Rechercher un horaire
Horaires de train Essonnes Robinson Thun Le Paradis 9 septembre 2024 à 13:30
13:33 | Essonnes Robinson | 1 h 59 3 corresp. 28 arrêts DJUVA DLOPA AUZAR JMOCA | 1 h 59 | 3 corresp. 28 arrêts | DJUVA DLOPA AUZAR JMOCA | DJUVA | |
13:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
13:43 | Grand Bourg | ||||||
13:46 | Ris-Orangis | ||||||
13:50 | Viry-Châtillon | ||||||
13:54 | Juvisy | ||||||
14:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
14:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:12 | Villeneuve Triage | ||||||
14:15 | Créteil Pompadour | ||||||
14:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:32 | Châtelet les Halles | ||||||
14:40 | Châtelet les Halles | AUZAR | |||||
14:43 | Auber | ||||||
14:46 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:50 | La Défense | ||||||
14:54 | Nanterre Préfecture | ||||||
14:58 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
15:01 | Sartrouville | ||||||
15:03 | Maisons-Laffitte | ||||||
15:09 | Achères Ville | ||||||
15:11 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
15:15 | Conflans Fin d'Oise | JMOCA | |||||
15:17 | Maurecourt | ||||||
15:20 | Andrésy | ||||||
15:22 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
15:25 | Triel-sur-Seine | ||||||
15:29 | Vaux-sur-Seine | ||||||
15:32 | Thun le Paradis |
14:33 | Essonnes Robinson | 1 h 57 3 corresp. 28 arrêts DJUVA DLOPA AUZEL JMOCA | 1 h 57 | 3 corresp. 28 arrêts | DJUVA DLOPA AUZEL JMOCA | DJUVA | |
14:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:43 | Grand Bourg | ||||||
14:46 | Ris-Orangis | ||||||
14:50 | Viry-Châtillon | ||||||
14:54 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:12 | Villeneuve Triage | ||||||
15:15 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:32 | Châtelet les Halles | ||||||
15:40 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
15:43 | Auber | ||||||
15:46 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:50 | La Défense | ||||||
15:54 | Nanterre Préfecture | ||||||
15:58 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
16:01 | Sartrouville | ||||||
16:03 | Maisons-Laffitte | ||||||
16:09 | Achères Ville | ||||||
16:11 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
16:13 | Conflans Fin d'Oise | JMOCA | |||||
16:15 | Maurecourt | ||||||
16:18 | Andrésy | ||||||
16:21 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
16:23 | Triel-sur-Seine | ||||||
16:27 | Vaux-sur-Seine | ||||||
16:30 | Thun le Paradis |
15:33 | Essonnes Robinson | 1 h 49 2 corresp. 16 arrêts DJUVA CSARA JMICE | 1 h 49 | 2 corresp. 16 arrêts | DJUVA CSARA JMICE | DJUVA | |
15:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:43 | Grand Bourg | ||||||
15:47 | Ris-Orangis | ||||||
15:51 | Viry-Châtillon | ||||||
15:53 | Juvisy | ||||||
16:00 | Juvisy | CSARA | |||||
16:11 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
16:41 | Paris Saint Lazare | JMICE | |||||
16:50 | Argenteuil | ||||||
16:56 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:02 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:05 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
17:07 | Maurecourt | ||||||
17:10 | Andrésy | ||||||
17:12 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
17:15 | Triel-sur-Seine | ||||||
17:19 | Vaux-sur-Seine | ||||||
17:22 | Thun le Paradis |
16:13 | Essonnes Robinson | 1 h 54 2 corresp. 16 arrêts DJUVA CSARA JMICE | 1 h 54 | 2 corresp. 16 arrêts | DJUVA CSARA JMICE | DJUVA | |
16:16 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:20 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:23 | Grand Bourg | ||||||
16:27 | Ris-Orangis | ||||||
16:31 | Viry-Châtillon | ||||||
16:33 | Juvisy | ||||||
16:44 | Juvisy | CSARA | |||||
16:55 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:24 | Paris Saint Lazare | JMICE | |||||
17:35 | Argenteuil | ||||||
17:40 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:47 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:50 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
17:53 | Maurecourt | ||||||
17:55 | Andrésy | ||||||
17:58 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
18:00 | Triel-sur-Seine | ||||||
18:04 | Vaux-sur-Seine | ||||||
18:07 | Thun le Paradis |
16:43 | Essonnes Robinson | 1 h 45 3 corresp. 25 arrêts DJUVA DVUPA AUZEL JMICE | 1 h 45 | 3 corresp. 25 arrêts | DJUVA DVUPA AUZEL JMICE | DJUVA | |
16:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:53 | Grand Bourg | ||||||
16:57 | Ris-Orangis | ||||||
17:01 | Viry-Châtillon | ||||||
17:03 | Juvisy | ||||||
17:09 | Juvisy | DVUPA | |||||
17:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:32 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:34 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
17:37 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Auber | ||||||
17:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:48 | La Défense | ||||||
17:51 | Nanterre Préfecture | ||||||
17:56 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
17:59 | Sartrouville | ||||||
18:01 | Maisons-Laffitte | ||||||
18:07 | Achères Ville | ||||||
18:09 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
18:10 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
18:13 | Maurecourt | ||||||
18:16 | Andrésy | ||||||
18:18 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
18:21 | Triel-sur-Seine | ||||||
18:25 | Vaux-sur-Seine | ||||||
18:28 | Thun le Paradis |
17:09 | Essonnes Robinson | 1 h 57 3 corresp. 26 arrêts DROSA DVUPA AUZEL JMICE | 1 h 57 | 3 corresp. 26 arrêts | DROSA DVUPA AUZEL JMICE | DROSA | |
17:11 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:19 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:22 | Le Bras de Fer | ||||||
17:25 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:28 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:32 | Grigny Centre | ||||||
17:35 | Viry-Châtillon | ||||||
17:39 | Juvisy | ||||||
17:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:08 | Châtelet les Halles | ||||||
18:15 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
18:18 | Auber | ||||||
18:21 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:25 | La Défense | ||||||
18:29 | Nanterre Préfecture | ||||||
18:33 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
18:36 | Sartrouville | ||||||
18:38 | Maisons-Laffitte | ||||||
18:44 | Achères Ville | ||||||
18:47 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
18:49 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
18:52 | Maurecourt | ||||||
18:54 | Andrésy | ||||||
18:57 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
18:59 | Triel-sur-Seine | ||||||
19:03 | Vaux-sur-Seine | ||||||
19:06 | Thun le Paradis |
17:24 | Essonnes Robinson | 2 h 03 3 corresp. 26 arrêts DROSA DVUPA AUZEL JMICE | 2 h 03 | 3 corresp. 26 arrêts | DROSA DVUPA AUZEL JMICE | DROSA | |
17:26 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:34 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:37 | Le Bras de Fer | ||||||
17:40 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:43 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:47 | Grigny Centre | ||||||
17:50 | Viry-Châtillon | ||||||
17:54 | Juvisy | ||||||
17:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:19 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:23 | Châtelet les Halles | ||||||
18:27 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
18:30 | Auber | ||||||
18:33 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:38 | La Défense | ||||||
18:41 | Nanterre Préfecture | ||||||
18:46 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
18:49 | Sartrouville | ||||||
18:51 | Maisons-Laffitte | ||||||
18:57 | Achères Ville | ||||||
18:59 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
19:10 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
19:13 | Maurecourt | ||||||
19:15 | Andrésy | ||||||
19:18 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
19:20 | Triel-sur-Seine | ||||||
19:24 | Vaux-sur-Seine | ||||||
19:27 | Thun le Paradis |
17:39 | Essonnes Robinson | 2 h 08 3 corresp. 26 arrêts DROSA DVUPA AUZEL JMICE | 2 h 08 | 3 corresp. 26 arrêts | DROSA DVUPA AUZEL JMICE | DROSA | |
17:41 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:49 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:52 | Le Bras de Fer | ||||||
17:55 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:58 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:02 | Grigny Centre | ||||||
18:05 | Viry-Châtillon | ||||||
18:09 | Juvisy | ||||||
18:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:34 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:38 | Châtelet les Halles | ||||||
18:40 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
18:43 | Auber | ||||||
18:46 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:50 | La Défense | ||||||
18:54 | Nanterre Préfecture | ||||||
18:58 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
19:01 | Sartrouville | ||||||
19:03 | Maisons-Laffitte | ||||||
19:09 | Achères Ville | ||||||
19:12 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
19:30 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
19:33 | Maurecourt | ||||||
19:35 | Andrésy | ||||||
19:38 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
19:40 | Triel-sur-Seine | ||||||
19:44 | Vaux-sur-Seine | ||||||
19:47 | Thun le Paradis |
17:54 | Essonnes Robinson | 2 h 13 3 corresp. 26 arrêts DROSA DVUPA AUZEL JMICE | 2 h 13 | 3 corresp. 26 arrêts | DROSA DVUPA AUZEL JMICE | DROSA | |
17:56 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:04 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
18:07 | Le Bras de Fer | ||||||
18:10 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:13 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:17 | Grigny Centre | ||||||
18:20 | Viry-Châtillon | ||||||
18:24 | Juvisy | ||||||
18:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:47 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:49 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
18:52 | Châtelet les Halles | ||||||
18:55 | Auber | ||||||
18:58 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
19:03 | La Défense | ||||||
19:06 | Nanterre Préfecture | ||||||
19:11 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
19:14 | Sartrouville | ||||||
19:16 | Maisons-Laffitte | ||||||
19:22 | Achères Ville | ||||||
19:24 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
19:50 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
19:53 | Maurecourt | ||||||
19:55 | Andrésy | ||||||
19:58 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
20:00 | Triel-sur-Seine | ||||||
20:04 | Vaux-sur-Seine | ||||||
20:07 | Thun le Paradis |
18:24 | Essonnes Robinson | 2 h 08 3 corresp. 26 arrêts DROSA DVUPA AUZEL JMOCA | 2 h 08 | 3 corresp. 26 arrêts | DROSA DVUPA AUZEL JMOCA | DROSA | |
18:26 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:34 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
18:37 | Le Bras de Fer | ||||||
18:40 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:43 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:47 | Grigny Centre | ||||||
18:50 | Viry-Châtillon | ||||||
18:54 | Juvisy | ||||||
18:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:19 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:23 | Châtelet les Halles | ||||||
19:30 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
19:33 | Auber | ||||||
19:36 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
19:40 | La Défense | ||||||
19:44 | Nanterre Préfecture | ||||||
19:48 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
19:51 | Sartrouville | ||||||
19:53 | Maisons-Laffitte | ||||||
19:59 | Achères Ville | ||||||
20:02 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
20:15 | Conflans Fin d'Oise | JMOCA | |||||
20:17 | Maurecourt | ||||||
20:20 | Andrésy | ||||||
20:22 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
20:25 | Triel-sur-Seine | ||||||
20:29 | Vaux-sur-Seine | ||||||
20:32 | Thun le Paradis |
19:09 | Essonnes Robinson | 1 h 58 3 corresp. 26 arrêts DROSA DVUPA AUZEL JMOCA | 1 h 58 | 3 corresp. 26 arrêts | DROSA DVUPA AUZEL JMOCA | DROSA | |
19:11 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:19 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
19:22 | Le Bras de Fer | ||||||
19:25 | Évry - Courcouronnes | ||||||
19:28 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
19:32 | Grigny Centre | ||||||
19:35 | Viry-Châtillon | ||||||
19:39 | Juvisy | ||||||
19:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
20:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
20:08 | Châtelet les Halles | ||||||
20:11 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
20:13 | Auber | ||||||
20:16 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
20:20 | La Défense | ||||||
20:24 | Nanterre Préfecture | ||||||
20:28 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
20:31 | Sartrouville | ||||||
20:33 | Maisons-Laffitte | ||||||
20:40 | Achères Ville | ||||||
20:42 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
20:50 | Conflans Fin d'Oise | JMOCA | |||||
20:53 | Maurecourt | ||||||
20:55 | Andrésy | ||||||
20:58 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
21:01 | Triel-sur-Seine | ||||||
21:05 | Vaux-sur-Seine | ||||||
21:07 | Thun le Paradis |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Essonnes Robinson et Thun Le Paradis est de 1h45 en train