Yvette | 07:58 |
Orsay Ville | 08:01 |
Le Guichet | 08:03 |
Palaiseau | 08:08 |
Massy - Palaiseau | 08:10 |
Antony | 08:15 |
La Croix de Berny | 08:17 |
Bourg-la-Reine | 08:20 |
Bagneux | 08:23 |
Arcueil - Cachan | 08:24 |
Laplace | 08:26 |
Gentilly | 08:28 |
Cité Universitaire | 08:30 |
Denfert-Rochereau | 08:33 |
Port Royal | 08:34 |
Luxembourg | 08:36 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:38 |
Châtelet les Halles | 08:40 |
Numéro | QLOT |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Numéro | ROSA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 2 h 24 |
La Hacquinière Massy - Palaiseau Choisy-le-Roi Juvisy Corbeil-Essonnes Villabé
La Hacquinière | 07:20 |
Bures-sur-Yvette | 07:22 |
Orsay Ville | 07:25 |
Le Guichet | 07:27 |
Palaiseau | 07:32 |
Massy - Palaiseau | 07:33 |
Numéro | QLIK |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Massy - Palaiseau | 07:40 |
Massy - Verrières | 07:42 |
Chemin d'Antony | 07:46 |
Rungis la Fraternelle | 07:50 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 07:53 |
Orly Ville | 07:56 |
Les Saules | 07:58 |
Choisy-le-Roi | 08:01 |
Numéro | GOTA |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Choisy-le-Roi | 08:04 |
Villeneuve-le-Roi | 08:08 |
Ablon | 08:10 |
Athis-Mons | 08:13 |
Juvisy | 08:17 |
Numéro | JUJU |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 08:21 |
Viry-Châtillon | 08:23 |
Grigny Centre | 08:27 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:31 |
Évry - Courcouronnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:36 |
Corbeil-Essonnes | 08:40 |
Numéro | RUPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Corbeil-Essonnes | 08:47 |
Essonnes Robinson | 08:49 |
Villabé | 08:51 |
Numéro | ZOSO |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 30 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
La Hacquinière Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Villabé
La Hacquinière | 07:31 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Bures-sur-Yvette | 07:33 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 |
Orsay Ville | 07:35 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Le Guichet | 07:37 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
Lozère | 07:39 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Palaiseau - Villebon | 07:41 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
Palaiseau | 07:43 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Massy - Palaiseau | 07:46 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Antony | 07:50 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
La Croix de Berny | 07:52 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Bourg-la-Reine | 07:55 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Cité Universitaire | 08:00 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Denfert-Rochereau | 08:03 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Port Royal | 08:05 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Luxembourg | 08:06 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:08 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Numéro | EPAV | EPAV | EPEE | EPEE | EPAF |
Ligne | B | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Saint-Michel Notre-Dame | 08:11 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Paris Austerlitz | 08:15 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:20 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:06 |
Juvisy | 08:31 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Numéro | DEBO | ELBA | ELBA | ELBA | ELBA |
Ligne | C | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Juvisy | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Viry-Châtillon | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Ris-Orangis | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Grand Bourg | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Évry - Val de Seine | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Corbeil-Essonnes | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
Essonnes Robinson | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 |
Villabé | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 |
Numéro | ZOVO | ZOVO | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 27 | 1 h 42 | 1 h 42 | 1 h 42 | 1 h 42 |