Fiche horaire Le Val d'Or vers Les Ardoines
Dimanche 8 septembre 2024 à 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:29 | 08:29 |
Puteaux | 07:33 | 08:33 |
La Défense | 07:36 | 08:36 |
Courbevoie | 07:38 | 08:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 | 08:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 | 08:48 |
Numéro | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Bibliothèque François Mitterrand | 08:10 | 09:10 |
Les Ardoines | 08:15 | 09:15 |
Numéro | JUJU | JUJU |
Ligne | C | C |
RER | RER | |
Durée | 46 min | 46 min |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:09 | 07:49 | 08:09 |
Puteaux | 07:13 | 07:53 | 08:13 |
La Défense | 07:15 | 07:55 | 08:15 |
Numéro | PEBU | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
La Défense | 07:16 | 07:59 | 08:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:20 | 08:03 | 08:23 |
Auber | 07:24 | 08:07 | 08:27 |
Châtelet les Halles | 07:26 | 08:09 | 08:29 |
Numéro | QYRO | QURI | QURI |
Ligne | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Châtelet les Halles | 07:32 | 08:11 | 08:32 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:34 | 08:13 | 08:34 |
Numéro | SORT | KALE | SORT |
Ligne | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Saint-Michel Notre-Dame | 07:38 | 08:18 | 08:38 |
Paris Austerlitz | 07:42 | 08:21 | 08:42 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:46 | 08:25 | 08:46 |
Ivry-sur-Seine | 07:49 | - | 08:49 |
Vitry-sur-Seine | 07:51 | - | 08:51 |
Les Ardoines | 07:53 | 08:30 | 08:53 |
Numéro | MONA | JUJU | MONA |
Ligne | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Durée | 44 min | 41 min | 44 min |
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:14 | 07:29 | 07:59 |
Puteaux | 07:18 | 07:33 | 08:03 |
La Défense | 07:21 | 07:36 | 08:06 |
Courbevoie | 07:23 | 07:38 | 08:08 |
Bécon les Bruyères | 07:26 | 07:41 | 08:11 |
Paris Saint Lazare | 07:33 | 07:48 | 08:18 |
Numéro | PEBU | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 07:55 | 08:10 | 08:40 |
Les Ardoines | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numéro | JUJU | JUJU | JUJU |
Ligne | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Durée | 46 min | 46 min | 46 min |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:47 | 08:07 |
Puteaux | 07:51 | 08:11 |
La Défense | 07:53 | 08:13 |
Numéro | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
La Défense | 07:56 | 08:15 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:01 | 08:19 |
Auber | 08:04 | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:06 | 08:25 |
Numéro | QTIL | NATO |
Ligne | A | A |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Châtelet les Halles | 08:08 | 08:26 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:10 | 08:28 |
Numéro | LORE | STIN |
Ligne | B | B |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Saint-Michel Notre-Dame | 08:16 | 08:36 |
Paris Austerlitz | 08:21 | 08:41 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:25 | 08:45 |
Ivry-sur-Seine | - | 08:48 |
Vitry-sur-Seine | - | 08:51 |
Les Ardoines | 08:30 | 08:53 |
Numéro | JUJU | MONA |
Ligne | C | C |
RER | RER | |
Durée | 43 min | 46 min |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:14 | 07:29 | 07:59 |
Puteaux | 07:18 | 07:33 | 08:03 |
La Défense | 07:21 | 07:36 | 08:06 |
Courbevoie | 07:23 | 07:38 | 08:08 |
Bécon les Bruyères | 07:26 | 07:41 | 08:11 |
Paris Saint Lazare | 07:33 | 07:48 | 08:18 |
Numéro | PEBU | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 07:55 | 08:10 | 08:40 |
Les Ardoines | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numéro | JUJU | JUJU | JUJU |
Ligne | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Durée | 46 min | 46 min | 46 min |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:47 | 08:07 |
Puteaux | 07:51 | 08:11 |
La Défense | 07:53 | 08:13 |
Numéro | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
La Défense | 07:56 | 08:15 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:01 | 08:19 |
Auber | 08:04 | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:06 | 08:25 |
Numéro | QTIL | NATO |
Ligne | A | A |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Châtelet les Halles | 08:08 | 08:26 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:10 | 08:28 |
Numéro | LORE | STIN |
Ligne | B | B |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Saint-Michel Notre-Dame | 08:16 | 08:36 |
Paris Austerlitz | 08:21 | 08:41 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:25 | 08:45 |
Ivry-sur-Seine | - | 08:48 |
Vitry-sur-Seine | - | 08:51 |
Les Ardoines | 08:30 | 08:53 |
Numéro | JUJU | MONA |
Ligne | C | C |
RER | RER | |
Durée | 43 min | 46 min |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:14 | 07:29 | 07:59 |
Puteaux | 07:18 | 07:33 | 08:03 |
La Défense | 07:21 | 07:36 | 08:06 |
Courbevoie | 07:23 | 07:38 | 08:08 |
Bécon les Bruyères | 07:26 | 07:41 | 08:11 |
Paris Saint Lazare | 07:33 | 07:48 | 08:18 |
Numéro | PEBU | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 07:55 | 08:10 | 08:40 |
Les Ardoines | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numéro | JUJU | JUJU | JUJU |
Ligne | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Durée | 46 min | 46 min | 46 min |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:47 | 08:07 |
Puteaux | 07:51 | 08:11 |
La Défense | 07:53 | 08:13 |
Numéro | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
La Défense | 07:56 | 08:15 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:01 | 08:19 |
Auber | 08:04 | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:06 | 08:25 |
Numéro | QTIL | NATO |
Ligne | A | A |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Châtelet les Halles | 08:08 | 08:26 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:10 | 08:28 |
Numéro | LORE | STIN |
Ligne | B | B |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Saint-Michel Notre-Dame | 08:16 | 08:36 |
Paris Austerlitz | 08:21 | 08:41 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:25 | 08:45 |
Ivry-sur-Seine | - | 08:48 |
Vitry-sur-Seine | - | 08:51 |
Les Ardoines | 08:30 | 08:53 |
Numéro | JUJU | MONA |
Ligne | C | C |
RER | RER | |
Durée | 43 min | 46 min |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:14 | 07:29 | 07:59 |
Puteaux | 07:18 | 07:33 | 08:03 |
La Défense | 07:21 | 07:36 | 08:06 |
Courbevoie | 07:23 | 07:38 | 08:08 |
Bécon les Bruyères | 07:26 | 07:41 | 08:11 |
Paris Saint Lazare | 07:33 | 07:48 | 08:18 |
Numéro | PEBU | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 07:55 | 08:10 | 08:40 |
Les Ardoines | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numéro | JUJU | JUJU | JUJU |
Ligne | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Durée | 46 min | 46 min | 46 min |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:47 | 08:07 |
Puteaux | 07:51 | 08:11 |
La Défense | 07:53 | 08:13 |
Numéro | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
La Défense | 07:56 | 08:15 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:01 | 08:19 |
Auber | 08:04 | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:06 | 08:25 |
Numéro | QTIL | NATO |
Ligne | A | A |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Châtelet les Halles | 08:08 | 08:26 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:10 | 08:28 |
Numéro | LORE | STIN |
Ligne | B | B |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Saint-Michel Notre-Dame | 08:16 | 08:36 |
Paris Austerlitz | 08:21 | 08:41 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:25 | 08:45 |
Ivry-sur-Seine | - | 08:48 |
Vitry-sur-Seine | - | 08:51 |
Les Ardoines | 08:30 | 08:53 |
Numéro | JUJU | MONA |
Ligne | C | C |
RER | RER | |
Durée | 43 min | 46 min |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:14 | 07:29 | 07:59 |
Puteaux | 07:18 | 07:33 | 08:03 |
La Défense | 07:21 | 07:36 | 08:06 |
Courbevoie | 07:23 | 07:38 | 08:08 |
Bécon les Bruyères | 07:26 | 07:41 | 08:11 |
Paris Saint Lazare | 07:33 | 07:48 | 08:18 |
Numéro | PEBU | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 07:55 | 08:10 | 08:40 |
Les Ardoines | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numéro | JUJU | JUJU | JUJU |
Ligne | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Durée | 46 min | 46 min | 46 min |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:47 | 08:07 |
Puteaux | 07:51 | 08:11 |
La Défense | 07:53 | 08:13 |
Numéro | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
La Défense | 07:56 | 08:15 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:01 | 08:19 |
Auber | 08:04 | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:06 | 08:25 |
Numéro | QTIL | NATO |
Ligne | A | A |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Châtelet les Halles | 08:08 | 08:26 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:10 | 08:28 |
Numéro | LORE | STIN |
Ligne | B | B |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Saint-Michel Notre-Dame | 08:16 | 08:36 |
Paris Austerlitz | 08:21 | 08:41 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:25 | 08:45 |
Ivry-sur-Seine | - | 08:48 |
Vitry-sur-Seine | - | 08:51 |
Les Ardoines | 08:30 | 08:53 |
Numéro | JUJU | MONA |
Ligne | C | C |
RER | RER | |
Durée | 43 min | 46 min |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Le Val d'Or Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:09 | 07:29 | 08:09 |
Puteaux | 07:13 | 07:33 | 08:13 |
La Défense | 07:16 | 07:36 | 08:16 |
Courbevoie | 07:18 | 07:38 | 08:18 |
Bécon les Bruyères | 07:21 | 07:41 | 08:21 |
Paris Saint Lazare | 07:28 | 07:48 | 08:28 |
Numéro | PEBU | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Bibliothèque François Mitterrand | 07:55 | 08:10 | 08:55 |
Les Ardoines | 08:00 | 08:15 | 09:00 |
Numéro | JUJU | JUJU | JUJU |
Ligne | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Durée | 51 min | 46 min | 51 min |
Le Val d'Or La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Les Ardoines
Le Val d'Or | 07:49 | 08:29 |
Puteaux | 07:53 | 08:33 |
La Défense | 07:55 | 08:35 |
Numéro | PEBU | PEBU |
Ligne | L | L |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
La Défense | 07:59 | 08:39 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:03 | 08:43 |
Auber | 08:07 | 08:47 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:49 |
Numéro | QURI | QYRO |
Ligne | A | A |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Châtelet les Halles | 08:11 | 08:53 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:13 | 08:55 |
Numéro | KALE | PIRE |
Ligne | B | B |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Saint-Michel Notre-Dame | 08:17 | 09:01 |
Paris Austerlitz | 08:21 | 09:06 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:25 | 09:10 |
Les Ardoines | 08:30 | 09:15 |
Numéro | JUJU | JUJU |
Ligne | C | C |
RER | RER | |
Durée | 41 min | 46 min |